Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Zorya - Athletic de Bilbao ()

   Fin 
86
82

Carte jaune pour Vladyslav Kabaiev

70

But de Aritz Aduriz (Markel Susaeta)


Votre avis?
50

Carte jaune pour Oleksandr Andrievsky

MI-TEMPS
Zorya - Athletic de Bilbao: 0-0

Jouez en tant que coach. Qui voulez-vous remplacer?Cliquez sur la flèche rouge à côté du joueur que vous souhaitez remplacer. Cliquez sur la flèche verte à côté du joueur que vous souhaitez faire monter au jeu.
Que pensez-vous du match? Laissez-nous vos commentaires.

42

Carte jaune pour Maksym Lunov

16

Carte jaune pour Unai Núñez Gestoso

1

Zorya-Athletic de Bilbao: 0-0

Il n'a pas encore de réactions

Live

Play-offs 1Unibet
 20:30 Antwerp Antwerp 0-0 Standard Standard
2.35 3.40 3.10
Play-offs 3Unibet
 20:30 OH Louvain OH Louvain 0-0 Lommel SK Lommel SK
1.83 3.60 3.85
 20:30 Roulers Roulers 0-0 Tubize Tubize
1.77 3.60 4.05
BundesligaBetfirst
 20:30 FC Augsburg FC Augsburg 0-0 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
4.50 4.25 1.71
Premier LeagueBetfirst
 21:00 Liverpool Liverpool 0-0 Huddersfield Town Huddersfield Town
1.08 14.00 38.25
Ligue 1Betfirst
 20:45 Bordeaux Bordeaux 0-0 Lyon Lyon
4.80 4.05 1.71
Primeira LigaBetfirst
 21:30 Rio Ave Rio Ave 0-0 FC Porto FC Porto
10.75 5.60 1.30
2. BundesligaBetfirst
 18:30 1. FC Cologne 1. FC Cologne 0-0 Darmstadt 98 Darmstadt 98
1.32 5.45 9.00
 18:30 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 0-0 Dynamo Dresden Dynamo Dresden
1.80 3.65 4.45
Scottish ChampionshipBetfirst
 20:05 Ross County FC Ross County FC 0-0 Queen of the South Queen of the South
Segunda DivisionBetfirst
 21:00 Numancia Numancia 0-0 Deportivo Deportivo
3.35 3.00 2.35
Ligue 2Betfirst
 20:00 Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio 0-0 Sochaux Sochaux
2.50 2.85 3.25
 20:00 Châteauroux Châteauroux 0-0 Le Havre Le Havre
3.15 3.00 2.50
 20:00 Clermont FC Clermont FC 0-0 Paris FC Paris FC
2.70 2.85 3.00
 20:00 Grenoble Grenoble - Béziers Béziers
2.00 3.45 3.85
 20:00 Nancy Nancy 0-0 Ajaccio Ajaccio
2.10 3.20 3.85
 20:00 Orléans Orléans 0-0 Troyes Troyes
2.70 3.00 2.85
 20:00 Red Star 93 Red Star 93 0-0 Metz Metz
5.45 3.40 1.74
 20:00 Valenciennes Valenciennes 0-0 Niort Niort
2.00 3.20 4.10
Serie BBetfirst
 21:00 Benevento Benevento 0-0 Cosenza Cosenza
1.87 3.25 4.50
Eerste DivisieBetfirst
 20:00 Cambuur Cambuur 0-0 MVV MVV
1.95 3.65 3.55
 20:00 Utrecht Utrecht 0-0 Helmond Sport Helmond Sport
2.30 3.70 2.75
 20:00 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 0-0 Ajax Ajax
1.74 4.35 3.80
 20:00 Eindhoven Eindhoven 0-0 Jong AZ Jong AZ
1.74 4.15 4.10
 20:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 0-0 RKC RKC
2.35 3.70 2.70
 20:00 NEC NEC 0-0 FC Twente FC Twente
1.87 4.05 3.60
 20:00 Roda JC Roda JC 0-0 Den Bosch Den Bosch
2.40 3.65 2.65
 20:00 TOP Oss TOP Oss 0-0 Dordrecht Dordrecht
1.59 4.45 4.75
 20:00 Almere City Almere City 0-0 PSV PSV
2.05 3.80 3.15
 20:00 Telstar Telstar 0-0 FC Volendam FC Volendam
1.91 3.80 3.60
Segunda LigaBetfirst
 20:00 Oliveirense Oliveirense 0-0 SC Farense SC Farense
2.15 3.25 3.45
Calendrier / Résultats foot Betfirst
13/12 18:55 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 2-2 Chelsea Chelsea Videoton Szekesfehervar - Chelsea
13/12 18:55 Rapid Wien Rapid Wien 1-0 Rangers FC Rangers FC Rapid Wien - Rangers FC
13/12 18:55 Marseille Marseille 1-3 Apollon Limassol Apollon Limassol Marseille - Apollon Limassol
13/12 18:55 Lazio Lazio 1-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Lazio - Eintracht Francfort
13/12 18:55 Besiktas Besiktas 0-1 Malmö Malmö Besiktas - Malmö
13/12 18:55 KRC Genk KRC Genk 4-0 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 KRC Genk - Sarpsborg 08
13/12 18:55 Séville Séville 3-0 Krasnodar Krasnodar Séville - Krasnodar
13/12 18:55 Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 0-0 Standard Standard Akhisar Belediyespor - Standard
13/12 18:55 Rennes Rennes 2-0 Astana Astana Rennes - Astana
13/12 18:55 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0-1 Jablonec 97 Jablonec 97 Dinamo Kiev - Jablonec 97
13/12 18:55 PAOK PAOK 1-3 Bate Borisov Bate Borisov PAOK - Bate Borisov
13/12 18:55 Villarreal Villarreal 2-0 Spartak Moscou Spartak Moscou Villarreal - Spartak Moscou
13/12 21:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 3-1 AC Milan AC Milan Olympiakos Piraeus - AC Milan
13/12 21:00 Ludogorets Ludogorets 1-1 FC Zurich FC Zurich Ludogorets - FC Zurich
13/12 21:00 RB Leipzig RB Leipzig 1-1 Rosenborg BK Rosenborg BK RB Leipzig - Rosenborg BK
13/12 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1-2 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg Celtic Glasgow - Red Bull Salzbourg
13/12 21:00 FC Copenhague FC Copenhague 0-1 Bordeaux Bordeaux FC Copenhague - Bordeaux
13/12 21:00 Slavia Praha Slavia Praha 2-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Slavia Praha - Zenit St Petersbourg
13/12 21:00 Spartak Trnava Spartak Trnava 1-0 Fenerbahce Fenerbahce Spartak Trnava - Fenerbahce
13/12 21:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 0-0 Anderlecht Anderlecht Dinamo Zagreb - Anderlecht
13/12 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 3-0 Vorskla Poltava Vorskla Poltava Sporting Portugal - Vorskla Poltava
13/12 21:00 Arsenal Arsenal 1-0 FK Qarabag FK Qarabag Arsenal - FK Qarabag
13/12 21:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 0-0 Real Betis Real Betis F91 Dudelange - Real Betis
13/12 21:00 AEK Larnaca AEK Larnaca 1-5 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen AEK Larnaca - Bayer Leverkusen
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 6 13
2. FC Zurich FC Zurich 6 10
3. AEK Larnaca AEK Larnaca 6 5
4. Ludogorets Ludogorets 6 4
  Groupe B T P
1. Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 6 18
2. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 6 9
3. RB Leipzig RB Leipzig 6 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 6 1
  Groupe C T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 6 11
2. Slavia Praha Slavia Praha 6 10
3. Bordeaux Bordeaux 6 7
4. FC Copenhague FC Copenhague 6 5
  Groupe D T P
1. Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 6 14
2. Fenerbahce Fenerbahce 6 8
3. Spartak Trnava Spartak Trnava 6 7
4. Anderlecht Anderlecht 6 3
  Groupe E T P
1. Arsenal Arsenal 6 16
2. Sporting Portugal Sporting Portugal 6 13
3. Vorskla Poltava Vorskla Poltava 6 3
4. FK Qarabag FK Qarabag 6 3
  Groupe F T P
1. Real Betis Real Betis 6 12
2. Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 6 10
3. AC Milan AC Milan 6 10
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 6 1
  Groupe G T P
1. Rapid Wien Rapid Wien 6 10
2. Villarreal Villarreal 6 10
3. Rangers FC Rangers FC 6 6
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 6 5
  Groupe H T P
1. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 6 18
2. Lazio Lazio 6 9
3. Apollon Limassol Apollon Limassol 6 7
4. Marseille Marseille 6 1
  Groupe I T P
1. KRC Genk KRC Genk 6 11
2. Malmö Malmö 6 9
3. Besiktas Besiktas 6 7
4. Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 6 5
  Groupe J T P
1. Séville Séville 6 12
2. Krasnodar Krasnodar 6 12
3. Standard Standard 6 10
4. Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 6 1
  Groupe K T P
1. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 6 11
2. Rennes Rennes 6 9
3. Astana Astana 6 8
4. Jablonec 97 Jablonec 97 6 5
  Groupe L T P
1. Chelsea Chelsea 6 16
2. Bate Borisov Bate Borisov 6 9
3. Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 6 7
4. PAOK PAOK 6 3
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Chelsea Giroud 10
2. Séville Ben Yedder 10
3. KRC Genk Samatta 9
4. Séville Sarabia 8
5. Eintracht Francfort Jovic 8
6. Trickovski 8
7. Red Bull Salzbourg Dabbur 8
8. KRC Genk Trossard 8
9. Start Akinyemi 7
10. AGF Mortensen 7