Deviens fan! 7

Saison 2017 - 2018 Flandre Orientale (4B)


 Journée 1
01/09 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 0-0 Munkzwalm Munkzwalm
02/09 18:00 Racing Mater Racing Mater 1-5 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
02/09 18:00 Volkegem Volkegem 0-1 Boekel Boekel
02/09 18:30 Eine Eine 4-1 Zingem Zingem
02/09 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 3-3 Kluisbergen Kluisbergen
03/09 15:00 Horebeke Horebeke 3-2 Petegem S. Petegem S.
03/09 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-0 Kruishoutem Kruishoutem
03/09 15:00 Maarkedal Maarkedal 6-0 FCLC Ronse FCLC Ronse
 Journée 2
09/09 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 0-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
09/09 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-3 Horebeke Horebeke
09/09 19:30 Boekel Boekel 0-1 Racing Mater Racing Mater
10/09 15:00 Zingem Zingem 0-5 Maarkedal Maarkedal
10/09 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 1-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
10/09 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 1-3 Volkegem Volkegem
10/09 15:00 Petegem S. Petegem S. 5-0 Sparta Bevere Sparta Bevere
10/09 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 1-2 Eine Eine
 Journée 3
15/09 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 3-4 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
16/09 18:30 Eine Eine 0-4 Munkzwalm Munkzwalm
16/09 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 2-1 Boekel Boekel
17/09 14:30 Volkegem Volkegem 3-1 Zingem Zingem
17/09 15:00 Horebeke Horebeke 0-2 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
17/09 15:00 Petegem S. Petegem S. 1-1 Kluisbergen Kluisbergen
17/09 15:00 Maarkedal Maarkedal 3-2 Kruishoutem Kruishoutem
17/09 15:00 Racing Mater Racing Mater 2-2 FCLC Ronse FCLC Ronse
 Journée 4
23/09 17:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-0 Eine Eine
23/09 19:30 Boekel Boekel 0-2 Horebeke Horebeke
23/09 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 0-8 Maarkedal Maarkedal
23/09 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
23/09 19:30 Zingem Zingem 3-0 Racing Mater Racing Mater
24/09 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 3-0 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
24/09 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 5-0 Volkegem Volkegem
24/09 17:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 2-0 Petegem S. Petegem S.
 Journée 5
29/09 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 0-0 Eine Eine
30/09 18:00 Volkegem Volkegem 2-2 Munkzwalm Munkzwalm
30/09 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-2 Zingem Zingem
30/09 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 3-0 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
01/10 15:00 Maarkedal Maarkedal 1-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
01/10 15:00 Petegem S. Petegem S. 2-2 Boekel Boekel
01/10 15:00 Racing Mater Racing Mater 2-5 Kruishoutem Kruishoutem
01/10 15:00 Horebeke Horebeke 1-0 FCLC Ronse FCLC Ronse
 Journée 6
07/10 18:30 Eine Eine 0-3 Maarkedal Maarkedal
07/10 19:30 Boekel Boekel 0-2 Kluisbergen Kluisbergen
07/10 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 6-2 Racing Mater Racing Mater
08/10 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 3-0 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
08/10 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 0-2 Petegem S. Petegem S.
08/10 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-0 Volkegem Volkegem
08/10 15:00 Zingem Zingem 0-5 Horebeke Horebeke
08/10 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 1-4 Sparta Bevere Sparta Bevere
 Journée 7
12/10 20:00 Volkegem Volkegem 2-2 Eine Eine
13/10 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-8 Maarkedal Maarkedal
14/10 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 3-0 Munkzwalm Munkzwalm
14/10 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 3-1 FCLC Ronse FCLC Ronse
15/10 15:00 Petegem S. Petegem S. 3-1 Zingem Zingem
15/10 15:00 Racing Mater Racing Mater 1-5 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
15/10 15:00 Horebeke Horebeke 2-1 Kruishoutem Kruishoutem
15/10 17:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 4-0 Boekel Boekel
 Journée 8
21/10 18:30 Eine Eine 3-2 Racing Mater Racing Mater
21/10 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 4-7 Horebeke Horebeke
21/10 19:30 Boekel Boekel 1-3 Sparta Bevere Sparta Bevere
22/10 15:00 Maarkedal Maarkedal 7-0 Volkegem Volkegem
22/10 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 2-2 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
22/10 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 4-0 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
22/10 15:00 Zingem Zingem 3-1 Kluisbergen Kluisbergen
22/10 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 2-3 Petegem S. Petegem S.
 Journée 9
27/10 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 4-0 Volkegem Volkegem
28/10 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 2-0 Eine Eine
28/10 19:30 Boekel Boekel 1-1 FCLC Ronse FCLC Ronse
28/10 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 1-3 Kruishoutem Kruishoutem
29/10 15:00 Petegem S. Petegem S. 5-2 Munkzwalm Munkzwalm
29/10 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 4-1 Zingem Zingem
29/10 15:00 Racing Mater Racing Mater 0-4 Maarkedal Maarkedal
29/10 15:00 Horebeke Horebeke 3-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 10
05/11 14:30 Eine Eine 0-3 Horebeke Horebeke
05/11 14:30 FCLC Ronse FCLC Ronse 4-0 Sparta Bevere Sparta Bevere
05/11 14:30 Maarkedal Maarkedal 5-0 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
05/11 14:30 Volkegem Volkegem 1-3 Racing Mater Racing Mater
05/11 14:30 Zingem Zingem 2-0 Boekel Boekel
05/11 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 3-3 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
05/11 14:30 Munkzwalm Munkzwalm 2-7 Kluisbergen Kluisbergen
05/11 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-0 Petegem S. Petegem S.
 Journée 11
10/11 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 6-1 Racing Mater Racing Mater
11/11 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 0-3 Volkegem Volkegem
11/11 19:30 Boekel Boekel 0-7 Kruishoutem Kruishoutem
11/11 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 1-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
12/11 14:30 Horebeke Horebeke 1-2 Maarkedal Maarkedal
12/11 14:30 Petegem S. Petegem S. 4-1 Eine Eine
12/11 14:30 FCLC Ronse FCLC Ronse 3-0 Zingem Zingem
12/11 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 7-2 Munkzwalm Munkzwalm
 Journée 12
18/11 18:00 Volkegem Volkegem 0-2 Horebeke Horebeke
18/11 18:30 Eine Eine 5-3 Kluisbergen Kluisbergen
18/11 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 4-5 Boekel Boekel
18/11 19:30 Zingem Zingem 2-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
19/11 14:30 Racing Mater Racing Mater 1-0 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
19/11 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 5-1 FCLC Ronse FCLC Ronse
19/11 14:30 Maarkedal Maarkedal 3-1 Petegem S. Petegem S.
19/11 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-2 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
 Journée 13
24/11 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 2-5 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
25/11 19:30 Boekel Boekel 0-7 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
25/11 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 0-5 Maarkedal Maarkedal
26/11 14:30 Petegem S. Petegem S. 1-0 Volkegem Volkegem
26/11 14:30 Zingem Zingem 0-3 Kruishoutem Kruishoutem
26/11 14:30 FCLC Ronse FCLC Ronse 4-2 Munkzwalm Munkzwalm
26/11 14:30 Horebeke Horebeke 7-1 Racing Mater Racing Mater
26/11 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 5-2 Eine Eine
 Journée 14
01/12 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 3-3 Kruishoutem Kruishoutem
02/12 18:00 Volkegem Volkegem 0-1 Kluisbergen Kluisbergen
02/12 18:30 Eine Eine 8-0 Boekel Boekel
02/12 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-3 Horebeke Horebeke
03/12 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-1 FCLC Ronse FCLC Ronse
03/12 14:30 Racing Mater Racing Mater 0-2 Petegem S. Petegem S.
03/12 14:30 Maarkedal Maarkedal 3-1 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
03/12 16:00 Munkzwalm Munkzwalm 3-4 Zingem Zingem
 Journée 15
08/12 19:30 Boekel Boekel 0-5 Maarkedal Maarkedal
09/12 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 4-1 Racing Mater Racing Mater
11/02 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 3-4 Eine Eine
11/02 15:00 Horebeke Horebeke 3-1 Sparta Bevere Sparta Bevere
11/02 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 4-1 Munkzwalm Munkzwalm
11/02 15:00 Petegem S. Petegem S. 2-0 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
11/02 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 2-1 Volkegem Volkegem
11/02 17:00 Zingem Zingem 2-5 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 16
16/12 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
16/12 19:30 Boekel Boekel 1-2 Volkegem Volkegem
17/12 14:30 FCLC Ronse FCLC Ronse 1-7 Maarkedal Maarkedal
17/12 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 3-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
17/12 14:30 Zingem Zingem 1-4 Eine Eine
17/12 14:30 Petegem S. Petegem S. 1-3 Horebeke Horebeke
17/12 15:00 Munkzwalm Munkzwalm 10-4 Sparta Bevere Sparta Bevere
17/12 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 5-0 Racing Mater Racing Mater
 Journée 17
05/01 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-1 Petegem S. Petegem S.
06/01 18:00 Volkegem Volkegem 3-1 FCLC Ronse FCLC Ronse
06/01 18:30 Eine Eine 3-4 Kruishoutem Kruishoutem
06/01 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 2-4 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
07/01 14:30 Racing Mater Racing Mater 2-1 Boekel Boekel
07/01 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-0 Munkzwalm Munkzwalm
07/01 14:30 Maarkedal Maarkedal 6-2 Zingem Zingem
07/01 14:30 Horebeke Horebeke 3-0 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 18
13/01 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-4 Petegem S. Petegem S.
13/01 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 2-3 Eine Eine
13/01 19:30 Boekel Boekel 2-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
13/01 19:30 Zingem Zingem 3-2 Volkegem Volkegem
14/01 14:30 FCLC Ronse FCLC Ronse 3-0 Racing Mater Racing Mater
14/01 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 2-3 Maarkedal Maarkedal
14/01 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
14/01 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 2-2 Horebeke Horebeke
 Journée 19
19/01 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-6 Kluisbergen Kluisbergen
20/01 18:00 Volkegem Volkegem 0-4 Kruishoutem Kruishoutem
20/01 18:30 Eine Eine 1-3 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
20/01 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 4-1 FCLC Ronse FCLC Ronse
21/01 15:00 Maarkedal Maarkedal 4-1 Munkzwalm Munkzwalm
21/01 15:00 Horebeke Horebeke 7-0 Boekel Boekel
21/01 15:00 Petegem S. Petegem S. 3-0 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
21/01 15:00 Racing Mater Racing Mater 1-4 Zingem Zingem
 Journée 20
28/01 15:00 Boekel Boekel 0-1 Petegem S. Petegem S.
28/01 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 1-2 Horebeke Horebeke
28/01 15:00 Zingem Zingem 2-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
28/01 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-2 Maarkedal Maarkedal
28/01 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 1-1 Kluisbergen Kluisbergen
28/01 15:00 Munkzwalm Munkzwalm 2-1 Volkegem Volkegem
28/01 15:00 Eine Eine 3-4 Sparta Bevere Sparta Bevere
28/01 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 2-0 Racing Mater Racing Mater
 Journée 21
02/02 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 0-3 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
03/02 18:00 Volkegem Volkegem 2-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
03/02 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-3 Kruishoutem Kruishoutem
03/02 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 5-0 Boekel Boekel
04/02 15:00 Petegem S. Petegem S. 2-3 FCLC Ronse FCLC Ronse
04/02 15:00 Maarkedal Maarkedal 7-0 Eine Eine
04/02 15:00 Horebeke Horebeke 6-0 Zingem Zingem
04/02 15:00 Racing Mater Racing Mater 1-5 Munkzwalm Munkzwalm
 Journée 22
17/02 18:30 Eine Eine 1-2 Volkegem Volkegem
17/02 19:30 Boekel Boekel 2-4 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
17/02 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 2-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
17/02 19:30 Zingem Zingem 1-2 Petegem S. Petegem S.
18/02 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-0 Racing Mater Racing Mater
18/02 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 2-1 Horebeke Horebeke
18/02 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 2-1 Kluisbergen Kluisbergen
18/02 15:00 Maarkedal Maarkedal 9-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
 Journée 23
23/02 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 2-1 Boekel Boekel
24/02 18:00 Volkegem Volkegem 0-4 Maarkedal Maarkedal
24/02 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 4-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
24/02 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 3-4 Zingem Zingem
25/02 15:00 Horebeke Horebeke 4-1 Munkzwalm Munkzwalm
25/02 15:00 Racing Mater Racing Mater 2-1 Eine Eine
25/02 15:00 Petegem S. Petegem S. 1-0 Kruishoutem Kruishoutem
25/02 16:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 2-1 FCLC Ronse FCLC Ronse
 Journée 24
03/03 18:00 Volkegem Volkegem 0-0 Sparta Bevere Sparta Bevere
03/03 18:30 Eine Eine 0-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
03/03 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 0-9 Petegem S. Petegem S.
04/03 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-3 Horebeke Horebeke
04/03 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 6-1 Boekel Boekel
04/03 15:00 Zingem Zingem 2-1 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
04/03 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 1-2 Kluisbergen Kluisbergen
04/03 15:00 Maarkedal Maarkedal 10-0 Racing Mater Racing Mater
 Journée 25
09/03 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 4-3 FCLC Ronse FCLC Ronse
10/03 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-4 Maarkedal Maarkedal
10/03 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-1 Munkzwalm Munkzwalm
10/03 19:30 Boekel Boekel 3-4 Zingem Zingem
11/03 15:00 Petegem S. Petegem S. 2-3 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
11/03 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 1-0 Kruishoutem Kruishoutem
11/03 15:00 Horebeke Horebeke 5-1 Eine Eine
11/03 15:00 Racing Mater Racing Mater 0-2 Volkegem Volkegem
 Journée 26
17/03 18:00 Volkegem Volkegem 1-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
17/03 18:30 Eine Eine 1-5 Petegem S. Petegem S.
17/03 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 1-2 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
17/03 19:30 Zingem Zingem 4-0 FCLC Ronse FCLC Ronse
18/03 15:00 Maarkedal Maarkedal 3-1 Horebeke Horebeke
18/03 15:00 Racing Mater Racing Mater 1-3 Sparta Bevere Sparta Bevere
18/03 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 1-1 Boekel Boekel
18/03 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-1 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 27
23/03 20:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 3-4 Zingem Zingem
24/03 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 3-1 Racing Mater Racing Mater
24/03 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 3-0 Eine Eine
24/03 19:30 Boekel Boekel 1-1 Munkzwalm Munkzwalm
25/03 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 2-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
25/03 15:00 Horebeke Horebeke 7-0 Volkegem Volkegem
25/03 15:00 Petegem S. Petegem S. 1-2 Maarkedal Maarkedal
25/03 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 2-3 Kruishoutem Kruishoutem
 Journée 28
13/04 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 4-1 FCLC Ronse FCLC Ronse
14/04 18:00 Volkegem Volkegem 0-4 Petegem S. Petegem S.
14/04 18:30 Eine Eine 2-4 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
14/04 19:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 2-1 Sparta Bevere Sparta Bevere
15/04 15:00 Maarkedal Maarkedal 4-2 Kluisbergen Kluisbergen
15/04 15:00 Racing Mater Racing Mater 0-4 Horebeke Horebeke
15/04 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 5-0 Zingem Zingem
15/04 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-1 Boekel Boekel
 Journée 29
22/04 15:00 FCLC Ronse FCLC Ronse 1-3 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
22/04 15:00 Zingem Zingem 1-5 Munkzwalm Munkzwalm
22/04 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 5-0 FF Sparta Bevere Sparta Bevere
22/04 15:00 Boekel Boekel 0-5 FF Eine Eine
22/04 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 0-2 Maarkedal Maarkedal
22/04 15:00 Petegem S. Petegem S. 5-0 Racing Mater Racing Mater
22/04 15:00 Horebeke Horebeke 3-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
22/04 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 1-0 Volkegem Volkegem
 Journée 30
29/04 15:00 Maarkedal Maarkedal 5-0 FF Boekel Boekel
29/04 15:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-5 Horebeke Horebeke
29/04 15:00 Volkegem Volkegem 3-0 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
29/04 15:00 Racing Mater Racing Mater 1-5 Kluisbergen Kluisbergen
29/04 15:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-2 Petegem S. Petegem S.
29/04 15:00 Munkzwalm Munkzwalm 1-0 Kruishoutem Kruishoutem
29/04 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 5-0 Zingem Zingem
29/04 15:00 Eine Eine 0-1 FCLC Ronse FCLC Ronse
 Classement T P
1. Maarkedal Maarkedal 30 87
2. Horebeke Horebeke 30 76
3. Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 30 66
4. Petegem S. Petegem S. 30 60
5. Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 30 56
6. Kruishoutem Kruishoutem 30 55
7. Kluisbergen Kluisbergen 30 46
8. Zingem Zingem 30 40
9. Nazareth - Eke Nazareth - Eke 30 38
10. Sparta Bevere Sparta Bevere 30 31
11. FCLC Ronse FCLC Ronse 30 30
12. Eine Eine 30 29
13. Munkzwalm Munkzwalm 30 28
14. Volkegem Volkegem 30 28
15. Racing Mater Racing Mater 30 16
16. Boekel Boekel 30 10