Deviens fan! 16

Saison 2010 - 2011 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
28/08 18:00 Eksaarde Eksaarde 0-0 Zaffelare Zaffelare
28/08 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
29/08 15:00 Gerda Gerda 3-1 Oostakker Oostakker
29/08 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 1-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
29/08 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 7-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
29/08 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 Hoogeinde Hoogeinde
29/08 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 2
04/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
05/09 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-5 VS Destelbergen VS Destelbergen
05/09 15:00 Oostakker Oostakker 0-3 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
05/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
05/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-9 Eksaarde Eksaarde
05/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-7 Gerda Gerda
05/09 15:00 Zaffelare Zaffelare 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 3
11/09 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-1 Oostakker Oostakker
12/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
12/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
12/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
12/09 15:00 Zaffelare Zaffelare 12-0 Hoogeinde Hoogeinde
12/09 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 2-0 Gentbrugge Gentbrugge
12/09 15:00 Gerda Gerda 8-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 4
18/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-4 Zaffelare Zaffelare
19/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-6 VKN Beervelde VKN Beervelde
19/09 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-1 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
19/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-2 Eksaarde Eksaarde
19/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
19/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
19/09 15:00 Oostakker Oostakker 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 5
25/09 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
25/09 20:00 Gerda Gerda 3-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
26/09 15:00 Zaffelare Zaffelare 3-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
26/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
26/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 9-1 Gentbrugge Gentbrugge
26/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
26/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-0 Oostakker Oostakker
 Journée 6
02/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
03/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-3 Gerda Gerda
03/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 6-1 Hoogeinde Hoogeinde
03/10 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-7 Rupelmonde Rupelmonde
03/10 15:00 Oostakker Oostakker 1-4 Zaffelare Zaffelare
03/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-3 Eksaarde Eksaarde
03/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 0-5 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
 Journée 7
09/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-6 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
10/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-10 Gerda Gerda
10/10 15:00 Zaffelare Zaffelare 1-0 Gentbrugge Gentbrugge
10/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-1 Oostakker Oostakker
10/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
10/10 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 5-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
10/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-5 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 8
17/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-1 Rupelmonde Rupelmonde
17/10 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-3 Zaffelare Zaffelare
17/10 15:00 Oostakker Oostakker 2-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
17/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
17/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
17/10 15:00 Gerda Gerda 1-0 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
17/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 9
23/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 4-1 Gentbrugge Gentbrugge
23/10 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-2 Gerda Gerda
24/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-1 Oostakker Oostakker
24/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-4 Avrasya Gent Avrasya Gent
24/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
24/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-4 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
24/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 10
31/10 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 3-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
31/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 0-2 Zaffelare Zaffelare
31/10 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
31/10 15:00 Oostakker Oostakker 2-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
31/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-4 Eksaarde Eksaarde
31/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-6 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
31/10 15:00 Gerda Gerda 3-1 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 11
07/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 3-2 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
07/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 1-5 Gerda Gerda
07/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-5 WS Meerdonk WS Meerdonk
07/11 14:30 Oostakker Oostakker 1-0 Gentbrugge Gentbrugge
07/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
07/11 14:30 Zaffelare Zaffelare 2-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
07/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 16
11/11 14:30 Zaffelare Zaffelare 2-0 Eksaarde Eksaarde
 Journée 13
20/11 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
21/11 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 1-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
21/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-1 Gerda Gerda
21/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 7-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
21/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 9-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
21/11 14:30 Zaffelare Zaffelare 3-3 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
21/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-1 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 14
27/11 20:00 Gerda Gerda 4-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
28/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 1-3 Eksaarde Eksaarde
28/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
28/11 14:30 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 4-1 Hoogeinde Hoogeinde
28/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-1 Oostakker Oostakker
28/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Zaffelare Zaffelare
28/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 16
11/12 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
12/12 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 1-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
12/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-3 Rupelmonde Rupelmonde
12/12 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-2 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
12/12 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-5 WS Meerdonk WS Meerdonk
12/12 14:30 Oostakker Oostakker 0-3 Gerda Gerda
 Journée 18
08/01 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 Eksaarde Eksaarde
09/01 14:30 Oostakker Oostakker 0-6 RS Haasdonk RS Haasdonk
09/01 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-2 Rupelmonde Rupelmonde
09/01 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 0-4 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
09/01 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-9 Zaffelare Zaffelare
09/01 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
09/01 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-9 Gerda Gerda
 Journée 19
16/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-3 Hoogeinde Hoogeinde
16/01 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 7-1 Gentbrugge Gentbrugge
16/01 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
16/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 Oostakker Oostakker
16/01 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 1-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
16/01 15:00 Zaffelare Zaffelare 2-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
16/01 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 20
22/01 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
23/01 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
23/01 15:00 Oostakker Oostakker 2-2 Eksaarde Eksaarde
23/01 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-3 Gerda Gerda
23/01 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-3 Zaffelare Zaffelare
23/01 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
23/01 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-6 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 21
30/01 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 2-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
30/01 15:00 Gerda Gerda 4-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
30/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-4 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
30/01 15:00 Eksaarde Eksaarde 7-1 Gentbrugge Gentbrugge
30/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
30/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 5-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
30/01 15:00 Zaffelare Zaffelare 6-0 Oostakker Oostakker
 Journée 22
06/02 15:00 Oostakker Oostakker 4-1 Hoogeinde Hoogeinde
06/02 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-0 Zaffelare Zaffelare
06/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
06/02 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-2 Eksaarde Eksaarde
06/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
06/02 15:00 Gerda Gerda 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
06/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-4 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 23
13/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
13/02 15:00 Zaffelare Zaffelare 6-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
13/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-0 Gentbrugge Gentbrugge
13/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-4 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
13/02 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 0-0 Gerda Gerda
13/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
13/02 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-0 Oostakker Oostakker
 Journée 24
20/02 15:00 Oostakker Oostakker 0-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
20/02 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 2-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
20/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Rupelmonde Rupelmonde
20/02 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-5 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
20/02 15:00 Gerda Gerda 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
20/02 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-2 Hoogeinde Hoogeinde
20/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-0 Eksaarde Eksaarde
 Journée 25
26/02 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 6-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
27/02 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
27/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-5 Oostakker Oostakker
27/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-2 Gerda Gerda
27/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-3 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
27/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-2 Gentbrugge Gentbrugge
27/02 15:00 Zaffelare Zaffelare 0-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 12
05/03 17:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-0 Rupelmonde Rupelmonde
06/03 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
06/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-3 Oostakker Oostakker
06/03 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-2 Hoogeinde Hoogeinde
06/03 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 2-0 Eksaarde Eksaarde
06/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
06/03 15:00 Gerda Gerda 2-1 Zaffelare Zaffelare
 Journée 26
13/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 5-0 Hoogeinde Hoogeinde
13/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
13/03 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
13/03 15:00 Gerda Gerda 1-0 Eksaarde Eksaarde
13/03 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-4 Oostakker Oostakker
13/03 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-2 Zaffelare Zaffelare
13/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 27
19/03 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
20/03 15:00 Zaffelare Zaffelare 2-1 Gerda Gerda
20/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-1 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
20/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-2 Gentbrugge Gentbrugge
20/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-4 VS Destelbergen VS Destelbergen
20/03 15:00 Oostakker Oostakker 2-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
20/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 28
27/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-2 Eksaarde Eksaarde
27/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
27/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-2 Gentbrugge Gentbrugge
27/03 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
27/03 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 1-1 Zaffelare Zaffelare
27/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
27/03 15:00 Gerda Gerda 6-0 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 15
02/04 18:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
02/04 18:00 Eksaarde Eksaarde 1-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
02/04 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-2 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
02/04 19:30 Oostakker Oostakker 1-4 VS Destelbergen VS Destelbergen
03/04 15:00 Zaffelare Zaffelare 0-3 Rupelmonde Rupelmonde
03/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-2 Gerda Gerda
03/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 17
10/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
10/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
10/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
10/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 6-0 Hoogeinde Hoogeinde
10/04 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 7-0 Oostakker Oostakker
10/04 15:00 Gerda Gerda 2-0 Gentbrugge Gentbrugge
10/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-5 Zaffelare Zaffelare
 Journée 29
17/04 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 Gerda Gerda
17/04 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-3 VKN Beervelde VKN Beervelde
17/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-8 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
17/04 15:00 Oostakker Oostakker 0-9 WS Meerdonk WS Meerdonk
17/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-2 Rupelmonde Rupelmonde
17/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 5-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
17/04 15:00 Zaffelare Zaffelare 0-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 30
24/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-2 Zaffelare Zaffelare
24/04 15:00 Gerda Gerda 3-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
24/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
24/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 6-0 Gentbrugge Gentbrugge
24/04 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 7-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
24/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-2 Eksaarde Eksaarde
24/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-2 Oostakker Oostakker
 Classement T P
1. Gerda Gerda 28 71
2. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 60
3. Zaffelare Zaffelare 28 59
4. Rupelmonde Rupelmonde 28 55
5. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 54
6. Eksaarde Eksaarde 28 48
7. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 47
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 45
9. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 33
10. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 29
11. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 26
12. Oostakker Oostakker 28 22
13. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 20
14. Hoogeinde Hoogeinde 28 13
15. Gentbrugge Gentbrugge 28 13