Deviens fan! 16

Saison 2010 - 2011 Flandre Orientale (4E)


Plus petite perte de points

Total
1. Gerda Gerda 28 13
2. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 24
3. Zaffelare Zaffelare 28 25
4. Rupelmonde Rupelmonde 28 29
5. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 30
6. Eksaarde Eksaarde 28 36
7. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 37
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 39
9. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 51
10. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 55
11. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 58
12. Oostakker Oostakker 28 62
13. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 64
14. Gentbrugge Gentbrugge 28 71
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 71
Home
1. Gerda Gerda 14 3
2. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 14 7
3. Zaffelare Zaffelare 14 9
4. Rupelmonde Rupelmonde 14 13
5. WS Meerdonk WS Meerdonk 14 13
6. Eksaarde Eksaarde 14 13
7. RS Haasdonk RS Haasdonk 14 16
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 14 19
9. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 14 20
10. VS Destelbergen VS Destelbergen 14 23
11. VKN Beervelde VKN Beervelde 14 25
12. Oostakker Oostakker 14 30
13. Avrasya Gent Avrasya Gent 14 33
14. Hoogeinde Hoogeinde 14 33
15. Gentbrugge Gentbrugge 14 35
Away
1. Gerda Gerda 14 10
2. Zaffelare Zaffelare 14 16
3. Rupelmonde Rupelmonde 14 16
4. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 14 17
5. WS Meerdonk WS Meerdonk 14 17
6. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 14 20
7. RS Haasdonk RS Haasdonk 14 21
8. Eksaarde Eksaarde 14 23
9. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 14 31
10. Avrasya Gent Avrasya Gent 14 31
11. VS Destelbergen VS Destelbergen 14 32
12. Oostakker Oostakker 14 32
13. VKN Beervelde VKN Beervelde 14 33
14. Gentbrugge Gentbrugge 14 36
15. Hoogeinde Hoogeinde 14 38

Le plus de buts inscrits

Total
1. Gerda Gerda 28 92
2. Zaffelare Zaffelare 28 79
3. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 79
4. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 76
5. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 70
6. Eksaarde Eksaarde 28 66
7. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 65
8. Rupelmonde Rupelmonde 28 63
9. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 49
10. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 44
11. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 42
12. Oostakker Oostakker 28 36
13. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 34
14. Hoogeinde Hoogeinde 28 22
15. Gentbrugge Gentbrugge 28 20
Home
1. Gerda Gerda 28 43
2. Zaffelare Zaffelare 28 42
3. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 42
4. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 39
5. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 37
6. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 37
7. Eksaarde Eksaarde 28 36
8. Rupelmonde Rupelmonde 28 35
9. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 29
10. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 24
11. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 22
12. Oostakker Oostakker 28 16
13. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 16
14. Hoogeinde Hoogeinde 28 12
15. Gentbrugge Gentbrugge 28 9
Away
1. Gerda Gerda 28 49
2. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 40
3. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 39
4. Zaffelare Zaffelare 28 37
5. Eksaarde Eksaarde 28 30
6. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 28
7. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 28
8. Rupelmonde Rupelmonde 28 28
9. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 22
10. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 20
11. Oostakker Oostakker 28 20
12. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 18
13. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 18
14. Gentbrugge Gentbrugge 28 11
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 10

Meilleure défense

Total
1. Gerda Gerda 28 20
2. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 24
3. Zaffelare Zaffelare 28 26
4. Rupelmonde Rupelmonde 28 29
5. Eksaarde Eksaarde 28 35
6. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 38
7. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 41
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 46
9. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 55
10. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 59
11. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 75
12. Oostakker Oostakker 28 84
13. Gentbrugge Gentbrugge 28 86
14. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 100
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 119
Home
1. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 8
2. Gerda Gerda 28 10
3. Zaffelare Zaffelare 28 11
4. Eksaarde Eksaarde 28 14
5. Rupelmonde Rupelmonde 28 15
6. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 18
7. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 19
8. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 22
9. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 22
10. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 27
11. Gentbrugge Gentbrugge 28 39
12. Oostakker Oostakker 28 40
13. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 43
14. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 50
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 60
Away
1. Gerda Gerda 28 10
2. Rupelmonde Rupelmonde 28 14
3. Zaffelare Zaffelare 28 15
4. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 16
5. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 19
6. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 20
7. Eksaarde Eksaarde 28 21
8. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 22
9. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 32
10. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 33
11. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 37
12. Oostakker Oostakker 28 44
13. Gentbrugge Gentbrugge 28 47
14. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 50
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 59

Meilleure différence de buts

Total
1. Gerda Gerda 28 72
2. Zaffelare Zaffelare 28 53
3. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 52
4. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 38
5. Rupelmonde Rupelmonde 28 34
6. Eksaarde Eksaarde 28 31
7. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 27
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 24
9. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 -13
10. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 -15
11. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 -26
12. Oostakker Oostakker 28 -48
13. Gentbrugge Gentbrugge 28 -66
14. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 -66
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 -97
Home
1. Gerda Gerda 28 33
2. Zaffelare Zaffelare 28 31
3. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 29
4. Eksaarde Eksaarde 28 22
5. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 20
6. Rupelmonde Rupelmonde 28 20
7. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 19
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 15
9. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 2
10. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 0
11. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 -14
12. Oostakker Oostakker 28 -24
13. Gentbrugge Gentbrugge 28 -30
14. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 -34
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 -48
Away
1. Gerda Gerda 28 39
2. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 23
3. Zaffelare Zaffelare 28 22
4. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 18
5. Rupelmonde Rupelmonde 28 14
6. Eksaarde Eksaarde 28 9
7. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 9
8. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 8
9. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 -12
10. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 -15
11. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 -15
12. Oostakker Oostakker 28 -24
13. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 -32
14. Gentbrugge Gentbrugge 28 -36
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 -49

Nombre de fois...

Gagner
1. Gerda Gerda 28 23
2. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 18
3. Zaffelare Zaffelare 28 17
4. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 17
5. Rupelmonde Rupelmonde 28 17
6. Eksaarde Eksaarde 28 14
7. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 14
8. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 13
9. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 10
10. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 8
11. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 7
12. Oostakker Oostakker 28 6
13. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 5
14. Hoogeinde Hoogeinde 28 4
15. Gentbrugge Gentbrugge 28 2
Partage
1. Zaffelare Zaffelare 28 8
2. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 8
3. Gentbrugge Gentbrugge 28 7
4. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 6
5. Eksaarde Eksaarde 28 6
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 5
7. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 5
8. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 5
9. Rupelmonde Rupelmonde 28 4
10. Oostakker Oostakker 28 4
11. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 3
12. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 3
13. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 3
14. Gerda Gerda 28 2
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 1
Perdre
1. Hoogeinde Hoogeinde 28 23
2. Gentbrugge Gentbrugge 28 19
3. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 18
4. Oostakker Oostakker 28 18
5. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 16
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 15
7. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 15
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 11
9. Eksaarde Eksaarde 28 8
10. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 8
11. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 7
12. Rupelmonde Rupelmonde 28 7
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 4
14. Zaffelare Zaffelare 28 3
15. Gerda Gerda 28 3
Victoire avec plus d'un but d'écart
1. Hoogeinde Hoogeinde 28 0
2. Gentbrugge Gentbrugge 28 0
3. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 0
4. Oostakker Oostakker 28 0
5. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 0
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 0
7. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 0
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 0
9. Eksaarde Eksaarde 28 0
10. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 0
11. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 0
12. Rupelmonde Rupelmonde 28 0
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 0
14. Zaffelare Zaffelare 28 0
15. Gerda Gerda 28 0
Victoire avec un but d'écart
1. Hoogeinde Hoogeinde 28 0
2. Gentbrugge Gentbrugge 28 0
3. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 0
4. Oostakker Oostakker 28 0
5. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 0
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 0
7. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 0
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 0
9. Eksaarde Eksaarde 28 0
10. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 0
11. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 0
12. Rupelmonde Rupelmonde 28 0
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 0
14. Zaffelare Zaffelare 28 0
15. Gerda Gerda 28 0
Clean sheets
1. Hoogeinde Hoogeinde 28 0
2. Gentbrugge Gentbrugge 28 0
3. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 0
4. Oostakker Oostakker 28 0
5. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 0
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 0
7. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 0
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 0
9. Eksaarde Eksaarde 28 0
10. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 0
11. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 0
12. Rupelmonde Rupelmonde 28 0
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 0
14. Zaffelare Zaffelare 28 0
15. Gerda Gerda 28 0
Défaite avec plus d'un but d'écart
1. Hoogeinde Hoogeinde 28 0
2. Gentbrugge Gentbrugge 28 0
3. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 0
4. Oostakker Oostakker 28 0
5. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 0
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 0
7. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 0
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 0
9. Eksaarde Eksaarde 28 0
10. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 0
11. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 0
12. Rupelmonde Rupelmonde 28 0
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 0
14. Zaffelare Zaffelare 28 0
15. Gerda Gerda 28 0
Défaite avec un but d'écart
1. Hoogeinde Hoogeinde 28 0
2. Gentbrugge Gentbrugge 28 0
3. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 0
4. Oostakker Oostakker 28 0
5. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 0
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 0
7. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 0
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 0
9. Eksaarde Eksaarde 28 0
10. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 0
11. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 0
12. Rupelmonde Rupelmonde 28 0
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 0
14. Zaffelare Zaffelare 28 0
15. Gerda Gerda 28 0
Pas su inscrire de buts
1. Hoogeinde Hoogeinde 28 0
2. Gentbrugge Gentbrugge 28 0
3. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 0
4. Oostakker Oostakker 28 0
5. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 0
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 0
7. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 0
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 0
9. Eksaarde Eksaarde 28 0
10. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 0
11. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 0
12. Rupelmonde Rupelmonde 28 0
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 0
14. Zaffelare Zaffelare 28 0
15. Gerda Gerda 28 0
Plus longue série de victoires
1. Hoogeinde Hoogeinde 28 0
2. Gentbrugge Gentbrugge 28 0
3. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 0
4. Oostakker Oostakker 28 0
5. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 0
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 0
7. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 0
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 0
9. Eksaarde Eksaarde 28 0
10. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 0
11. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 0
12. Rupelmonde Rupelmonde 28 0
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 0
14. Zaffelare Zaffelare 28 0
15. Gerda Gerda 28 0
Plus longue série de défaites
1. Hoogeinde Hoogeinde 28 0
2. Gentbrugge Gentbrugge 28 0
3. Avrasya Gent Avrasya Gent 28 0
4. Oostakker Oostakker 28 0
5. VKN Beervelde VKN Beervelde 28 0
6. VS Destelbergen VS Destelbergen 28 0
7. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 0
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 0
9. Eksaarde Eksaarde 28 0
10. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 0
11. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 0
12. Rupelmonde Rupelmonde 28 0
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 28 0
14. Zaffelare Zaffelare 28 0
15. Gerda Gerda 28 0