Division 1B Division 1B

Deviens fan de Division 1B!
Facebook
RSS Feed van Division 1B Enregistrer le calendrier de Division 1B

Cercle de Bruges - Tubize ()

Olympialaan 74, 8200 St.-Andries (Brugge)
Spectateurs: 7748

Notes des joueurs

Cercle de Bruges   Tubize
Emmanuel Imorou -
Alexandre Luiz Reame -
Paul Nardi -
Jérémy Taravel -
Kévin Hoggas   80' -
Isaac Kone -
Benjamin Lambot -
Xavier Mercier -
LlOYD Palun -
Gianni Bruno   75' -
Irvin Cardona -
Dylan De Belder   75' -
Jordy Gaspar   80' -
 
Emeric Dudouit -
Salomon Nirisarike -
Alassane Toure   78' -
Théo Defourny -
Shean Garlito y Romo -
Quentin Laurent   22' -
Divine Naah -
Marco Weymans   72' -
Karim Achahbar -
Sawaneh Ibou   68' -
Anthony Schuster   61' -
Achahbar Karim -
Panagiotis Armenakas   63'   61' -
Florent Stevance   68' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

80   Kévin Hoggas
Jordy Gaspar
78   Carte jaune pour Alassane Toure
72   Carte jaune pour Marco Weymans
75   Gianni Bruno
Dylan De Belder
68   Sawaneh Ibou
Florent Stevance
63   Carte jaune pour Panagiotis Armenakas
61   Anthony Schuster
Panagiotis Armenakas
22   Carte jaune pour Quentin Laurent
Calendrier / Résultats foot
15/02 20:00 OH Louvain OH Louvain - Westerlo Westerlo Facebook OH Louvain - Westerlo
15/02 20:00 Tubize Tubize - KV Malines KV Malines Facebook Tubize - KV Malines
15/02 20:00 Union SG Union SG - Roulers Roulers Facebook Union SG - Roulers
15/02 20:00 Lommel SK Lommel SK - KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Facebook Lommel SK - KFCO Wilrijk
Classement
  Equipe T P
1. Union SG Union SG 9 16
2. KV Malines KV Malines 9 15
3. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 9 15
4. Lommel SK Lommel SK 9 15
5. Westerlo Westerlo 10 13
6. Roulers Roulers 9 12
7. OH Louvain OH Louvain 10 9
8. Tubize Tubize 9 6
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Union SG Niakaté 11
2. Lommel SK Miramar Rocha 9
3. Tubize Henry 6
4. Westerlo Naessens 6
5. Westerlo Abrahams 4
6. Roulers Aoulad 3
7. KFCO Wilrijk Noubissi 3
8. KV Malines Tainmont 3