Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

B36 Torshavn - Mladost ()

Notes des joueurs

B36 Torshavn   Mladost
Bjarni Petersen -
Rói Mørk Hentze -
Odmar Færø -
Erlendur Magnusson   69' -
Eli Falkvard Nielsen   25' -
Magnus Holm Jacobsen   40'   76' -
Alex Mellemgaard -
Meinhard Olsen -
Lukasz Cieslewicz   82' -
Kaimar Saag -
Ragnar Samuelsen   83' -
Benjamin Heinesen   69' -
Hugin Samuelsen   76' -
Gilli Samuelsen   83' -
 
Milos B. Radulovic   53' -
Ivan Novović -
Marko Roganović -
Damir Ljuljanović -
Branko Ojdanić -
Vasko Kalezić -
Marko Milićković -
Jovan Nikolić -
Ivica Jovanovic   71' -
Pjeter Ljuljđuraj -
Zoran Petrović   61' -
Vojin Pavlović   61' -
Mirko Raičević   71' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
10/07 18:00 Samtredia Samtredia 0-1 FC Tobol FC Tobol Samtredia - FC Tobol
11/07 15:30 FC Banants FC Banants 1-2 FK Sarajevo FK Sarajevo FC Banants - FK Sarajevo
11/07 17:30 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje 2-1 Honved Budapest Honved Budapest Rabotnicki Skopje - Honved Budapest
11/07 17:45 FC Vaduz FC Vaduz 1-0 Levski Sofia Levski Sofia FC Vaduz - Levski Sofia
11/07 18:00 KÍ 1-2 Žalgiris Žalgiris KÍ - Žalgiris
11/07 18:00 Esch Fola Esch Fola 0-0 Prishtina Prishtina Esch Fola - Prishtina
11/07 20:45 Glenavon Glenavon 2-1 Molde Molde Glenavon - Molde
12/07 16:00 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 1-0 Vardar Vardar Pyunik Yerevan - Vardar
12/07 16:45 FK Ventspils FK Ventspils 5-0 Luftëtari Gjirokastër Luftëtari Gjirokastër FK Ventspils - Luftëtari Gjirokastër
12/07 17:00 Chikhura Chikhura 0-0 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem Chikhura - Beitar Jerusalem
12/07 17:30 Partizani Tirana Partizani Tirana 0-1 Maribor NK Maribor NK Partizani Tirana - Maribor NK
12/07 17:30 Rudar Velenje Rudar Velenje 7-0 Tre Fiori Tre Fiori Rudar Velenje - Tre Fiori
12/07 18:00 Levadia Tallinn Levadia Tallinn 0-1 Dundalk Dundalk Levadia Tallinn - Dundalk
12/07 18:00 Balzan Balzan 4-1 Inter Baku Inter Baku Balzan - Inter Baku
12/07 18:00 Trans Narva Trans Narva 0-2 Zeljeznicar Zeljeznicar Trans Narva - Zeljeznicar
12/07 18:00 Ilves Ilves 0-1 Slavia Sofia Slavia Sofia Ilves - Slavia Sofia
12/07 18:00 KuPS KuPS 0-1 FC Copenhague FC Copenhague KuPS - FC Copenhague
12/07 18:00 Qäbälä Qäbälä 0-2 Niedercorn Progres Niedercorn Progres Qäbälä - Niedercorn Progres
12/07 18:00 Trakai Trakai 0-0 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar Trakai - Irtysh Pavlodar
12/07 18:00 FC Lahti FC Lahti 0-3 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur FC Lahti - FH Hafnarfjordur
12/07 18:05 Liepāja Liepāja 0-3 BK Hacken BK Hacken Liepāja - BK Hacken
12/07 19:00 Milsami Orhei Milsami Orhei 2-4 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Milsami Orhei - Slovan Bratislava
12/07 19:00 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste 2-1 Laçi Laçi Anorthosis Famagouste - Laçi
12/07 19:00 Connah's Quay Connah's Quay 1-3 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk Connah's Quay - Shakhtyor Soligorsk
12/07 19:00 Neftchi Neftchi 3-1 Ujpest Ujpest Neftchi - Ujpest
12/07 19:00 Stumbras Stumbras 1-0 Apollon Limassol Apollon Limassol Stumbras - Apollon Limassol
12/07 19:00 Derry City Derry City 0-2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk Derry City - Dinamo Minsk
12/07 19:00 Ferencváros Ferencváros 1-1 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv Ferencváros - Mac. Tel-Aviv
12/07 19:00 Petrocub Petrocub 1-1 Osijek Osijek Petrocub - Osijek
12/07 19:45 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Riga Riga CSKA Sofia - Riga
12/07 20:00 Inconnu 0-3 Kairat Kairat Inconnu - Kairat
12/07 20:00 ÍBV ÍBV 0-4 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 ÍBV - Sarpsborg 08
12/07 20:00 Racing Union Racing Union 0-2 Viitorul Constanta Viitorul Constanta Racing Union - Viitorul Constanta
12/07 20:00 B36 Torshavn B36 Torshavn 0-0 Mladost Mladost B36 Torshavn - Mladost
12/07 20:00 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 2-2 Domžale Domžale Siroki Brijeg - Domžale
12/07 20:05 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0-1 AIK AIK Shamrock Rovers - AIK
12/07 20:15 Rudar Chernogoria Rudar Chernogoria 0-3 Partizan Belgrade Partizan Belgrade Rudar Chernogoria - Partizan Belgrade
12/07 20:30 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica 0-2 Trencín Trencín Buducnost Podgorica - Trencín
12/07 20:45 Spartak Subotica Spartak Subotica 1-1 Coleraine Coleraine Spartak Subotica - Coleraine
12/07 20:45 Lech Poznan Lech Poznan 2-0 Gandzasar Gandzasar Lech Poznan - Gandzasar
12/07 20:45 Cliftonville Cliftonville 0-1 FC Nordsjælland FC Nordsjælland Cliftonville - FC Nordsjælland
12/07 20:45 Rangers FC Rangers FC 2-0 Shkupi Shkupi Rangers FC - Shkupi
12/07 20:45 Hibernian Hibernian 6-1 NSI NSI Hibernian - NSI
12/07 21:00 DAC DAC 1-1 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi DAC - Dinamo Tbilissi
12/07 21:00 Radnicki Nis Radnicki Nis 4-0 Gzira United Gzira United Radnicki Nis - Gzira United
12/07 22:00 Stjarnan Stjarnan 3-0 Nomme Kalju Nomme Kalju Stjarnan - Nomme Kalju
19/07 19:00 Olimpia Olimpia 1-1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze Olimpia - Górnik Zabrze
Classement
Meilleurs buteurs

Aucun but