Plus petite perte de points

Total
1. Stade Everois Stade Everois 24 17
2. US Archennoise US Archennoise 24 18
3. Ittroise Ittroise 24 23
4. Saint-Michel Saint-Michel 24 23
5. La Hulpe La Hulpe 24 33
6. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 33
7. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 34
8. ASE Chastre ASE Chastre 24 40
9. Bierges Bierges 24 46
10. Elsene Elsene 24 50
11. Wavre Limal Wavre Limal 24 50
12. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 61
13. Auderghem Auderghem 24 65
Home
1. US Archennoise US Archennoise 12 4
2. Stade Everois Stade Everois 12 7
3. Saint-Michel Saint-Michel 12 9
4. Ittroise Ittroise 12 11
5. La Hulpe La Hulpe 12 11
6. Bierges Bierges 12 15
7. ASE Chastre ASE Chastre 12 17
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 12 18
9. Elsene Elsene 12 21
10. Wavre Limal Wavre Limal 12 22
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 12 23
12. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 12 29
13. Auderghem Auderghem 12 31
Away
1. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 12 10
2. Stade Everois Stade Everois 12 10
3. Ittroise Ittroise 12 12
4. US Archennoise US Archennoise 12 14
5. Saint-Michel Saint-Michel 12 14
6. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 12 16
7. La Hulpe La Hulpe 12 22
8. ASE Chastre ASE Chastre 12 23
9. Wavre Limal Wavre Limal 12 28
10. Elsene Elsene 12 29
11. Bierges Bierges 12 31
12. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 12 32
13. Auderghem Auderghem 12 34

Le plus de buts inscrits

Total
1. Ittroise Ittroise 24 78
2. Stade Everois Stade Everois 24 76
3. Saint-Michel Saint-Michel 24 65
4. US Archennoise US Archennoise 24 63
5. ASE Chastre ASE Chastre 24 63
6. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 59
7. Bierges Bierges 24 54
8. La Hulpe La Hulpe 24 53
9. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 51
10. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 45
11. Wavre Limal Wavre Limal 24 38
12. Elsene Elsene 24 35
13. Auderghem Auderghem 24 26
Home
1. Ittroise Ittroise 24 43
2. Stade Everois Stade Everois 24 37
3. ASE Chastre ASE Chastre 24 36
4. US Archennoise US Archennoise 24 34
5. Bierges Bierges 24 34
6. Saint-Michel Saint-Michel 24 33
7. La Hulpe La Hulpe 24 33
8. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 30
9. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 24
10. Wavre Limal Wavre Limal 24 23
11. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 22
12. Elsene Elsene 24 21
13. Auderghem Auderghem 24 16
Away
1. Stade Everois Stade Everois 24 39
2. Ittroise Ittroise 24 35
3. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 35
4. Saint-Michel Saint-Michel 24 32
5. US Archennoise US Archennoise 24 29
6. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 29
7. ASE Chastre ASE Chastre 24 27
8. Bierges Bierges 24 20
9. La Hulpe La Hulpe 24 20
10. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 15
11. Wavre Limal Wavre Limal 24 15
12. Elsene Elsene 24 14
13. Auderghem Auderghem 24 10

Meilleure défense

Total
1. US Archennoise US Archennoise 24 29
2. Stade Everois Stade Everois 24 31
3. Ittroise Ittroise 24 42
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 46
5. La Hulpe La Hulpe 24 46
6. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 47
7. Saint-Michel Saint-Michel 24 49
8. ASE Chastre ASE Chastre 24 55
9. Wavre Limal Wavre Limal 24 58
10. Bierges Bierges 24 59
11. Elsene Elsene 24 67
12. Auderghem Auderghem 24 72
13. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 105
Home
1. US Archennoise US Archennoise 24 12
2. Stade Everois Stade Everois 24 16
3. Ittroise Ittroise 24 18
4. Bierges Bierges 24 18
5. La Hulpe La Hulpe 24 19
6. Saint-Michel Saint-Michel 24 19
7. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 23
8. Elsene Elsene 24 24
9. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 27
10. ASE Chastre ASE Chastre 24 27
11. Wavre Limal Wavre Limal 24 28
12. Auderghem Auderghem 24 34
13. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 55
Away
1. Stade Everois Stade Everois 24 15
2. US Archennoise US Archennoise 24 17
3. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 20
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 23
5. Ittroise Ittroise 24 24
6. La Hulpe La Hulpe 24 27
7. ASE Chastre ASE Chastre 24 28
8. Saint-Michel Saint-Michel 24 30
9. Wavre Limal Wavre Limal 24 30
10. Auderghem Auderghem 24 38
11. Bierges Bierges 24 41
12. Elsene Elsene 24 43
13. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 50

Meilleure différence de buts

Total
1. Stade Everois Stade Everois 24 45
2. Ittroise Ittroise 24 36
3. US Archennoise US Archennoise 24 34
4. Saint-Michel Saint-Michel 24 16
5. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 12
6. ASE Chastre ASE Chastre 24 8
7. La Hulpe La Hulpe 24 7
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 5
9. Bierges Bierges 24 -5
10. Wavre Limal Wavre Limal 24 -20
11. Elsene Elsene 24 -32
12. Auderghem Auderghem 24 -46
13. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 -60
Home
1. Ittroise Ittroise 24 25
2. US Archennoise US Archennoise 24 22
3. Stade Everois Stade Everois 24 21
4. Bierges Bierges 24 16
5. Saint-Michel Saint-Michel 24 14
6. La Hulpe La Hulpe 24 14
7. ASE Chastre ASE Chastre 24 9
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 -1
9. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 -3
10. Elsene Elsene 24 -3
11. Wavre Limal Wavre Limal 24 -5
12. Auderghem Auderghem 24 -18
13. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 -25
Away
1. Stade Everois Stade Everois 24 24
2. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 15
3. US Archennoise US Archennoise 24 12
4. Ittroise Ittroise 24 11
5. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 6
6. Saint-Michel Saint-Michel 24 2
7. ASE Chastre ASE Chastre 24 -1
8. La Hulpe La Hulpe 24 -7
9. Wavre Limal Wavre Limal 24 -15
10. Bierges Bierges 24 -21
11. Auderghem Auderghem 24 -28
12. Elsene Elsene 24 -29
13. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 -35

Nombre de fois...

Gagner
1. Stade Everois Stade Everois 24 17
2. US Archennoise US Archennoise 24 16
3. Ittroise Ittroise 24 16
4. Saint-Michel Saint-Michel 24 15
5. La Hulpe La Hulpe 24 12
6. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 11
7. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 11
8. ASE Chastre ASE Chastre 24 10
9. Bierges Bierges 24 7
10. Elsene Elsene 24 7
11. Wavre Limal Wavre Limal 24 6
12. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 3
13. Auderghem Auderghem 24 0
Partage
1. Auderghem Auderghem 24 7
2. US Archennoise US Archennoise 24 6
3. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 6
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 5
5. Bierges Bierges 24 5
6. Stade Everois Stade Everois 24 4
7. Saint-Michel Saint-Michel 24 4
8. Wavre Limal Wavre Limal 24 4
9. La Hulpe La Hulpe 24 3
10. ASE Chastre ASE Chastre 24 2
11. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 2
12. Ittroise Ittroise 24 1
13. Elsene Elsene 24 1
Perdre
1. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 19
2. Auderghem Auderghem 24 17
3. Elsene Elsene 24 16
4. Wavre Limal Wavre Limal 24 14
5. Bierges Bierges 24 12
6. ASE Chastre ASE Chastre 24 12
7. La Hulpe La Hulpe 24 9
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 8
9. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 7
10. Ittroise Ittroise 24 7
11. Saint-Michel Saint-Michel 24 5
12. Stade Everois Stade Everois 24 3
13. US Archennoise US Archennoise 24 2
Victoire avec plus d'un but d'écart
1. Stade Everois Stade Everois 24 13
2. Ittroise Ittroise 24 11
3. ASE Chastre ASE Chastre 24 10
4. La Hulpe La Hulpe 24 8
5. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 8
6. Saint-Michel Saint-Michel 24 8
7. US Archennoise US Archennoise 24 7
8. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 6
9. Bierges Bierges 24 5
10. Wavre Limal Wavre Limal 24 4
11. Elsene Elsene 24 3
12. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 1
13. Auderghem Auderghem 24 0
Victoire avec un but d'écart
1. US Archennoise US Archennoise 24 9
2. Saint-Michel Saint-Michel 24 7
3. Ittroise Ittroise 24 5
4. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 5
5. Stade Everois Stade Everois 24 4
6. La Hulpe La Hulpe 24 4
7. Elsene Elsene 24 4
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 3
9. Bierges Bierges 24 2
10. Wavre Limal Wavre Limal 24 2
11. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 2
12. ASE Chastre ASE Chastre 24 0
13. Auderghem Auderghem 24 0
Clean sheets
1. US Archennoise US Archennoise 24 7
2. La Hulpe La Hulpe 24 7
3. Stade Everois Stade Everois 24 6
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 5
5. ASE Chastre ASE Chastre 24 4
6. Saint-Michel Saint-Michel 24 3
7. Elsene Elsene 24 3
8. Ittroise Ittroise 24 2
9. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 2
10. Wavre Limal Wavre Limal 24 2
11. Bierges Bierges 24 1
12. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 0
13. Auderghem Auderghem 24 0
Défaite avec plus d'un but d'écart
1. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 14
2. Elsene Elsene 24 12
3. Auderghem Auderghem 24 12
4. Wavre Limal Wavre Limal 24 10
5. Bierges Bierges 24 10
6. ASE Chastre ASE Chastre 24 6
7. Ittroise Ittroise 24 5
8. La Hulpe La Hulpe 24 4
9. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 4
10. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 4
11. Saint-Michel Saint-Michel 24 3
12. US Archennoise US Archennoise 24 0
13. Stade Everois Stade Everois 24 0
Défaite avec un but d'écart
1. ASE Chastre ASE Chastre 24 6
2. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 5
3. Auderghem Auderghem 24 5
4. La Hulpe La Hulpe 24 5
5. Elsene Elsene 24 4
6. Wavre Limal Wavre Limal 24 4
7. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 4
8. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 3
9. Stade Everois Stade Everois 24 3
10. Bierges Bierges 24 2
11. Ittroise Ittroise 24 2
12. Saint-Michel Saint-Michel 24 2
13. US Archennoise US Archennoise 24 2
Pas su inscrire de buts
1. Auderghem Auderghem 24 7
2. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 6
3. Elsene Elsene 24 5
4. Wavre Limal Wavre Limal 24 4
5. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 4
6. Ittroise Ittroise 24 4
7. Bierges Bierges 24 3
8. ASE Chastre ASE Chastre 24 2
9. La Hulpe La Hulpe 24 2
10. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 2
11. Stade Everois Stade Everois 24 2
12. Saint-Michel Saint-Michel 24 1
13. US Archennoise US Archennoise 24 0
Plus longue série de victoires
1. Saint-Michel Saint-Michel 24 8
2. Stade Everois Stade Everois 24 6
3. US Archennoise US Archennoise 24 6
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 5
5. Ittroise Ittroise 24 5
6. ASE Chastre ASE Chastre 24 4
7. La Hulpe La Hulpe 24 3
8. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 3
9. Elsene Elsene 24 2
10. Wavre Limal Wavre Limal 24 2
11. Bierges Bierges 24 2
12. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 1
13. Auderghem Auderghem 24 0
Plus longue série de défaites
1. US Archennoise US Archennoise 24 19
2. Saint-Michel Saint-Michel 24 9
3. Stade Everois Stade Everois 24 7
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 24 6
5. Ittroise Ittroise 24 5
6. ASE Chastre ASE Chastre 24 4
7. La Hulpe La Hulpe 24 4
8. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 24 4
9. Bierges Bierges 24 4
10. Elsene Elsene 24 2
11. Wavre Limal Wavre Limal 24 2
12. Auderghem Auderghem 24 2
13. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 24 1