Lincoln
Forest Green Rovers
17'
1-0
(Pen) 24'
2-0
3-0
4-0
4-1
82'
5-1
90'
6-1
6-2
90'

Lincoln - Forest Green Rovers (FA Cup 2020/2021)

Rencontre du Journée 1 en FA Cup 2020/2021 entre Lincoln et Forest Green Rovers.

Date: 07/11/2020 16:00
Compétition: FA Cup
journée: Journée 1

Live



Arbitre
Fin
Qu'avez-vous pensé du match? Laissez-nous vos commentaires.


Arbitre
Mi-temps


Que pensez-vous du match? Laissez-nous vos commentaires.
90

But
But de Forest Green Rovers

90

But
But de Lincoln

88

But
But de Anthony Scully

82

But
But de Forest Green Rovers

78

But
But de Anthony Scully

64

But
But de Brennan Johnson

24

But
But de Lincoln (Coup de pied de réparation)

17

But
But de Lincoln

1
Lincoln - Forest Green Rovers: 6-2

FA Cup

 Journée 1
Hitchin Town Hitchin Town 3-0 Needham Market Needham Market
Beaconsfield SYCOB Beaconsfield SYCOB 0-2 Harrow Borough Harrow Borough
Carshalton Athletic Carshalton Athletic 5-0 Faversham Town Faversham Town
East Grinstead Town East Grinstead Town P7-6 Worthing Worthing
Crawley Down Crawley Down 1-2 Hendon Hendon
Frome Town Frome Town 4-1 AFC Stoneham AFC Stoneham
Swindon Supermarine Swindon Supermarine 3-0 Shepton Mallet Shepton Mallet
Saltash United Saltash United 3-1 Cirencester Town Cirencester Town
West Auckland Town West Auckland Town 2-3P Runcorn Linnets Runcorn Linnets
Hanley Town Hanley Town 3-2 Redditch United Redditch United
Ely City Ely City 1-2 Biggleswade Biggleswade
Frimley Green Frimley Green 2-5P Marlow Marlow
Chichester City Chichester City 3-1 Cribbs Cribbs
Tadley Calleva Tadley Calleva 0-1 Truro City Truro City
Sunderland RCA Sunderland RCA 0-4 Prescot Cables Prescot Cables
Lancaster City Lancaster City P4-3 Runcorn Town Runcorn Town
Warrington Town Warrington Town 5-6P South Shields South Shields
Marske United Marske United 1-0 Trafford Trafford
Coggeshall Town Coggeshall Town 0-1 Stansted Stansted
Whitley Bay FC Whitley Bay FC 3-2 Witton Albion Witton Albion
Frickley Athletic Frickley Athletic 0-1 Marine Marine
Atherton Collieries Atherton Collieries 0-0 Bamber Bridge Bamber Bridge
Consett AFC Consett AFC 1-0 Stockton Town Stockton Town
Tamworth Tamworth P8-7 Stourbridge Stourbridge
Quorn Quorn 0-2 Matlock Town Matlock Town
Leek Town Leek Town 1-2 Mickleover Sports Mickleover Sports
Grantham Town Grantham Town P5-3 Rushall Olympic Rushall Olympic
Banbury United Banbury United 1-0 Carlton Town Carlton Town
Chasetown Chasetown 2-1 Basford United Basford United
Tividale Tividale 2-4 Nantwich Town Nantwich Town
Barwell Barwell 3-1 Bedworth United Bedworth United
Buxton Buxton 7-0 Belper Town Belper Town
Daventry Town Daventry Town 0-2 Evesham United Evesham United
Bromsgrove Sporting Bromsgrove Sporting 1-2 Stratford Town FC Stratford Town FC
Haverhill Rovers Haverhill Rovers 0-3 Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree
Bury Town Bury Town 2-1 Brightlingsea Regent Brightlingsea Regent
Dereham Town Dereham Town 0-2 Canvey Island Canvey Island
Leiston Leiston 5-1 Biggleswade Town Biggleswade Town
Peterborough Sports Peterborough Sports P7-6 Enfield Town Enfield Town
Potters Bar Town Potters Bar Town 1-0 East Thurrock United East Thurrock United
Harlow Town Harlow Town 0-1 Waltham Abbey Waltham Abbey
Welwyn Garden City Welwyn Garden City 4-5P Bishop's Stortford Bishop's Stortford
Burnham Burnham 1-0 Northwood Northwood
Horsham Horsham 2-1 Kingstonian Kingstonian
Whyteleafe Whyteleafe 2-0 Binfield Binfield
Chipstead Chipstead P5-3 Deal Town Deal Town
Staines Town Staines Town 1-2 Walton Casuals Walton Casuals
Haringey Borough Haringey Borough 5-1 Tunbridge Wells Tunbridge Wells
Haywards Heath Town Haywards Heath Town 0-1 Hanwell Town Hanwell Town
Ashford United Ashford United 1-4 Bracknell Town Bracknell Town
Bedfont Sports Bedfont Sports 3-1 Lewes Lewes
Merstham Merstham 8-9P AFC Dunstable AFC Dunstable
Chertsey Town Chertsey Town P5-4 Leatherhead Leatherhead
Chalfont St Peter Chalfont St Peter 2-3 Farnborough Farnborough
Margate Margate 1-2 Hayes & Yeading United Hayes & Yeading United
Barnstaple Town Barnstaple Town 2-3 Wimborne Town Wimborne Town
Yate Town Yate Town 1-2 Bristol Manor Farm Bristol Manor Farm
Lowestoft Town Lowestoft Town 2-3 Aveley Aveley
Skelmersdale United Skelmersdale United 2-1 Bootle FC Bootle FC
Grays Athletic Grays Athletic 3-1 Potton United Potton United
Wingate & Finchley Wingate & Finchley 1-4 Folkestone Invicta Folkestone Invicta
Tavistock Tavistock 5-7P Gosport Borough Gosport Borough
Kidlington Kidlington P5-3 Salisbury Salisbury
Highworth Town Highworth Town 5-6P Melksham Town Melksham Town
Cray Wanderers Cray Wanderers 3-1 Fisher Fisher
Harrogate Town Harrogate Town 4-1 Skelmersdale United Skelmersdale United
Tonbridge Angels Tonbridge Angels 0-7 Bradford City Bradford City
Exeter City Exeter City 2-1 AFC Fylde AFC Fylde
Leyton Orient Leyton Orient 1-2 Newport County Newport County
Sunderland Sunderland 0-1 Mansfield Town Mansfield Town
Oxford Utd Oxford Utd 1-2 Peterborough United Peterborough United
Walsall Walsall 1-2 Bristol Rovers Bristol Rovers
Swindon Town Swindon Town 1-2 Darlington 1883 Darlington 1883
Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2-1 Accrington Stanley Accrington Stanley
Bromley Bromley 0-1 Yeovil Town Yeovil Town
Cheltenham Town Cheltenham Town 3-1 South Shields South Shields
Gillingham Gillingham 3-2 Woking Woking
Charlton Athletic Charlton Athletic 0-1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
Salford City Salford City 2-0 Hartlepool Hartlepool
Hull City Hull City 2-0 Fleetwood Town Fleetwood Town
Colchester United Colchester United 4-6P Marine Marine
Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge 3-1 Grimsby Town Grimsby Town
Cambridge United Cambridge United 0-2 Shrewsbury Shrewsbury
Brackley Town Brackley Town P6-5 Bishop's Stortford Bishop's Stortford
Boreham Wood Boreham Wood P1-1 Southend United Southend United
Ipswich Town Ipswich Town 2-3 Portsmouth Portsmouth
Port Vale Port Vale 0-1 King's Lynn Town King's Lynn Town
Lincoln Lincoln 6-2 Forest Green Rovers Forest Green Rovers
Banbury United Banbury United 1-2 Canvey Island Canvey Island
Bolton Bolton 2-3 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
Stevenage Stevenage P1-1 Concord Rangers Concord Rangers
Scunthorpe Scunthorpe 2-3 Solihull Moors Solihull Moors
Barnet Barnet 1-0 Burton Albion Burton Albion
Wigan Wigan 2-3 Chorley Chorley
Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree 0-1 Morecambe Morecambe
Torquay Torquay 2-3* Crawley Town Crawley Town
Hayes & Yeading United Hayes & Yeading United 2-2P Carlisle Carlisle
Eastleigh Eastleigh 3-4P Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons
Hampton & Richmond Hampton & Richmond 2-3 Oldham Oldham
Eastbourne Eastbourne 0-3 Blackpool Blackpool
Oxford City Oxford City 2-1 Northampton Town Northampton Town
Barrow Barrow 2-4P AFC Wimbledon AFC Wimbledon