Plus petite perte de points

Total
1. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
2. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 29
3. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 34
4. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 37
5. Chatelet SC Chatelet SC 30 39
6. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 40
7. Anderlues Anderlues 30 45
8. Manage Manage 30 45
9. Houdinois Houdinois 30 46
10. Soignies Soignies 30 47
11. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 48
12. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 50
13. Stade Brainois Stade Brainois 30 52
14. Ransart Ransart 30 56
15. CO Trivières CO Trivières 30 58
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 60
17. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 81
Home
1. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
2. RJE Binchoise RJE Binchoise 15 10
3. Houdinois Houdinois 15 13
4. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 15 15
5. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 15 16
6. Gosselies Sport Gosselies Sport 15 17
7. Chatelet SC Chatelet SC 15 19
8. Manage Manage 15 22
9. Soignies Soignies 15 23
10. RUS Beloeil RUS Beloeil 15 23
11. Anderlues Anderlues 15 24
12. Ransart Ransart 15 26
13. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 15 29
14. CO Trivières CO Trivières 15 30
15. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 15 30
16. Stade Brainois Stade Brainois 15 31
17. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 15 42
Away
1. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
2. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 15 19
3. RJE Binchoise RJE Binchoise 15 19
4. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 15 19
5. Chatelet SC Chatelet SC 15 20
6. Anderlues Anderlues 15 21
7. Stade Brainois Stade Brainois 15 21
8. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 15 21
9. Gosselies Sport Gosselies Sport 15 23
10. Manage Manage 15 23
11. Soignies Soignies 15 24
12. RUS Beloeil RUS Beloeil 15 27
13. CO Trivières CO Trivières 15 28
14. Ransart Ransart 15 30
15. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 15 30
16. Houdinois Houdinois 15 33
17. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 15 39

Le plus de buts inscrits

Total
1. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 69
2. Soignies Soignies 30 60
3. Ransart Ransart 30 57
4. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 56
5. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 55
6. Houdinois Houdinois 30 54
7. Manage Manage 30 53
8. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 52
9. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 52
10. Chatelet SC Chatelet SC 30 50
11. Stade Brainois Stade Brainois 30 50
12. Anderlues Anderlues 30 49
13. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 44
14. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 42
15. CO Trivières CO Trivières 30 41
16. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 26
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Home
1. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 40
2. Houdinois Houdinois 30 37
3. Manage Manage 30 34
4. Soignies Soignies 30 29
5. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 28
6. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 27
7. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 26
8. Ransart Ransart 30 26
9. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 24
10. Anderlues Anderlues 30 23
11. Stade Brainois Stade Brainois 30 22
12. CO Trivières CO Trivières 30 22
13. Chatelet SC Chatelet SC 30 21
14. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 21
15. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 18
16. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 13
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Away
1. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 31
2. Soignies Soignies 30 31
3. Ransart Ransart 30 31
4. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 30
5. Chatelet SC Chatelet SC 30 29
6. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 29
7. Stade Brainois Stade Brainois 30 28
8. Anderlues Anderlues 30 26
9. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 26
10. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 25
11. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 24
12. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 21
13. CO Trivières CO Trivières 30 19
14. Manage Manage 30 19
15. Houdinois Houdinois 30 17
16. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 13
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0

Meilleure défense

Total
1. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
2. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 28
3. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 35
4. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 37
5. Chatelet SC Chatelet SC 30 39
6. Anderlues Anderlues 30 39
7. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 39
8. Houdinois Houdinois 30 44
9. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 48
10. Stade Brainois Stade Brainois 30 48
11. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 49
12. Soignies Soignies 30 52
13. CO Trivières CO Trivières 30 54
14. Ransart Ransart 30 57
15. Manage Manage 30 66
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 79
17. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 96
Home
1. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
2. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 9
3. Chatelet SC Chatelet SC 30 16
4. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 17
5. Anderlues Anderlues 30 17
6. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 18
7. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 20
8. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 21
9. Soignies Soignies 30 21
10. Houdinois Houdinois 30 24
11. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 24
12. Ransart Ransart 30 24
13. Stade Brainois Stade Brainois 30 29
14. CO Trivières CO Trivières 30 29
15. Manage Manage 30 37
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 41
17. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 52
Away
1. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
2. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 16
3. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 18
4. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 19
5. Stade Brainois Stade Brainois 30 19
6. Houdinois Houdinois 30 20
7. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 21
8. Anderlues Anderlues 30 22
9. Chatelet SC Chatelet SC 30 23
10. CO Trivières CO Trivières 30 25
11. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 25
12. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 28
13. Manage Manage 30 29
14. Soignies Soignies 30 31
15. Ransart Ransart 30 33
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 38
17. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 44

Meilleure différence de buts

Total
1. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 28
2. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 21
3. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 17
4. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 13
5. Chatelet SC Chatelet SC 30 11
6. Houdinois Houdinois 30 10
7. Anderlues Anderlues 30 10
8. Soignies Soignies 30 8
9. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 7
10. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 6
11. Stade Brainois Stade Brainois 30 2
12. Ransart Ransart 30 0
13. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
14. Manage Manage 30 -13
15. CO Trivières CO Trivières 30 -13
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 -37
17. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 -70
Home
1. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 20
2. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 17
3. Houdinois Houdinois 30 13
4. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 11
5. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 9
6. Soignies Soignies 30 8
7. Anderlues Anderlues 30 6
8. Chatelet SC Chatelet SC 30 5
9. Ransart Ransart 30 2
10. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
11. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 0
12. Manage Manage 30 -3
13. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 -3
14. Stade Brainois Stade Brainois 30 -7
15. CO Trivières CO Trivières 30 -7
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 -20
17. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 -39
Away
1. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 11
2. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 10
3. Stade Brainois Stade Brainois 30 9
4. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 6
5. Chatelet SC Chatelet SC 30 6
6. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 6
7. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 4
8. Anderlues Anderlues 30 4
9. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 1
10. Soignies Soignies 30 0
11. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
12. Ransart Ransart 30 -2
13. Houdinois Houdinois 30 -3
14. CO Trivières CO Trivières 30 -6
15. Manage Manage 30 -10
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 -17
17. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 -31

Nombre de fois...

Gagner
1. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 19
2. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 18
3. Chatelet SC Chatelet SC 30 15
4. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 15
5. Manage Manage 30 14
6. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 14
7. Houdinois Houdinois 30 13
8. Anderlues Anderlues 30 12
9. Soignies Soignies 30 12
10. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 11
11. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 11
12. Stade Brainois Stade Brainois 30 10
13. Ransart Ransart 30 10
14. CO Trivières CO Trivières 30 8
15. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 8
16. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 3
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Perdre
1. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 27
2. Ransart Ransart 30 16
3. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 16
4. CO Trivières CO Trivières 30 14
5. Manage Manage 30 13
6. Stade Brainois Stade Brainois 30 12
7. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 12
8. Houdinois Houdinois 30 12
9. Soignies Soignies 30 11
10. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 10
11. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 10
12. Chatelet SC Chatelet SC 30 9
13. Anderlues Anderlues 30 9
14. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 8
15. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 7
16. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 7
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Victoire avec plus d'un but d'écart
1. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 0
2. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 0
3. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 0
4. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 0
5. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 0
6. Anderlues Anderlues 30 0
7. Chatelet SC Chatelet SC 30 0
8. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 0
9. Soignies Soignies 30 0
10. Ransart Ransart 30 0
11. Houdinois Houdinois 30 0
12. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 0
13. Stade Brainois Stade Brainois 30 0
14. Manage Manage 30 0
15. CO Trivières CO Trivières 30 0
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 0
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Victoire avec un but d'écart
1. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 0
2. Ransart Ransart 30 0
3. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 0
4. CO Trivières CO Trivières 30 0
5. Manage Manage 30 0
6. Stade Brainois Stade Brainois 30 0
7. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 0
8. Houdinois Houdinois 30 0
9. Soignies Soignies 30 0
10. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 0
11. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 0
12. Chatelet SC Chatelet SC 30 0
13. Anderlues Anderlues 30 0
14. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 0
15. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 0
16. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 0
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Clean sheets
1. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 0
2. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 0
3. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 0
4. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 0
5. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 0
6. Anderlues Anderlues 30 0
7. Chatelet SC Chatelet SC 30 0
8. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 0
9. Soignies Soignies 30 0
10. Ransart Ransart 30 0
11. Houdinois Houdinois 30 0
12. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 0
13. Stade Brainois Stade Brainois 30 0
14. Manage Manage 30 0
15. CO Trivières CO Trivières 30 0
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 0
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Défaite avec plus d'un but d'écart
1. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 0
2. Ransart Ransart 30 0
3. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 0
4. CO Trivières CO Trivières 30 0
5. Manage Manage 30 0
6. Stade Brainois Stade Brainois 30 0
7. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 0
8. Houdinois Houdinois 30 0
9. Soignies Soignies 30 0
10. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 0
11. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 0
12. Chatelet SC Chatelet SC 30 0
13. Anderlues Anderlues 30 0
14. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 0
15. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 0
16. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 0
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Défaite avec un but d'écart
1. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 0
2. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 0
3. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 0
4. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 0
5. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 0
6. Anderlues Anderlues 30 0
7. Chatelet SC Chatelet SC 30 0
8. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 0
9. Soignies Soignies 30 0
10. Ransart Ransart 30 0
11. Houdinois Houdinois 30 0
12. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 0
13. Stade Brainois Stade Brainois 30 0
14. Manage Manage 30 0
15. CO Trivières CO Trivières 30 0
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 0
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Pas su inscrire de buts
1. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 0
2. Ransart Ransart 30 0
3. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 0
4. CO Trivières CO Trivières 30 0
5. Manage Manage 30 0
6. Stade Brainois Stade Brainois 30 0
7. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 0
8. Houdinois Houdinois 30 0
9. Soignies Soignies 30 0
10. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 0
11. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 0
12. Chatelet SC Chatelet SC 30 0
13. Anderlues Anderlues 30 0
14. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 0
15. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 0
16. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 0
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Plus longue série de victoires
1. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 0
2. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 0
3. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 0
4. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 0
5. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 0
6. Anderlues Anderlues 30 0
7. Chatelet SC Chatelet SC 30 0
8. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 0
9. Soignies Soignies 30 0
10. Ransart Ransart 30 0
11. Houdinois Houdinois 30 0
12. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 0
13. Stade Brainois Stade Brainois 30 0
14. Manage Manage 30 0
15. CO Trivières CO Trivières 30 0
16. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 0
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
Plus longue série de défaites
1. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 30 0
2. Ransart Ransart 30 0
3. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 0
4. CO Trivières CO Trivières 30 0
5. Manage Manage 30 0
6. Stade Brainois Stade Brainois 30 0
7. RUS Beloeil RUS Beloeil 30 0
8. Houdinois Houdinois 30 0
9. Soignies Soignies 30 0
10. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 0
11. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 30 0
12. Chatelet SC Chatelet SC 30 0
13. Anderlues Anderlues 30 0
14. Gosselies Sport Gosselies Sport 30 0
15. RJE Binchoise RJE Binchoise 30 0
16. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 30 0
17. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0