Deviens fan! 16

Saison 2018 - 2019 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
02/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
02/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-1 Baasrode Baasrode
02/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-0 Sombeke Sombeke
02/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
02/09 15:00 Overmere Overmere 1-2 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
02/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
02/09 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 2-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
02/09 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-3 Daknam Daknam
 Journée 2
08/09 18:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 5-4 Overmere Overmere
08/09 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
08/09 19:30 Baasrode Baasrode 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
09/09 15:00 Sombeke Sombeke 2-5 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
09/09 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 1-2 Verrebroek Verrebroek
09/09 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 4-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
09/09 15:00 Daknam Daknam 0-1 Hoogeinde Hoogeinde
09/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 5-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 3
15/09 17:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
16/09 15:00 Overmere Overmere 0-5 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
16/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
16/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
16/09 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-0 Baasrode Baasrode
16/09 15:00 Daknam Daknam 0-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
16/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-3 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
16/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-1 Sombeke Sombeke
 Journée 4
22/09 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
22/09 19:30 Baasrode Baasrode 1-1 Daknam Daknam
22/09 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 4-1 Verrebroek Verrebroek
23/09 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 7-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
23/09 15:00 Sombeke Sombeke 0-3 Overmere Overmere
23/09 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 1-2 Rupelmonde Rupelmonde
23/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
23/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 5
29/09 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 4-1 Baasrode Baasrode
30/09 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-2 Sombeke Sombeke
30/09 15:00 Overmere Overmere 4-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
30/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
30/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
30/09 15:00 Daknam Daknam 1-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
30/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
30/09 16:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-6 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
 Journée 6
06/10 19:30 Baasrode Baasrode 1-2 Hoogeinde Hoogeinde
06/10 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 5-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
07/10 15:00 Sombeke Sombeke 2-1 Verrebroek Verrebroek
07/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-2 Overmere Overmere
07/10 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 5-0 Daknam Daknam
07/10 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 6-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
07/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-4 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
07/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 7
13/10 19:30 Baasrode Baasrode 2-3 Eendracht Zele Eendracht Zele
14/10 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
14/10 15:00 Daknam Daknam 1-5 PD Kruibeke PD Kruibeke
14/10 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-5 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
14/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-8 Overmere Overmere
14/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 5-0 Sombeke Sombeke
14/10 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
14/10 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 7-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 8
20/10 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 3-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
21/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-0 Daknam Daknam
21/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-5 Rupelmonde Rupelmonde
21/10 15:00 Overmere Overmere 0-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
21/10 15:00 Sombeke Sombeke 4-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
21/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-1 Verrebroek Verrebroek
21/10 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 3-1 Hoogeinde Hoogeinde
21/10 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 5-1 Baasrode Baasrode
 Journée 9
27/10 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
27/10 19:30 Baasrode Baasrode 0-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
28/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
28/10 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-7 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
28/10 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-0 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
28/10 15:00 Daknam Daknam 2-2 Sombeke Sombeke
28/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
28/10 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-4 Overmere Overmere
 Journée 10
03/11 19:30 Sombeke Sombeke 3-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
04/11 14:30 Overmere Overmere 0-3 Rupelmonde Rupelmonde
04/11 14:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
04/11 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 6-0 Verrebroek Verrebroek
04/11 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 3-2 Hoogeinde Hoogeinde
04/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-3 Daknam Daknam
04/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 6-1 Baasrode Baasrode
04/11 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 11
10/11 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
10/11 19:30 Baasrode Baasrode 3-3 Sombeke Sombeke
11/11 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 5-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
11/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 0-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
11/11 14:30 Daknam Daknam 3-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
11/11 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
11/11 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-1 Verrebroek Verrebroek
11/11 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-4 Overmere Overmere
 Journée 12
17/11 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-3 Hoogeinde Hoogeinde
18/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
18/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-0 Baasrode Baasrode
18/11 14:30 Sombeke Sombeke 1-2 Eendracht Zele Eendracht Zele
18/11 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 10-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
18/11 14:30 Verrebroek Verrebroek 1-5 Rupelmonde Rupelmonde
18/11 14:30 Overmere Overmere 4-2 Daknam Daknam
18/11 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
 Journée 13
24/11 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-4 Overmere Overmere
24/11 19:30 Baasrode Baasrode 1-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
24/11 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
25/11 14:30 Daknam Daknam 2-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
25/11 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 1-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
25/11 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 1-2 Sombeke Sombeke
25/11 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-0 Verrebroek Verrebroek
25/11 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-3 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 14
01/12 19:30 Sombeke Sombeke 2-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
02/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
02/12 14:30 Overmere Overmere 6-0 Baasrode Baasrode
02/12 14:30 Verrebroek Verrebroek 2-0 Daknam Daknam
02/12 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
02/12 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
02/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-3 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
02/12 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 15
07/12 20:15 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
08/12 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-1 Verrebroek Verrebroek
08/12 19:30 Baasrode Baasrode 1-6 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
08/12 20:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-3 Hoogeinde Hoogeinde
09/12 14:30 Daknam Daknam 2-3 Rupelmonde Rupelmonde
09/12 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-0 Sombeke Sombeke
09/12 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 4-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
09/12 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 2-1 Overmere Overmere
 Journée 16
15/12 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-6 Rupelmonde Rupelmonde
15/12 19:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
15/12 19:30 Baasrode Baasrode 2-1 Verrebroek Verrebroek
15/12 20:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 6-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
16/12 14:30 Daknam Daknam 4-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
16/12 14:30 Sombeke Sombeke 3-6 Hoogeinde Hoogeinde
16/12 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 5-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
16/12 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 2-3 Overmere Overmere
 Journée 17
06/01 14:30 Overmere Overmere 2-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
06/01 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 5-0 Baasrode Baasrode
06/01 14:30 Verrebroek Verrebroek 0-2 Eendracht Zele Eendracht Zele
06/01 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
06/01 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-0 Sombeke Sombeke
06/01 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-0 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
06/01 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-4 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
06/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-1 Daknam Daknam
 Journée 18
11/01 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
12/01 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-3 Daknam Daknam
12/01 19:30 Baasrode Baasrode 3-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
13/01 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 5-0 Verrebroek Verrebroek
13/01 14:30 Sombeke Sombeke 1-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
13/01 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-0 Overmere Overmere
13/01 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-3 Rupelmonde Rupelmonde
13/01 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 5-2 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 19
19/01 19:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-5 Eendracht Zele Eendracht Zele
20/01 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 4-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
20/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
20/01 15:00 Overmere Overmere 0-2 Sombeke Sombeke
20/01 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
20/01 15:00 Daknam Daknam 2-2 Baasrode Baasrode
20/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-2 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
20/01 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 20
26/01 19:30 Baasrode Baasrode 1-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
27/01 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 9-1 Daknam Daknam
27/01 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 7-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
27/01 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-0 Hoogeinde Hoogeinde
27/01 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-2 Rupelmonde Rupelmonde
27/01 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-1 Verrebroek Verrebroek
27/01 15:00 Sombeke Sombeke 2-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
27/01 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-0 Overmere Overmere
 Journée 21
02/02 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-4 Eendracht Zele Eendracht Zele
03/02 15:00 Overmere Overmere 0-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
03/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-3 Baasrode Baasrode
03/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
03/02 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-4 Sombeke Sombeke
03/02 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-6 PD Kruibeke PD Kruibeke
03/02 15:00 Daknam Daknam 1-5 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
03/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 22
09/02 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-1 Daknam Daknam
10/02 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 5-2 Baasrode Baasrode
10/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 9-0 Verrebroek Verrebroek
10/02 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 5-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
10/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
10/02 15:00 Sombeke Sombeke 0-4 Rupelmonde Rupelmonde
10/02 15:00 Overmere Overmere 2-2 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 23
16/02 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
16/02 19:30 Baasrode Baasrode 1-2 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
17/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-3 Overmere Overmere
17/02 15:00 Daknam Daknam 0-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
17/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-3 Eendracht Zele Eendracht Zele
17/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
17/02 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
17/02 16:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-5 Sombeke Sombeke
 Journée 24
23/02 19:30 Sombeke Sombeke 5-1 Daknam Daknam
23/02 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-0 Baasrode Baasrode
24/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 5-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
24/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
24/02 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 1-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
24/02 15:00 Overmere Overmere 5-0 Verrebroek Verrebroek
24/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-4 Rupelmonde Rupelmonde
24/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 22
02/03 16:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 10-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 25
09/03 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-0 Sombeke Sombeke
09/03 19:30 Baasrode Baasrode 0-10 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
09/03 19:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
10/03 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
10/03 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 2-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
10/03 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-5 RS Haasdonk RS Haasdonk
10/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-5 FF Overmere Overmere
 Journée 26
17/03 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 3-5 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
17/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-3 Daknam Daknam
17/03 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-2 Rupelmonde Rupelmonde
17/03 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-2 Hoogeinde Hoogeinde
17/03 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-3 Eendracht Zele Eendracht Zele
17/03 15:00 Overmere Overmere 3-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
17/03 15:00 Sombeke Sombeke 3-4 Baasrode Baasrode
17/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 5-3 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
 Journée 27
23/03 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
23/03 19:30 Baasrode Baasrode 1-5 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
24/03 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 1-4 Sombeke Sombeke
24/03 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 1-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
24/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 5-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
24/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 Verrebroek Verrebroek
24/03 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
24/03 15:00 Daknam Daknam 1-2 Overmere Overmere
 Journée 28
31/03 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-3 Daknam Daknam
31/03 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
31/03 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
31/03 15:00 Sombeke Sombeke 1-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
31/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-3 Eendracht Zele Eendracht Zele
31/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
31/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-2 Baasrode Baasrode
31/03 15:00 Overmere Overmere 2-3 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
 Journée 25
03/04 18:30 Daknam Daknam 4-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 29
06/04 19:30 Baasrode Baasrode 1-3 Overmere Overmere
06/04 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 4-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
06/04 20:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 3-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
07/04 15:00 Daknam Daknam 4-1 Verrebroek Verrebroek
07/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 6-2 Hoogeinde Hoogeinde
07/04 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 4-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
07/04 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 4-2 Sombeke Sombeke
07/04 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-10 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 30
14/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 5-0 Daknam Daknam
14/04 15:00 Sombeke Sombeke 0-5 FF Hamme-Zogge Hamme-Zogge
14/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-2 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
14/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 5-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
14/04 15:00 Overmere Overmere 0-5 Eendracht Zele Eendracht Zele
14/04 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
14/04 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 5-0 Baasrode Baasrode
14/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
 Classement T P
1. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 30 70
2. Rupelmonde Rupelmonde 30 70
3. St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 30 62
4. Eendracht Zele Eendracht Zele 30 58
5. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 30 55
6. Overmere Overmere 30 50
7. PD Kruibeke PD Kruibeke 30 47
8. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 30 45
9. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 30 44
10. RS Haasdonk RS Haasdonk 30 39
11. Sombeke Sombeke 30 37
12. Hoogeinde Hoogeinde 30 33
13. Daknam Daknam 30 28
14. Verrebroek Verrebroek 30 24
15. Baasrode Baasrode 30 18
16. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 30 6