Deviens fan! 16

Saison 2013 - 2014 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
28/08 18:30 Moerbeke Moerbeke 3-0 Rupelmonde Rupelmonde
28/08 18:30 Sombeke Sombeke 1-3 VK Hamme VK Hamme
28/08 18:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-0 Hoogeinde Hoogeinde
28/08 18:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
28/08 18:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 0-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
28/08 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 3-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
28/08 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-0 Kallo Kallo
28/08 19:30 Bazel Bazel 3-1 FF Eksaarde Eksaarde
28/08 20:00 Belsele Belsele 2-3 Baasrode Baasrode
 Journée 2
01/09 14:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 3-5 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
01/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
01/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
01/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-1 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
01/09 15:00 Kallo Kallo 1-1 Moerbeke Moerbeke
01/09 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-1 Belsele Belsele
01/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-1 FF Bazel Bazel
01/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 Sombeke Sombeke
 Journée 19
01/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-1 Baasrode Baasrode
 Journée 3
04/09 18:30 Moerbeke Moerbeke 2-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
04/09 18:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-0 Eksaarde Eksaarde
04/09 18:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
04/09 18:30 VK Hamme VK Hamme 4-1 Rupelmonde Rupelmonde
04/09 19:30 Bazel Bazel 0-3 FF Baasrode Baasrode
04/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
04/09 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-5 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
04/09 20:00 Belsele Belsele 2-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 20
04/09 20:00 Kallo Kallo 0-2 Sombeke Sombeke
 Journée 4
08/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
08/09 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-5 Sombeke Sombeke
08/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-1 Moerbeke Moerbeke
08/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
08/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-3 Belsele Belsele
08/09 15:00 Baasrode Baasrode 4-2 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
08/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-2 FF Bazel Bazel
08/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
 Journée 21
08/09 15:00 VK Hamme VK Hamme 3-0 Kallo Kallo
 Journée 5
13/09 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-2 Eksaarde Eksaarde
14/09 15:00 Moerbeke Moerbeke 3-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
14/09 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 0-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
14/09 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
15/09 15:00 Belsele Belsele 5-1 FF Bazel Bazel
15/09 15:00 VK Hamme VK Hamme 2-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
15/09 15:00 Sombeke Sombeke 5-1 Hoogeinde Hoogeinde
15/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-4 Kallo Kallo
15/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-1 Baasrode Baasrode
 Journée 6
21/09 19:30 Bazel Bazel 2-1 FF Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
22/09 15:00 Baasrode Baasrode 1-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
22/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-2 Moerbeke Moerbeke
22/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 Sombeke Sombeke
22/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 VK Hamme VK Hamme
22/09 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
22/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
22/09 15:00 Kallo Kallo 2-2 Belsele Belsele
22/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 7
28/09 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
28/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 Baasrode Baasrode
28/09 20:00 Belsele Belsele 2-4 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
29/09 15:00 Moerbeke Moerbeke 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
29/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Hoogeinde Hoogeinde
29/09 15:00 Sombeke Sombeke 0-2 Eksaarde Eksaarde
29/09 15:00 VK Hamme VK Hamme 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
29/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-2 FF Bazel Bazel
29/09 15:00 Kallo Kallo 2-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 8
05/10 19:30 Bazel Bazel 4-1 FF Straatje Stekene Straatje Stekene
05/10 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 0-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
05/10 19:30 Baasrode Baasrode 0-0 Moerbeke Moerbeke
06/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-2 VK Hamme VK Hamme
06/10 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-4 Belsele Belsele
06/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-1 Sombeke Sombeke
06/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-2 Kallo Kallo
06/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-2 Rupelmonde Rupelmonde
06/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 9
12/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-1 FF Bazel Bazel
12/10 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-2 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
13/10 13:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
13/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-4 Eksaarde Eksaarde
13/10 15:00 Kallo Kallo 2-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
13/10 15:00 Moerbeke Moerbeke 1-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
13/10 15:00 Sombeke Sombeke 1-0 Baasrode Baasrode
13/10 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 10
19/10 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 0-4 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
19/10 19:30 Bazel Bazel 1-1 FF Moerbeke Moerbeke
19/10 19:30 Baasrode Baasrode 0-2 VK Hamme VK Hamme
20/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-1 Sombeke Sombeke
20/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
20/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
20/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-2 Rupelmonde Rupelmonde
20/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-1 Kallo Kallo
20/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 6-0 Belsele Belsele
 Journée 11
26/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-5 WS Meerdonk WS Meerdonk
27/10 15:00 Belsele Belsele 6-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
27/10 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
27/10 15:00 Sombeke Sombeke 6-0 FF Bazel Bazel
27/10 15:00 Moerbeke Moerbeke 5-1 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
27/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-4 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
27/10 15:00 Kallo Kallo 0-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
27/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-3 Baasrode Baasrode
 Journée 28
27/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 4-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 9
30/10 20:00 Belsele Belsele 0-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 12
01/11 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
02/11 19:30 Bazel Bazel 0-2 FF VK Hamme VK Hamme
02/11 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 0-2 Sombeke Sombeke
02/11 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 3-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
03/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-3 Belsele Belsele
03/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-2 Rupelmonde Rupelmonde
03/11 14:30 Baasrode Baasrode 4-2 Kallo Kallo
03/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-2 Moerbeke Moerbeke
03/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 3-2 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 13
09/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-2 Eksaarde Eksaarde
 Journée 30
09/11 19:30 Baasrode Baasrode 3-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 13
10/11 14:30 Belsele Belsele 1-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
10/11 14:30 Kallo Kallo 0-4 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
10/11 14:30 VK Hamme VK Hamme 2-0 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
10/11 14:30 Sombeke Sombeke 0-5 WS Meerdonk WS Meerdonk
10/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 4-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
10/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 5-0 FF Bazel Bazel
10/11 14:30 Moerbeke Moerbeke 4-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
 Journée 14
16/11 19:30 Bazel Bazel 0-5 FF Kallo Kallo
16/11 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-8 Moerbeke Moerbeke
16/11 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-1 Sombeke Sombeke
17/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-2 VK Hamme VK Hamme
17/11 14:30 Baasrode Baasrode 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
17/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
17/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 2-4 Belsele Belsele
17/11 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 15
24/11 14:30 Belsele Belsele 2-3 Moerbeke Moerbeke
24/11 14:30 Sombeke Sombeke 1-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
24/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 3-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
24/11 14:30 VK Hamme VK Hamme 3-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
24/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-3 Baasrode Baasrode
24/11 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai - FF Bazel Bazel
24/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 2-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
24/11 14:30 Kallo Kallo 5-1 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
24/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-4 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 16
30/11 19:30 Bazel Bazel - FF Hoogeinde Hoogeinde
30/11 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-3 VK Hamme VK Hamme
30/11 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 3-3 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
30/11 19:30 Baasrode Baasrode 2-0 Eksaarde Eksaarde
01/12 14:30 Belsele Belsele 1-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
01/12 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
01/12 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-1 Kallo Kallo
 Journée 33
01/12 14:30 Sombeke Sombeke 1-0 Moerbeke Moerbeke
 Journée 16
01/12 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-0 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 17
08/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster - FF Bazel Bazel
08/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
08/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 3-3 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
08/12 14:30 Kallo Kallo 1-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
08/12 14:30 Eksaarde Eksaarde 2-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
08/12 14:30 Sombeke Sombeke 2-2 Belsele Belsele
08/12 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
08/12 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Baasrode Baasrode
 Journée 34
08/12 15:00 Moerbeke Moerbeke 0-2 VK Hamme VK Hamme
 Journée 18
15/12 14:30 Baasrode Baasrode 2-3 Belsele Belsele
15/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-5 WS Meerdonk WS Meerdonk
15/12 14:30 Eksaarde Eksaarde - FF Bazel Bazel
15/12 14:30 VK Hamme VK Hamme 1-1 Sombeke Sombeke
15/12 14:30 Kallo Kallo 1-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
15/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 Moerbeke Moerbeke
15/12 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 2-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
15/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
15/12 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 14
21/12 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 2-0 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 19
04/01 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
04/01 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 2-7 Eksaarde Eksaarde
04/01 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 4-1 Hoogeinde Hoogeinde
04/01 19:30 Bazel Bazel - FF RS Haasdonk RS Haasdonk
05/01 12:30 Moerbeke Moerbeke 2-0 Kallo Kallo
 Journée 2
05/01 14:30 Baasrode Baasrode 0-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 19
05/01 14:30 Belsele Belsele 3-3 VK Hamme VK Hamme
05/01 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
05/01 14:30 Sombeke Sombeke 0-5 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 3
12/01 14:30 Sombeke Sombeke 1-2 Kallo Kallo
 Journée 20
12/01 14:30 Eksaarde Eksaarde 0-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
12/01 14:30 Baasrode Baasrode - FF Bazel Bazel
12/01 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-4 VK Hamme VK Hamme
12/01 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
12/01 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 2-1 Moerbeke Moerbeke
12/01 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
12/01 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-0 Belsele Belsele
12/01 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-0 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
 Journée 21
18/01 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 2-3 Baasrode Baasrode
18/01 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 3-5 Eksaarde Eksaarde
18/01 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
18/01 19:30 Bazel Bazel - FF Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 4
18/01 20:00 Kallo Kallo 3-3 VK Hamme VK Hamme
 Journée 21
18/01 20:00 Belsele Belsele 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
19/01 13:00 Moerbeke Moerbeke 1-4 Hoogeinde Hoogeinde
19/01 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 0-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
19/01 15:00 Sombeke Sombeke 2-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 22
25/01 19:30 Bazel Bazel - FF Belsele Belsele
25/01 19:30 Baasrode Baasrode 1-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
26/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-2 Sombeke Sombeke
26/01 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-5 Straatje Stekene Straatje Stekene
26/01 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 5-0 FF Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
26/01 15:00 Kallo Kallo 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
26/01 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-4 VK Hamme VK Hamme
26/01 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-0 Moerbeke Moerbeke
26/01 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 23
01/02 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. - FF Bazel Bazel
01/02 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
01/02 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-6 Baasrode Baasrode
01/02 20:00 Belsele Belsele 8-0 Kallo Kallo
02/02 15:00 Moerbeke Moerbeke 4-1 Eksaarde Eksaarde
02/02 15:00 VK Hamme VK Hamme 5-0 Hoogeinde Hoogeinde
02/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
02/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
02/02 15:00 Sombeke Sombeke 3-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 24
15/02 19:30 Bazel Bazel - FF WS Meerdonk WS Meerdonk
15/02 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 2-2 Belsele Belsele
16/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
16/02 15:00 Baasrode Baasrode 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
16/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
16/02 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-2 Kallo Kallo
16/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-3 VK Hamme VK Hamme
16/02 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-0 Sombeke Sombeke
16/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-1 Moerbeke Moerbeke
 Journée 25
22/02 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene - FF Bazel Bazel
22/02 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
22/02 20:00 Belsele Belsele 4-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
23/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-2 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
23/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
23/02 15:00 Moerbeke Moerbeke 0-0 Baasrode Baasrode
23/02 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-1 Eksaarde Eksaarde
23/02 15:00 Kallo Kallo 4-0 Hoogeinde Hoogeinde
23/02 15:00 Sombeke Sombeke 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 33
02/03 15:00 Kallo Kallo 1-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 26
08/03 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 0-5 Straatje Stekene Straatje Stekene
08/03 19:30 Bazel Bazel - FF Bosdam Beveren Bosdam Beveren
08/03 19:30 Baasrode Baasrode 0-3 Sombeke Sombeke
09/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-1 Belsele Belsele
09/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-2 Kallo Kallo
09/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 VK Hamme VK Hamme
09/03 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-1 Moerbeke Moerbeke
09/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
09/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 27
15/03 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
15/03 19:30 Belsele Belsele 3-3 Hoogeinde Hoogeinde
15/03 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-0 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
15/03 20:00 Kallo Kallo 0-0 Eksaarde Eksaarde
16/03 13:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
16/03 15:00 VK Hamme VK Hamme 2-2 Baasrode Baasrode
16/03 15:00 Sombeke Sombeke 0-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
16/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
16/03 15:00 Moerbeke Moerbeke - FF Bazel Bazel
 Journée 28
20/03 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 0-3 Moerbeke Moerbeke
22/03 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 6-3 Belsele Belsele
22/03 19:30 Bazel Bazel - FF Sombeke Sombeke
 Journée 11
23/03 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 2-1 Eksaarde Eksaarde
 Journée 28
23/03 15:00 Baasrode Baasrode 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
23/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 Hoogeinde Hoogeinde
23/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-0 Kallo Kallo
23/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
23/03 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-1 VK Hamme VK Hamme
 Journée 29
29/03 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
29/03 20:00 Kallo Kallo 0-2 Baasrode Baasrode
30/03 13:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
30/03 15:00 Moerbeke Moerbeke 4-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
30/03 15:00 VK Hamme VK Hamme - FF Bazel Bazel
30/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Eksaarde Eksaarde
30/03 15:00 Sombeke Sombeke 2-0 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
30/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
30/03 16:00 Belsele Belsele 4-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 31
06/04 15:00 VK Hamme VK Hamme 3-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 30
10/04 20:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-1 Moerbeke Moerbeke
12/04 19:30 Bazel Bazel - FF Rupelmonde Rupelmonde
12/04 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-3 Belsele Belsele
12/04 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 1-1 VK Hamme VK Hamme
 Journée 13
13/04 13:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-3 Baasrode Baasrode
 Journée 30
13/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-2 Sombeke Sombeke
13/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-1 Hoogeinde Hoogeinde
13/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-1 Kallo Kallo
13/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 31
16/04 18:30 Kallo Kallo - FF Bazel Bazel
16/04 18:30 Sombeke Sombeke 0-5 Straatje Stekene Straatje Stekene
16/04 18:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-3 Baasrode Baasrode
16/04 18:30 Rupelmonde Rupelmonde 3-0 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
16/04 18:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-4 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
16/04 18:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
16/04 18:45 Moerbeke Moerbeke 0-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
16/04 19:00 Belsele Belsele 1-0 Eksaarde Eksaarde
 Journée 32
19/04 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 4-0 Sombeke Sombeke
19/04 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-0 VK Hamme VK Hamme
19/04 19:30 Bazel Bazel - FF Herleving Sinaai Herleving Sinaai
19/04 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 0-0 Kallo Kallo
19/04 19:30 Baasrode Baasrode 4-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
20/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-1 Eksaarde Eksaarde
20/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-1 Hoogeinde Hoogeinde
20/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-2 Rupelmonde Rupelmonde
20/04 15:00 Moerbeke Moerbeke 3-1 Belsele Belsele
 Journée 33
23/04 18:30 VK Hamme VK Hamme 2-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
23/04 18:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-1 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
23/04 18:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
23/04 18:30 Rupelmonde Rupelmonde 1-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
23/04 18:30 Hoogeinde Hoogeinde - FF Bazel Bazel
 Journée 16
23/04 19:00 Moerbeke Moerbeke 1-5 Sombeke Sombeke
 Journée 33
23/04 19:00 Eksaarde Eksaarde 1-1 Baasrode Baasrode
23/04 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-1 Belsele Belsele
 Journée 34
26/04 18:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 6-3 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
26/04 19:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 1-4 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 17
27/04 14:30 VK Hamme VK Hamme 2-1 Moerbeke Moerbeke
 Journée 34
27/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-2 Eksaarde Eksaarde
27/04 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-1 Rupelmonde Rupelmonde
27/04 15:00 Belsele Belsele 2-0 Sombeke Sombeke
27/04 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 5-0 FF Kallo Kallo
27/04 15:00 Bazel Bazel - FF SVH Waasmunster SVH Waasmunster
27/04 15:00 Baasrode Baasrode 2-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Classement T P
1. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 32 75
2. VK Hamme VK Hamme 32 63
3. WS Meerdonk WS Meerdonk 32 61
4. Baasrode Baasrode 32 61
5. RS Haasdonk RS Haasdonk 32 60
6. Straatje Stekene Straatje Stekene 32 52
7. Rupelmonde Rupelmonde 32 51
8. Eksaarde Eksaarde 32 49
9. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 32 48
10. Moerbeke Moerbeke 32 47
11. Sombeke Sombeke 32 43
12. Belsele Belsele 32 39
13. Kallo Kallo 32 30
14. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 32 28
15. Hoogeinde Hoogeinde 32 24
16. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 32 17
17. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 32 15
18. Bazel Bazel 0 0