Info

Nom complet: Bracconi
Prénom: Christian
Nationalité: France
Date de naissance: 25/11/1960

Equipes

03/11/2013 18/10/2014 Ajaccio
01/07/2015 20/11/2015 CA Bastia
01/07/2015 20/11/2015 CA Bastia
13/11/2017 30/06/2019 Tubize
05/12/2019 02/03/2021 Virton

Entraîneur

03/11/2013 18/10/2014 Ajaccio Entraineur
01/07/2015 20/11/2015 CA Bastia Entraineur
13/11/2017 30/06/2019 Tubize Entraineur
05/12/2019 02/03/2021 Virton Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Bracconi
Prénom: Christian
Nationalité: France
Date de naissance: 25/11/1960

Equipes

03/11/2013 18/10/2014 Ajaccio
01/07/2015 20/11/2015 CA Bastia
01/07/2015 20/11/2015 CA Bastia
13/11/2017 30/06/2019 Tubize
05/12/2019 02/03/2021 Virton

Entraîneur

03/11/2013 18/10/2014 Ajaccio Entraineur
01/07/2015 20/11/2015 CA Bastia Entraineur
13/11/2017 30/06/2019 Tubize Entraineur
05/12/2019 02/03/2021 Virton Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes