Deviens fan! 568

Saison 2017 - 2018 Europa League


 Journ√©e 1
14/09 19:00 Atalanta Atalanta 3-0 Everton Everton
14/09 19:00 Villarreal Villarreal 3-1 Astana Astana
14/09 19:00 Istanbul BB Istanbul BB 0-0 Ludogorets Ludogorets
14/09 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 1-1 Lyon Lyon
14/09 19:00 Austria Wien Austria Wien 1-5 AC Milan AC Milan
14/09 19:00 Rijeka Rijeka 1-2 AEK Athènes AEK Athènes
14/09 19:00 Zlín Zlín 0-0 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
14/09 19:00 FC Copenhague FC Copenhague 0-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
14/09 19:00 Hoffenheim Hoffenheim 1-2 Braga Braga
14/09 19:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 3-1 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę
14/09 19:00 Young Boys Bern Young Boys Bern 1-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
14/09 19:00 Slavia Praha Slavia Praha 1-0 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
14/09 21:05 Vitesse Vitesse 2-3 Lazio Lazio
14/09 21:05 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-5 Nice Nice
14/09 21:05 Hertha Berlin Hertha Berlin 0-0 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
14/09 21:05 Vardar Vardar 0-5 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
14/09 21:05 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 3-0 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
14/09 21:05 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-1 Lugano Lugano
14/09 21:05 Marseille Marseille 1-0 Konyaspor Konyaspor
14/09 21:05 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1-1 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
14/09 21:05 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 1-1 Bate Borisov Bate Borisov
14/09 21:05 Real Sociedad Real Sociedad 4-0 Rosenborg BK Rosenborg BK
14/09 21:05 Zorya Zorya 0-2 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK
14/09 22:05 Arsenal Arsenal 3-1 1. FC Cologne 1. FC Cologne
 Journ√©e 2
28/09 17:00 Astana Astana 1-1 Slavia Praha Slavia Praha
28/09 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 3-1 Vardar Vardar
28/09 19:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 1-0 Marseille Marseille
28/09 19:00 Konyaspor Konyaspor 2-1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
28/09 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-1 Real Sociedad Real Sociedad
28/09 19:00 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK 1-0 Hertha Berlin Hertha Berlin
28/09 19:00 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 0-1 Zorya Zorya
28/09 19:00 Bate Borisov Bate Borisov 2-4 Arsenal Arsenal
28/09 19:00 1. FC Cologne 1. FC Cologne 0-1 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
28/09 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 3-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
28/09 19:00 Lugano Lugano 1-2 Steaua Bucarest Steaua Bucarest
28/09 19:00 Nice Nice 3-0 Vitesse Vitesse
28/09 19:00 Lazio Lazio 2-0 Zulte Waregem Zulte Waregem
28/09 21:05 AEK Athènes AEK Athènes 2-2 Austria Wien Austria Wien
28/09 21:05 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 0-0 Villarreal Villarreal
28/09 21:05 Lyon Lyon 1-1 Atalanta Atalanta
28/09 21:05 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 3-0 Zlín Zlín
28/09 21:05 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 0-0 FC Copenhague FC Copenhague
28/09 21:05 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę 1-1 Young Boys Bern Young Boys Bern
28/09 21:05 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2-3 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
28/09 21:05 AC Milan AC Milan 3-2 Rijeka Rijeka
28/09 21:05 Braga Braga 2-1 Istanbul BB Istanbul BB
28/09 21:05 Everton Everton 2-2 Apollon Limassol Apollon Limassol
28/09 21:05 Ludogorets Ludogorets 2-1 Hoffenheim Hoffenheim
 Journ√©e 3
19/10 17:00 Astana Astana 4-0 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
19/10 19:00 Lugano Lugano 3-2 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
19/10 19:00 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK 2-2 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
19/10 19:00 Bate Borisov Bate Borisov 1-0 1. FC Cologne 1. FC Cologne
19/10 19:00 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 0-1 Arsenal Arsenal
19/10 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-1 Rosenborg BK Rosenborg BK
19/10 19:00 Vardar Vardar 0-6 Real Sociedad Real Sociedad
19/10 19:00 Konyaspor Konyaspor 0-2 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
19/10 19:00 Marseille Marseille 2-1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
19/10 19:00 Nice Nice 1-3 Lazio Lazio
19/10 19:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-1 Vitesse Vitesse
19/10 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 1-2 Steaua Bucarest Steaua Bucarest
19/10 19:00 Zorya Zorya 2-1 Hertha Berlin Hertha Berlin
19/10 21:05 Austria Wien Austria Wien 1-3 Rijeka Rijeka
19/10 21:05 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 1-1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
19/10 21:05 Zlín Zlín 1-1 FC Copenhague FC Copenhague
19/10 21:05 Villarreal Villarreal 2-2 Slavia Praha Slavia Praha
19/10 21:05 Braga Braga 0-2 Ludogorets Ludogorets
19/10 21:05 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę 0-0 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
19/10 21:05 Hoffenheim Hoffenheim 3-1 Istanbul BB Istanbul BB
19/10 21:05 AC Milan AC Milan 0-0 AEK Athènes AEK Athènes
19/10 21:05 Atalanta Atalanta 3-1 Apollon Limassol Apollon Limassol
19/10 21:05 Everton Everton 1-2 Lyon Lyon
19/10 21:05 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2-2 Young Boys Bern Young Boys Bern
 Journ√©e 4
02/11 19:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2-0 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę
02/11 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 0-1 Astana Astana
02/11 19:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-2 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
02/11 19:00 Slavia Praha Slavia Praha 0-2 Villarreal Villarreal
02/11 19:00 Young Boys Bern Young Boys Bern 0-1 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
02/11 19:00 AEK Athènes AEK Athènes 0-0 AC Milan AC Milan
02/11 19:00 Lyon Lyon 3-0 Everton Everton
02/11 19:00 FC Copenhague FC Copenhague 3-0 Zlín Zlín
02/11 19:00 Istanbul BB Istanbul BB 1-1 Hoffenheim Hoffenheim
02/11 19:00 Ludogorets Ludogorets 1-1 Braga Braga
02/11 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 1-1 Atalanta Atalanta
02/11 19:00 Rijeka Rijeka 1-4 Austria Wien Austria Wien
02/11 21:05 Lazio Lazio 1-0 Nice Nice
02/11 21:05 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 0-0 Konyaspor Konyaspor
02/11 21:05 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 1-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
02/11 21:05 Vitesse Vitesse 0-2 Zulte Waregem Zulte Waregem
02/11 21:05 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 1-0 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK
02/11 21:05 Hertha Berlin Hertha Berlin 2-0 Zorya Zorya
02/11 21:05 Rosenborg BK Rosenborg BK 1-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
02/11 21:05 Arsenal Arsenal 0-0 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
02/11 21:05 1. FC Cologne 1. FC Cologne 5-2 Bate Borisov Bate Borisov
02/11 21:05 Real Sociedad Real Sociedad 3-0 Vardar Vardar
02/11 21:05 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 4-1 Lugano Lugano
02/11 21:05 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1-0 Marseille Marseille
 Journ√©e 5
23/11 17:00 Astana Astana 2-3 Villarreal Villarreal
23/11 19:00 Nice Nice 3-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
23/11 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-1 Vardar Vardar
23/11 19:00 1. FC Cologne 1. FC Cologne 1-0 Arsenal Arsenal
23/11 19:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-1 FC Copenhague FC Copenhague
23/11 19:00 Lazio Lazio 1-1 Vitesse Vitesse
23/11 19:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 3-0 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
23/11 19:00 Konyaspor Konyaspor 1-1 Marseille Marseille
23/11 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 0-1 Real Sociedad Real Sociedad
23/11 19:00 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK 2-0 Zorya Zorya
23/11 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 2-0 Steaua Bucarest Steaua Bucarest
23/11 19:00 Lugano Lugano 1-0 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
23/11 19:00 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 3-2 Hertha Berlin Hertha Berlin
23/11 19:00 Bate Borisov Bate Borisov 0-0 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
23/11 21:05 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2-1 Young Boys Bern Young Boys Bern
23/11 21:05 AEK Athènes AEK Athènes 2-2 Rijeka Rijeka
23/11 21:05 AC Milan AC Milan 5-1 Austria Wien Austria Wien
23/11 21:05 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę 3-2 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
23/11 21:05 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 0-2 Slavia Praha Slavia Praha
23/11 21:05 Everton Everton 1-5 Atalanta Atalanta
23/11 21:05 Lyon Lyon 4-0 Apollon Limassol Apollon Limassol
23/11 21:05 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 1-0 Zlín Zlín
23/11 21:05 Braga Braga 3-1 Hoffenheim Hoffenheim
23/11 21:05 Ludogorets Ludogorets 1-2 Istanbul BB Istanbul BB
 Journ√©e 6
07/12 19:00 FC Copenhague FC Copenhague 2-0 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
07/12 19:00 Zlín Zlín 0-2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
07/12 19:00 Slavia Praha Slavia Praha 0-1 Astana Astana
07/12 19:00 Villarreal Villarreal 0-1 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
07/12 19:00 Istanbul BB Istanbul BB 2-1 Braga Braga
07/12 19:00 Hoffenheim Hoffenheim 1-1 Ludogorets Ludogorets
07/12 19:00 Rijeka Rijeka 2-0 AC Milan AC Milan
07/12 19:00 Atalanta Atalanta 1-0 Lyon Lyon
07/12 19:00 Young Boys Bern Young Boys Bern 2-1 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę
07/12 19:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 4-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
07/12 19:00 Austria Wien Austria Wien 0-0 AEK Athènes AEK Athènes
07/12 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 0-3 Everton Everton
07/12 21:05 Vitesse Vitesse 1-0 Nice Nice
07/12 21:05 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 1-0 1. FC Cologne 1. FC Cologne
07/12 21:05 Vardar Vardar 1-1 Rosenborg BK Rosenborg BK
07/12 21:05 Real Sociedad Real Sociedad 1-3 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
07/12 21:05 Zulte Waregem Zulte Waregem 3-2 Lazio Lazio
07/12 21:05 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1-1 Konyaspor Konyaspor
07/12 21:05 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 1-2 Lugano Lugano
07/12 21:05 Hertha Berlin Hertha Berlin 1-1 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK
07/12 21:05 Marseille Marseille 0-0 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
07/12 21:05 Arsenal Arsenal 6-0 Bate Borisov Bate Borisov
07/12 21:05 Zorya Zorya 0-2 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
07/12 21:05 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 0-2 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
 premier tour pr√©liminaire (aller)
29/06 14:00 Shirak Shirak 0-2 Nova Gorica Nova Gorica
29/06 16:00 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar 1-0 Dunav 2010 Dunav 2010
29/06 16:45 Kairat Kairat 6-0 Atlantas Atlantas
29/06 17:00 FK Ventspils FK Ventspils 0-0 Valur Valur
29/06 17:00 Partizani Tirana Partizani Tirana 1-3 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
29/06 17:00 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 1-4 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
29/06 17:20 Trencín Trencín 5-1 Torpedo Torpedo
29/06 17:30 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2-1 NSI NSI
29/06 17:30 Levadia Tallinn Levadia Tallinn 0-2 Cork City Cork City
29/06 18:00 Dinamo Batumi Dinamo Batumi 0-1 Bialystok Bialystok
29/06 18:00 ?kendija 79 ?kendija 79 3-0 Dacia Chisinau Dacia Chisinau
29/06 18:00 Chikhura Chikhura 0-1 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
29/06 18:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 0-0 Suduva Suduva
29/06 18:00 VPS VPS 1-0 Olimpija Olimpija
29/06 18:30 Lyngby Lyngby 1-0 Bangor City Bangor City
29/06 18:30 Nomme Kalju Nomme Kalju 2-1 B36 Torshavn B36 Torshavn
29/06 18:45 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 4-3 Vasas Vasas
29/06 18:45 Ferencv√°ros Ferencv√°ros 2-0 Jelgava Jelgava
29/06 19:00 Zira Zira 2-0 Differdange Differdange
29/06 19:00 Olimpia Olimpia 2-1 FK Sarajevo FK Sarajevo
29/06 19:00 Odd Grenland Odd Grenland 3-0 Ballymena United Ballymena United
29/06 19:00 UE Santa Coloma UE Santa Coloma 0-2 Osijek Osijek
29/06 19:00 Haugesund Haugesund 7-0 Coleraine Coleraine
29/06 19:00 AEK Larnaca AEK Larnaca 5-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
29/06 19:00 Levski Sofia Levski Sofia 3-1 Sutjeska Sutjeska
29/06 19:30 Fola Esch Fola Esch 2-1 Milsami Orhei Milsami Orhei
29/06 20:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 6-1 Derry City Derry City
29/06 20:00 Vojvodina FK Vojvodina FK 2-1 Ru?omberok Ru?omberok
29/06 20:00 K√ć K√ć 0-0 AIK AIK
29/06 20:00 Norrköping Norrköping 5-0 Prishtina Prishtina
29/06 20:00 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę 1-0 Sant Julia Sant Julia
29/06 20:00 Bala Town Bala Town 1-2 FC Vaduz FC Vaduz
29/06 20:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 2-0 KF Tirana KF Tirana
29/06 20:00 Connah's Quay Connah's Quay 1-0 HJK HJK
29/06 20:30 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 2-0 Ordabasy Ordabasy
29/06 20:30 Mladost Lu?ani Mladost Lu?ani 0-3 Inter Baku Inter Baku
29/06 20:30 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 3-0 Floriana Floriana
29/06 20:30 DomŇĺale DomŇĺale 2-0 Flora Tallin Flora Tallin
29/06 20:30 Mladost Mladost 1-0 Gandzasar Gandzasar
29/06 20:30 Tre Penne Tre Penne 0-1 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
29/06 20:45 St Joseph's St Joseph's 0-4 AEL AEL
29/06 20:45 Lech Poznan Lech Poznan 4-0 Pelister Pelister
29/06 20:45 Zeljeznicar Zeljeznicar 1-0 FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
29/06 20:45 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 2-0 Balzan Balzan
29/06 20:45 Valetta Valetta 2-0 Folgore / Falciano Folgore / Falciano
29/06 20:45 St Johnstone FC St Johnstone FC 1-2 Trakai Trakai
29/06 20:45 Crusaders Crusaders 3-1 LiepńĀja LiepńĀja
29/06 20:45 Rangers FC Rangers FC 1-0 Niedercorn Progres Niedercorn Progres
29/06 21:15 KR Reykjavik KR Reykjavik 0-0 SJK SJK
29/06 21:15 Stjarnan Stjarnan 0-1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
 premier tour pr√©liminaire (retour)
04/07 17:45 Balzan Balzan 3-3 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar
04/07 19:45 Niedercorn Progres Niedercorn Progres 2-0 Rangers FC Rangers FC
06/07 16:00 Dacia Chisinau Dacia Chisinau 0-4 ?kendija 79 ?kendija 79
06/07 16:00 AEL AEL 6-0 St Joseph's St Joseph's
06/07 17:00 Ordabasy Ordabasy 0-0 Siroki Brijeg Siroki Brijeg
06/07 17:00 Milsami Orhei Milsami Orhei 1-1 Fola Esch Fola Esch
06/07 17:00 Suduva Suduva 2-1 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
06/07 17:00 Pelister Pelister 0-3 Lech Poznan Lech Poznan
06/07 17:00 KF Tirana KF Tirana 0-3 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
06/07 17:30 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje 6-0 Tre Penne Tre Penne
06/07 17:30 Jelgava Jelgava 0-1 Ferencv√°ros Ferencv√°ros
06/07 18:00 Gandzasar Gandzasar 0-3 Mladost Mladost
06/07 18:00 Flora Tallin Flora Tallin 2-3 DomŇĺale DomŇĺale
06/07 18:00 SJK SJK 0-2 KR Reykjavik KR Reykjavik
06/07 18:00 HJK HJK 3-0 Connah's Quay Connah's Quay
06/07 18:00 Trakai Trakai 1-0 St Johnstone FC St Johnstone FC
06/07 18:00 Atlantas Atlantas 1-2 Kairat Kairat
06/07 18:45 LiepńĀja LiepńĀja 2-0 Crusaders Crusaders
06/07 19:00 Torpedo Torpedo 0-3 Trencín Trencín
06/07 19:00 AIK AIK 5-0 K√ć K√ć
06/07 19:00 Dunav 2010 Dunav 2010 0-2 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
06/07 19:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5-0 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan
06/07 19:00 Ru?omberok Ru?omberok 2-0 Vojvodina FK Vojvodina FK
06/07 19:00 Differdange Differdange 1-2 Zira Zira
06/07 19:00 Inter Baku Inter Baku 2-0 Mladost Lu?ani Mladost Lu?ani
06/07 19:00 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1-0 Partizani Tirana Partizani Tirana
06/07 19:00 FC Vaduz FC Vaduz 3-0 Bala Town Bala Town
06/07 19:30 NSI NSI 0-2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
06/07 19:30 Bangor City Bangor City 0-3 Lyngby Lyngby
06/07 20:00 FK Sarajevo FK Sarajevo 2-1P Olimpia Olimpia
06/07 20:00 B36 Torshavn B36 Torshavn 1-2 Nomme Kalju Nomme Kalju
06/07 20:00 Prishtina Prishtina 0-1 Norrköping Norrköping
06/07 20:15 Olimpija Olimpija 0-1 VPS VPS
06/07 20:30 Sant Julia Sant Julia 0-5 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę
06/07 20:30 FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci 2-2 Zeljeznicar Zeljeznicar
06/07 20:30 Bialystok Bialystok 4-0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
06/07 20:30 Sutjeska Sutjeska 0-0 Levski Sofia Levski Sofia
06/07 20:30 Nova Gorica Nova Gorica 2-2 Shirak Shirak
06/07 20:30 Rheindorf Altach Rheindorf Altach 1-1 Chikhura Chikhura
06/07 20:30 Folgore / Falciano Folgore / Falciano 0-1 Valetta Valetta
06/07 20:30 Vasas Vasas 0-3 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem
06/07 20:30 Floriana Floriana 3-3 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
06/07 20:45 Osijek Osijek 4-0 UE Santa Coloma UE Santa Coloma
06/07 20:45 Ballymena United Ballymena United 0-2 Odd Grenland Odd Grenland
06/07 20:45 Cork City Cork City 4-2 Levadia Tallinn Levadia Tallinn
06/07 20:45 Derry City Derry City 1-4 FC Midtjylland FC Midtjylland
06/07 20:45 Coleraine Coleraine 0-0 Haugesund Haugesund
06/07 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1-0 Stjarnan Stjarnan
06/07 22:00 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1-1 AEK Larnaca AEK Larnaca
06/07 22:00 Valur Valur 1-0 FK Ventspils FK Ventspils
 second tour pr√©liminaire (aller)
12/07 18:00 Inter Baku Inter Baku 1-0 Fola Esch Fola Esch
13/07 16:00 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar 1-1 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
13/07 16:45 Kairat Kairat 1-1 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę
13/07 17:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 3-1 KR Reykjavik KR Reykjavik
13/07 18:00 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje 1-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
13/07 18:00 Ru?omberok Ru?omberok 0-1 Brann Brann
13/07 18:00 ?kendija 79 ?kendija 79 3-1 HJK HJK
13/07 18:15 Nomme Kalju Nomme Kalju 0-3 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar
13/07 18:30 Brondby Brondby 2-0 VPS VPS
13/07 18:30 Rheindorf Altach Rheindorf Altach 1-1 Dinamo Brest Dinamo Brest
13/07 18:45 LiepńĀja LiepńĀja 0-2 Suduva Suduva
13/07 19:00 Haugesund Haugesund 3-2 Lech Poznan Lech Poznan
13/07 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 3-0 Olimpia Olimpia
13/07 19:00 Qäbälä Qäbälä 1-1 Bialystok Bialystok
13/07 19:00 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK 2-0 Galatasaray Galatasaray
13/07 19:00 FC Vaduz FC Vaduz 0-1 Odd Grenland Odd Grenland
13/07 19:30 Astra Astra 3-1 Zira Zira
13/07 19:30 Valetta Valetta 0-0 Utrecht Utrecht
13/07 19:45 Niedercorn Progres Niedercorn Progres 0-1 AEL AEL
13/07 20:00 Norrköping Norrköping 2-1 Trakai Trakai
13/07 20:00 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 1-1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
13/07 20:15 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0-1 Lyngby Lyngby
13/07 20:30 Hajduk Split Hajduk Split 1-0 Levski Sofia Levski Sofia
13/07 20:30 Trencín Trencín 1-1 Bnei Yehuda Bnei Yehuda
13/07 20:30 Sturm Graz Sturm Graz 0-1 Mladost Mladost
13/07 20:45 Zeljeznicar Zeljeznicar 0-0 AIK AIK
13/07 20:45 Osijek Osijek 2-0 Luzern Luzern
13/07 20:45 Cork City Cork City 0-1 AEK Larnaca AEK Larnaca
13/07 20:45 Aberdeen Aberdeen 1-1 Siroki Brijeg Siroki Brijeg
13/07 21:00 Panionios Panionios 2-0 Nova Gorica Nova Gorica
13/07 21:00 Ferencv√°ros Ferencv√°ros 2-4 FC Midtjylland FC Midtjylland
13/07 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-3 Mlad√° Boleslav Mlad√° Boleslav
13/07 22:00 Valur Valur 1-2 DomŇĺale DomŇĺale
 second tour pr√©liminaire (retour)
20/07 17:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3-0 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
20/07 17:00 Lyngby Lyngby 2-1 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
20/07 18:00 Trakai Trakai P2-1 Norrköping Norrköping
20/07 18:00 Mlad√° Boleslav Mlad√° Boleslav 2-0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
20/07 18:00 Suduva Suduva 0-1 LiepńĀja LiepńĀja
20/07 18:00 HJK HJK 1-1 ?kendija 79 ?kendija 79
20/07 18:00 VPS VPS 2-1 Brondby Brondby
20/07 18:30 Dinamo Brest Dinamo Brest 0-3 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
20/07 19:00 Olimpia Olimpia 1-2 Apollon Limassol Apollon Limassol
20/07 19:00 Odd Grenland Odd Grenland 1-0 FC Vaduz FC Vaduz
20/07 19:00 Brann Brann 0-2 Ru?omberok Ru?omberok
20/07 19:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 3-1 Ferencv√°ros Ferencv√°ros
20/07 19:00 Levski Sofia Levski Sofia 1-2 Hajduk Split Hajduk Split
20/07 19:00 Zira Zira 0-0 Astra Astra
20/07 19:00 AIK AIK 2-0 Zeljeznicar Zeljeznicar
20/07 19:00 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 2-0 Trencín Trencín
20/07 19:00 AEK Larnaca AEK Larnaca 1-0 Cork City Cork City
20/07 19:30 Fola Esch Fola Esch 4-1 Inter Baku Inter Baku
20/07 19:30 Galatasaray Galatasaray 1-1 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK
20/07 19:30 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 4-0 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem
20/07 19:30 Utrecht Utrecht 3-1 Valetta Valetta
20/07 19:45 Luzern Luzern 2-1 Osijek Osijek
20/07 20:00 DomŇĺale DomŇĺale 3-2 Valur Valur
20/07 20:00 Lech Poznan Lech Poznan 2-0 Haugesund Haugesund
20/07 20:00 AEL AEL 2-1 Niedercorn Progres Niedercorn Progres
20/07 20:00 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę 2-0 Kairat Kairat
20/07 20:30 Bialystok Bialystok 0-2 Qäbälä Qäbälä
20/07 20:30 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 2-0 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
20/07 20:30 Mladost Mladost 0-3 Sturm Graz Sturm Graz
20/07 20:45 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 0-2 Aberdeen Aberdeen
20/07 20:45 Nova Gorica Nova Gorica 2-3 Panionios Panionios
20/07 21:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 1-1 Nomme Kalju Nomme Kalju
20/07 21:15 KR Reykjavik KR Reykjavik 0-2 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
 Troisi√®me tour pr√©liminaire (aller)
27/07 18:00 Mlad√° Boleslav Mlad√° Boleslav 2-1 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę
27/07 18:30 Trakai Trakai 2-1 ?kendija 79 ?kendija 79
27/07 18:30 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1-1 PAOK PAOK
27/07 18:45 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 1-0 Panionios Panionios
27/07 19:00 Krasnodar Krasnodar 2-1 Lyngby Lyngby
27/07 19:00 Utrecht Utrecht 0-0 Lech Poznan Lech Poznan
27/07 19:00 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK 1-0 Fola Esch Fola Esch
27/07 19:00 Suduva Suduva 3-0 Sion Sion
27/07 19:00 Sturm Graz Sturm Graz 1-2 Fenerbahce Fenerbahce
27/07 19:00 AEK Larnaca AEK Larnaca 2-0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
27/07 19:00 PSV PSV 0-1 Osijek Osijek
27/07 19:00 AIK AIK 1-1 Braga Braga
27/07 19:30 Astra Astra 0-0 Oleksandria Oleksandria
27/07 19:30 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0-0 Maritimo Funchal Maritimo Funchal
27/07 19:30 Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 1-1 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
27/07 20:00 Arka Gdynia Arka Gdynia 3-2 FC Midtjylland FC Midtjylland
27/07 20:00 Brondby Brondby 0-0 Hajduk Split Hajduk Split
27/07 20:00 CS U Craiova CS U Craiova 0-1 AC Milan AC Milan
27/07 20:30 Bordeaux Bordeaux 2-1 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar
27/07 20:30 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 2-0 Sparta Prague Sparta Prague
27/07 20:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 1-0 Qäbälä Qäbälä
27/07 20:30 La Gantoise La Gantoise 1-1 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
27/07 20:45 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 2-1 Odd Grenland Odd Grenland
27/07 20:45 Marseille Marseille 4-2 Ostende Ostende
27/07 20:45 Aberdeen Aberdeen 2-1 Apollon Limassol Apollon Limassol
27/07 21:05 Freiburg Freiburg 1-0 DomŇĺale DomŇĺale
27/07 21:05 Everton Everton 1-0 Ru?omberok Ru?omberok
27/07 21:05 Austria Wien Austria Wien 0-0 AEL AEL
03/08 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 0-1 Bnei Yehuda Bnei Yehuda
 Troisi√®me tour pr√©liminaire (retour)
27/07 19:30 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 0-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
02/08 18:00 AEL AEL 1-2 Austria Wien Austria Wien
02/08 18:00 Sion Sion 1-1 Suduva Suduva
03/08 17:00 ?kendija 79 ?kendija 79 3-0 Trakai Trakai
03/08 17:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1-1 AEK Larnaca AEK Larnaca
03/08 18:30 Odd Grenland Odd Grenland 0-0 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
03/08 19:00 Sparta Prague Sparta Prague 0-1 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
03/08 19:00 Qäbälä Qäbälä 1-2 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
03/08 19:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 1-0 Bordeaux Bordeaux
03/08 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 2-0 Aberdeen Aberdeen
03/08 19:00 Oleksandria Oleksandria 1-0 Astra Astra
03/08 19:30 Fenerbahce Fenerbahce 1-1 Sturm Graz Sturm Graz
03/08 19:30 Fola Esch Fola Esch 1-2 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK
03/08 19:45 Lyngby Lyngby 1-3 Krasnodar Krasnodar
03/08 20:00 Maritimo Funchal Maritimo Funchal 2-0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
03/08 20:00 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę P2-1 Mlad√° Boleslav Mlad√° Boleslav
03/08 20:00 PAOK PAOK 2-0 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
03/08 20:15 Lech Poznan Lech Poznan 2-2 Utrecht Utrecht
03/08 20:30 Hajduk Split Hajduk Split 2-0 Brondby Brondby
03/08 20:30 FC Midtjylland FC Midtjylland 2-1 Arka Gdynia Arka Gdynia
03/08 20:30 Rheindorf Altach Rheindorf Altach 3-1 La Gantoise La Gantoise
03/08 20:45 Ru?omberok Ru?omberok 0-1 Everton Everton
03/08 20:45 AC Milan AC Milan 2-0 CS U Craiova CS U Craiova
03/08 20:45 Osijek Osijek 1-0 PSV PSV
03/08 20:45 Ostende Ostende 0-0 Marseille Marseille
03/08 20:45 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 3-0 Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest
03/08 21:00 Panionios Panionios 0-1 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
03/08 21:05 DomŇĺale DomŇĺale 2-0 Freiburg Freiburg
03/08 22:00 Braga Braga 2-1* AIK AIK
 Quatri√®me tour pr√©liminaire (aller)
16/08 18:00 Utrecht Utrecht 1-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
17/08 19:00 Bate Borisov Bate Borisov 1-1 Oleksandria Oleksandria
17/08 19:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 1-1 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę
17/08 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 3-2 FC Midtjylland FC Midtjylland
17/08 19:45 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 1-2 Braga Braga
17/08 20:00 Vardar Vardar 2-0 Fenerbahce Fenerbahce
17/08 20:00 PAOK PAOK 3-1 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK
17/08 20:15 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 3-1 AEK Larnaca AEK Larnaca
17/08 20:30 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-3 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
17/08 20:30 Ludogorets Ludogorets 2-0 Suduva Suduva
17/08 20:30 Rheindorf Altach Rheindorf Altach 0-1 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
17/08 20:45 Ajax Ajax 0-1 Rosenborg BK Rosenborg BK
17/08 20:45 Viitorul Constanta Viitorul Constanta 1-3 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
17/08 20:45 Legia Warschau Legia Warschau 1-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
17/08 20:45 Osijek Osijek 1-2 Austria Wien Austria Wien
17/08 20:45 FC Bruges FC Bruges 0-0 AEK Athènes AEK Athènes
17/08 20:45 DomŇĺale DomŇĺale 1-1 Marseille Marseille
17/08 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 0-0 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar
17/08 21:05 Everton Everton 2-0 Hajduk Split Hajduk Split
17/08 21:30 Maritimo Funchal Maritimo Funchal 0-0 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
24/08 20:45 ?kendija 79 ?kendija 79 0-1 AC Milan AC Milan
24/08 21:00 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 2-1 Krasnodar Krasnodar
 Quatri√®me tour pr√©liminaire (retour)
17/08 19:00 Krasnodar Krasnodar 3-2 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
17/08 20:45 AC Milan AC Milan 6-0 ?kendija 79 ?kendija 79
24/08 18:00 AEK Larnaca AEK Larnaca 0-0 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
24/08 18:45 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 3-1 Maritimo Funchal Maritimo Funchal
24/08 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-0 Utrecht Utrecht
24/08 19:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 0-0 Legia Warschau Legia Warschau
24/08 19:00 Oleksandria Oleksandria 1-2 Bate Borisov Bate Borisov
24/08 19:00 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK 2-0 PAOK PAOK
24/08 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 2-2 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
24/08 19:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 4-0 Viitorul Constanta Viitorul Constanta
24/08 19:30 Fenerbahce Fenerbahce 1-2 Vardar Vardar
24/08 19:30 Suduva Suduva 0-0 Ludogorets Ludogorets
24/08 20:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 0-4 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
24/08 20:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 1-1 Apollon Limassol Apollon Limassol
24/08 20:00 AEK Athènes AEK Athènes 3-0 FC Bruges FC Bruges
24/08 20:00 Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę Sk√ęnderbeu Kor√ß√ę 0-0 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
24/08 20:45 Braga Braga 3-2 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur
24/08 20:45 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 1-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
24/08 20:45 Marseille Marseille 3-0 DomŇĺale DomŇĺale
24/08 20:45 Rosenborg BK Rosenborg BK 3-2 Ajax Ajax
24/08 21:00 Hajduk Split Hajduk Split 1-1 Everton Everton
24/08 21:05 Austria Wien Austria Wien 0-1 Osijek Osijek
 1/16 Finales (A)
13/02 18:00 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 0-0 CSKA Moscou CSKA Moscou
15/02 17:00 Astana Astana 1-3 Sporting Portugal Sporting Portugal
15/02 19:00 Real Sociedad Real Sociedad 2-2 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
15/02 19:00 Ludogorets Ludogorets 0-3 AC Milan AC Milan
15/02 19:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-3 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
15/02 19:00 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK 0-3 Arsenal Arsenal
15/02 19:00 Nice Nice 2-3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
15/02 19:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund 3-2 Atalanta Atalanta
15/02 19:00 Marseille Marseille 3-0 Braga Braga
15/02 21:05 FC Copenhague FC Copenhague 1-4 Atlético Madrid Atlético Madrid
15/02 21:05 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 1-1 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
15/02 21:05 Napoli Napoli 1-3 RB Leipzig RB Leipzig
15/02 21:05 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 1-0 Lazio Lazio
15/02 21:05 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
15/02 21:05 AEK Athènes AEK Athènes 1-1 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
15/02 21:05 Lyon Lyon 3-1 Villarreal Villarreal
 1/16 Finales (R)
21/02 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-0 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
22/02 17:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-0 Nice Nice
22/02 19:00 Villarreal Villarreal 0-1 Lyon Lyon
22/02 19:00 Atlético Madrid Atlético Madrid 1-0 FC Copenhague FC Copenhague
22/02 19:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 3-3 Astana Astana
22/02 19:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0-0 AEK Athènes AEK Athènes
22/02 19:00 Lazio Lazio 5-1 Steaua Bucarest Steaua Bucarest
22/02 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
22/02 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 2-0 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
22/02 19:00 RB Leipzig RB Leipzig 0-2 Napoli Napoli
22/02 21:05 Braga Braga 1-0 Marseille Marseille
22/02 21:05 Atalanta Atalanta 1-1 Borussia Dortmund Borussia Dortmund
22/02 21:05 Arsenal Arsenal 1-2 √Ėstersunds FK √Ėstersunds FK
22/02 21:05 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 2-1 Real Sociedad Real Sociedad
22/02 21:05 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 1-2 Spartak Moscou Spartak Moscou
22/02 21:05 AC Milan AC Milan 1-0 Ludogorets Ludogorets
 1/8 Finales (A)
08/03 19:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-1 Lyon Lyon
08/03 19:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund 1-2 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
08/03 19:00 Atlético Madrid Atlético Madrid 3-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
08/03 19:00 AC Milan AC Milan 0-2 Arsenal Arsenal
08/03 21:05 Marseille Marseille 3-1 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
08/03 21:05 Sporting Portugal Sporting Portugal 2-0 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
08/03 21:05 Lazio Lazio 2-2 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
08/03 21:05 RB Leipzig RB Leipzig 2-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
 1/8 Finales (R)
15/03 17:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-5 Atlético Madrid Atlético Madrid
15/03 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-1 RB Leipzig RB Leipzig
15/03 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 2-1* Sporting Portugal Sporting Portugal
15/03 19:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0-2 Lazio Lazio
15/03 19:00 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 1-2 Marseille Marseille
15/03 21:05 Arsenal Arsenal 3-1 AC Milan AC Milan
15/03 21:05 Lyon Lyon 2-3 CSKA Moscou CSKA Moscou
15/03 21:05 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 0-0 Borussia Dortmund Borussia Dortmund
 Quart de finales (A)
05/04 21:05 Lazio Lazio 4-2 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
05/04 21:05 Atlético Madrid Atlético Madrid 2-0 Sporting Portugal Sporting Portugal
05/04 21:05 Arsenal Arsenal 4-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
05/04 21:05 RB Leipzig RB Leipzig 1-0 Marseille Marseille
 Quart de finales (R)
12/04 21:05 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-2 Arsenal Arsenal
12/04 21:05 Marseille Marseille 5-2 RB Leipzig RB Leipzig
12/04 21:05 Sporting Portugal Sporting Portugal 1-0 Atlético Madrid Atlético Madrid
12/04 21:05 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 4-1 Lazio Lazio
 Demi-finales (A)
26/04 21:05 Arsenal Arsenal 1-1 Atlético Madrid Atlético Madrid
26/04 21:05 Marseille Marseille 2-0 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
 Demi-finales (R)
03/05 21:05 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 2-1* Marseille Marseille
03/05 21:05 Atlético Madrid Atlético Madrid 1-0 Arsenal Arsenal
 Finale
16/05 20:45 Marseille Marseille 0-3 Atlético Madrid Atlético Madrid