Deviens fan! 1240

Division 2 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 1
 Journée 1
12/08 20:00 Virton Virton ...-... RWDM RWDM
12/08 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Lommel SK Lommel SK
13/08 16:00 Beerschot Beerschot ...-... SK Beveren SK Beveren
13/08 20:00 Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... SL16 FC SL16 FC
14/08 16:00 Jong Genk Jong Genk ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
14/08 20:00 RSCA Futures RSCA Futures ...-... SK Deinze SK Deinze
 Journée 2
19/08 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Jong Genk Jong Genk
19/08 20:00 SL16 FC SL16 FC ...-... Beerschot Beerschot
20/08 16:00 SK Beveren SK Beveren ...-... Virton Virton
20/08 20:00 RWDM RWDM ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
21/08 16:00 Lommel SK Lommel SK ...-... RSCA Futures RSCA Futures
21/08 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
 Journée 3
26/08 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... SL16 FC SL16 FC
26/08 20:00 Jong Genk Jong Genk ...-... Lommel SK Lommel SK
27/08 16:00 RSCA Futures RSCA Futures ...-... SK Beveren SK Beveren
27/08 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Virton Virton
28/08 16:00 Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... RWDM RWDM
28/08 20:00 Beerschot Beerschot ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
 Journée 4
03/09 20:00? RWDM RWDM ...-... RSCA Futures RSCA Futures
03/09 20:00? Virton Virton ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
03/09 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... SK Beveren SK Beveren
03/09 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... SK Deinze SK Deinze
03/09 20:00? Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... Beerschot Beerschot
03/09 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... Jong Genk Jong Genk
 Journée 5
10/09 20:00? FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
10/09 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... SL16 FC SL16 FC
10/09 20:00? SK Deinze SK Deinze ...-... RWDM RWDM
10/09 20:00? Beerschot Beerschot ...-... Lommel SK Lommel SK
10/09 20:00? RSCA Futures RSCA Futures ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
10/09 20:00? Jong Genk Jong Genk ...-... Virton Virton
 Journée 6
17/09 20:00? SK Deinze SK Deinze ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
17/09 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... SL16 FC SL16 FC
17/09 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... RSCA Futures RSCA Futures
17/09 20:00? Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... SK Beveren SK Beveren
17/09 20:00? RWDM RWDM ...-... Jong Genk Jong Genk
17/09 20:00? Virton Virton ...-... Beerschot Beerschot
 Journée 7
01/10 20:00? Virton Virton ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
01/10 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
01/10 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... RWDM RWDM
01/10 20:00? Beerschot Beerschot ...-... SK Deinze SK Deinze
01/10 20:00? Jong Genk Jong Genk ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
01/10 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... RSCA Futures RSCA Futures
 Journée 8
08/10 20:00? RWDM RWDM ...-... Beerschot Beerschot
08/10 20:00? FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... SK Beveren SK Beveren
08/10 20:00? SK Deinze SK Deinze ...-... Lommel SK Lommel SK
08/10 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... SL16 FC SL16 FC
08/10 20:00? Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... Jong Genk Jong Genk
08/10 20:00? RSCA Futures RSCA Futures ...-... Virton Virton
 Journée 9
15/10 20:00? Virton Virton ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
15/10 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... SK Deinze SK Deinze
15/10 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
15/10 20:00? Beerschot Beerschot ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
15/10 20:00? Jong Genk Jong Genk ...-... RSCA Futures RSCA Futures
15/10 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... RWDM RWDM
 Journée 10
22/10 20:00? RWDM RWDM ...-... SK Beveren SK Beveren
22/10 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Lommel SK Lommel SK
22/10 20:00? Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... SK Deinze SK Deinze
22/10 20:00? RSCA Futures RSCA Futures ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
22/10 20:00? Jong Genk Jong Genk ...-... Beerschot Beerschot
22/10 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... Virton Virton
 Journée 11
29/10 20:00? RWDM RWDM ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
29/10 20:00? FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
29/10 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... Jong Genk Jong Genk
29/10 20:00? SK Deinze SK Deinze ...-... SL16 FC SL16 FC
29/10 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... Virton Virton
29/10 20:00? Beerschot Beerschot ...-... RSCA Futures RSCA Futures
 Journée 12
05/11 20:00? Virton Virton ...-... SK Deinze SK Deinze
05/11 20:00? FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... RWDM RWDM
05/11 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
05/11 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... Beerschot Beerschot
05/11 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Jong Genk Jong Genk
05/11 20:00? RSCA Futures RSCA Futures ...-... SL16 FC SL16 FC
 Journée 13
12/11 20:00? RWDM RWDM ...-... Lommel SK Lommel SK
12/11 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... SK Beveren SK Beveren
12/11 20:00? Beerschot Beerschot ...-... Virton Virton
12/11 20:00? Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... RSCA Futures RSCA Futures
12/11 20:00? Jong Genk Jong Genk ...-... SK Deinze SK Deinze
12/11 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
 Journée 14
19/11 20:00? Virton Virton ...-... SL16 FC SL16 FC
19/11 20:00? FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... RSCA Futures RSCA Futures
19/11 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... RWDM RWDM
19/11 20:00? SK Deinze SK Deinze ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
19/11 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... Jong Genk Jong Genk
19/11 20:00? Beerschot Beerschot ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
 Journée 15
26/11 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... Lommel SK Lommel SK
26/11 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Virton Virton
26/11 20:00? Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
26/11 20:00? RSCA Futures RSCA Futures ...-... Beerschot Beerschot
26/11 20:00? Jong Genk Jong Genk ...-... RWDM RWDM
26/11 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... SK Deinze SK Deinze
 Journée 16
03/12 20:00? RWDM RWDM ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
03/12 20:00? Virton Virton ...-... Lommel SK Lommel SK
03/12 20:00? FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Beerschot Beerschot
03/12 20:00? SK Deinze SK Deinze ...-... SK Beveren SK Beveren
03/12 20:00? RSCA Futures RSCA Futures ...-... Jong Genk Jong Genk
03/12 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
 Journée 17
10/12 20:00? RWDM RWDM ...-... Virton Virton
10/12 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... RSCA Futures RSCA Futures
10/12 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... SK Deinze SK Deinze
10/12 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
10/12 20:00? Beerschot Beerschot ...-... SL16 FC SL16 FC
10/12 20:00? Jong Genk Jong Genk ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
 Journée 18
17/12 20:00? Virton Virton ...-... SK Beveren SK Beveren
17/12 20:00? FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Jong Genk Jong Genk
17/12 20:00? SK Deinze SK Deinze ...-... Beerschot Beerschot
17/12 20:00? Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
17/12 20:00? RSCA Futures RSCA Futures ...-... RWDM RWDM
17/12 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... Lommel SK Lommel SK
 Journée 19
21/01 20:00? RWDM RWDM ...-... SK Deinze SK Deinze
21/01 20:00? FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Virton Virton
21/01 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... Beerschot Beerschot
21/01 20:00? Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... Lommel SK Lommel SK
21/01 20:00? RSCA Futures RSCA Futures ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
21/01 20:00? Jong Genk Jong Genk ...-... SL16 FC SL16 FC
 Journée 20
28/01 20:00? Virton Virton ...-... RSCA Futures RSCA Futures
28/01 20:00? SK Deinze SK Deinze ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT
28/01 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
28/01 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... RWDM RWDM
28/01 20:00? Beerschot Beerschot ...-... Jong Genk Jong Genk
28/01 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... SK Beveren SK Beveren
 Journée 21
04/02 20:00? RWDM RWDM ...-... SL16 FC SL16 FC
04/02 20:00? FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... SK Deinze SK Deinze
04/02 20:00? Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Beerschot Beerschot
04/02 20:00? Club Brugge NXT Club Brugge NXT ...-... Virton Virton
04/02 20:00? RSCA Futures RSCA Futures ...-... Lommel SK Lommel SK
04/02 20:00? Jong Genk Jong Genk ...-... SK Beveren SK Beveren
 Journée 22
11/02 20:00? Virton Virton ...-... Jong Genk Jong Genk
11/02 20:00? SK Beveren SK Beveren ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
11/02 20:00? SK Deinze SK Deinze ...-... RSCA Futures RSCA Futures
11/02 20:00? Lommel SK Lommel SK ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
11/02 20:00? Beerschot Beerschot ...-... RWDM RWDM
11/02 20:00? SL16 FC SL16 FC ...-... Club Brugge NXT Club Brugge NXT

Téléchargez toutes les rencontres de Division 2 dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Beerschot Beerschot 0 0
2. SK Deinze SK Deinze 0 0
3. Virton Virton 0 0
4. SK Beveren SK Beveren 0 0
5. Club Brugge NXT Club Brugge NXT 0 0
6. RWDM RWDM 0 0
7. Lommel SK Lommel SK 0 0
8. FCV Dender EH FCV Dender EH 0 0
9. Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0 0
10. RSCA Futures RSCA Futures 0 0
11. Jong Genk Jong Genk 0 0
12. SL16 FC SL16 FC 0 0