Groupes

 Groupe 1 T P G P P B =
1. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 4 12 4 0 0 16-5 11
2. Nieuwmoer Nieuwmoer 4 10 3 1 0 14-6 8
3. Gooreind Gooreind 4 9 3 0 1 18-5 13
4. Ekeren Ekeren 4 9 3 0 1 14-5 9
5. FC Merksem FC Merksem 4 9 3 0 1 10-3 7
6. Mariaburg VK Mariaburg VK 4 9 3 0 1 10-4 6
7. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 4 9 3 0 1 7-1 6
8. Burcht Burcht 4 9 3 0 1 11-11 0
9. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4 8 2 2 0 10-3 7
10. Olympic Anvers Olympic Anvers 4 7 2 1 1 12-8 4
11. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4 6 2 0 2 10-6 4
12. VE Stabroek VE Stabroek 4 6 2 0 2 8-10 -2
13. Berendrecht Berendrecht 4 6 2 0 2 5-10 -5
14. Putte SK Putte SK 4 6 2 0 2 8-15 -7
15. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4 4 1 1 2 6-8 -2
16. SK Donk SK Donk 4 4 1 1 2 7-11 -4
17. Belgica Edegem Belgica Edegem 4 3 1 0 3 10-8 2
18. Excelsior Essen Excelsior Essen 4 3 1 0 3 3-6 -3
19. Achterbroek VV Achterbroek VV 4 3 1 0 3 7-11 -4
20. FC Zandvliet FC Zandvliet 4 3 1 0 3 5-12 -7
21. Olympic Essen Olympic Essen 4 2 0 2 2 5-15 -10
22. Maccabi Maccabi 4 1 0 1 3 2-10 -8
23. Mortsel OG Mortsel OG 4 1 0 1 3 3-14 -11
24. Heibos SV Heibos SV 4 0 0 0 4 3-17 -14
Voir les rencontres
 Groupe 2 T P G P P B =
1. Merksem Merksem 4 12 4 0 0 13-3 10
2. Sint Job Sint Job 4 12 4 0 0 14-5 9
3. Loenhout SK Loenhout SK 4 9 3 0 1 18-5 13
4. Rochus Deurne Rochus Deurne 4 9 3 0 1 11-7 4
5. Excelsior Kaart Excelsior Kaart 4 8 2 2 0 4-2 2
6. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4 6 2 0 2 10-8 2
7. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4 6 2 0 2 10-8 2
8. Aartselaar Aartselaar 4 6 2 0 2 10-9 1
9. Horendonk FC Horendonk FC 4 6 2 0 2 11-11 0
10. Wildert Wildert 4 6 2 0 2 6-8 -2
11. Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 4 6 2 0 2 8-11 -3
12. Schoten SK Schoten SK 4 5 1 2 1 6-4 2
13. Ranst Ranst 4 5 1 2 1 7-7 0
14. Zwijndrecht Zwijndrecht 4 5 1 2 1 7-7 0
15. Brecht SK Brecht SK 4 4 1 1 2 7-10 -3
16. Turk Sport Turk Sport 4 4 1 1 2 3-9 -6
17. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 4 3 0 3 1 4-5 -1
18. Schilde SK Schilde SK 4 2 0 2 2 3-6 -3
19. Wilrijk SK Wilrijk SK 4 2 0 2 2 4-8 -4
20. Kalmthout SK Kalmthout SK 4 1 0 1 3 3-11 -8
21. Hove Sport Hove Sport 4 0 0 0 4 4-19 -15
Voir les rencontres
 Groupe 3 T P G P P B =
1. Wavria Wavria 4 12 4 0 0 18-1 17
2. Ternesse Ternesse 4 12 4 0 0 21-5 16
3. Grasheide vzw Grasheide vzw 4 12 4 0 0 17-2 15
4. Schriek Schriek 4 10 3 1 0 20-4 16
5. Oppuurs Oppuurs 4 10 3 1 0 15-6 9
6. Bonheiden Bonheiden 4 9 3 0 1 14-8 6
7. KGR Katelijne KGR Katelijne 4 9 3 0 1 10-6 4
8. Rapid Leest Rapid Leest 4 8 2 2 0 12-6 6
9. Hallaar Hallaar 4 7 2 1 1 6-3 3
10. Lippelo Lippelo 4 6 2 0 2 10-8 2
11. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 4 6 2 0 2 8-8 0
12. Sint-Amands Sint-Amands 4 6 2 0 2 6-10 -4
13. Lint Lint 4 5 1 2 1 8-9 -1
14. SC Mechelen SC Mechelen 4 5 1 2 1 7-9 -2
15. Heffen SK Heffen SK 4 4 1 1 2 12-15 -3
16. Hombeek Hombeek 4 3 1 0 3 4-9 -5
17. Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 4 3 1 0 3 3-9 -6
18. Branst Branst 4 0 0 0 4 5-15 -10
19. RB Elzestraat RB Elzestraat 4 0 0 0 4 9-22 -13
20. Peulis Peulis 4 0 0 0 4 6-21 -15
21. Kontich FC Kontich FC 4 0 0 0 4 5-22 -17
22. Willebroekse SV Willebroekse SV 4 0 0 0 4 1-19 -18
Voir les rencontres
 Groupe 4 T P G P P B =
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12 4 0 0 13-7 6
2. Putte Putte 4 10 3 1 0 20-3 17
3. Heindonk Heindonk 4 10 3 1 0 13-3 10
4. Walem Walem 4 9 3 0 1 18-6 12
5. Hemiksem Hemiksem 4 8 2 2 0 16-7 9
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8 2 2 0 13-6 7
7. VV Duffel VV Duffel 4 8 2 2 0 10-5 5
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7 2 1 1 8-7 1
9. Reet SK Reet SK 4 7 2 1 1 7-10 -3
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6 2 0 2 9-10 -1
11. Itegem Itegem 4 6 2 0 2 3-10 -7
12. Tisselt Tisselt 4 5 1 2 1 10-6 4
13. Heikant Heikant 4 5 1 2 1 5-3 2
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5 1 2 1 5-4 1
15. Wintam Wintam 4 4 1 1 2 6-7 -1
16. Puurs Puurs 4 4 1 1 2 9-11 -2
17. BO Beerzel BO Beerzel 4 3 0 3 1 3-4 -1
18. Leest United Leest United 4 3 1 0 3 5-11 -6
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1 0 1 3 3-20 -17
20. Blaasveld Blaasveld 4 0 0 0 4 8-19 -11
21. Rijmenam Rijmenam 4 0 0 0 4 5-17 -12
22. Hingene Hingene 4 0 0 0 4 4-17 -13
Voir les rencontres
 Groupe 5 T P G P P B =
1. Houtvenne Houtvenne 4 12 4 0 0 18-2 16
2. VC Herentals VC Herentals 4 12 4 0 0 16-2 14
3. Antiona Antiona 4 10 3 1 0 18-5 13
4. Oevel Oevel 4 10 3 1 0 17-7 10
5. Herselt Herselt 4 10 3 1 0 13-5 8
6. Nijlen Nijlen 4 10 3 1 0 12-4 8
7. Linda Olen Linda Olen 4 10 3 1 0 8-4 4
8. ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 4 9 3 0 1 12-10 2
9. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 4 8 2 2 0 9-5 4
10. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 4 6 1 3 0 15-10 5
11. Tongerlo Tongerlo 4 6 2 0 2 5-13 -8
12. SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 4 5 1 2 1 6-3 3
13. KFC Halle KFC Halle 4 3 1 0 3 11-10 1
14. Bevel Bevel 4 3 1 0 3 10-11 -1
15. Hezewijk Hezewijk 4 3 0 3 1 4-5 -1
16. Noordstar VV Noordstar VV 4 3 1 0 3 8-18 -10
17. AC Olen AC Olen 4 2 0 2 2 3-11 -8
18. Oelegem SK Oelegem SK 4 1 0 1 3 3-13 -10
19. Wiekevorst Wiekevorst 4 0 0 0 4 5-16 -11
20. Pulderbos Pulderbos 4 0 0 0 4 6-18 -12
21. KFC heultje KFC heultje 4 0 0 0 4 3-15 -12
22. Westmeerbeek Westmeerbeek 4 0 0 0 4 0-15 -15
Voir les rencontres
 Groupe 6 T P G P P B =
1. OG Vorselaar OG Vorselaar 4 12 4 0 0 14-1 13
2. Zoersel Zoersel 4 12 4 0 0 14-2 12
3. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 4 10 3 1 0 24-6 18
4. SKS Herentals SKS Herentals 4 10 3 1 0 15-6 9
5. Zoerle Zoerle 4 9 3 0 1 8-3 5
6. Hooikt Hooikt 4 8 2 2 0 12-9 3
7. VV Laakdal VV Laakdal 4 7 2 1 1 8-4 4
8. Zandhoven SK Zandhoven SK 4 7 2 1 1 7-6 1
9. Pulle Pulle 4 7 2 1 1 8-8 0
10. Kessel Kessel 4 6 2 0 2 17-11 6
11. Herenthout Herenthout 4 6 2 0 2 17-12 5
12. Broechem Broechem 4 6 2 0 2 11-10 1
13. Massenhoven Massenhoven 4 5 1 2 1 10-9 1
14. Grobbendonk Grobbendonk 4 5 1 2 1 8-10 -2
15. Booischot Booischot 4 4 1 1 2 4-8 -4
16. Westmalle Westmalle 4 4 1 1 2 6-15 -9
17. Immer-Voort Immer-Voort 4 3 1 0 3 11-13 -2
18. Olen United Olen United 4 3 1 0 3 9-18 -9
19. Netezonen Netezonen 4 1 0 1 3 2-6 -4
20. Ramsel FC Ramsel FC 4 0 0 0 4 3-14 -11
21. Racing Emblem Racing Emblem 4 0 0 0 4 4-22 -18
22. Blauberg Sport Blauberg Sport 4 0 0 0 4 5-24 -19
Voir les rencontres
 Groupe 7 T P G P P B =
1. Poppel Poppel 4 12 4 0 0 10-4 6
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10 3 1 0 13-7 6
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9 3 0 1 10-5 5
4. Weelde Weelde 4 9 3 0 1 11-7 4
5. Merksplas Merksplas 4 7 2 1 1 15-4 11
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7 2 1 1 8-4 4
7. White Star White Star 4 7 2 1 1 7-7 0
8. Netegalm Netegalm 4 7 2 1 1 5-5 0
9. Branddonk Branddonk 4 6 2 0 2 12-6 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6 2 0 2 14-9 5
11. Olmen Olmen 4 6 2 0 2 8-5 3
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6 2 0 2 11-9 2
13. Meerle Meerle 4 6 2 0 2 7-10 -3
14. Mol Mol 4 6 2 0 2 8-12 -4
15. Dosko Dosko 4 5 1 2 1 8-7 1
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4 1 1 2 9-9 0
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4 1 1 2 4-5 -1
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4 1 1 2 5-16 -11
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3 1 0 3 3-12 -9
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1 0 1 3 2-8 -6
21. Oosthoven Oosthoven 4 1 0 1 3 4-12 -8
22. Oosterlo Oosterlo 4 0 0 0 4 2-13 -11
Voir les rencontres
 Groupe 8 T P G P P B =
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12 4 0 0 22-1 21
2. Retie SK Retie SK 4 10 3 1 0 13-2 11
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10 3 1 0 13-7 6
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9 3 0 1 12-4 8
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9 3 0 1 9-7 2
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9 3 0 1 7-10 -3
7. KFC Lille KFC Lille 4 8 2 2 0 8-5 3
8. Gierle Gierle 4 7 2 1 1 14-4 10
9. Zwaneven Zwaneven 4 7 2 1 1 12-6 6
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7 2 1 1 5-3 2
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7 2 1 1 8-7 1
12. Wortel Wortel 4 6 2 0 2 11-8 3
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6 2 0 2 10-10 0
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6 2 0 2 4-4 0
15. Meer Meer 4 4 1 1 2 6-9 -3
16. Punt Punt 4 4 1 1 2 12-18 -6
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3 1 0 3 12-12 0
18. Rauw Rauw 4 3 1 0 3 8-13 -5
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0 0 0 4 5-14 -9
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0 0 0 4 4-13 -9
21. Zammel Zammel 4 0 0 0 4 2-12 -10
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0 0 0 4 1-29 -28
Voir les rencontres

Home

 Groupe 1 T P G P P B =
1. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 3 9 3 0 0 12-4 8
2. Gooreind Gooreind 2 6 2 0 0 11-1 10
3. Ekeren Ekeren 2 6 2 0 0 9-3 6
4. Burcht Burcht 2 6 2 0 0 8-3 5
5. FC Merksem FC Merksem 3 6 2 0 1 7-2 5
6. Nieuwmoer Nieuwmoer 2 6 2 0 0 7-4 3
7. Putte SK Putte SK 2 6 2 0 0 5-3 2
8. Olympic Anvers Olympic Anvers 2 4 1 1 0 6-5 1
9. Belgica Edegem Belgica Edegem 1 3 1 0 0 7-0 7
10. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2 3 1 0 1 8-4 4
11. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 2 3 1 0 1 2-1 1
12. VE Stabroek VE Stabroek 2 3 1 0 1 3-3 0
13. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 2 3 1 0 1 1-2 -1
14. Mariaburg VK Mariaburg VK 2 3 1 0 1 2-4 -2
15. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2 2 0 2 0 2-2 0
16. SK Donk SK Donk 1 1 0 1 0 3-3 0
17. Mortsel OG Mortsel OG 2 1 0 1 1 2-7 -5
18. Excelsior Essen Excelsior Essen 2 0 0 0 2 0-3 -3
19. Maccabi Maccabi 2 0 0 0 2 1-4 -3
20. Achterbroek VV Achterbroek VV 2 0 0 0 2 2-6 -4
21. Heibos SV Heibos SV 2 0 0 0 2 2-8 -6
22. FC Zandvliet FC Zandvliet 2 0 0 0 2 2-9 -7
23. Berendrecht Berendrecht 2 0 0 0 2 1-8 -7
24. Olympic Essen Olympic Essen 2 0 0 0 2 1-11 -10
Voir les rencontres
 Groupe 2 T P G P P B =
1. Rochus Deurne Rochus Deurne 2 6 2 0 0 7-1 6
2. Merksem Merksem 2 6 2 0 0 8-3 5
3. Aartselaar Aartselaar 2 6 2 0 0 8-3 5
4. Wildert Wildert 2 6 2 0 0 4-0 4
5. Sint Job Sint Job 2 6 2 0 0 7-3 4
6. Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 2 6 2 0 0 6-3 3
7. Schoten SK Schoten SK 2 4 1 1 0 4-0 4
8. Zwijndrecht Zwijndrecht 2 4 1 1 0 5-2 3
9. Brecht SK Brecht SK 2 4 1 1 0 5-2 3
10. Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2 4 1 1 0 2-1 1
11. Loenhout SK Loenhout SK 2 3 1 0 1 10-3 7
12. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2 3 1 0 1 5-3 2
13. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2 3 1 0 1 6-5 1
14. Horendonk FC Horendonk FC 2 3 1 0 1 4-4 0
15. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 1 1 0 1 0 1-1 0
16. Schilde SK Schilde SK 2 1 0 1 1 2-3 -1
17. Ranst Ranst 2 1 0 1 1 3-5 -2
18. Turk Sport Turk Sport 2 1 0 1 1 1-4 -3
19. Wilrijk SK Wilrijk SK 3 1 0 1 2 3-7 -4
20. Hove Sport Hove Sport 2 0 0 0 2 2-6 -4
21. Kalmthout SK Kalmthout SK 2 0 0 0 2 2-9 -7
Voir les rencontres
 Groupe 3 T P G P P B =
1. Grasheide vzw Grasheide vzw 2 6 2 0 0 10-2 8
2. Oppuurs Oppuurs 2 6 2 0 0 7-1 6
3. Hallaar Hallaar 2 6 2 0 0 5-0 5
4. Ternesse Ternesse 2 6 2 0 0 8-3 5
5. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 2 6 2 0 0 6-2 4
6. KGR Katelijne KGR Katelijne 3 6 2 0 1 6-4 2
7. Schriek Schriek 2 4 1 1 0 5-2 3
8. Rapid Leest Rapid Leest 2 4 1 1 0 8-5 3
9. Lint Lint 2 4 1 1 0 4-3 1
10. SC Mechelen SC Mechelen 2 4 1 1 0 4-3 1
11. Lippelo Lippelo 2 3 1 0 1 7-4 3
12. Wavria Wavria 1 3 1 0 0 2-0 2
13. Bonheiden Bonheiden 2 3 1 0 1 6-4 2
14. Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 1 3 1 0 0 2-1 1
15. Hombeek Hombeek 2 3 1 0 1 2-2 0
16. Sint-Amands Sint-Amands 2 3 1 0 1 3-6 -3
17. Heffen SK Heffen SK 2 1 0 1 1 5-7 -2
18. Branst Branst 2 0 0 0 2 2-10 -8
19. Kontich FC Kontich FC 2 0 0 0 2 3-12 -9
20. RB Elzestraat RB Elzestraat 2 0 0 0 2 6-15 -9
21. Peulis Peulis 3 0 0 0 3 4-14 -10
22. Willebroekse SV Willebroekse SV 2 0 0 0 2 0-12 -12
Voir les rencontres
 Groupe 4 T P G P P B =
1. Putte Putte 2 6 2 0 0 12-1 11
2. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 2 6 2 0 0 7-2 5
3. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 2 6 2 0 0 4-2 2
4. Hemiksem Hemiksem 2 4 1 1 0 9-2 7
5. Tisselt Tisselt 2 4 1 1 0 7-2 5
6. Heikant Heikant 2 4 1 1 0 4-1 3
7. Heindonk Heindonk 2 4 1 1 0 4-2 2
8. Walem Walem 2 3 1 0 1 6-4 2
9. Rumstse SK Rumstse SK 2 3 1 0 1 3-2 1
10. Puurs Puurs 2 3 1 0 1 7-6 1
11. Wintam Wintam 2 3 1 0 1 4-3 1
12. Schelle Sport Schelle Sport 2 3 1 0 1 3-3 0
13. Leest United Leest United 2 3 1 0 1 4-6 -2
14. Reet SK Reet SK 2 3 1 0 1 3-7 -4
15. Itegem Itegem 2 3 1 0 1 2-6 -4
16. VV Duffel VV Duffel 2 2 0 2 0 3-3 0
17. BO Beerzel BO Beerzel 2 2 0 2 0 2-2 0
18. VC Wijnegem VC Wijnegem 2 2 0 2 0 4-4 0
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 2 1 0 1 1 1-6 -5
20. Hingene Hingene 2 0 0 0 2 4-9 -5
21. Rijmenam Rijmenam 2 0 0 0 2 3-8 -5
22. Blaasveld Blaasveld 2 0 0 0 2 4-12 -8
Voir les rencontres
 Groupe 5 T P G P P B =
1. VC Herentals VC Herentals 2 6 2 0 0 9-0 9
2. Houtvenne Houtvenne 2 6 2 0 0 8-2 6
3. ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 2 6 2 0 0 7-3 4
4. Nijlen Nijlen 2 6 2 0 0 5-2 3
5. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 2 4 1 1 0 9-4 5
6. Antiona Antiona 2 4 1 1 0 9-4 5
7. Oevel Oevel 2 4 1 1 0 6-2 4
8. Herselt Herselt 2 4 1 1 0 3-2 1
9. Linda Olen Linda Olen 2 4 1 1 0 3-2 1
10. Bevel Bevel 2 3 1 0 1 7-3 4
11. SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 2 3 1 0 1 5-2 3
12. Tongerlo Tongerlo 2 3 1 0 1 4-6 -2
13. Noordstar VV Noordstar VV 2 3 1 0 1 7-9 -2
14. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2 2 0 2 0 4-4 0
15. Hezewijk Hezewijk 2 1 0 1 1 1-2 -1
16. AC Olen AC Olen 2 1 0 1 1 2-6 -4
17. Pulderbos Pulderbos 2 0 0 0 2 6-10 -4
18. KFC Halle KFC Halle 2 0 0 0 2 2-8 -6
19. Westmeerbeek Westmeerbeek 2 0 0 0 2 0-6 -6
20. Wiekevorst Wiekevorst 2 0 0 0 2 2-9 -7
21. Oelegem SK Oelegem SK 2 0 0 0 2 0-8 -8
22. KFC heultje KFC heultje 2 0 0 0 2 0-9 -9
Voir les rencontres
 Groupe 6 T P G P P B =
1. OG Vorselaar OG Vorselaar 2 6 2 0 0 9-0 9
2. SKS Herentals SKS Herentals 2 6 2 0 0 11-3 8
3. Zoersel Zoersel 2 6 2 0 0 5-0 5
4. Zandhoven SK Zandhoven SK 2 6 2 0 0 7-3 4
5. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 2 4 1 1 0 13-4 9
6. Massenhoven Massenhoven 2 4 1 1 0 7-3 4
7. VV Laakdal VV Laakdal 2 4 1 1 0 3-0 3
8. Hooikt Hooikt 2 4 1 1 0 5-3 2
9. Grobbendonk Grobbendonk 2 4 1 1 0 6-4 2
10. Booischot Booischot 2 4 1 1 0 2-0 2
11. Immer-Voort Immer-Voort 2 3 1 0 1 8-5 3
12. Zoerle Zoerle 2 3 1 0 1 4-2 2
13. Broechem Broechem 2 3 1 0 1 6-4 2
14. Kessel Kessel 2 3 1 0 1 8-7 1
15. Pulle Pulle 2 3 1 0 1 3-5 -2
16. Westmalle Westmalle 2 1 0 1 1 3-6 -3
17. Netezonen Netezonen 2 0 0 0 2 1-3 -2
18. Ramsel FC Ramsel FC 2 0 0 0 2 3-6 -3
19. Herenthout Herenthout 2 0 0 0 2 4-9 -5
20. Blauberg Sport Blauberg Sport 2 0 0 0 2 3-11 -8
21. Olen United Olen United 2 0 0 0 2 2-10 -8
22. Racing Emblem Racing Emblem 2 0 0 0 2 3-13 -10
Voir les rencontres
 Groupe 7 T P G P P B =
1. Poppel Poppel 2 6 2 0 0 4-1 3
2. Excelsior Forest Excelsior Forest 2 4 1 1 0 6-1 5
3. Netegalm Netegalm 2 4 1 1 0 3-2 1
4. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 2 4 1 1 0 5-4 1
5. Merksplas Merksplas 2 3 1 0 1 11-2 9
6. Flandria Ravels Flandria Ravels 2 3 1 0 1 6-2 4
7. Branddonk Branddonk 2 3 1 0 1 7-5 2
8. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 2 3 1 0 1 7-5 2
9. Olmen Olmen 2 3 1 0 1 2-1 1
10. Dosko Dosko 2 3 1 0 1 4-3 1
11. White Star White Star 2 3 1 0 1 3-4 -1
12. Mol Mol 2 3 1 0 1 4-5 -1
13. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 2 3 1 0 1 3-5 -2
14. Meerle Meerle 2 3 1 0 1 4-6 -2
15. Weelde Weelde 2 3 1 0 1 3-6 -3
16. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 2 3 1 0 1 3-6 -3
17. Standaard Forest Standaard Forest 2 1 0 1 1 4-5 -1
18. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 2 1 0 1 1 1-3 -2
19. Oosthoven Oosthoven 2 1 0 1 1 4-7 -3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 2 0 0 0 2 0-2 -2
21. Kasterlee Kasterlee 2 0 0 0 2 3-8 -5
22. Oosterlo Oosterlo 2 0 0 0 2 0-6 -6
Voir les rencontres
 Groupe 8 T P G P P B =
1. FC Turnhout FC Turnhout 2 6 2 0 0 16-0 16
2. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2 6 2 0 0 6-2 4
3. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 2 6 2 0 0 6-3 3
4. Sint-Jozef Sint-Jozef 2 6 2 0 0 7-4 3
5. Zwaneven Zwaneven 2 4 1 1 0 7-1 6
6. Retie SK Retie SK 2 4 1 1 0 6-1 5
7. KFC Lille KFC Lille 2 4 1 1 0 5-3 2
8. Punt Punt 2 4 1 1 0 10-9 1
9. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 2 4 1 1 0 2-1 1
10. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 2 3 1 0 1 8-2 6
11. Gierle Gierle 2 3 1 0 1 7-2 5
12. Wezel Sport Wezel Sport 2 3 1 0 1 9-5 4
13. Wortel Wortel 2 3 1 0 1 4-2 2
14. Minderhout VV Minderhout VV 2 3 1 0 1 2-1 1
15. Rauw Rauw 2 3 1 0 1 3-2 1
16. Meer Meer 2 3 1 0 1 5-5 0
17. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 2 3 1 0 1 6-6 0
18. Ezaart Sport Ezaart Sport 2 3 1 0 1 3-6 -3
19. Alberta Geel Alberta Geel 2 0 0 0 2 2-4 -2
20. Zammel Zammel 2 0 0 0 2 1-3 -2
21. HIH Turnhout HIH Turnhout 2 0 0 0 2 2-7 -5
22. Wechelderzande Wechelderzande 2 0 0 0 2 1-11 -10
Voir les rencontres

Away

 Groupe 1 T P G P P B =
1. Mariaburg VK Mariaburg VK 2 6 2 0 0 8-0 8
2. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2 6 2 0 0 8-1 7
3. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 2 6 2 0 0 5-0 5
4. Berendrecht Berendrecht 2 6 2 0 0 4-2 2
5. Nieuwmoer Nieuwmoer 2 4 1 1 0 7-2 5
6. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 1 3 1 0 0 4-1 3
7. Gooreind Gooreind 2 3 1 0 1 7-4 3
8. Olympic Anvers Olympic Anvers 2 3 1 0 1 6-3 3
9. Ekeren Ekeren 2 3 1 0 1 5-2 3
10. FC Merksem FC Merksem 1 3 1 0 0 3-1 2
11. FC Zandvliet FC Zandvliet 2 3 1 0 1 3-3 0
12. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2 3 1 0 1 2-2 0
13. Excelsior Essen Excelsior Essen 2 3 1 0 1 3-3 0
14. Achterbroek VV Achterbroek VV 2 3 1 0 1 5-5 0
15. VE Stabroek VE Stabroek 2 3 1 0 1 5-7 -2
16. SK Donk SK Donk 3 3 1 0 2 4-8 -4
17. Burcht Burcht 2 3 1 0 1 3-8 -5
18. Olympic Essen Olympic Essen 2 2 0 2 0 4-4 0
19. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 2 1 0 1 1 5-6 -1
20. Maccabi Maccabi 2 1 0 1 1 1-6 -5
21. Belgica Edegem Belgica Edegem 3 0 0 0 3 3-8 -5
22. Mortsel OG Mortsel OG 2 0 0 0 2 1-7 -6
23. Heibos SV Heibos SV 2 0 0 0 2 1-9 -8
24. Putte SK Putte SK 2 0 0 0 2 3-12 -9
Voir les rencontres
 Groupe 2 T P G P P B =
1. Loenhout SK Loenhout SK 2 6 2 0 0 8-2 6
2. Merksem Merksem 2 6 2 0 0 5-0 5
3. Sint Job Sint Job 2 6 2 0 0 7-2 5
4. Ranst Ranst 2 4 1 1 0 4-2 2
5. Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2 4 1 1 0 2-1 1
6. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2 3 1 0 1 4-3 1
7. Horendonk FC Horendonk FC 2 3 1 0 1 7-7 0
8. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2 3 1 0 1 5-5 0
9. Rochus Deurne Rochus Deurne 2 3 1 0 1 4-6 -2
10. Turk Sport Turk Sport 2 3 1 0 1 2-5 -3
11. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 3 2 0 2 1 3-4 -1
12. Wilrijk SK Wilrijk SK 1 1 0 1 0 1-1 0
13. Kalmthout SK Kalmthout SK 2 1 0 1 1 1-2 -1
14. Schoten SK Schoten SK 2 1 0 1 1 2-4 -2
15. Schilde SK Schilde SK 2 1 0 1 1 1-3 -2
16. Zwijndrecht Zwijndrecht 2 1 0 1 1 2-5 -3
17. Aartselaar Aartselaar 2 0 0 0 2 2-6 -4
18. Brecht SK Brecht SK 2 0 0 0 2 2-8 -6
19. Wildert Wildert 2 0 0 0 2 2-8 -6
20. Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 2 0 0 0 2 2-8 -6
21. Hove Sport Hove Sport 2 0 0 0 2 2-13 -11
Voir les rencontres
 Groupe 3 T P G P P B =
1. Wavria Wavria 3 9 3 0 0 16-1 15
2. Schriek Schriek 2 6 2 0 0 15-2 13
3. Ternesse Ternesse 2 6 2 0 0 13-2 11
4. Grasheide vzw Grasheide vzw 2 6 2 0 0 7-0 7
5. Bonheiden Bonheiden 2 6 2 0 0 8-4 4
6. Oppuurs Oppuurs 2 4 1 1 0 8-5 3
7. Rapid Leest Rapid Leest 2 4 1 1 0 4-1 3
8. KGR Katelijne KGR Katelijne 1 3 1 0 0 4-2 2
9. Lippelo Lippelo 2 3 1 0 1 3-4 -1
10. Heffen SK Heffen SK 2 3 1 0 1 7-8 -1
11. Sint-Amands Sint-Amands 2 3 1 0 1 3-4 -1
12. Lint Lint 2 1 0 1 1 4-6 -2
13. Hallaar Hallaar 2 1 0 1 1 1-3 -2
14. SC Mechelen SC Mechelen 2 1 0 1 1 3-6 -3
15. Branst Branst 2 0 0 0 2 3-5 -2
16. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 2 0 0 0 2 2-6 -4
17. RB Elzestraat RB Elzestraat 2 0 0 0 2 3-7 -4
18. Hombeek Hombeek 2 0 0 0 2 2-7 -5
19. Peulis Peulis 1 0 0 0 1 2-7 -5
20. Willebroekse SV Willebroekse SV 2 0 0 0 2 1-7 -6
21. Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 3 0 0 0 3 1-8 -7
22. Kontich FC Kontich FC 2 0 0 0 2 2-10 -8
Voir les rencontres
 Groupe 4 T P G P P B =
1. Walem Walem 2 6 2 0 0 12-2 10
2. Heindonk Heindonk 2 6 2 0 0 9-1 8
3. VC Wijnegem VC Wijnegem 2 6 2 0 0 9-2 7
4. VV Duffel VV Duffel 2 6 2 0 0 7-2 5
5. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 2 6 2 0 0 9-5 4
6. Putte Putte 2 4 1 1 0 8-2 6
7. Hemiksem Hemiksem 2 4 1 1 0 7-5 2
8. Schelle Sport Schelle Sport 2 4 1 1 0 5-4 1
9. Reet SK Reet SK 2 4 1 1 0 4-3 1
10. Itegem Itegem 2 3 1 0 1 1-4 -3
11. Rumstse SK Rumstse SK 2 2 0 2 0 2-2 0
12. BO Beerzel BO Beerzel 2 1 0 1 1 1-2 -1
13. Tisselt Tisselt 2 1 0 1 1 3-4 -1
14. Heikant Heikant 2 1 0 1 1 1-2 -1
15. Wintam Wintam 2 1 0 1 1 2-4 -2
16. Puurs Puurs 2 1 0 1 1 2-5 -3
17. Blaasveld Blaasveld 2 0 0 0 2 4-7 -3
18. Leest United Leest United 2 0 0 0 2 1-5 -4
19. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 2 0 0 0 2 2-8 -6
20. Rijmenam Rijmenam 2 0 0 0 2 2-9 -7
21. Hingene Hingene 2 0 0 0 2 0-8 -8
22. _NIELSE SV _NIELSE SV 2 0 0 0 2 2-14 -12
Voir les rencontres
 Groupe 5 T P G P P B =
1. Houtvenne Houtvenne 2 6 2 0 0 10-0 10
2. Antiona Antiona 2 6 2 0 0 9-1 8
3. Herselt Herselt 2 6 2 0 0 10-3 7
4. Oevel Oevel 2 6 2 0 0 11-5 6
5. VC Herentals VC Herentals 2 6 2 0 0 7-2 5
6. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2 6 2 0 0 5-1 4
7. Linda Olen Linda Olen 2 6 2 0 0 5-2 3
8. Nijlen Nijlen 2 4 1 1 0 7-2 5
9. KFC Halle KFC Halle 2 3 1 0 1 9-2 7
10. ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 2 3 1 0 1 5-7 -2
11. Tongerlo Tongerlo 2 3 1 0 1 1-7 -6
12. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 2 2 0 2 0 6-6 0
13. SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 2 2 0 2 0 1-1 0
14. Hezewijk Hezewijk 2 2 0 2 0 3-3 0
15. Oelegem SK Oelegem SK 2 1 0 1 1 3-5 -2
16. AC Olen AC Olen 2 1 0 1 1 1-5 -4
17. KFC heultje KFC heultje 2 0 0 0 2 3-6 -3
18. Wiekevorst Wiekevorst 2 0 0 0 2 3-7 -4
19. Bevel Bevel 2 0 0 0 2 3-8 -5
20. Pulderbos Pulderbos 2 0 0 0 2 0-8 -8
21. Noordstar VV Noordstar VV 2 0 0 0 2 1-9 -8
22. Westmeerbeek Westmeerbeek 2 0 0 0 2 0-9 -9
Voir les rencontres
 Groupe 6 T P G P P B =
1. Herenthout Herenthout 2 6 2 0 0 13-3 10
2. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 2 6 2 0 0 11-2 9
3. Zoersel Zoersel 2 6 2 0 0 9-2 7
4. OG Vorselaar OG Vorselaar 2 6 2 0 0 5-1 4
5. Zoerle Zoerle 2 6 2 0 0 4-1 3
6. Pulle Pulle 2 4 1 1 0 5-3 2
7. SKS Herentals SKS Herentals 2 4 1 1 0 4-3 1
8. Hooikt Hooikt 2 4 1 1 0 7-6 1
9. Kessel Kessel 2 3 1 0 1 9-4 5
10. VV Laakdal VV Laakdal 2 3 1 0 1 5-4 1
11. Broechem Broechem 2 3 1 0 1 5-6 -1
12. Olen United Olen United 2 3 1 0 1 7-8 -1
13. Westmalle Westmalle 2 3 1 0 1 3-9 -6
14. Netezonen Netezonen 2 1 0 1 1 1-3 -2
15. Massenhoven Massenhoven 2 1 0 1 1 3-6 -3
16. Zandhoven SK Zandhoven SK 2 1 0 1 1 0-3 -3
17. Grobbendonk Grobbendonk 2 1 0 1 1 2-6 -4
18. Immer-Voort Immer-Voort 2 0 0 0 2 3-8 -5
19. Booischot Booischot 2 0 0 0 2 2-8 -6
20. Racing Emblem Racing Emblem 2 0 0 0 2 1-9 -8
21. Ramsel FC Ramsel FC 2 0 0 0 2 0-8 -8
22. Blauberg Sport Blauberg Sport 2 0 0 0 2 2-13 -11
Voir les rencontres
 Groupe 7 T P G P P B =
1. Kasterlee Kasterlee 2 6 2 0 0 11-1 10
2. Weelde Weelde 2 6 2 0 0 8-1 7
3. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 2 6 2 0 0 8-3 5
4. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 2 6 2 0 0 3-0 3
5. Poppel Poppel 2 6 2 0 0 6-3 3
6. Merksplas Merksplas 2 4 1 1 0 4-2 2
7. White Star White Star 2 4 1 1 0 4-3 1
8. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 2 3 1 0 1 8-3 5
9. Branddonk Branddonk 2 3 1 0 1 5-1 4
10. Olmen Olmen 2 3 1 0 1 6-4 2
11. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 2 3 1 0 1 3-2 1
12. Excelsior Forest Excelsior Forest 2 3 1 0 1 2-3 -1
13. Meerle Meerle 2 3 1 0 1 3-4 -1
14. Netegalm Netegalm 2 3 1 0 1 2-3 -1
15. Mol Mol 2 3 1 0 1 4-7 -3
16. Standaard Forest Standaard Forest 2 3 1 0 1 1-11 -10
17. Dosko Dosko 2 2 0 2 0 4-4 0
18. Flandria Ravels Flandria Ravels 2 1 0 1 1 3-7 -4
19. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 2 1 0 1 1 2-6 -4
20. Oosterlo Oosterlo 2 0 0 0 2 2-7 -5
21. Oosthoven Oosthoven 2 0 0 0 2 0-5 -5
22. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 2 0 0 0 2 0-7 -7
Voir les rencontres
 Groupe 8 T P G P P B =
1. Retie SK Retie SK 2 6 2 0 0 7-1 6
2. Ezaart Sport Ezaart Sport 2 6 2 0 0 6-1 5
3. FC Turnhout FC Turnhout 2 6 2 0 0 6-1 5
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 2 6 2 0 0 4-2 2
5. Gierle Gierle 2 4 1 1 0 7-2 5
6. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2 4 1 1 0 7-5 2
7. KFC Lille KFC Lille 2 4 1 1 0 3-2 1
8. Wortel Wortel 2 3 1 0 1 7-6 1
9. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 2 3 1 0 1 3-2 1
10. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 2 3 1 0 1 4-4 0
11. Zwaneven Zwaneven 2 3 1 0 1 5-5 0
12. Minderhout VV Minderhout VV 2 3 1 0 1 2-3 -1
13. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 2 3 1 0 1 1-7 -6
14. Sint-Jozef Sint-Jozef 2 1 0 1 1 1-3 -2
15. Meer Meer 2 1 0 1 1 1-4 -3
16. Wezel Sport Wezel Sport 2 0 0 0 2 3-7 -4
17. HIH Turnhout HIH Turnhout 2 0 0 0 2 3-7 -4
18. Rauw Rauw 2 0 0 0 2 5-11 -6
19. Punt Punt 2 0 0 0 2 2-9 -7
20. Alberta Geel Alberta Geel 2 0 0 0 2 2-9 -7
21. Zammel Zammel 2 0 0 0 2 1-9 -8
22. Wechelderzande Wechelderzande 2 0 0 0 2 0-18 -18
Voir les rencontres
 Journée 4
Turk Sport Turk Sport 0-3 Merksem Merksem
OG Vorselaar OG Vorselaar 4-0 Grobbendonk Grobbendonk
Horendonk FC Horendonk FC 1-3 Loenhout SK Loenhout SK
Puurs Puurs 5-3 Blaasveld Blaasveld
Oostmalle Sport Oostmalle Sport 7-2 ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel
Zwaneven Zwaneven 6-0 Zammel Zammel
Racing Emblem Racing Emblem 0-8 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
Herenthout Herenthout 2-6 Zoersel Zoersel
Pulle Pulle 3-2 VV Laakdal VV Laakdal
Oelegem SK Oelegem SK 0-5 Houtvenne Houtvenne
Westmeerbeek Westmeerbeek 0-5 Nijlen Nijlen
Oevel Oevel 5-1 AC Olen AC Olen
Sint-Jozef Sint-Jozef 4-2 Alberta Geel Alberta Geel
Ezaart Sport Ezaart Sport 3-1 Minderhout VV Minderhout VV
Noordstar VV Noordstar VV 1-9 KFC Halle KFC Halle
VC Herentals VC Herentals 2-0 Pulderbos Pulderbos
Wiekevorst Wiekevorst 1-4 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
Herselt Herselt 2-2 Hezewijk Hezewijk
KFC heultje KFC heultje 0-4 Antiona Antiona
Linda Olen Linda Olen 3-2 Bevel Bevel
Immer-Voort Immer-Voort 1-5 Broechem Broechem
Hooikt Hooikt 2-2 SKS Herentals SKS Herentals
Zandhoven SK Zandhoven SK 5-2 Olen United Olen United
FC Turnhout FC Turnhout 11-0 Wechelderzande Wechelderzande
Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 1-2 Retie SK Retie SK
Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2-1 Berg en Dal VV Berg en Dal VV
Meerle Meerle 4-0 Oosterlo Oosterlo
Branddonk Branddonk 5-1 Flandria Ravels Flandria Ravels
Merksplas Merksplas 11-0 Standaard Forest Standaard Forest
Kasterlee Kasterlee 2-3 White Star White Star
Verbroedering Balen Verbroedering Balen 3-2 Vrij Arendonk Vrij Arendonk
Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-1 Netegalm Netegalm
Excelsior Forest Excelsior Forest 5-0 Mol Mol
Poppel Poppel 1-0 Oosthoven Oosthoven
FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0-3 Weelde Weelde
Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-2 Wezel Sport Wezel Sport
Ramsel FC Ramsel FC 2-3 Westmalle Westmalle
Netezonen Netezonen 0-1 Zoerle Zoerle
Massenhoven Massenhoven 5-1 Booischot Booischot
Blauberg Sport Blauberg Sport 2-8 Kessel Kessel
Wortel Wortel 4-1 HIH Turnhout HIH Turnhout
VC Wijnegem VC Wijnegem 2-2 Hemiksem Hemiksem
VV Duffel VV Duffel 1-1 Heikant Heikant
Zwijndrecht Zwijndrecht 4-1 Wildert Wildert
Hove Sport Hove Sport 1-3 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
Schoten SK Schoten SK 0-0 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
Rochus Deurne Rochus Deurne 5-0 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
Schilde SK Schilde SK 1-1 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide
Kalmthout SK Kalmthout SK 1-4 Sint Job Sint Job
Wuustwezel FC Wuustwezel FC 1-2 Turk Sport Turk Sport
Wilrijk SK Wilrijk SK 1-3 Ranst Ranst
Olympic Anvers Olympic Anvers 3-2 FC Zandvliet FC Zandvliet
Burcht Burcht 4-1 Mortsel OG Mortsel OG
Mariaburg VK Mariaburg VK 2-1 Ekeren Ekeren
Olympic Essen Olympic Essen 1-5 Gooreind Gooreind
Putte SK Putte SK 3-2 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
VE Stabroek VE Stabroek 1-2 SK Donk SK Donk
Berendrecht Berendrecht 1-4 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk
FC Merksem FC Merksem 1-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
Aartselaar Aartselaar 5-1 Brecht SK Brecht SK
Belgica Edegem Belgica Edegem 7-0 Heibos SV Heibos SV
Leest United Leest United 0-6 Putte Putte
BO Beerzel BO Beerzel 1-1 Reet SK Reet SK
_NIELSE SV _NIELSE SV 1-1 Wintam Wintam
Rumstse SK Rumstse SK 0-1 Itegem Itegem
Walem Walem 2-3 Schelle Sport Schelle Sport
Apollo-Nielse Apollo-Nielse 5-1 Rijmenam Rijmenam
KFC Lille KFC Lille 2-2 Gierle Gierle
Branst Branst 2-3 Lippelo Lippelo
Lint Lint 2-2 SC Mechelen SC Mechelen
Ternesse Ternesse 3-1 Hombeek Hombeek
Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 2-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
Hallaar Hallaar 3-0 Sint-Amands Sint-Amands
KGR Katelijne KGR Katelijne 0-3 Wavria Wavria
Peulis Peulis 2-5 Heffen SK Heffen SK
Bonheiden Bonheiden 6-1 Kontich FC Kontich FC
Schriek Schriek 1-1 Rapid Leest Rapid Leest
Grasheide vzw Grasheide vzw 4-0 Boechoutse V.V. Boechoutse V.V.
Nieuwmoer Nieuwmoer 4-2 Achterbroek VV Achterbroek VV
Excelsior Essen Excelsior Essen 0-2 Borsbeek Sport Borsbeek Sport
Rauw Rauw 3-0 Meer Meer
SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 0-1 Tongerlo Tongerlo
Oppuurs Oppuurs 2-1 RB Elzestraat RB Elzestraat
Olmen Olmen 0-1 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
Hingene Hingene 1-4 Heindonk Heindonk
Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 3-2 Tisselt Tisselt
Maccabi Maccabi 0-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
Beekhoek Sport Beekhoek Sport 6-1 Punt Punt
Dosko Dosko 0-3 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport