Info

Nom complet: Stankovic
Prénom: Dejan
Nationalité: Serbie
Date de naissance: 11/09/1978

Equipes

01/08/1994 01/06/1998 Etoile Rouge de Belgrade
01/08/1998 31/12/2003 Lazio
01/01/2004 06/07/2013 Inter
01/07/2014 01/06/2015 Udinese
21/12/2019 01/03/2021 Etoile Rouge de Belgrade

Entraîneur

01/07/2014 01/06/2015 Udinese Adjoint
21/12/2019 01/03/2021 Etoile Rouge de Belgrade Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Stankovic
Prénom: Dejan
Nationalité: Serbie
Date de naissance: 11/09/1978

Equipes

01/08/1994 01/06/1998 Etoile Rouge de Belgrade
01/08/1998 31/12/2003 Lazio
01/01/2004 06/07/2013 Inter
01/07/2014 01/06/2015 Udinese
21/12/2019 01/03/2021 Etoile Rouge de Belgrade

Entraîneur

01/07/2014 01/06/2015 Udinese Adjoint
21/12/2019 01/03/2021 Etoile Rouge de Belgrade Entraineur

Stats 2013 - 2014

Matches Matches 1
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 1
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 1
Temps de jeu Temps de jeu 11
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0