Plus petite perte de points

Total
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 33
2. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 34
3. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 35
4. BX Brussels BX Brussels 30 38
5. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 38
6. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 40
7. Elsene Elsene 30 42
8. Saint-Josse Saint-Josse 30 48
9. Waterloo Waterloo 30 48
10. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 50
11. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 55
12. Stade Everois Stade Everois 30 55
13. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 62
14. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 67
15. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 69
16. Saint-Michel Saint-Michel 30 70
Home
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 15 8
2. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 15 15
3. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 15 17
4. BX Brussels BX Brussels 15 17
5. Elsene Elsene 15 17
6. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 15 18
7. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 15 18
8. Saint-Josse Saint-Josse 15 24
9. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 15 24
10. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 15 25
11. Waterloo Waterloo 15 26
12. Ways-Genappe Ways-Genappe 15 31
13. Saint-Michel Saint-Michel 15 31
14. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 15 32
15. Stade Everois Stade Everois 15 34
16. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 15 34
Away
1. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 15 18
2. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 15 19
3. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 15 20
4. BX Brussels BX Brussels 15 21
5. Stade Everois Stade Everois 15 21
6. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 15 22
7. Waterloo Waterloo 15 22
8. Saint-Josse Saint-Josse 15 24
9. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 15 25
10. Elsene Elsene 15 25
11. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 15 25
12. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 15 30
13. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 15 31
14. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 15 35
15. Ways-Genappe Ways-Genappe 15 36
16. Saint-Michel Saint-Michel 15 39

Le plus de buts inscrits

Total
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 80
2. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 70
3. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 67
4. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 66
5. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 52
6. BX Brussels BX Brussels 30 51
7. Stade Everois Stade Everois 30 49
8. Saint-Josse Saint-Josse 30 49
9. Waterloo Waterloo 30 48
10. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 44
11. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 44
12. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 44
13. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 39
14. Elsene Elsene 30 36
15. Saint-Michel Saint-Michel 30 35
16. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 31
Home
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 52
2. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 36
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 36
4. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 32
5. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 29
6. Saint-Josse Saint-Josse 30 25
7. BX Brussels BX Brussels 30 23
8. Waterloo Waterloo 30 23
9. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 23
10. Elsene Elsene 30 22
11. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 22
12. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 21
13. Saint-Michel Saint-Michel 30 21
14. Stade Everois Stade Everois 30 20
15. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 20
16. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 16
Away
1. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 38
2. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 31
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 30
4. Stade Everois Stade Everois 30 29
5. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 28
6. BX Brussels BX Brussels 30 28
7. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 28
8. Waterloo Waterloo 30 25
9. Saint-Josse Saint-Josse 30 24
10. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 24
11. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 23
12. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 21
13. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 18
14. Elsene Elsene 30 14
15. Saint-Michel Saint-Michel 30 14
16. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 9

Meilleure défense

Total
1. Elsene Elsene 30 26
2. BX Brussels BX Brussels 30 32
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 38
4. Saint-Josse Saint-Josse 30 38
5. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 38
6. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 41
7. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 45
8. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 46
9. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 46
10. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 51
11. Waterloo Waterloo 30 54
12. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 56
13. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 57
14. Saint-Michel Saint-Michel 30 70
15. Stade Everois Stade Everois 30 75
16. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 92
Home
1. BX Brussels BX Brussels 30 11
2. Elsene Elsene 30 13
3. Saint-Josse Saint-Josse 30 18
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 18
5. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 18
6. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 19
7. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 19
8. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 20
9. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 23
10. Waterloo Waterloo 30 25
11. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 28
12. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 30
13. Saint-Michel Saint-Michel 30 32
14. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 33
15. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 38
16. Stade Everois Stade Everois 30 39
Away
1. Elsene Elsene 30 13
2. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 15
3. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 18
4. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 19
5. Saint-Josse Saint-Josse 30 20
6. BX Brussels BX Brussels 30 21
7. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 23
8. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 26
9. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 26
10. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 27
11. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 27
12. Waterloo Waterloo 30 29
13. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 29
14. Stade Everois Stade Everois 30 36
15. Saint-Michel Saint-Michel 30 38
16. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 54

Meilleure différence de buts

Total
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 35
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 28
3. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 26
4. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 24
5. BX Brussels BX Brussels 30 19
6. Saint-Josse Saint-Josse 30 11
7. Elsene Elsene 30 10
8. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 6
9. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 1
10. Waterloo Waterloo 30 -6
11. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 -7
12. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 -13
13. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 -25
14. Stade Everois Stade Everois 30 -26
15. Saint-Michel Saint-Michel 30 -35
16. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 -48
Home
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 34
2. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 18
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 17
4. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 13
5. BX Brussels BX Brussels 30 12
6. Elsene Elsene 30 9
7. Saint-Josse Saint-Josse 30 7
8. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 1
9. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 0
10. Waterloo Waterloo 30 -2
11. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 -4
12. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 -8
13. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 -8
14. Saint-Michel Saint-Michel 30 -11
15. Stade Everois Stade Everois 30 -19
16. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 -22

Nombre de fois...

Victoire avec plus d'un but d'écart
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 12
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 11
3. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 9
4. BX Brussels BX Brussels 30 8
5. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 8
6. Saint-Josse Saint-Josse 30 7
7. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 7
8. Waterloo Waterloo 30 6
9. Elsene Elsene 30 6
10. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 5
11. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 5
12. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 4
13. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 4
14. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 3
15. Saint-Michel Saint-Michel 30 3
16. Stade Everois Stade Everois 30 3
Victoire avec un but d'écart
1. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 10
2. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 8
3. Elsene Elsene 30 7
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 6
5. BX Brussels BX Brussels 30 6
6. Waterloo Waterloo 30 6
7. Stade Everois Stade Everois 30 6
8. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 4
9. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 4
10. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 4
11. Saint-Josse Saint-Josse 30 3
12. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 3
13. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 3
14. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 2
15. Saint-Michel Saint-Michel 30 2
16. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 1
Défaite avec plus d'un but d'écart
1. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 15
2. Saint-Michel Saint-Michel 30 11
3. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 10
4. Stade Everois Stade Everois 30 10
5. Waterloo Waterloo 30 8
6. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 7
7. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 6
8. Elsene Elsene 30 5
9. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 5
10. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 5
11. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 5
12. Saint-Josse Saint-Josse 30 4
13. BX Brussels BX Brussels 30 3
14. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 3
15. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 2
16. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 2
Défaite avec un but d'écart
1. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 11
2. Saint-Michel Saint-Michel 30 9
3. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 7
4. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 7
5. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 6
6. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 5
7. Waterloo Waterloo 30 4
8. Saint-Josse Saint-Josse 30 4
9. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 4
10. Stade Everois Stade Everois 30 3
11. Elsene Elsene 30 3
12. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 3
13. BX Brussels BX Brussels 30 3
14. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 3
15. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 2
16. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 1
Pas su inscrire de buts
1. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 12
2. Saint-Michel Saint-Michel 30 11
3. Elsene Elsene 30 11
4. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 9
5. Waterloo Waterloo 30 9
6. Saint-Josse Saint-Josse 30 8
7. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 7
8. Stade Everois Stade Everois 30 7
9. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 7
10. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 6
11. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 6
12. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 6
13. BX Brussels BX Brussels 30 5
14. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 5
15. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 4
16. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 3
Plus longue série de victoires
1. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 6
2. BX Brussels BX Brussels 30 5
3. Saint-Josse Saint-Josse 30 5
4. Waterloo Waterloo 30 4
5. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 4
6. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 4
7. Elsene Elsene 30 3
8. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 3
9. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 3
10. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 3
11. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 3
12. Stade Everois Stade Everois 30 2
13. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 2
14. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 2
15. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 1
16. Saint-Michel Saint-Michel 30 1
Plus longue série de défaites
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 10
2. Saint-Josse Saint-Josse 30 10
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 9
4. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 9
5. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 9
6. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 8
7. BX Brussels BX Brussels 30 8
8. Elsene Elsene 30 7
9. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 6
10. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 6
11. Saint-Michel Saint-Michel 30 6
12. Waterloo Waterloo 30 4
13. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 4
14. Stade Everois Stade Everois 30 4
15. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 3
16. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 2