Deviens fan! 16

Saison 2006 - 2007 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
02/09 18:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 0-0 Gerda Gerda
03/09 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 3-4 Baardegem Baardegem
03/09 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 3-0 Baasrode Baasrode
03/09 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 1-3 Klinge Klinge
03/09 15:00 Daknam Daknam 6-1 Herdersem Herdersem
03/09 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-3 Moerbeke Moerbeke
03/09 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 5-1 Eksaarde Eksaarde
03/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-3 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 2
10/09 15:00 Gerda Gerda 2-0 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
10/09 15:00 Baardegem Baardegem 2-3 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
10/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 4-0 FCG-Zele FCG-Zele
10/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-4 Rupelmonde Rupelmonde
10/09 15:00 Moerbeke Moerbeke 2-2 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
10/09 15:00 Herdersem Herdersem 1-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
10/09 15:00 Klinge Klinge 3-0 Daknam Daknam
10/09 15:00 Baasrode Baasrode 2-1 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
 Journée 3
17/09 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-4 Eksaarde Eksaarde
17/09 15:00 Baardegem Baardegem 1-2 Hoogeinde Hoogeinde
17/09 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 1-5 Gerda Gerda
17/09 15:00 Daknam Daknam 2-3 Baasrode Baasrode
17/09 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-0 Klinge Klinge
17/09 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-2 Herdersem Herdersem
17/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-4 Moerbeke Moerbeke
17/09 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
 Journée 4
24/09 15:00 Daknam Daknam 4-0 Gerda Gerda
24/09 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-3 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
24/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
24/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-2 Baardegem Baardegem
24/09 15:00 Moerbeke Moerbeke 3-1 FCG-Zele FCG-Zele
24/09 15:00 Herdersem Herdersem 2-1 Rupelmonde Rupelmonde
24/09 15:00 Klinge Klinge 1-3 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
24/09 15:00 Baasrode Baasrode 2-4 Stekene Sportief Stekene Sportief
 Journée 5
01/10 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 2-8 Herdersem Herdersem
01/10 15:00 Baardegem Baardegem 0-2 Moerbeke Moerbeke
01/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Eksaarde Eksaarde
01/10 15:00 Daknam Daknam 3-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
01/10 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-0 Gerda Gerda
01/10 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 3-1 Baasrode Baasrode
01/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 Klinge Klinge
01/10 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 0-0 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
 Journée 6
08/10 15:00 Gerda Gerda 2-0 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
08/10 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 0-0 Stekene Sportief Stekene Sportief
08/10 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 2-4 Daknam Daknam
08/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-1 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
08/10 15:00 Moerbeke Moerbeke 4-0 Hoogeinde Hoogeinde
08/10 15:00 Herdersem Herdersem 1-1 Baardegem Baardegem
08/10 15:00 Baasrode Baasrode 2-1 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 7
15/10 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-1 Baasrode Baasrode
15/10 15:00 Baardegem Baardegem 1-0 Klinge Klinge
15/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-4 Herdersem Herdersem
15/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-0 Moerbeke Moerbeke
15/10 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-1 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
15/10 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 3-2 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
15/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-0 Gerda Gerda
15/10 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 0-1 Daknam Daknam
 Journée 8
22/10 15:00 Gerda Gerda 5-2 FCG-Zele FCG-Zele
22/10 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 2-0 Rupelmonde Rupelmonde
22/10 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 0-6 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
22/10 15:00 Daknam Daknam 1-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
22/10 15:00 Moerbeke Moerbeke 0-0 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
22/10 15:00 Herdersem Herdersem 0-2 Eksaarde Eksaarde
22/10 15:00 Klinge Klinge 5-0 Hoogeinde Hoogeinde
22/10 15:00 Baasrode Baasrode 2-1 Baardegem Baardegem
 Journée 9
29/10 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-2 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
29/10 15:00 Baardegem Baardegem 2-0 Gerda Gerda
29/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-4 Baasrode Baasrode
29/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-4 Klinge Klinge
29/10 15:00 Moerbeke Moerbeke 4-1 Herdersem Herdersem
29/10 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-1 Daknam Daknam
29/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
29/10 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 4-0 Stekene Sportief Stekene Sportief
 Journée 6
01/11 15:00 Klinge Klinge 2-2 FCG-Zele FCG-Zele
 Journée 10
05/11 14:30 Gerda Gerda 1-0 Hoogeinde Hoogeinde
05/11 14:30 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 2-2 Baardegem Baardegem
05/11 14:30 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 2-0 FCG-Zele FCG-Zele
05/11 14:30 Daknam Daknam 2-3 Rupelmonde Rupelmonde
05/11 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
05/11 14:30 Herdersem Herdersem 2-1 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
05/11 14:30 Klinge Klinge 4-3 Moerbeke Moerbeke
05/11 14:30 Baasrode Baasrode 1-1 Eksaarde Eksaarde
 Journée 11
12/11 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 0-5 Daknam Daknam
12/11 14:30 Baardegem Baardegem 4-3 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
12/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
12/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 2-0 Gerda Gerda
12/11 14:30 Moerbeke Moerbeke 1-1 Baasrode Baasrode
12/11 14:30 Herdersem Herdersem 2-3 Klinge Klinge
12/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
12/11 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-4 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
 Journée 12
19/11 14:30 Gerda Gerda 1-4 Moerbeke Moerbeke
19/11 14:30 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-1 Eksaarde Eksaarde
19/11 14:30 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 1-3 Hoogeinde Hoogeinde
19/11 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-2 FCG-Zele FCG-Zele
19/11 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
19/11 14:30 Klinge Klinge 1-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
19/11 14:30 Daknam Daknam 4-1 Baardegem Baardegem
19/11 14:30 Baasrode Baasrode 7-0 Herdersem Herdersem
 Journée 13
26/11 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 1-5 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
26/11 14:30 Baardegem Baardegem 0-0 Stekene Sportief Stekene Sportief
26/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-5 Daknam Daknam
26/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 2-3 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
26/11 14:30 Moerbeke Moerbeke 0-2 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
26/11 14:30 Herdersem Herdersem 1-2 Gerda Gerda
26/11 14:30 Klinge Klinge 0-2 Baasrode Baasrode
26/11 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-2 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 14
03/12 14:30 Daknam Daknam 1-2 Eksaarde Eksaarde
03/12 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
03/12 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-4 Baardegem Baardegem
03/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 FCG-Zele FCG-Zele
03/12 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3-1 Baasrode Baasrode
03/12 14:30 Gerda Gerda 1-1 Klinge Klinge
03/12 14:30 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 3-1 Herdersem Herdersem
03/12 14:30 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 0-5 Moerbeke Moerbeke
 Journée 15
10/12 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 1-4 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
10/12 14:30 Baardegem Baardegem 0-4 Rupelmonde Rupelmonde
10/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-4 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
10/12 14:30 Eksaarde Eksaarde 0-0 Stekene Sportief Stekene Sportief
10/12 14:30 Moerbeke Moerbeke 3-1 Daknam Daknam
10/12 14:30 Herdersem Herdersem 5-3 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
10/12 14:30 Klinge Klinge 4-2 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
10/12 14:30 Baasrode Baasrode 2-2 Gerda Gerda
 Journée 16
17/12 14:30 Baardegem Baardegem 1-2 FCG-Zele FCG-Zele
17/12 14:30 Baasrode Baasrode 1-2 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
17/12 14:30 Klinge Klinge 2-1 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
17/12 14:30 Herdersem Herdersem 0-3 Daknam Daknam
17/12 14:30 Moerbeke Moerbeke 2-0 Stekene Sportief Stekene Sportief
17/12 14:30 Eksaarde Eksaarde 0-2 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
17/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-1 Rupelmonde Rupelmonde
17/12 14:30 Gerda Gerda 3-5 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 17
07/01 14:30 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 5-3 Gerda Gerda
07/01 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-0 Baardegem Baardegem
07/01 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 1-2 Hoogeinde Hoogeinde
07/01 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 Eksaarde Eksaarde
07/01 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 0-3 Moerbeke Moerbeke
07/01 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 3-0 Herdersem Herdersem
07/01 14:30 Daknam Daknam 3-1 Klinge Klinge
07/01 14:30 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 2-0 Baasrode Baasrode
 Journée 18
14/01 14:30 Eksaarde Eksaarde 2-2 FCG-Zele FCG-Zele
14/01 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-4 Baardegem Baardegem
14/01 14:30 Gerda Gerda 2-5 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
14/01 14:30 Baasrode Baasrode 0-3 Daknam Daknam
14/01 14:30 Klinge Klinge 3-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
14/01 14:30 Herdersem Herdersem 1-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
14/01 14:30 Moerbeke Moerbeke 0-4 Rupelmonde Rupelmonde
14/01 14:30 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 19
21/01 15:00 Daknam Daknam 2-2 Gerda Gerda
21/01 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 1-6 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
21/01 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 4-0 Hoogeinde Hoogeinde
21/01 15:00 Baardegem Baardegem 1-1 Eksaarde Eksaarde
21/01 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-9 Moerbeke Moerbeke
21/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 Herdersem Herdersem
21/01 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 6-0 Klinge Klinge
21/01 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 3-2 Baasrode Baasrode
 Journée 20
04/02 15:00 Herdersem Herdersem 2-3 FCG-Zele FCG-Zele
04/02 15:00 Moerbeke Moerbeke 7-0 Baardegem Baardegem
04/02 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-1 Hoogeinde Hoogeinde
04/02 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 4-3 Daknam Daknam
04/02 15:00 Gerda Gerda 0-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
04/02 15:00 Baasrode Baasrode 0-6 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
04/02 15:00 Klinge Klinge 2-1 Rupelmonde Rupelmonde
04/02 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 3-3 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 21
11/02 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 0-1 Gerda Gerda
11/02 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 3-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
11/02 15:00 Daknam Daknam 3-1 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
11/02 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-3 Eksaarde Eksaarde
11/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Moerbeke Moerbeke
11/02 15:00 Baardegem Baardegem 5-2 Herdersem Herdersem
11/02 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-5 Klinge Klinge
11/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 Baasrode Baasrode
 Journée 22
18/02 15:00 Moerbeke Moerbeke 1-0 Eksaarde Eksaarde
25/02 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 3-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
25/02 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 3-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
25/02 15:00 Gerda Gerda 1-4 Rupelmonde Rupelmonde
25/02 15:00 Daknam Daknam 4-0 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
25/02 15:00 Baasrode Baasrode 3-0 FCG-Zele FCG-Zele
25/02 15:00 Klinge Klinge 2-3 Baardegem Baardegem
25/02 15:00 Herdersem Herdersem 2-2 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 23
04/03 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-5 Gerda Gerda
04/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 6-0 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
04/03 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 2-2 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
04/03 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-1 Daknam Daknam
04/03 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 0-0 Moerbeke Moerbeke
04/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-0 Herdersem Herdersem
04/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-3 Klinge Klinge
04/03 15:00 Baardegem Baardegem 4-0 Baasrode Baasrode
 Journée 24
11/03 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-0 FCG-Zele FCG-Zele
11/03 15:00 Gerda Gerda 3-1 Baardegem Baardegem
11/03 15:00 Baasrode Baasrode 5-0 Hoogeinde Hoogeinde
11/03 15:00 Klinge Klinge 5-5 Eksaarde Eksaarde
11/03 15:00 Herdersem Herdersem 1-0 Moerbeke Moerbeke
11/03 15:00 Daknam Daknam 2-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
11/03 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 0-4 Rupelmonde Rupelmonde
11/03 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 3-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 25
18/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-3 Gerda Gerda
18/03 15:00 Baardegem Baardegem 0-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
18/03 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-1 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
18/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-1 Daknam Daknam
18/03 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-3 Stekene Sportief Stekene Sportief
18/03 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-0 Herdersem Herdersem
18/03 15:00 Moerbeke Moerbeke 1-1 Klinge Klinge
18/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-2 Baasrode Baasrode
 Journée 26
25/03 15:00 Daknam Daknam 3-1 FCG-Zele FCG-Zele
25/03 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 2-0 Baardegem Baardegem
25/03 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 2-1 Hoogeinde Hoogeinde
25/03 15:00 Gerda Gerda 3-3 Eksaarde Eksaarde
25/03 15:00 Baasrode Baasrode 1-5 Moerbeke Moerbeke
25/03 15:00 Klinge Klinge 0-1 Herdersem Herdersem
25/03 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-0 Rupelmonde Rupelmonde
25/03 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 2-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 27
01/04 15:00 Moerbeke Moerbeke 3-1 Gerda Gerda
01/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 4-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
01/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
01/04 15:00 Baardegem Baardegem 0-3 Daknam Daknam
01/04 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
01/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 5-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
01/04 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3-4 Klinge Klinge
01/04 15:00 Herdersem Herdersem 3-1 Baasrode Baasrode
 Journée 28
15/04 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-4 FCG-Zele FCG-Zele
15/04 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-1 Baardegem Baardegem
15/04 15:00 Daknam Daknam 3-1 Hoogeinde Hoogeinde
15/04 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 6-4 Eksaarde Eksaarde
15/04 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-2 Moerbeke Moerbeke
15/04 15:00 Gerda Gerda 3-5 Herdersem Herdersem
15/04 15:00 Baasrode Baasrode 1-5 Klinge Klinge
15/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-4 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 29
22/04 15:00 Klinge Klinge 2-2 Gerda Gerda
22/04 15:00 Herdersem Herdersem 3-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
22/04 15:00 Moerbeke Moerbeke 4-1 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
22/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-0 Daknam Daknam
22/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
22/04 15:00 Baardegem Baardegem 2-2 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
22/04 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-2 Rupelmonde Rupelmonde
22/04 15:00 Baasrode Baasrode 1-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 30
29/04 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-1 FCG-Zele FCG-Zele
29/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-1 Baardegem Baardegem
29/04 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 3-1 Hoogeinde Hoogeinde
29/04 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-0 Eksaarde Eksaarde
29/04 15:00 Daknam Daknam 1-3 Moerbeke Moerbeke
29/04 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 4-2 Herdersem Herdersem
29/04 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 3-0 Klinge Klinge
29/04 15:00 Gerda Gerda 1-3 Baasrode Baasrode
 Classement T P
1. Moerbeke Moerbeke 30 65
2. Stekene Sportief Stekene Sportief 30 57
3. Rupelmonde Rupelmonde 30 55
4. Daknam Daknam 30 54
5. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 30 52
6. Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 30 48
7. Klinge Klinge 30 47
8. Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 30 46
9. Eksaarde Eksaarde 30 43
10. Baasrode Baasrode 30 39
11. Herdersem Herdersem 30 37
12. Red Star Opdorp Red Star Opdorp 30 37
13. Gerda Gerda 30 35
14. Baardegem Baardegem 30 34
15. Hoogeinde Hoogeinde 30 16
16. FCG-Zele FCG-Zele 30 13