Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Videoton Szekesfehervar - Bate Borisov ()

Betfirst

Notes des joueurs

Videoton Szekesfehervar   Bate Borisov
Attila Fiola   64' -
Roland Juhasz -
Loïc Nego -
Ianique Santos Tavares   13' -
Paulo Vinícius Souza dos Santos -
Tomas Tujvel -
Anel Hadzic -
Georgi Milanov   30'   76' -
István Kovács -
Boban Nikolov   78' -
Marko Scepovic -
Armin Hodžić   64' -
Szilveszter Hangya   76' -
Zsombor Berecz   78' -
 
Aleksandar Filipović   51'   90+5'   90+5' -
Denis Scherbitski   90+3' -
Egor Filipenko   85' -
Nemanja Milunović   36' -
Denis Polyakov -
Dmitri Baga -
Stanislau Drahun -
Mirko Ivanić   67' -
Igor Stasevich   85': ASSIST   88' -
Jasse Tuominen   27'   61' -
Evgeni Yablonski   27': ASSIST -
Maksim Skavysh   61' -
Mikhail Gordeychuk   67' -
Maksim Volodko   88' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+3   Carte jaune pour Denis Scherbitski
90+5   Carte rouge pour Aleksandar Filipović
88   Igor Stasevich
Maksim Volodko
85   But de Egor Filipenko (Igor Stasevich)
78   Boban Nikolov
Zsombor Berecz
76   Georgi Milanov
Szilveszter Hangya
67   Mirko Ivanić
Mikhail Gordeychuk
64   Attila Fiola
Armin Hodžić
61   Jasse Tuominen
Maksim Skavysh
51   Carte jaune pour Aleksandar Filipović
36   Carte jaune pour Nemanja Milunović
30   Carte jaune pour Georgi Milanov
27   But de Jasse Tuominen (Evgeni Yablonski)
13   Carte jaune pour Ianique Santos Tavares
Calendrier / Résultats foot Betfirst
20/09 18:55 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 0-2 Bate Borisov Bate Borisov Videoton Szekesfehervar - Bate Borisov
20/09 18:55 Rapid Wien Rapid Wien 2-0 Spartak Moscou Spartak Moscou Rapid Wien - Spartak Moscou
20/09 18:55 Marseille Marseille 1-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Marseille - Eintracht Francfort
20/09 18:55 Lazio Lazio 2-1 Apollon Limassol Apollon Limassol Lazio - Apollon Limassol
20/09 18:55 Besiktas Besiktas 3-1 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Besiktas - Sarpsborg 08
20/09 18:55 KRC Genk KRC Genk 2-0 Malmö Malmö KRC Genk - Malmö
20/09 18:55 Séville Séville 5-1 Standard Standard Séville - Standard
20/09 18:55 Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 0-1 Krasnodar Krasnodar Akhisar Belediyespor - Krasnodar
20/09 18:55 Rennes Rennes 2-1 Jablonec 97 Jablonec 97 Rennes - Jablonec 97
20/09 18:55 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2-2 Astana Astana Dinamo Kiev - Astana
20/09 18:55 PAOK PAOK 0-1 Chelsea Chelsea PAOK - Chelsea
20/09 18:55 Villarreal Villarreal 2-2 Rangers FC Rangers FC Villarreal - Rangers FC
20/09 21:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0-0 Real Betis Real Betis Olympiakos Piraeus - Real Betis
20/09 21:00 Ludogorets Ludogorets 2-3 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Ludogorets - Bayer Leverkusen
20/09 21:00 RB Leipzig RB Leipzig 2-3 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg RB Leipzig - Red Bull Salzbourg
20/09 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1-0 Rosenborg BK Rosenborg BK Celtic Glasgow - Rosenborg BK
20/09 21:00 Slavia Praha Slavia Praha 1-0 Bordeaux Bordeaux Slavia Praha - Bordeaux
20/09 21:00 FC Copenhague FC Copenhague 1-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg FC Copenhague - Zenit St Petersbourg
20/09 21:00 Spartak Trnava Spartak Trnava 1-0 Anderlecht Anderlecht Spartak Trnava - Anderlecht
20/09 21:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 4-1 Fenerbahce Fenerbahce Dinamo Zagreb - Fenerbahce
20/09 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 2-0 FK Qarabag FK Qarabag Sporting Portugal - FK Qarabag
20/09 21:00 Arsenal Arsenal 4-2 Vorskla Poltava Vorskla Poltava Arsenal - Vorskla Poltava
20/09 21:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 0-1 AC Milan AC Milan F91 Dudelange - AC Milan
20/09 21:00 AEK Larnaca AEK Larnaca 0-1 FC Zurich FC Zurich AEK Larnaca - FC Zurich
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 6 13
2. FC Zurich FC Zurich 6 10
3. AEK Larnaca AEK Larnaca 6 5
4. Ludogorets Ludogorets 6 4
  Groupe B T P
1. Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 6 18
2. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 6 9
3. RB Leipzig RB Leipzig 6 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 6 1
  Groupe C T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 6 11
2. Slavia Praha Slavia Praha 6 10
3. Bordeaux Bordeaux 6 7
4. FC Copenhague FC Copenhague 6 5
  Groupe D T P
1. Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 6 14
2. Fenerbahce Fenerbahce 6 8
3. Spartak Trnava Spartak Trnava 6 7
4. Anderlecht Anderlecht 6 3
  Groupe E T P
1. Arsenal Arsenal 6 16
2. Sporting Portugal Sporting Portugal 6 13
3. Vorskla Poltava Vorskla Poltava 6 3
4. FK Qarabag FK Qarabag 6 3
  Groupe F T P
1. Real Betis Real Betis 6 12
2. Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 6 10
3. AC Milan AC Milan 6 10
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 6 1
  Groupe G T P
1. Rapid Wien Rapid Wien 6 10
2. Villarreal Villarreal 6 10
3. Rangers FC Rangers FC 6 6
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 6 5
  Groupe H T P
1. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 6 18
2. Lazio Lazio 6 9
3. Apollon Limassol Apollon Limassol 6 7
4. Marseille Marseille 6 1
  Groupe I T P
1. KRC Genk KRC Genk 6 11
2. Malmö Malmö 6 9
3. Besiktas Besiktas 6 7
4. Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 6 5
  Groupe J T P
1. Séville Séville 6 12
2. Krasnodar Krasnodar 6 12
3. Standard Standard 6 10
4. Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 6 1
  Groupe K T P
1. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 6 11
2. Rennes Rennes 6 9
3. Astana Astana 6 8
4. Jablonec 97 Jablonec 97 6 5
  Groupe L T P
1. Chelsea Chelsea 6 16
2. Bate Borisov Bate Borisov 6 9
3. Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 6 7
4. PAOK PAOK 6 3
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Chelsea Giroud 10
2. Eintracht Francfort Jovic 10
3. Séville Ben Yedder 10
4. KRC Genk Samatta 9
5. Séville Sarabia 8
6. Arsenal Aubameyang 8
7. Trickovski 8
8. Red Bull Salzbourg Dabbur 8
9. KRC Genk Trossard 8
10. Start Akinyemi 7