Deviens fan! 7

Saison 2012 - 2013 Flandre Orientale (4B)


 Journée 1
29/08 18:30 Landskouter Landskouter 2-5 Oostakker Oostakker
29/08 18:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-5 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
29/08 18:30 Balegem Balegem 3-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
29/08 18:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 7-0 Vinderhoute Vinderhoute
29/08 18:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 9-0 Sparta Gand Sparta Gand
29/08 18:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 6-0 Heusden Heusden
29/08 19:30 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 4-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
29/08 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-4 VS Destelbergen VS Destelbergen
16/12 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 1-5 Zevergem Sport Zevergem Sport
 Journée 2
01/09 15:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 4-2 Yildiz Gent Yildiz Gent
01/09 17:30 Heusden Heusden 0-4 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
01/09 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 4-1 Sparta Gand Sparta Gand
01/09 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 2-3 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
02/09 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 7-1 Landskouter Landskouter
02/09 15:00 Oostakker Oostakker 1-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
02/09 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-3 SK Merelbeke SK Merelbeke
02/09 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-3 Balegem Balegem
02/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 5-1 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 3
05/09 18:30 Gentbrugge Gentbrugge 3-1 Oostakker Oostakker
05/09 18:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 2-3 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
05/09 18:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 3-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
05/09 18:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 5-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
05/09 18:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-5 VS Destelbergen VS Destelbergen
05/09 18:30 Sparta Gand Sparta Gand 2-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
05/09 18:30 Balegem Balegem 4-1 Heusden Heusden
05/09 18:30 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 0-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
05/09 19:30 Landskouter Landskouter 2-3 Vinderhoute Vinderhoute
 Journée 4
08/09 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Vinderhoute Vinderhoute
09/09 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 4-0 Balegem Balegem
09/09 15:00 Oostakker Oostakker 1-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
09/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-4 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
09/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
09/09 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 8-0 Sparta Gand Sparta Gand
09/09 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 0-2 Landskouter Landskouter
09/09 15:00 Heusden Heusden 1-2 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
09/09 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-5 Yildiz Gent Yildiz Gent
 Journée 5
15/09 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-4 Oostakker Oostakker
15/09 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-0 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
16/09 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 0-3 Balegem Balegem
16/09 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 1-2 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
16/09 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 1-1 Heusden Heusden
16/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 4-5 Vinderhoute Vinderhoute
16/09 15:00 Landskouter Landskouter 1-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
16/09 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
16/09 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 6
23/09 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 2-0 Gentbrugge Gentbrugge
23/09 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-2 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
23/09 15:00 Vinderhoute Vinderhoute 1-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
23/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
23/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-5 Yildiz Gent Yildiz Gent
23/09 15:00 Oostakker Oostakker 0-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
23/09 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 5-0 Sparta Gand Sparta Gand
23/09 15:00 Balegem Balegem 1-3 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
23/09 15:00 Heusden Heusden 3-0 Landskouter Landskouter
 Journée 7
29/09 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 3-1 Vinderhoute Vinderhoute
29/09 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-0 Heusden Heusden
30/09 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 2-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
30/09 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 1-3 Balegem Balegem
30/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-1 Oostakker Oostakker
30/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
30/09 15:00 Landskouter Landskouter 1-4 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
30/09 16:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 3-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
30/09 17:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 7-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
 Journée 8
06/10 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 2-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
07/10 15:00 Vinderhoute Vinderhoute 1-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
07/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-4 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
07/10 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
07/10 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 4-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
07/10 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4-0 Sparta Gand Sparta Gand
07/10 15:00 Heusden Heusden 1-4 Gentbrugge Gentbrugge
07/10 15:00 Oostakker Oostakker 1-3 Yildiz Gent Yildiz Gent
07/10 16:00 Balegem Balegem 3-1 Landskouter Landskouter
 Journée 9
13/10 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 7-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
14/10 15:00 Landskouter Landskouter 0-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
14/10 15:00 Balegem Balegem 4-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
14/10 15:00 Oostakker Oostakker 2-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
14/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-3 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
14/10 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 2-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
14/10 15:00 Heusden Heusden 1-3 SK Merelbeke SK Merelbeke
14/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-0 Vinderhoute Vinderhoute
14/10 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 6-0 Sparta Gand Sparta Gand
 Journée 10
20/10 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 1-6 Oostakker Oostakker
21/10 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-3 Yildiz Gent Yildiz Gent
21/10 15:00 Balegem Balegem 5-1 Gentbrugge Gentbrugge
21/10 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 4-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
21/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
21/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 5-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
21/10 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-4 Zevergem Sport Zevergem Sport
21/10 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 2-1 Landskouter Landskouter
21/10 15:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 3-1 Heusden Heusden
 Journée 11
28/10 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 2-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
28/10 15:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-2 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
28/10 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-6 Balegem Balegem
28/10 15:00 Heusden Heusden 2-3 Zevergem Sport Zevergem Sport
28/10 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 0-4 Oostakker Oostakker
28/10 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 1-0 Landskouter Landskouter
28/10 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-2 Vinderhoute Vinderhoute
28/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
28/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-4 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
 Journée 12
04/11 14:30 Sparta Gand Sparta Gand 1-1 Gentbrugge Gentbrugge
04/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 5-0 Heusden Heusden
04/11 14:30 Balegem Balegem 4-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
04/11 14:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-0 Landskouter Landskouter
04/11 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 7-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
04/11 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-0 Oostakker Oostakker
04/11 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
04/11 14:30 Vinderhoute Vinderhoute 0-2 Yildiz Gent Yildiz Gent
04/11 14:30 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 2-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
 Journée 13
10/11 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 2-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
11/11 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-1 Balegem Balegem
11/11 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
11/11 14:30 Heusden Heusden 0-5 Oostakker Oostakker
11/11 14:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-2 Vinderhoute Vinderhoute
11/11 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 0-0 Landskouter Landskouter
11/11 14:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 1-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
11/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-0 Sparta Gand Sparta Gand
11/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-0 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
 Journée 14
18/11 14:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 3-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
18/11 14:30 Balegem Balegem 4-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
18/11 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 7-1 Vinderhoute Vinderhoute
18/11 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 0-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
18/11 14:30 Sparta Gand Sparta Gand 0-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
18/11 14:30 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 3-1 Oostakker Oostakker
18/11 14:30 Landskouter Landskouter 1-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
18/11 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-0 Heusden Heusden
18/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-0 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 15
24/11 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 6-1 Landskouter Landskouter
24/11 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 1-1 Heusden Heusden
25/11 14:30 Oostakker Oostakker 2-5 Balegem Balegem
25/11 14:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
25/11 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 2-5 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
25/11 14:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 3-0 Gentbrugge Gentbrugge
25/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-3 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
25/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-4 VKN Beervelde VKN Beervelde
25/11 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-1 Sparta Gand Sparta Gand
 Journée 16
01/12 14:30 Heusden Heusden 1-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
01/12 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
02/12 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 4-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
02/12 14:30 Sparta Gand Sparta Gand 0-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
02/12 14:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 2-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
02/12 14:30 Balegem Balegem 6-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
02/12 14:30 Landskouter Landskouter 2-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
02/12 14:30 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 6-3 Vinderhoute Vinderhoute
02/12 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 3-1 Oostakker Oostakker
 Journée 17
05/01 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 4-1 Gentbrugge Gentbrugge
05/01 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 3-3 Balegem Balegem
06/01 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Landskouter Landskouter
06/01 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
06/01 14:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 2-5 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
06/01 14:30 Heusden Heusden 1-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
06/01 14:30 Oostakker Oostakker 3-1 Sparta Gand Sparta Gand
06/01 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-4 Yildiz Gent Yildiz Gent
06/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
 Journée 18
29/08 18:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-1 Gentbrugge Gentbrugge
15/12 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 3-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
15/12 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 0-9 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
16/12 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-2 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
16/12 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
16/12 14:30 Oostakker Oostakker 1-0 Landskouter Landskouter
16/12 14:30 Heusden Heusden 3-2 Yildiz Gent Yildiz Gent
16/12 14:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-1 Balegem Balegem
16/12 14:30 Sparta Gand Sparta Gand 4-4 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 19
22/12 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-1 Oostakker Oostakker
23/12 14:30 Sparta Gand Sparta Gand 0-5 Vinderhoute Vinderhoute
23/12 14:30 Balegem Balegem 1-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
23/12 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 0-3 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
23/12 14:30 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 9-0 Heusden Heusden
30/12 14:30 Landskouter Landskouter 1-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
30/12 14:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 3-0 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
30/12 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 2-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
30/12 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-3 Zevergem Sport Zevergem Sport
 Journée 20
12/01 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 3-2 Landskouter Landskouter
13/01 14:30 Heusden Heusden 1-2 Balegem Balegem
13/01 14:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 5-0 Sparta Gand Sparta Gand
13/01 14:30 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 1-1 Yildiz Gent Yildiz Gent
13/01 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
13/01 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 3-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
13/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
30/03 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
30/03 19:30 Oostakker Oostakker 2-1 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 21
09/02 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 3-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
09/02 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 0-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
10/02 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 0-5 Avrasya Gent Avrasya Gent
10/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-3 Oostakker Oostakker
10/02 15:00 Balegem Balegem 1-1 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
10/02 15:00 Landskouter Landskouter 2-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
10/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-1 Gentbrugge Gentbrugge
10/02 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 2-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
10/02 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 1-0 Heusden Heusden
 Journée 22
09/03 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 1-2 Gentbrugge Gentbrugge
09/03 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-3 VKN Beervelde VKN Beervelde
10/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-2 Landskouter Landskouter
10/03 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-0 Zevergem Sport Zevergem Sport
10/03 15:00 Balegem Balegem 1-1 Yildiz Gent Yildiz Gent
10/03 15:00 Heusden Heusden 4-1 Sparta Gand Sparta Gand
10/03 15:00 Oostakker Oostakker 0-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
10/03 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 3-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
10/03 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
 Journée 23
03/02 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-0 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
03/02 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 0-0 Balegem Balegem
03/02 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-3 Oostakker Oostakker
03/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-1 Vinderhoute Vinderhoute
03/02 15:00 Landskouter Landskouter 1-2 Heusden Heusden
03/02 15:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
03/02 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 1-1 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
03/02 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 2-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
01/04 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 24
16/02 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 2-2 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
17/02 13:00 Heusden Heusden 5-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
17/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-0 Zevergem Sport Zevergem Sport
17/02 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 6-0 Yildiz Gent Yildiz Gent
17/02 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 5-0 Landskouter Landskouter
17/02 15:00 Balegem Balegem 5-0 Sparta Gand Sparta Gand
17/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
17/02 15:00 Oostakker Oostakker 1-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
17/02 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 4-0 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 25
23/02 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 5-3 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
24/02 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 4-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
24/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
30/03 15:00 Landskouter Landskouter 1-2 Balegem Balegem
30/03 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 5-0 FF Vinderhoute Vinderhoute
30/03 17:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 5-4 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
01/04 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 4-1 Oostakker Oostakker
01/04 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 0-3 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
01/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-1 Heusden Heusden
 Journée 26
02/03 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 1-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
03/03 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 3-0 Landskouter Landskouter
03/03 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 4-1 Gentbrugge Gentbrugge
03/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 6-1 Balegem Balegem
03/03 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
03/03 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 5-3 Oostakker Oostakker
03/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
03/03 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-4 Heusden Heusden
03/03 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 0-5 Yildiz Gent Yildiz Gent
 Journée 27
17/03 15:00 Heusden Heusden 5-4 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
17/03 15:00 Oostakker Oostakker 4-2 Vinderhoute Vinderhoute
17/03 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-2 Balegem Balegem
17/03 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 5-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
17/03 15:00 Landskouter Landskouter 3-1 Sparta Gand Sparta Gand
17/03 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 4-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
17/03 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-4 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
17/03 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
17/03 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-4 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 28
23/03 19:00 Vinderhoute Vinderhoute 0-6 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
24/03 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 3-0 Heusden Heusden
24/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
24/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 9-2 Sparta Gand Sparta Gand
24/03 15:00 Landskouter Landskouter 1-2 Yildiz Gent Yildiz Gent
24/03 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 7-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
01/04 15:00 Balegem Balegem 2-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
10/04 18:30 Oostakker Oostakker 1-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
10/04 18:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 8-0 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 29
06/04 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 0-1 Balegem Balegem
06/04 18:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-2 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
06/04 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
07/04 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 3-4 Vinderhoute Vinderhoute
07/04 15:00 Heusden Heusden 3-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
07/04 15:00 Oostakker Oostakker 2-5 Avrasya Gent Avrasya Gent
07/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 5-0 Sparta Gand Sparta Gand
07/04 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-2 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
07/04 15:00 Landskouter Landskouter 2-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 30
13/04 18:30 Vinderhoute Vinderhoute 2-7 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
14/04 15:00 Oostakker Oostakker 6-1 Heusden Heusden
14/04 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 2-2 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
14/04 15:00 Balegem Balegem 0-4 Zevergem Sport Zevergem Sport
14/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Yildiz Gent Yildiz Gent
14/04 15:00 Landskouter Landskouter 1-3 Gentbrugge Gentbrugge
14/04 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 2-5 SK Merelbeke SK Merelbeke
14/04 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 1-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
14/04 16:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 4-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 31
17/04 18:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-2 Balegem Balegem
17/04 18:30 Heusden Heusden 0-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
17/04 18:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
17/04 18:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-1 Yildiz Gent Yildiz Gent
17/04 18:30 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 2-2 Sparta Gand Sparta Gand
17/04 18:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-0 Landskouter Landskouter
17/04 18:30 Oostakker Oostakker 2-2 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
17/04 18:30 Gentbrugge Gentbrugge 1-4 VKN Beervelde VKN Beervelde
17/04 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 2-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 32
21/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
21/04 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-3 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
21/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-0 Yildiz Gent Yildiz Gent
21/04 15:00 Landskouter Landskouter 1-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
21/04 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 4-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
21/04 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 0-6 Zevergem Sport Zevergem Sport
21/04 15:00 Heusden Heusden 5-0 FF Vinderhoute Vinderhoute
21/04 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 1-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
21/04 15:00 Balegem Balegem 3-2 Oostakker Oostakker
 Journée 33
24/04 18:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 2-3 Balegem Balegem
24/04 18:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 6-2 Sparta Gand Sparta Gand
24/04 18:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-2 Yildiz Gent Yildiz Gent
24/04 18:30 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-3 VKN Beervelde VKN Beervelde
24/04 18:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-0 Landskouter Landskouter
24/04 18:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-2 Gentbrugge Gentbrugge
24/04 18:30 Oostakker Oostakker 1-4 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
24/04 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-2 Heusden Heusden
24/04 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 2-3 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
 Journée 34
28/04 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 1-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
28/04 15:00 Balegem Balegem 5-0 FF Vinderhoute Vinderhoute
28/04 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 6-3 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
28/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-4 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
28/04 15:00 Landskouter Landskouter 0-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
28/04 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
28/04 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 1-2 Oostakker Oostakker
28/04 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-2 Heusden Heusden
28/04 16:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-3 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
 Classement T P
1. Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 34 88
2. VS Destelbergen VS Destelbergen 34 73
3. Balegem Balegem 34 70
4. Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 34 67
5. Avrasya Gent Avrasya Gent 34 63
6. Zevergem Sport Zevergem Sport 34 60
7. Yildiz Gent Yildiz Gent 34 60
8. VKN Beervelde VKN Beervelde 34 53
9. Nazareth - Eke Nazareth - Eke 34 52
10. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 34 51
11. Oostakker Oostakker 34 44
12. Laarne-Kalken Laarne-Kalken 34 42
13. Gentbrugge Gentbrugge 34 36
14. Heusden Heusden 34 30
15. Vinderhoute Vinderhoute 34 26
16. Landskouter Landskouter 34 20
17. SK Merelbeke SK Merelbeke 34 19
18. Sparta Gand Sparta Gand 34 15