Deviens fan! 13

Saison 2019 - 2020 Namur (3B)


 Journée 1
18/08 15:00 ST-Germain ST-Germain 5-1 Jambes Jambes
18/08 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 0-2 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
18/08 15:00 Arquet FC Arquet FC - FF Sclayn Sclayn
18/08 15:00 Emines Emines 4-1 Taviers Taviers
18/08 15:00 Olympic Namur Olympic Namur 4-4 CS Wepionnais CS Wepionnais
18/08 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont 4-0 Rhisnes Rhisnes
18/08 15:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 5-5 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
18/08 19:00 Eghezee Eghezee 3-0 Grand-Leez Grand-Leez
 Journée 2
24/08 18:30 Taviers Taviers 1-4 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
25/08 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 2-5 Eghezee Eghezee
25/08 15:00 Jambes Jambes 5-2 Olympic Namur Olympic Namur
25/08 15:00 Rhisnes Rhisnes 2-0 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
25/08 15:00 CS Wepionnais CS Wepionnais 1-3 ES Fernelmont ES Fernelmont
25/08 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 2-1 Arquet FC Arquet FC
25/08 15:00 Sclayn Sclayn - FF ST-Germain ST-Germain
25/08 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 0-6 Emines Emines
 Journée 3
31/08 20:00 Emines Emines 2-0 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
31/08 20:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 2-4 CS Wepionnais CS Wepionnais
01/09 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 1-5 Taviers Taviers
01/09 15:00 Olympic Namur Olympic Namur - FF Sclayn Sclayn
01/09 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont 0-0 Jambes Jambes
01/09 15:00 Arquet FC Arquet FC 3-1 ST-Germain ST-Germain
01/09 15:00 Eghezee Eghezee 4-1 Rhisnes Rhisnes
01/09 18:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 3-0 Grand-Leez Grand-Leez
 Journée 4
08/09 15:00 Taviers Taviers 3-0 Arquet FC Arquet FC
08/09 15:00 Rhisnes Rhisnes 5-3 Emines Emines
08/09 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 0-1 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
08/09 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 0-1 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
08/09 15:00 Sclayn Sclayn - FF ES Fernelmont ES Fernelmont
08/09 15:00 ST-Germain ST-Germain 8-1 Olympic Namur Olympic Namur
08/09 15:00 CS Wepionnais CS Wepionnais 1-3 Eghezee Eghezee
08/09 15:00 Jambes Jambes 9-3 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
 Journée 5
14/09 19:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 3-2 Rhisnes Rhisnes
14/09 20:00 Emines Emines 9-1 CS Wepionnais CS Wepionnais
15/09 15:00 Eghezee Eghezee 6-2 Jambes Jambes
15/09 15:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee - FF Sclayn Sclayn
15/09 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 6-1 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
15/09 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont 6-3 ST-Germain ST-Germain
15/09 15:00 Taviers Taviers 3-3 Grand-Leez Grand-Leez
15/09 15:00 Arquet FC Arquet FC 4-0 Olympic Namur Olympic Namur
 Journée 6
22/09 15:00 Sclayn Sclayn - FF Eghezee Eghezee
22/09 15:00 Olympic Namur Olympic Namur 0-6 ES Fernelmont ES Fernelmont
22/09 15:00 ST-Germain ST-Germain 5-1 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
22/09 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 7-4 Taviers Taviers
22/09 15:00 Rhisnes Rhisnes 0-5 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
22/09 15:00 Jambes Jambes 1-1 Emines Emines
22/09 15:00 CS Wepionnais CS Wepionnais 0-1 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
22/09 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 2-0 Arquet FC Arquet FC
 Journée 7
28/09 19:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 4-1 Jambes Jambes
29/09 15:00 Emines Emines - FF Sclayn Sclayn
29/09 15:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 3-4 Olympic Namur Olympic Namur
29/09 15:00 Taviers Taviers 5-3 Rhisnes Rhisnes
29/09 15:00 Eghezee Eghezee 2-2 ST-Germain ST-Germain
29/09 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 2-4 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
29/09 15:00 Arquet FC Arquet FC 6-3 ES Fernelmont ES Fernelmont
29/09 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 4-0 CS Wepionnais CS Wepionnais
 Journée 8
06/10 15:00 Jambes Jambes 0-5 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
06/10 15:00 Olympic Namur Olympic Namur 2-5 Eghezee Eghezee
06/10 15:00 Sclayn Sclayn - FF R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
06/10 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 1-1 Arquet FC Arquet FC
06/10 15:00 Rhisnes Rhisnes 2-0 Grand-Leez Grand-Leez
06/10 15:00 ST-Germain ST-Germain 2-2 Emines Emines
06/10 15:00 CS Wepionnais CS Wepionnais 1-3 Taviers Taviers
06/10 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont 3-3 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
 Journée 9
12/10 19:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 3-4 ST-Germain ST-Germain
13/10 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière - FF Sclayn Sclayn
13/10 15:00 Eghezee Eghezee 5-3 ES Fernelmont ES Fernelmont
13/10 15:00 Emines Emines 9-0 Olympic Namur Olympic Namur
13/10 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 0-1 CS Wepionnais CS Wepionnais
13/10 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 2-1 Rhisnes Rhisnes
13/10 15:00 Arquet FC Arquet FC 8-1 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
13/10 15:00 Taviers Taviers 3-1 Jambes Jambes
 Journée 10
20/10 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont 3-3 Emines Emines
20/10 15:00 Rhisnes Rhisnes 3-0 Arquet FC Arquet FC
20/10 15:00 CS Wepionnais CS Wepionnais 2-2 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
20/10 15:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 0-3 Eghezee Eghezee
20/10 15:00 Jambes Jambes 2-4 Grand-Leez Grand-Leez
20/10 15:00 Olympic Namur Olympic Namur 2-4 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
20/10 15:00 ST-Germain ST-Germain 3-3 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
20/10 15:00 Sclayn Sclayn - FF Taviers Taviers
 Journée 11
26/10 19:30 Rhisnes Rhisnes 8-1 CS Wepionnais CS Wepionnais
27/10 15:00 Arquet FC Arquet FC 0-4 Eghezee Eghezee
27/10 15:00 Taviers Taviers 6-1 ST-Germain ST-Germain
27/10 15:00 Grand-Leez Grand-Leez - FF Sclayn Sclayn
27/10 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 2-3 ES Fernelmont ES Fernelmont
27/10 15:00 Emines Emines 2-3 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
27/10 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 4-0 Olympic Namur Olympic Namur
27/10 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 2-2 Jambes Jambes
 Journée 12
10/11 14:30 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 0-1 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
10/11 14:30 CS Wepionnais CS Wepionnais 0-1 Arquet FC Arquet FC
10/11 14:30 Olympic Namur Olympic Namur 1-8 Taviers Taviers
10/11 14:30 ST-Germain ST-Germain 1-1 Grand-Leez Grand-Leez
10/11 14:30 ES Fernelmont ES Fernelmont 1-6 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
10/11 14:30 Eghezee Eghezee 0-1 Emines Emines
10/11 14:30 Sclayn Sclayn - FF SC Petit-Waret SC Petit-Waret
10/11 14:30 Jambes Jambes 2-5 Rhisnes Rhisnes
 Journée 13
16/11 19:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 0-4 Eghezee Eghezee
17/11 14:30 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 1-3 ST-Germain ST-Germain
17/11 14:30 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 2-1 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
17/11 14:30 CS Wepionnais CS Wepionnais 2-1 Jambes Jambes
17/11 14:30 Rhisnes Rhisnes - FF Sclayn Sclayn
17/11 14:30 Taviers Taviers 3-0 ES Fernelmont ES Fernelmont
17/11 14:30 Grand-Leez Grand-Leez 6-0 Olympic Namur Olympic Namur
17/11 14:30 Arquet FC Arquet FC 1-0 Emines Emines
 Journée 14
15/12 14:30 Arquet FC Arquet FC 3-2 Jambes Jambes
15/12 14:30 ES Fernelmont ES Fernelmont 3-1 Grand-Leez Grand-Leez
15/12 14:30 Eghezee Eghezee 2-1 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
15/12 14:30 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 2-3 Taviers Taviers
15/12 14:30 Sclayn Sclayn - FF CS Wepionnais CS Wepionnais
15/12 14:30 ST-Germain ST-Germain 4-2 Rhisnes Rhisnes
15/12 14:30 Olympic Namur Olympic Namur 2-5 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
15/12 14:30 Emines Emines 4-3 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
 Journée 15
11/01 19:30 CS Wepionnais CS Wepionnais 2-2 ST-Germain ST-Germain
12/01 14:30 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 0-1 ES Fernelmont ES Fernelmont
12/01 14:30 Rhisnes Rhisnes 2-1 Olympic Namur Olympic Namur
12/01 14:30 Taviers Taviers 0-2 Eghezee Eghezee
12/01 14:30 Grand-Leez Grand-Leez 4-4 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
12/01 14:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 3-1 Arquet FC Arquet FC
12/01 14:30 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 1-1 Emines Emines
12/01 14:30 Jambes Jambes - FF Sclayn Sclayn
 Journée 16
23/11 20:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 4-2 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
24/11 14:30 Rhisnes Rhisnes 3-1 ES Fernelmont ES Fernelmont
24/11 14:30 Sclayn Sclayn - FF Arquet FC Arquet FC
24/11 14:30 Taviers Taviers 1-0 Emines Emines
24/11 14:30 Grand-Leez Grand-Leez 0-1 Eghezee Eghezee
24/11 14:30 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 2-0 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
24/11 14:30 Jambes Jambes 4-5 ST-Germain ST-Germain
24/11 14:30 CS Wepionnais CS Wepionnais 2-2 Olympic Namur Olympic Namur
 Journée 17
30/11 19:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 3-2 Taviers Taviers
30/11 20:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 1-3 Rhisnes Rhisnes
01/12 14:30 Eghezee Eghezee 1-1 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
01/12 14:30 ST-Germain ST-Germain - FF Sclayn Sclayn
01/12 14:30 Emines Emines 0-2 Grand-Leez Grand-Leez
01/12 14:30 Olympic Namur Olympic Namur 2-2 Jambes Jambes
01/12 14:30 Arquet FC Arquet FC 1-2 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
01/12 14:30 ES Fernelmont ES Fernelmont 4-0 CS Wepionnais CS Wepionnais
 Journée 18
08/12 14:30 Grand-Leez Grand-Leez 1-0 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
08/12 14:30 Jambes Jambes 1-1 ES Fernelmont ES Fernelmont
08/12 14:30 Sclayn Sclayn - FF Olympic Namur Olympic Namur
08/12 14:30 Rhisnes Rhisnes 1-1 Eghezee Eghezee
08/12 14:30 CS Wepionnais CS Wepionnais 2-3 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
08/12 14:30 ST-Germain ST-Germain 1-1 Arquet FC Arquet FC
08/12 14:30 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 4-2 Emines Emines
08/12 14:30 Taviers Taviers 0-1 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
 Journée 19
18/01 20:00 Emines Emines 2-2 Rhisnes Rhisnes
19/01 14:30 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 4-0 Grand-Leez Grand-Leez
19/01 14:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 2-2 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
19/01 14:30 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 2-6 Jambes Jambes
19/01 14:30 ES Fernelmont ES Fernelmont - FF Sclayn Sclayn
19/01 14:30 Arquet FC Arquet FC 0-1 Taviers Taviers
19/01 14:30 Olympic Namur Olympic Namur 1-6 ST-Germain ST-Germain
19/01 14:30 Eghezee Eghezee 2-1 CS Wepionnais CS Wepionnais
 Journée 20
24/01 20:00 Rhisnes Rhisnes 1-3 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
26/01 14:30 SC Petit-Waret SC Petit-Waret 1-1 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
26/01 14:30 Grand-Leez Grand-Leez 1-3 Taviers Taviers
26/01 14:30 Sclayn Sclayn - FF RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
26/01 14:30 Olympic Namur Olympic Namur 1-2 Arquet FC Arquet FC
26/01 14:30 ST-Germain ST-Germain 6-0 ES Fernelmont ES Fernelmont
26/01 14:30 Jambes Jambes 1-2 Eghezee Eghezee
08/04 20:00 CS Wepionnais CS Wepionnais Annulé Emines Emines
 Journée 21
02/02 15:00 Eghezee Eghezee - FF Sclayn Sclayn
29/03 15:00 Arquet FC Arquet FC Annulé Grand-Leez Grand-Leez
29/03 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont Annulé Olympic Namur Olympic Namur
29/03 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps Annulé CS Wepionnais CS Wepionnais
29/03 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière Annulé Rhisnes Rhisnes
29/03 15:00 Emines Emines Annulé Jambes Jambes
29/03 15:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee Annulé ST-Germain ST-Germain
29/03 15:00 Taviers Taviers Annulé SC Petit-Waret SC Petit-Waret
 Journée 22
08/02 20:00 Rhisnes Rhisnes 5-1 Taviers Taviers
09/02 15:00 Sclayn Sclayn - FF Emines Emines
22/03 15:00 CS Wepionnais CS Wepionnais Annulé R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
22/03 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret Annulé Grand-Leez Grand-Leez
22/03 15:00 Jambes Jambes Annulé R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
22/03 15:00 ST-Germain ST-Germain Annulé Eghezee Eghezee
22/03 15:00 Olympic Namur Olympic Namur Annulé RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
22/03 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont Annulé Arquet FC Arquet FC
 Journée 23
16/02 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 0-0 Rhisnes Rhisnes
16/02 15:00 Taviers Taviers 2-1 CS Wepionnais CS Wepionnais
16/02 15:00 Emines Emines 1-3 ST-Germain ST-Germain
16/02 15:00 Eghezee Eghezee 10-2 Olympic Namur Olympic Namur
16/02 15:00 Arquet FC Arquet FC 2-0 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
16/02 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps - FF Sclayn Sclayn
08/04 18:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière Annulé Jambes Jambes
08/04 18:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee Annulé ES Fernelmont ES Fernelmont
 Journée 24
23/02 15:00 CS Wepionnais CS Wepionnais 2-2 Grand-Leez Grand-Leez
23/02 15:00 Olympic Namur Olympic Namur 4-6 Emines Emines
23/02 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont 1-2 Eghezee Eghezee
23/02 15:00 Jambes Jambes 1-4 Taviers Taviers
23/02 15:00 ST-Germain ST-Germain 7-2 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
23/02 15:00 Rhisnes Rhisnes 0-3 SC Petit-Waret SC Petit-Waret
23/02 15:00 Sclayn Sclayn - FF R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
23/02 15:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 1-0 Arquet FC Arquet FC
 Journée 25
08/03 15:00 Taviers Taviers - FF Sclayn Sclayn
05/04 15:00 Emines Emines Annulé ES Fernelmont ES Fernelmont
05/04 15:00 Grand-Leez Grand-Leez Annulé Jambes Jambes
05/04 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps Annulé Olympic Namur Olympic Namur
05/04 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret Annulé CS Wepionnais CS Wepionnais
05/04 15:00 Arquet FC Arquet FC Annulé Rhisnes Rhisnes
05/04 15:00 Eghezee Eghezee Annulé RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
05/04 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière Annulé ST-Germain ST-Germain
 Journée 26
15/03 15:00 Eghezee Eghezee Annulé Arquet FC Arquet FC
15/03 15:00 Sclayn Sclayn - FF Grand-Leez Grand-Leez
15/03 15:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee Annulé Emines Emines
15/03 15:00 ST-Germain ST-Germain Annulé Taviers Taviers
15/03 15:00 CS Wepionnais CS Wepionnais Annulé Rhisnes Rhisnes
15/03 15:00 Olympic Namur Olympic Namur Annulé R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
15/03 15:00 Jambes Jambes Annulé SC Petit-Waret SC Petit-Waret
15/03 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont Annulé R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
 Journée 27
29/03 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret - FF Sclayn Sclayn
13/04 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière Annulé ES Fernelmont ES Fernelmont
13/04 15:00 Grand-Leez Grand-Leez Annulé ST-Germain ST-Germain
13/04 15:00 Arquet FC Arquet FC Annulé CS Wepionnais CS Wepionnais
13/04 15:00 Rhisnes Rhisnes Annulé Jambes Jambes
13/04 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps Annulé RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
13/04 15:00 Emines Emines Annulé Eghezee Eghezee
13/04 15:00 Taviers Taviers Annulé Olympic Namur Olympic Namur
 Journée 28
05/04 15:00 Sclayn Sclayn - FF Rhisnes Rhisnes
11/04 18:30 Olympic Namur Olympic Namur Annulé Grand-Leez Grand-Leez
11/04 18:30 Jambes Jambes Annulé CS Wepionnais CS Wepionnais
11/04 18:30 ST-Germain ST-Germain Annulé SC Petit-Waret SC Petit-Waret
11/04 18:30 Eghezee Eghezee Annulé R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
11/04 18:30 Emines Emines Annulé Arquet FC Arquet FC
11/04 18:30 ES Fernelmont ES Fernelmont Annulé Taviers Taviers
11/04 18:30 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee Annulé R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
 Journée 29
19/04 15:00 Rhisnes Rhisnes Annulé ST-Germain ST-Germain
19/04 15:00 CS Wepionnais CS Wepionnais - FF Sclayn Sclayn
19/04 15:00 Grand-Leez Grand-Leez Annulé ES Fernelmont ES Fernelmont
19/04 15:00 SC Petit-Waret SC Petit-Waret Annulé Olympic Namur Olympic Namur
19/04 15:00 R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière Annulé Eghezee Eghezee
19/04 15:00 Taviers Taviers Annulé RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee
19/04 15:00 Jambes Jambes Annulé Arquet FC Arquet FC
19/04 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps Annulé Emines Emines
 Journée 30
26/04 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont Annulé SC Petit-Waret SC Petit-Waret
26/04 15:00 Olympic Namur Olympic Namur Annulé Rhisnes Rhisnes
26/04 15:00 RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee Annulé Grand-Leez Grand-Leez
26/04 15:00 ST-Germain ST-Germain Annulé CS Wepionnais CS Wepionnais
26/04 15:00 Arquet FC Arquet FC Annulé R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
26/04 15:00 Sclayn Sclayn - FF Jambes Jambes
26/04 15:00 Eghezee Eghezee Annulé Taviers Taviers
26/04 15:00 Emines Emines Annulé R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière
 Classement T P
1. Eghezee Eghezee 21 54
2. R.W.A.Sauvenière R.W.A.Sauvenière 19 45
3. Taviers Taviers 22 43
4. ST-Germain ST-Germain 20 39
5. R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 20 34
6. Rhisnes Rhisnes 22 33
7. Arquet FC Arquet FC 20 29
8. Emines Emines 20 29
9. ES Fernelmont ES Fernelmont 19 28
10. SC Petit-Waret SC Petit-Waret 21 28
11. Grand-Leez Grand-Leez 21 20
12. Jambes Jambes 20 14
13. CS Wepionnais CS Wepionnais 20 14
14. RFC Temploux-Suarlee RFC Temploux-Suarlee 19 12
15. Olympic Namur Olympic Namur 20 6
16. Sclayn Sclayn 0 0