Info

Nom complet: Haise
Prénom: Franck
Nationalité: France

Equipes

01/07/2013 30/06/2015 Lorient
24/10/2016 08/11/2016 Lorient
09/11/2016 30/06/2017 Lorient
15/09/2017 07/03/2021 Lens II
15/09/2017 07/03/2021 Lens II

Entraîneur

01/07/2013 30/06/2015 Lorient Entraineur
24/10/2016 08/11/2016 Lorient Entraineur
09/11/2016 30/06/2017 Lorient Adjoint
15/09/2017 07/03/2021 Lens II Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes