Deviens fan! 16

Saison 2009 - 2010 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
30/08 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 4-1 Baasrode Baasrode
30/08 15:00 Gerda Gerda 0-0 Zaffelare Zaffelare
30/08 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 0-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
30/08 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
30/08 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-4 Daknam Daknam
30/08 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 6-1 Hoogeinde Hoogeinde
30/08 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 16
30/08 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-0 Eksaarde Eksaarde
 Journée 2
05/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
05/09 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
06/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
06/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-6 Rupelmonde Rupelmonde
06/09 15:00 Baasrode Baasrode 1-4 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
06/09 15:00 Daknam Daknam 1-0 Gerda Gerda
06/09 15:00 Zaffelare Zaffelare 4-1 Eksaarde Eksaarde
06/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-4 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 3
13/09 15:00 Gerda Gerda 1-4 Baasrode Baasrode
13/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-4 Daknam Daknam
13/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
13/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-3 Gentbrugge Gentbrugge
13/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-7 Zaffelare Zaffelare
13/09 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
13/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
13/09 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 6-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 4
19/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-3 Gerda Gerda
20/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-7 WS Meerdonk WS Meerdonk
20/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-0 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
20/09 15:00 Zaffelare Zaffelare 5-0 Hoogeinde Hoogeinde
20/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-0 Tenstar Melle Tenstar Melle
20/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
20/09 15:00 Daknam Daknam 4-0 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 19
20/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 4-5 Baasrode Baasrode
 Journée 5
27/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-2 Zaffelare Zaffelare
27/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-1 Baasrode Baasrode
27/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-8 Daknam Daknam
27/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
27/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
27/09 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
27/09 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 5-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
27/09 15:00 Gerda Gerda 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 6
03/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 5-4 Rupelmonde Rupelmonde
04/10 15:00 Daknam Daknam 6-1 Gentbrugge Gentbrugge
04/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-2 Gerda Gerda
04/10 15:00 Zaffelare Zaffelare 4-5 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
04/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-2 Eksaarde Eksaarde
04/10 15:00 Baasrode Baasrode 7-1 Hoogeinde Hoogeinde
04/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
04/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
 Journée 7
11/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-3 Baasrode Baasrode
11/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
11/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
11/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
11/10 15:00 Zaffelare Zaffelare 1-0 Daknam Daknam
11/10 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
11/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
11/10 15:00 Gerda Gerda 1-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 8
17/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 Gentbrugge Gentbrugge
18/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
18/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-3 Eksaarde Eksaarde
18/10 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
18/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-2 Gerda Gerda
18/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-0 Rupelmonde Rupelmonde
18/10 15:00 Baasrode Baasrode 1-2 Zaffelare Zaffelare
18/10 15:30 Daknam Daknam 5-0 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 9
25/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
25/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
25/10 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
25/10 15:00 Gerda Gerda 0-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
25/10 15:00 Daknam Daknam 1-1 Baasrode Baasrode
25/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
25/10 15:00 Zaffelare Zaffelare 2-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
25/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 10
01/11 14:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 5-6 Daknam Daknam
01/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 0-0 Rupelmonde Rupelmonde
01/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-1 Gerda Gerda
01/11 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-4 Eksaarde Eksaarde
01/11 14:30 Baasrode Baasrode 1-3 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
01/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-1 Zaffelare Zaffelare
01/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-1 Hoogeinde Hoogeinde
01/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-4 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 11
08/11 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 7-1 Gerda Gerda
08/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-7 WS Meerdonk WS Meerdonk
08/11 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 1-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
08/11 14:30 Zaffelare Zaffelare 2-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
08/11 14:30 Baasrode Baasrode 3-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
08/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 0-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
08/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 1-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
08/11 14:30 Daknam Daknam 1-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 12
14/11 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-4 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
14/11 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-1 Baasrode Baasrode
15/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-4 Zaffelare Zaffelare
15/11 14:30 Gerda Gerda 1-1 Eksaarde Eksaarde
15/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-2 Gentbrugge Gentbrugge
15/11 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-0 Hoogeinde Hoogeinde
15/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
15/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-3 Daknam Daknam
 Journée 13
21/11 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
22/11 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-2 Eksaarde Eksaarde
22/11 14:30 Daknam Daknam 5-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
22/11 14:30 Zaffelare Zaffelare 1-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
22/11 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 1-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
22/11 14:30 Baasrode Baasrode 3-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
22/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 Gerda Gerda
22/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 14
29/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-0 Gentbrugge Gentbrugge
29/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 0-3 Daknam Daknam
29/11 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-2 Zaffelare Zaffelare
29/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-2 Baasrode Baasrode
29/11 14:30 Gerda Gerda 10-2 Hoogeinde Hoogeinde
29/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 3-2 Rupelmonde Rupelmonde
29/11 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
29/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 15
05/12 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
06/12 14:30 Daknam Daknam 3-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
06/12 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
06/12 14:30 Zaffelare Zaffelare 2-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
06/12 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 3-1 Gerda Gerda
06/12 14:30 Baasrode Baasrode 1-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
06/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 0-0 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
06/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-11 Eksaarde Eksaarde
 Journée 16
12/12 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
12/12 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 1
13/12 14:30 Eksaarde Eksaarde 5-1 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 16
13/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
13/12 14:30 Zaffelare Zaffelare 1-0 Gerda Gerda
13/12 14:30 Daknam Daknam 3-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
13/12 14:30 Baasrode Baasrode 3-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
13/12 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-6 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 17
03/01 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 7-0 Hoogeinde Hoogeinde
03/01 14:30 Eksaarde Eksaarde 0-2 Zaffelare Zaffelare
03/01 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
03/01 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-6 VKN Beervelde VKN Beervelde
03/01 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-4 Baasrode Baasrode
 Journée 4
17/01 15:00 Baasrode Baasrode 3-2 Eksaarde Eksaarde
 Journée 19
17/01 15:00 Gerda Gerda 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
17/01 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
17/01 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 4-2 Gentbrugge Gentbrugge
17/01 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 4-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
17/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-1 Daknam Daknam
17/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-6 Zaffelare Zaffelare
17/01 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 5-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 20
23/01 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-5 Eksaarde Eksaarde
24/01 15:00 Baasrode Baasrode 2-1 Rupelmonde Rupelmonde
24/01 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-0 Gerda Gerda
24/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-8 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
24/01 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
24/01 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 0-3 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
24/01 15:00 Daknam Daknam 8-2 Hoogeinde Hoogeinde
24/01 15:00 Zaffelare Zaffelare 6-0 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 21
31/01 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
31/01 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-6 Daknam Daknam
31/01 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3-1 Zaffelare Zaffelare
31/01 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
31/01 15:00 Gerda Gerda 0-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
31/01 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 6-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
31/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-6 Baasrode Baasrode
31/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 22
06/02 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 6-3 Hoogeinde Hoogeinde
07/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Gerda Gerda
07/02 15:00 Daknam Daknam 3-0 Zaffelare Zaffelare
07/02 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-3 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
07/02 15:00 Baasrode Baasrode 3-1 Gentbrugge Gentbrugge
07/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-2 Rupelmonde Rupelmonde
07/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
07/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-2 Eksaarde Eksaarde
 Journée 18
14/02 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
14/02 15:00 Daknam Daknam 2-2 Eksaarde Eksaarde
14/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
14/02 15:00 Baasrode Baasrode 5-1 Gerda Gerda
14/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-1 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
14/02 15:00 Zaffelare Zaffelare 1-1 Rupelmonde Rupelmonde
14/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 23
21/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
21/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
21/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
21/02 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
21/02 15:00 Gerda Gerda 0-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
21/02 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-1 Daknam Daknam
21/02 15:00 Eksaarde Eksaarde 4-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
21/02 15:00 Zaffelare Zaffelare 0-1 Baasrode Baasrode
 Journée 24
27/02 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-3 Zaffelare Zaffelare
28/02 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-2 Gerda Gerda
28/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 5-0 Eksaarde Eksaarde
28/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
28/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-2 Gentbrugge Gentbrugge
28/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Hoogeinde Hoogeinde
28/02 15:00 Baasrode Baasrode 1-5 Daknam Daknam
 Journée 25
07/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 7-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
07/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
07/03 15:00 Gerda Gerda 1-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
07/03 15:00 Daknam Daknam 5-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
07/03 15:00 Zaffelare Zaffelare 1-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
07/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
07/03 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-3 Baasrode Baasrode
07/03 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 17
14/03 15:00 Gerda Gerda 1-2 Daknam Daknam
14/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-1 Gentbrugge Gentbrugge
14/03 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 26
20/03 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 Baasrode Baasrode
20/03 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-6 Zaffelare Zaffelare
20/03 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-2 Daknam Daknam
21/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
21/03 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-3 Eksaarde Eksaarde
21/03 15:00 Gerda Gerda 0-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
21/03 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-2 Rupelmonde Rupelmonde
21/03 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-0 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 27
28/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
28/03 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
28/03 15:00 Zaffelare Zaffelare 3-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
28/03 15:00 Daknam Daknam 4-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
28/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-6 Tenstar Melle Tenstar Melle
28/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-0 Gerda Gerda
28/03 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 4-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
28/03 15:00 Baasrode Baasrode 3-5 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 18
04/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-1 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 24
08/04 18:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-2 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 28
10/04 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 7-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
11/04 15:00 Gerda Gerda 1-4 Rupelmonde Rupelmonde
11/04 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 Gentbrugge Gentbrugge
11/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-4 Zaffelare Zaffelare
11/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-5 Daknam Daknam
11/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-2 Baasrode Baasrode
11/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 6-0 Hoogeinde Hoogeinde
11/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-3 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 29
17/04 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
18/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
18/04 15:00 Daknam Daknam 3-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
18/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-4 Gerda Gerda
18/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-3 Eksaarde Eksaarde
18/04 15:00 Zaffelare Zaffelare 2-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
18/04 15:00 Baasrode Baasrode 5-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
18/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-1 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 30
25/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
25/04 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-1 Rupelmonde Rupelmonde
25/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-2 Baasrode Baasrode
25/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
25/04 15:00 Gerda Gerda 0-1 Gentbrugge Gentbrugge
25/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
25/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-1 Zaffelare Zaffelare
25/04 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-4 Daknam Daknam
 Classement T P
1. Daknam Daknam 30 74
2. RS Haasdonk RS Haasdonk 30 74
3. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 30 62
4. Baasrode Baasrode 30 55
5. Zaffelare Zaffelare 30 55
6. Eksaarde Eksaarde 30 55
7. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 30 52
8. WS Meerdonk WS Meerdonk 30 51
9. Tenstar Melle Tenstar Melle 30 47
10. Rupelmonde Rupelmonde 30 42
11. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 30 28
12. VKN Beervelde VKN Beervelde 30 27
13. Gentbrugge Gentbrugge 30 25
14. Gerda Gerda 30 21
15. VS Destelbergen VS Destelbergen 30 19
16. Hoogeinde Hoogeinde 30 1