Deviens fan! 36

Coupe KNVB 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 2
 Journée 1
18/10 18:45 Eindhoven Eindhoven 1-0 Willem II Willem II
18/10 20:00 Harkemase Boys Harkemase Boys 1-5 FC Volendam FC Volendam
18/10 20:00 Hoek Hoek 2-4 Heerenveen Heerenveen
18/10 20:00 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 1-3 De Graafschap De Graafschap
18/10 20:00 GVVV GVVV 1-3 Den Bosch Den Bosch
18/10 20:00 HFC Haarlem HFC Haarlem 0-1 Telstar Telstar
18/10 20:00 Excelsior 31 Excelsior 31 2-3 ADO Den Haag ADO Den Haag
18/10 20:00 SV Urk SV Urk 2-0 Staphorst Staphorst
18/10 20:00 Almere City Almere City 2-0 TOP Oss TOP Oss
18/10 21:00 Roda JC Roda JC 8-9P Heracles Heracles
19/10 18:45 Dordrecht Dordrecht 0-3 FC Groningen FC Groningen
19/10 20:00 De Treffers Kegro De Treffers Kegro 2-0 RKC RKC
19/10 20:00 USV Hercules USV Hercules 0-1 NAC NAC
19/10 20:00 Kozakken Boys Kozakken Boys P7-6 Vitesse Vitesse
19/10 20:00 Spakenburg Spakenburg 2-1 TEC TEC
19/10 20:00 Rijnvogels Rijnvogels 0-3 Cambuur Cambuur
19/10 20:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 3-1 Helmond Sport Helmond Sport
19/10 20:00 ADO '20 ADO '20 1-2 Emmen Emmen
19/10 20:00 Excelsior Excelsior 5-1 MVV MVV
19/10 21:00 NEC NEC 3-2 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
20/10 18:45 Sportlust '46 Sportlust '46 0-3 Utrecht Utrecht
20/10 20:00 Dongen Dongen 1-2 VVV - Venlo VVV - Venlo
20/10 20:00 Katwijk Katwijk 2-1 DVS '33 DVS '33
20/10 20:00 RKAV Volendam RKAV Volendam 2-4 HV & CV Quick HV & CV Quick
20/10 20:00 RKVV DEM RKVV DEM 1-4 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
20/10 20:00 OFC Oostzaan OFC Oostzaan 1-3 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
20/10 21:00 HHC HHC 0-1 Zwolle Zwolle
 Journée 2
10/01 18:45 FC Twente FC Twente ...-... Telstar Telstar
10/01 20:00 Kozakken Boys Kozakken Boys ...-... ADO Den Haag ADO Den Haag
10/01 20:00 HV & CV Quick HV & CV Quick ...-... De Graafschap De Graafschap
10/01 20:00 NAC NAC ...-... Eindhoven Eindhoven
10/01 21:00 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam ...-... PSV PSV
11/01 12:00 VVV - Venlo VVV - Venlo ...-... Emmen Emmen
11/01 18:45 Excelsior Excelsior ...-... AZ Alkmaar AZ Alkmaar
11/01 20:00 Almere City Almere City ...-... NEC NEC
11/01 20:00 De Treffers Kegro De Treffers Kegro ...-... Cambuur Cambuur
11/01 20:00 Heerenveen Heerenveen ...-... FC Volendam FC Volendam
11/01 21:00 Den Bosch Den Bosch ...-... Ajax Ajax
12/01 18:45 Heracles Heracles ...-... Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
12/01 20:00 SV Urk SV Urk ...-... Katwijk Katwijk
12/01 20:00 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 ...-... Utrecht Utrecht
12/01 20:00 FC Groningen FC Groningen ...-... Spakenburg Spakenburg
12/01 21:00 Feyenoord Feyenoord ...-... Zwolle Zwolle

Téléchargez toutes les rencontres de Coupe KNVB dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.