Deviens fan! 16

Saison 2014 - 2015 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
30/08 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-0 Moerbeke Moerbeke
30/08 19:30 Belsele Belsele 1-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
31/08 15:00 Robur Robur 5-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
31/08 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-4 Rupelmonde Rupelmonde
31/08 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
31/08 15:00 Sombeke Sombeke 0-1 YB Beveren YB Beveren
31/08 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
31/08 19:30 Baasrode Baasrode 1-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 2
06/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-3 Hoogeinde Hoogeinde
06/09 20:00 YB Beveren YB Beveren 8-0 Baasrode Baasrode
07/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
07/09 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-2 Sombeke Sombeke
07/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Eksaarde Eksaarde
07/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
07/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 Belsele Belsele
07/09 15:00 Moerbeke Moerbeke 1-4 Robur Robur
 Journée 3
13/09 19:30 Belsele Belsele 1-3 Sombeke Sombeke
14/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 4-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
14/09 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-5 Moerbeke Moerbeke
14/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 YB Beveren YB Beveren
14/09 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
14/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
14/09 15:00 Baasrode Baasrode 4-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
14/09 15:00 Robur Robur 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 4
20/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-3 Eksaarde Eksaarde
20/09 20:00 YB Beveren YB Beveren 1-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
21/09 15:00 Moerbeke Moerbeke 3-1 Rupelmonde Rupelmonde
21/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-6 Belsele Belsele
21/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 11-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
21/09 15:00 Sombeke Sombeke 3-0 Baasrode Baasrode
21/09 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 7-3 Hoogeinde Hoogeinde
21/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-2 Robur Robur
 Journée 5
27/09 19:30 Belsele Belsele 1-0 Baasrode Baasrode
28/09 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 2-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
28/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
28/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-3 YB Beveren YB Beveren
28/09 15:00 Robur Robur 2-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
28/09 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 3-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
28/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-4 Moerbeke Moerbeke
28/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Sombeke Sombeke
 Journée 6
04/10 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 5-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
05/10 15:00 YB Beveren YB Beveren 1-1 Robur Robur
05/10 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 5-1 Eksaarde Eksaarde
05/10 15:00 Baasrode Baasrode 3-1 Hoogeinde Hoogeinde
05/10 15:00 Moerbeke Moerbeke 4-1 Belsele Belsele
05/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
05/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-8 Rupelmonde Rupelmonde
05/10 15:00 Sombeke Sombeke 4-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
 Journée 7
11/10 19:30 Belsele Belsele 0-2 Hoogeinde Hoogeinde
11/10 20:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-1 YB Beveren YB Beveren
12/10 15:00 Moerbeke Moerbeke 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
12/10 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-4 Baasrode Baasrode
12/10 15:00 Robur Robur 0-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
12/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
12/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-0 Sombeke Sombeke
12/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 8
18/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
18/10 20:00 YB Beveren YB Beveren 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
19/10 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 6-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
19/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-4 Moerbeke Moerbeke
19/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-6 Belsele Belsele
19/10 15:00 Sombeke Sombeke 4-0 Robur Robur
19/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
19/10 15:00 Baasrode Baasrode 0-2 Eksaarde Eksaarde
 Journée 9
25/10 19:30 Belsele Belsele 1-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
25/10 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
26/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
26/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-3 YB Beveren YB Beveren
26/10 15:00 Robur Robur 3-2 Baasrode Baasrode
26/10 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-7 Sombeke Sombeke
26/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
26/10 15:00 Moerbeke Moerbeke 2-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 10
01/11 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
02/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-0 Belsele Belsele
02/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Robur Robur
02/11 14:30 Sombeke Sombeke 1-2 Rupelmonde Rupelmonde
02/11 14:30 Baasrode Baasrode 6-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
02/11 14:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-1 Eksaarde Eksaarde
02/11 14:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 5-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
02/11 15:00 YB Beveren YB Beveren 0-1 Moerbeke Moerbeke
 Journée 11
08/11 20:00 Belsele Belsele 2-4 Eksaarde Eksaarde
09/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 1-3 Baasrode Baasrode
09/11 14:30 Robur Robur 1-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
09/11 14:30 Moerbeke Moerbeke 1-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
09/11 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-4 Hoogeinde Hoogeinde
09/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-5 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
09/11 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-0 YB Beveren YB Beveren
09/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-2 Sombeke Sombeke
 Journée 12
15/11 20:00 YB Beveren YB Beveren 1-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
15/11 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 4-4 Belsele Belsele
16/11 14:30 Sombeke Sombeke 1-0 Moerbeke Moerbeke
16/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 3-2 Rupelmonde Rupelmonde
16/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 3-0 Robur Robur
16/11 14:30 Baasrode Baasrode 4-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
16/11 14:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 3-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
16/11 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 4-3 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 13
22/11 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-0 YB Beveren YB Beveren
22/11 20:00 Belsele Belsele 1-0 Robur Robur
22/11 20:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-2 Eksaarde Eksaarde
22/11 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-2 Sombeke Sombeke
23/11 14:30 Moerbeke Moerbeke 0-1 Baasrode Baasrode
23/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
23/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
23/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-3 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 14
29/11 20:00 Belsele Belsele 5-0 YB Beveren YB Beveren
30/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-1 Moerbeke Moerbeke
30/11 14:30 Baasrode Baasrode 1-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
30/11 14:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
30/11 14:30 Robur Robur 4-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
30/11 14:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
30/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
30/11 14:30 Sombeke Sombeke 4-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 15
06/12 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-1 Sombeke Sombeke
06/12 20:00 YB Beveren YB Beveren 1-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
06/12 20:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-2 Belsele Belsele
07/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 Baasrode Baasrode
07/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-0 Robur Robur
07/12 14:30 Moerbeke Moerbeke 2-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
07/12 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 6-1 Hoogeinde Hoogeinde
07/12 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-3 Eksaarde Eksaarde
 Journée 16
13/12 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 Baasrode Baasrode
13/12 20:00 YB Beveren YB Beveren 0-1 Sombeke Sombeke
14/12 14:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 3-3 Belsele Belsele
14/12 14:30 Moerbeke Moerbeke 2-0 Eksaarde Eksaarde
14/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
14/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-2 Hoogeinde Hoogeinde
14/12 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-2 Robur Robur
14/12 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
 Journée 17
20/12 19:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-4 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
20/12 20:00 Belsele Belsele 4-6 Rupelmonde Rupelmonde
21/12 14:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
21/12 14:30 Baasrode Baasrode 0-5 YB Beveren YB Beveren
21/12 14:30 Eksaarde Eksaarde 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
21/12 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
21/12 14:30 Robur Robur 0-1 Moerbeke Moerbeke
21/12 14:30 Sombeke Sombeke 1-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
 Journée 18
10/01 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 4-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
10/01 20:00 YB Beveren YB Beveren 3-1 Hoogeinde Hoogeinde
10/01 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-2 Robur Robur
11/01 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-2 Eksaarde Eksaarde
11/01 14:30 Moerbeke Moerbeke 3-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
11/01 14:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-2 Baasrode Baasrode
11/01 14:30 Sombeke Sombeke 4-1 Belsele Belsele
11/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-2 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 19
17/01 20:00 Belsele Belsele 5-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
18/01 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
18/01 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-3 YB Beveren YB Beveren
18/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-7 PD Kruibeke PD Kruibeke
18/01 15:00 Baasrode Baasrode 3-3 Sombeke Sombeke
18/01 15:00 Robur Robur 3-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
18/01 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
18/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 6-0 Moerbeke Moerbeke
 Journée 20
24/01 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-0 Robur Robur
24/01 20:00 YB Beveren YB Beveren 2-0 Eksaarde Eksaarde
24/01 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
25/01 15:00 Moerbeke Moerbeke 2-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
25/01 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-3 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
25/01 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 4-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
25/01 15:00 Sombeke Sombeke 1-0 Hoogeinde Hoogeinde
25/01 15:00 Baasrode Baasrode 4-4 Belsele Belsele
 Journée 21
31/01 20:00 Belsele Belsele 0-0 Moerbeke Moerbeke
01/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
01/02 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-1 Sombeke Sombeke
01/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
01/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-1 Baasrode Baasrode
01/02 15:00 Eksaarde Eksaarde 4-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
01/02 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
01/02 15:00 Robur Robur 1-4 YB Beveren YB Beveren
 Journée 22
07/02 20:00 YB Beveren YB Beveren 6-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
08/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
08/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-0 Moerbeke Moerbeke
08/02 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-0 Robur Robur
08/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Belsele Belsele
08/02 15:00 Baasrode Baasrode 1-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
08/02 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-0 Rupelmonde Rupelmonde
08/02 15:00 Sombeke Sombeke 2-2 Eksaarde Eksaarde
 Journée 23
21/02 20:00 Belsele Belsele 3-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
21/02 20:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
22/02 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-2 Hoogeinde Hoogeinde
22/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-3 YB Beveren YB Beveren
22/02 15:00 Robur Robur 0-1 Sombeke Sombeke
22/02 15:00 Moerbeke Moerbeke 0-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
22/02 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-0 Baasrode Baasrode
22/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 24
28/02 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-0 Moerbeke Moerbeke
28/02 19:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-5 Eksaarde Eksaarde
28/02 20:00 YB Beveren YB Beveren 6-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
01/03 15:00 Sombeke Sombeke 2-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
01/03 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 3-2 Rupelmonde Rupelmonde
01/03 15:00 Baasrode Baasrode 4-0 Robur Robur
01/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
01/03 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 4-0 Belsele Belsele
 Journée 25
07/03 20:00 Belsele Belsele 2-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
07/03 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
07/03 20:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-6 Baasrode Baasrode
08/03 15:00 Robur Robur 3-3 Hoogeinde Hoogeinde
08/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
08/03 15:00 Moerbeke Moerbeke 1-0 YB Beveren YB Beveren
08/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-1 Sombeke Sombeke
08/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-6 PD Kruibeke PD Kruibeke
 Journée 26
21/03 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
21/03 20:00 YB Beveren YB Beveren 1-5 RS Haasdonk RS Haasdonk
22/03 15:00 Baasrode Baasrode 3-5 Rupelmonde Rupelmonde
22/03 15:00 Sombeke Sombeke 4-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
22/03 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-1 Robur Robur
22/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
22/03 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-1 Moerbeke Moerbeke
22/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 5-0 Belsele Belsele
 Journée 27
28/03 20:00 Belsele Belsele 1-4 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
28/03 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
29/03 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 5-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
29/03 15:00 Moerbeke Moerbeke 0-1 Sombeke Sombeke
29/03 15:00 Robur Robur 2-1 Eksaarde Eksaarde
29/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
29/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-4 Baasrode Baasrode
29/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-2 YB Beveren YB Beveren
 Journée 28
11/04 20:00 YB Beveren YB Beveren 5-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
12/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
12/04 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
12/04 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
12/04 15:00 Robur Robur 2-1 Belsele Belsele
12/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-3 VKN Beervelde VKN Beervelde
12/04 15:00 Sombeke Sombeke 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
12/04 15:00 Baasrode Baasrode 3-1 Moerbeke Moerbeke
 Journée 29
18/04 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
18/04 20:00 YB Beveren YB Beveren 3-1 Belsele Belsele
18/04 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-0 Baasrode Baasrode
19/04 15:00 Moerbeke Moerbeke 1-2 Hoogeinde Hoogeinde
19/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-2 Sombeke Sombeke
19/04 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-5 Robur Robur
19/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-4 Eksaarde Eksaarde
19/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
 Journée 30
26/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 6-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
26/04 15:00 Robur Robur 2-1 Rupelmonde Rupelmonde
26/04 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-5 YB Beveren YB Beveren
26/04 15:00 Baasrode Baasrode 0-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
26/04 15:00 Belsele Belsele 1-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
26/04 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 5-0 Moerbeke Moerbeke
26/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
26/04 15:00 Sombeke Sombeke 5-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Classement T P
1. Eksaarde Eksaarde 30 66
2. YB Beveren YB Beveren 30 62
3. Sombeke Sombeke 30 59
4. Rupelmonde Rupelmonde 30 53
5. RS Haasdonk RS Haasdonk 30 52
6. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 30 49
7. PD Kruibeke PD Kruibeke 30 49
8. Baasrode Baasrode 30 47
9. Moerbeke Moerbeke 30 43
10. Robur Robur 30 43
11. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 30 43
12. Belsele Belsele 30 34
13. Straatje Stekene Straatje Stekene 30 30
14. Hoogeinde Hoogeinde 30 28
15. VKN Beervelde VKN Beervelde 30 10
16. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 30 10