Coupe de Anvers

Deviens fan de Coupe de Anvers!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Anvers Enregistrer le calendrier de Coupe de Anvers

Classement 2009 - 2010

Journée 4

23/08/2009 18:00 Massenhoven Massenhoven SKS Herentals SKS Herentals 2-9
23/08/2009 18:00 Maccabi Maccabi VV Duffel VV Duffel 1-3
23/08/2009 16:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer Mortsel OG Mortsel OG 2-2
23/08/2009 15:00 Schoor 98 Schoor 98 Dosko Dosko 1-5
22/08/2009 20:00 Excelsior Essen Excelsior Essen Ternesse Ternesse 1-2
22/08/2009 19:00 Zandvliet Zandvliet s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-0
22/08/2009 18:30 Lippelo Lippelo Sint-Amands Sint-Amands 2-2
22/08/2009 18:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Sint-Jozef Sint-Jozef 2-1
22/08/2009 18:00 Burcht Burcht Lint Lint 1-1
22/08/2009 18:00 Horendonk FC Horendonk FC VC Wijnegem VC Wijnegem 2-7
22/08/2009 18:00 Walem Walem Putte Putte 0-1
22/08/2009 18:00 Itegem Itegem Broechem Broechem 0-4
22/08/2009 18:00 RB Elzestraat RB Elzestraat Racing Emblem Racing Emblem 3-1
22/08/2009 18:00 Apollo-Nielse Apollo-Nielse Blaasveld Blaasveld 3-0
22/08/2009 18:00 Reet SK Reet SK Heindonk Heindonk 4-0
22/08/2009 18:00 Gooreind Gooreind Belgica Edegem Belgica Edegem 1-1
22/08/2009 18:00 Turk Sport Turk Sport Antiona Antiona 0-3
22/08/2009 18:00 Linda Olen Linda Olen Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 0-1
22/08/2009 18:00 VE Stabroek VE Stabroek Loenhout SK Loenhout SK 2-3
22/08/2009 18:00 Excelsior Kessel Excelsior Kessel Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 3-2
22/08/2009 18:00 Leest United Leest United SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 0-4
22/08/2009 18:00 Mariakerke Mariakerke Kessel Kessel 3-0
22/08/2009 18:00 Kalmthout SK Kalmthout SK Rochus Deurne Rochus Deurne 1-5
22/08/2009 18:00 Schilde SK Schilde SK FC Merksem FC Merksem 2-1
22/08/2009 18:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC Nieuwmoer Nieuwmoer 0-0
22/08/2009 18:00 Olympic Anvers Olympic Anvers Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4-3
22/08/2009 18:00 Borsbeek Sport Borsbeek Sport Wildert Wildert 2-3
22/08/2009 18:00 Hombeek Hombeek Rumstse SK Rumstse SK 2-0
22/08/2009 18:00 Puurs Puurs Hingene Hingene 3-1
22/08/2009 18:00 Pulderbos Pulderbos Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 1-1
22/08/2009 18:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel White Star White Star 2-4
22/08/2009 18:00 Heikant Heikant Gierle Gierle 3-0
22/08/2009 18:00 Katelijne-Wavre Katelijne-Wavre Grasheide vzw Grasheide vzw 1-0
22/08/2009 18:00 Wortel Wortel Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 1-2
22/08/2009 18:00 Vrij Arendonk Vrij Arendonk KFC Halle KFC Halle 2-0
22/08/2009 18:00 Poppel Poppel Schriek Schriek 3-2
22/08/2009 18:00 Branddonk Branddonk HIH Turnhout HIH Turnhout 7-0
22/08/2009 18:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport OG Vorselaar OG Vorselaar 3-0 FF
22/08/2009 18:00 Wiekevorst Wiekevorst VC Herentals VC Herentals 1-2
22/08/2009 18:00 Kasterlee Kasterlee Pulle Pulle 2-1
22/08/2009 18:00 Wintam Wintam VV Leest VV Leest - FF
22/08/2009 18:00 Westmalle Westmalle Vosselaar Vosselaar 0-4
22/08/2009 18:00 Mol Mol Nijlen Nijlen 3-2
22/08/2009 18:00 Meer Meer Flandria Ravels Flandria Ravels 3-2
22/08/2009 18:00 Olen United Olen United F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0-3
22/08/2009 18:00 Zandhoven SK Zandhoven SK VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 1-2
22/08/2009 18:00 AC Olen AC Olen Herenthout Herenthout 5-0
22/08/2009 18:00 Zoersel Zoersel Grobbendonk Grobbendonk 5-0
22/08/2009 18:00 Oosthoven Oosthoven Brecht SK Brecht SK 3-2
22/08/2009 18:00 Oevel Oevel KFC heultje KFC heultje 2-0
22/08/2009 18:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport Bevel Bevel 1-0
22/08/2009 18:00 Ramsel FC Ramsel FC Wechelderzande Wechelderzande 4-1
22/08/2009 18:00 Hemiksem Hemiksem Tisselt Tisselt 2-1
22/08/2009 18:00 Westmeerbeek Westmeerbeek Weelde Weelde 0-0
22/08/2009 18:00 Punt Punt Merksplas Merksplas 1-2
22/08/2009 18:00 Oppuurs Oppuurs Aartselaar Aartselaar 0-1
22/08/2009 18:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever Wilrijk SK Wilrijk SK 0-5
22/08/2009 18:00 KGR Katelijne KGR Katelijne Wavria Wavria 0-2
22/08/2009 18:00 Oelegem SK Oelegem SK Rapid Leest Rapid Leest 1-1
22/08/2009 18:00 Hallaar Hallaar Houtvenne Houtvenne 1-7
22/08/2009 18:00 Schelle Sport Schelle Sport Hooikt Hooikt 4-0
22/08/2009 18:00 Bonheiden Bonheiden Peulis Peulis 4-2
22/08/2009 18:00 SC Mechelen SC Mechelen Heffen SK Heffen SK 4-2
22/08/2009 18:00 Netegalm Netegalm KFC De Kempen KFC De Kempen 1-2
22/08/2009 18:00 Achterbroek VV Achterbroek VV Zwijndrecht Zwijndrecht 3-7
22/08/2009 18:00 Hezewijk Hezewijk Sint-Dimpna Sint-Dimpna 1-2
22/08/2009 18:00 Ezaart Sport Ezaart Sport Minderhout VV Minderhout VV 3-0
22/08/2009 18:00 VV Laakdal VV Laakdal Larum Larum 1-5
22/08/2009 18:00 Zwaneven Zwaneven Zammel Zammel 0-0
22/08/2009 18:00 Herselt Herselt Immer-Voort Immer-Voort 1-3
22/08/2009 18:00 Retie SK Retie SK Oosterlo Oosterlo 7-1
22/08/2009 18:00 BO Beerzel BO Beerzel Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-3
22/08/2009 18:00 Olympic Essen Olympic Essen Heibos SV Heibos SV 2-0
22/08/2009 18:00 Branst Branst Rijmenam Rijmenam 7-2
22/08/2009 18:00 Berendrecht Berendrecht Putte SK Putte SK 0-0
22/08/2009 18:00 Tongerlo Tongerlo Excelsior Forest Excelsior Forest 2-1
22/08/2009 18:00 Berg en Dal VV Berg en Dal VV Booischot Booischot 1-1
22/08/2009 18:00 Alberta Geel Alberta Geel RH Sportief RH Sportief 1-4
22/08/2009 18:00 Noordstar VV Noordstar VV Zoerle Zoerle 2-3
22/08/2009 18:00 Meerle Meerle Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 1-0
22/08/2009 18:00 Mariaburg VK Mariaburg VK Kontich FC Kontich FC 1-9
22/08/2009 18:00 Ranst Ranst Rauw Rauw 3-0
22/08/2009 18:00 SK Donk SK Donk Sint Job Sint Job 0-4
22/08/2009 18:00 Netezonen Netezonen Lentezon Beerse Lentezon Beerse 1-4
22/08/2009 18:00 Merksem Merksem Ekeren Ekeren 0-0
22/08/2009 16:00 Schoten SK Schoten SK Hove Sport Hove Sport 1-2
22/08/2009 16:00 Standaard Forest Standaard Forest Olmen Olmen 5-4
22/08/2009 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 2-1

Journée 3

20/08/2009 19:00 VV Duffel VV Duffel Katelijne-Wavre Katelijne-Wavre 1-3
16/08/2009 18:00 Wavria Wavria Maccabi Maccabi 2-2
16/08/2009 18:00 HIH Turnhout HIH Turnhout Wortel Wortel 0-3
16/08/2009 18:00 Zammel Zammel Schoor 98 Schoor 98 2-0
15/08/2009 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar Itegem Itegem 4-0
15/08/2009 19:30 RH Sportief RH Sportief Noordstar VV Noordstar VV 2-0
15/08/2009 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen Punt Punt 3-3
15/08/2009 19:30 Nijlen Nijlen Oosthoven Oosthoven 1-1
15/08/2009 19:30 Rauw Rauw Hallaar Hallaar 6-1
15/08/2009 19:30 Nieuwmoer Nieuwmoer Borsbeek Sport Borsbeek Sport 2-3
15/08/2009 19:00 Antiona Antiona Burcht Burcht 0-3
15/08/2009 19:00 FC Merksem FC Merksem Olympic Anvers Olympic Anvers 3-4
15/08/2009 18:00 Zwijndrecht Zwijndrecht K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2-4
15/08/2009 18:00 Heibos SV Heibos SV Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4-0
15/08/2009 18:00 Mortsel OG Mortsel OG Achterbroek VV Achterbroek VV 1-2
15/08/2009 18:00 Wilrijk SK Wilrijk SK Olympic Essen Olympic Essen 0-0
15/08/2009 18:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-1
15/08/2009 18:00 Loenhout SK Loenhout SK Merksem Merksem 2-2
15/08/2009 18:00 Ekeren Ekeren Zandvliet Zandvliet 3-2
15/08/2009 18:00 Rapid Leest Rapid Leest Oppuurs Oppuurs 0-0
15/08/2009 18:00 Sint Job Sint Job Berendrecht Berendrecht 5-2
15/08/2009 18:00 Kontich FC Kontich FC VE Stabroek VE Stabroek 5-0
15/08/2009 18:00 Putte SK Putte SK SK Donk SK Donk 1-1
15/08/2009 18:00 White Star White Star Kasterlee Kasterlee 3-2
15/08/2009 18:00 KFC Halle KFC Halle Beekhoek Sport Beekhoek Sport 3-0
15/08/2009 18:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout Branddonk Branddonk 1-1
15/08/2009 18:00 Schriek Schriek Heikant Heikant 2-1
15/08/2009 18:00 Grasheide vzw Grasheide vzw Oelegem SK Oelegem SK 0-3
15/08/2009 18:00 Sint-Amands Sint-Amands Hombeek Hombeek 2-5
15/08/2009 18:00 Hooikt Hooikt Branst Branst 2-0
15/08/2009 18:00 Aartselaar Aartselaar KGR Katelijne KGR Katelijne 1-3
15/08/2009 18:00 Rijmenam Rijmenam Schelle Sport Schelle Sport 3-4
15/08/2009 18:00 Heffen SK Heffen SK Bonheiden Bonheiden 0-11
15/08/2009 18:00 Pulle Pulle Pulderbos Pulderbos 3-1
15/08/2009 18:00 Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart Wiekevorst Wiekevorst 1-0
15/08/2009 18:00 OG Vorselaar OG Vorselaar Vrij Arendonk Vrij Arendonk 2-2
15/08/2009 18:00 VC Herentals VC Herentals Massenhoven Massenhoven 5-0
15/08/2009 18:00 SKS Herentals SKS Herentals Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 2-0
15/08/2009 18:00 Minderhout VV Minderhout VV Westmeerbeek Westmeerbeek 8-1
15/08/2009 18:00 Ternesse Ternesse Horendonk FC Horendonk FC 2-1
15/08/2009 18:00 Belgica Edegem Belgica Edegem Schoten SK Schoten SK 1-0
15/08/2009 18:00 Booischot Booischot Meerle Meerle 0-3
15/08/2009 18:00 Olmen Olmen Netezonen Netezonen 4-0
15/08/2009 18:00 Houtvenne Houtvenne Verbroedering Balen Verbroedering Balen 1-0
15/08/2009 18:00 Excelsior Forest Excelsior Forest Linda Olen Linda Olen 0-0
15/08/2009 18:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Ranst Ranst 5-1
15/08/2009 18:00 Sint-Jozef Sint-Jozef Tongerlo Tongerlo 4-3
15/08/2009 18:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Standaard Forest Standaard Forest 0-1
15/08/2009 18:00 Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4-1
15/08/2009 18:00 Zoerle Zoerle Alberta Geel Alberta Geel 5-0
15/08/2009 18:00 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide Mariaburg VK Mariaburg VK 1-2
15/08/2009 18:00 Lint Lint Turk Sport Turk Sport 2-1
15/08/2009 18:00 Wildert Wildert Schilde SK Schilde SK 2-2
15/08/2009 18:00 Merksplas Merksplas Netegalm Netegalm 2-3
15/08/2009 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna VV Laakdal VV Laakdal 4-1
15/08/2009 18:00 Immer-Voort Immer-Voort BO Beerzel BO Beerzel 3-3
15/08/2009 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout Retie SK Retie SK 3-3
15/08/2009 18:00 Oosterlo Oosterlo Zwaneven Zwaneven 0-7
15/08/2009 18:00 Dosko Dosko Herselt Herselt 3-0
15/08/2009 18:00 Larum Larum Hezewijk Hezewijk 3-1
15/08/2009 18:00 Weelde Weelde Ezaart Sport Ezaart Sport 2-2
15/08/2009 18:00 Hove Sport Hove Sport Gooreind Gooreind 0-3
15/08/2009 18:00 VC Wijnegem VC Wijnegem Excelsior Essen Excelsior Essen 7-0
15/08/2009 18:00 Gierle Gierle Poppel Poppel 1-1
15/08/2009 18:00 Rochus Deurne Rochus Deurne Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-4
15/08/2009 18:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Kalmthout SK Kalmthout SK 0-3
15/08/2009 18:00 Broechem Broechem Leest United Leest United 5-1
15/08/2009 18:00 Grobbendonk Grobbendonk Olen United Olen United 1-1
15/08/2009 18:00 Herenthout Herenthout Oevel Oevel 0-0
15/08/2009 18:00 KFC heultje KFC heultje AC Olen AC Olen 4-4
15/08/2009 18:00 Wechelderzande Wechelderzande Mol Mol 0-1
15/08/2009 18:00 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem Walem Walem 2-1
15/08/2009 18:00 Racing Emblem Racing Emblem Mariakerke Mariakerke 0-1
15/08/2009 18:00 VV Leest VV Leest Reet SK Reet SK - FF
15/08/2009 18:00 Hingene Hingene Apollo-Nielse Apollo-Nielse 0-1
15/08/2009 18:00 Tisselt Tisselt Puurs Puurs 1-0
15/08/2009 18:00 Heindonk Heindonk Hemiksem Hemiksem 2-4
15/08/2009 18:00 Blaasveld Blaasveld Wintam Wintam 1-0
15/08/2009 18:00 Kessel Kessel RB Elzestraat RB Elzestraat 7-1
15/08/2009 18:00 Vosselaar Vosselaar Meer Meer 4-1
15/08/2009 18:00 Bevel Bevel Zandhoven SK Zandhoven SK 3-1
15/08/2009 18:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE Oostmalle Sport Oostmalle Sport 1-4
15/08/2009 18:00 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Zoersel Zoersel 5-1
15/08/2009 18:00 Brecht SK Brecht SK Westmalle Westmalle 1-0
15/08/2009 18:00 Flandria Ravels Flandria Ravels Ramsel FC Ramsel FC 3-1
15/08/2009 18:00 Putte Putte Excelsior Kessel Excelsior Kessel 0-1
15/08/2009 16:30 Rumstse SK Rumstse SK Lippelo Lippelo 2-3
15/08/2009 16:00 Peulis Peulis SC Mechelen SC Mechelen 4-5

Journée 2

13/08/2009 19:00 Katelijne-Wavre Katelijne-Wavre Wavria Wavria 0-4
09/08/2009 18:30 Wiekevorst Wiekevorst Pulle Pulle 2-1
09/08/2009 18:00 Olen United Olen United Bevel Bevel 1-0
09/08/2009 18:00 Maccabi Maccabi Aartselaar Aartselaar 4-6
09/08/2009 16:00 Berendrecht Berendrecht Mortsel OG Mortsel OG 6-2
08/08/2009 19:30 Zandhoven SK Zandhoven SK KFC heultje KFC heultje 1-1
08/08/2009 19:00 Schoten SK Schoten SK VC Wijnegem VC Wijnegem 2-2
08/08/2009 19:00 Olympic Anvers Olympic Anvers Wildert Wildert 2-3
08/08/2009 19:00 Horendonk FC Horendonk FC Antiona Antiona 0-2
08/08/2009 18:00 RB Elzestraat RB Elzestraat Broechem Broechem 2-1
08/08/2009 18:00 Walem Walem Kessel Kessel 1-1
08/08/2009 18:00 Hombeek Hombeek Peulis Peulis 2-2
08/08/2009 18:00 Gooreind Gooreind Ternesse Ternesse 3-1
08/08/2009 18:00 Itegem Itegem Putte Putte 0-4
08/08/2009 18:00 Excelsior Kessel Excelsior Kessel Racing Emblem Racing Emblem 5-1
08/08/2009 18:00 Schelle Sport Schelle Sport Rumstse SK Rumstse SK 6-1
08/08/2009 18:00 Reet SK Reet SK Blaasveld Blaasveld 1-1
08/08/2009 18:00 Hemiksem Hemiksem VV Leest VV Leest - FF
08/08/2009 18:00 Wintam Wintam Hingene Hingene 4-1
08/08/2009 18:00 Kalmthout SK Kalmthout SK FC Merksem FC Merksem 2-2
08/08/2009 18:00 Apollo-Nielse Apollo-Nielse Tisselt Tisselt 2-3
08/08/2009 18:00 Puurs Puurs Heindonk Heindonk 3-0
08/08/2009 18:00 Leest United Leest United Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 3-2
08/08/2009 18:00 Mariakerke Mariakerke SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 3-0
08/08/2009 18:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC Wuustwezel FC Wuustwezel FC 3-0
08/08/2009 18:00 Turk Sport Turk Sport Belgica Edegem Belgica Edegem 0-3
08/08/2009 18:00 Borsbeek Sport Borsbeek Sport Rochus Deurne Rochus Deurne 2-2
08/08/2009 18:00 Excelsior Essen Excelsior Essen Lint Lint 3-0
08/08/2009 18:00 Schilde SK Schilde SK Nieuwmoer Nieuwmoer 1-4
08/08/2009 18:00 Oppuurs Oppuurs Grasheide vzw Grasheide vzw 1-2
08/08/2009 18:00 BO Beerzel BO Beerzel Dosko Dosko 1-1
08/08/2009 18:00 Tongerlo Tongerlo Houtvenne Houtvenne 1-7
08/08/2009 18:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Rauw Rauw 1-1
08/08/2009 18:00 Linda Olen Linda Olen Sint-Jozef Sint-Jozef 3-2
08/08/2009 18:00 Punt Punt Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4-1
08/08/2009 18:00 Achterbroek VV Achterbroek VV Heibos SV Heibos SV 3-2
08/08/2009 18:00 Olympic Essen Olympic Essen Putte SK Putte SK 1-1
08/08/2009 18:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart Ekeren Ekeren 3-0
08/08/2009 18:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer Wilrijk SK Wilrijk SK 1-3
08/08/2009 18:00 Mariaburg VK Mariaburg VK s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-0
08/08/2009 18:00 VE Stabroek VE Stabroek Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 1-2
08/08/2009 18:00 Meer Meer Brecht SK Brecht SK 4-4
08/08/2009 18:00 Mol Mol Flandria Ravels Flandria Ravels 7-0
08/08/2009 18:00 Zoersel Zoersel VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2-3
08/08/2009 18:00 AC Olen AC Olen Grobbendonk Grobbendonk 6-0
08/08/2009 18:00 Hallaar Hallaar Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 2-3
08/08/2009 18:00 Meerle Meerle Lentezon Beerse Lentezon Beerse 1-5
08/08/2009 18:00 Westmeerbeek Westmeerbeek KFC De Kempen KFC De Kempen 0-8
08/08/2009 18:00 Retie SK Retie SK Immer-Voort Immer-Voort 3-3
08/08/2009 18:00 VV Laakdal VV Laakdal Minderhout VV Minderhout VV 4-4
08/08/2009 18:00 Ezaart Sport Ezaart Sport Merksplas Merksplas 6-1
08/08/2009 18:00 Zwaneven Zwaneven Oud-Turnhout Oud-Turnhout 1-0
08/08/2009 18:00 Hezewijk Hezewijk Weelde Weelde 2-1
08/08/2009 18:00 Herselt Herselt Zammel Zammel 4-4
08/08/2009 18:00 Netegalm Netegalm Larum Larum 3-0
08/08/2009 18:00 Schoor 98 Schoor 98 Oosterlo Oosterlo 2-1
08/08/2009 18:00 Standaard Forest Standaard Forest Zoerle Zoerle 1-2
08/08/2009 18:00 Netezonen Netezonen RH Sportief RH Sportief 0-2
08/08/2009 18:00 Noordstar VV Noordstar VV Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 5-0
08/08/2009 18:00 Ranst Ranst Excelsior Forest Excelsior Forest 0-2
08/08/2009 18:00 Alberta Geel Alberta Geel Booischot Booischot 3-1
08/08/2009 18:00 Westmalle Westmalle Nijlen Nijlen 1-4
08/08/2009 18:00 Oevel Oevel F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 2-3
08/08/2009 18:00 Wortel Wortel KFC Halle KFC Halle 1-1
08/08/2009 18:00 Lippelo Lippelo Heffen SK Heffen SK 2-3
08/08/2009 18:00 SC Mechelen SC Mechelen Hooikt Hooikt 0-6
08/08/2009 18:00 Oosthoven Oosthoven Wechelderzande Wechelderzande 3-2
08/08/2009 18:00 Branst Branst Sint-Amands Sint-Amands 2-0
08/08/2009 18:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel VC Herentals VC Herentals 1-5
08/08/2009 18:00 Pulderbos Pulderbos White Star White Star 5-3
08/08/2009 18:00 Branddonk Branddonk OG Vorselaar OG Vorselaar 2-5
08/08/2009 18:00 Poppel Poppel HIH Turnhout HIH Turnhout 2-2
08/08/2009 18:00 Vrij Arendonk Vrij Arendonk Schriek Schriek 1-4
08/08/2009 18:00 Heikant Heikant Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 3-0
08/08/2009 18:00 KGR Katelijne KGR Katelijne Rapid Leest Rapid Leest 2-0
08/08/2009 18:00 Massenhoven Massenhoven Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 0-3
08/08/2009 18:00 Berg en Dal VV Berg en Dal VV Olmen Olmen 3-1
08/08/2009 18:00 Zandvliet Zandvliet Loenhout SK Loenhout SK 2-0
08/08/2009 18:00 Bonheiden Bonheiden Rijmenam Rijmenam 6-3
08/08/2009 18:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever Sint Job Sint Job 0-3
08/08/2009 18:00 Merksem Merksem Kontich FC Kontich FC 1-1
08/08/2009 18:00 Oelegem SK Oelegem SK VV Duffel VV Duffel 1-3
08/08/2009 18:00 Ramsel FC Ramsel FC Vosselaar Vosselaar 0-5
08/08/2009 18:00 Kasterlee Kasterlee SKS Herentals SKS Herentals 1-2
08/08/2009 18:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport Gierle Gierle 3-2
08/08/2009 16:00 Burcht Burcht Hove Sport Hove Sport 3-4
08/08/2009 15:00 SK Donk SK Donk Zwijndrecht Zwijndrecht 1-5

Journée 1

06/08/2009 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen Hezewijk Hezewijk 8-0
06/08/2009 19:00 Rapid Leest Rapid Leest Katelijne-Wavre Katelijne-Wavre 2-1
06/08/2009 19:00 Sint-Amands Sint-Amands Bonheiden Bonheiden 3-3

Journée 2

04/08/2009 19:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport Herenthout Herenthout 0-1

Journée 1

02/08/2009 19:00 Grasheide vzw Grasheide vzw Maccabi Maccabi 2-2
02/08/2009 18:00 Heffen SK Heffen SK Branst Branst 0-0
02/08/2009 17:00 Rijmenam Rijmenam Hombeek Hombeek 0-3
02/08/2009 16:00 Bevel Bevel Oevel Oevel 2-5
01/08/2009 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar Walem Walem 1-2
01/08/2009 19:30 Nijlen Nijlen Ramsel FC Ramsel FC 3-0
01/08/2009 19:30 Rauw Rauw Linda Olen Linda Olen 1-4
01/08/2009 19:30 RH Sportief RH Sportief Meerle Meerle 3-1
01/08/2009 19:00 Antiona Antiona Schoten SK Schoten SK 2-3
01/08/2009 18:00 Heibos SV Heibos SV SK Donk SK Donk 1-0
01/08/2009 18:00 Belgica Edegem Belgica Edegem Horendonk FC Horendonk FC 2-0
01/08/2009 18:00 FC Merksem FC Merksem Borsbeek Sport Borsbeek Sport 3-0
01/08/2009 18:00 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide Zandvliet Zandvliet 1-3
01/08/2009 18:00 Wildert Wildert Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-1
01/08/2009 18:00 Rochus Deurne Rochus Deurne Olympic Anvers Olympic Anvers 1-1
01/08/2009 18:00 Wilrijk SK Wilrijk SK Berendrecht Berendrecht 4-0
01/08/2009 18:00 Sint Job Sint Job K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-1
01/08/2009 18:00 Hove Sport Hove Sport Excelsior Essen Excelsior Essen 2-4
01/08/2009 18:00 Lint Lint Gooreind Gooreind 1-1
01/08/2009 18:00 Mortsel OG Mortsel OG Olympic Essen Olympic Essen 0-3
01/08/2009 18:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Schilde SK Schilde SK 2-0
01/08/2009 18:00 VC Wijnegem VC Wijnegem Burcht Burcht 9-1
01/08/2009 18:00 Kontich FC Kontich FC Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2-3
01/08/2009 18:00 Loenhout SK Loenhout SK Mariaburg VK Mariaburg VK 1-0
01/08/2009 18:00 Zwijndrecht Zwijndrecht Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4-0
01/08/2009 18:00 Ekeren Ekeren VE Stabroek VE Stabroek 2-0
01/08/2009 18:00 Putte SK Putte SK Achterbroek VV Achterbroek VV 1-0
01/08/2009 18:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde Merksem Merksem 0-2
01/08/2009 18:00 Ternesse Ternesse Turk Sport Turk Sport 1-0
01/08/2009 18:00 Nieuwmoer Nieuwmoer Kalmthout SK Kalmthout SK 4-2
01/08/2009 18:00 Immer-Voort Immer-Voort Schoor 98 Schoor 98 3-2
01/08/2009 18:00 Sint-Jozef Sint-Jozef Hallaar Hallaar 6-1
01/08/2009 18:00 Houtvenne Houtvenne Ranst Ranst 2-1
01/08/2009 18:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Tongerlo Tongerlo 4-1
01/08/2009 18:00 Olmen Olmen Alberta Geel Alberta Geel 0-0
01/08/2009 18:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE AC Olen AC Olen 2-3
01/08/2009 18:00 Grobbendonk Grobbendonk Oostmalle Sport Oostmalle Sport 2-3
01/08/2009 18:00 Herenthout Herenthout Olen United Olen United 4-0
01/08/2009 18:00 KFC heultje KFC heultje Zoersel Zoersel 0-1
01/08/2009 18:00 Vosselaar Vosselaar Oosthoven Oosthoven 5-1
01/08/2009 18:00 Wechelderzande Wechelderzande Meer Meer 0-1
01/08/2009 18:00 Brecht SK Brecht SK Mol Mol 1-4
01/08/2009 18:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Noordstar VV Noordstar VV 1-1
01/08/2009 18:00 Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. Standaard Forest Standaard Forest 4-4
01/08/2009 18:00 Zoerle Zoerle Berg en Dal VV Berg en Dal VV 2-4
01/08/2009 18:00 Merksplas Merksplas VV Laakdal VV Laakdal 4-0
01/08/2009 18:00 Weelde Weelde Punt Punt 0-0
01/08/2009 18:00 Oosterlo Oosterlo BO Beerzel BO Beerzel 2-1
01/08/2009 18:00 Larum Larum Westmeerbeek Westmeerbeek 3-1
01/08/2009 18:00 Minderhout VV Minderhout VV Netegalm Netegalm 2-0
01/08/2009 18:00 Dosko Dosko Zwaneven Zwaneven 1-0
01/08/2009 18:00 Zammel Zammel Retie SK Retie SK 2-2
01/08/2009 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout Herselt Herselt 2-2
01/08/2009 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Ezaart Sport Ezaart Sport 0-2
01/08/2009 18:00 Excelsior Forest Excelsior Forest Verbroedering Balen Verbroedering Balen 0-0
01/08/2009 18:00 Booischot Booischot Netezonen Netezonen 4-5
01/08/2009 18:00 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Zandhoven SK Zandhoven SK 2-2
01/08/2009 18:00 Flandria Ravels Flandria Ravels Westmalle Westmalle 4-0
01/08/2009 18:00 HIH Turnhout HIH Turnhout Vrij Arendonk Vrij Arendonk 2-2
01/08/2009 18:00 Hooikt Hooikt Lippelo Lippelo 7-2
01/08/2009 18:00 Peulis Peulis Schelle Sport Schelle Sport 1-1
01/08/2009 18:00 Racing Emblem Racing Emblem Leest United Leest United 6-1
01/08/2009 18:00 Kessel Kessel Itegem Itegem 3-1
01/08/2009 18:00 Broechem Broechem Excelsior Kessel Excelsior Kessel 1-1
01/08/2009 18:00 VV Leest VV Leest Apollo-Nielse Apollo-Nielse - FF
01/08/2009 18:00 Hingene Hingene Hemiksem Hemiksem 0-2
01/08/2009 18:00 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem Mariakerke Mariakerke 1-3
01/08/2009 18:00 Blaasveld Blaasveld Puurs Puurs 1-3
01/08/2009 18:00 Tisselt Tisselt Reet SK Reet SK 2-2
01/08/2009 18:00 Putte Putte RB Elzestraat RB Elzestraat 2-0
01/08/2009 18:00 Wavria Wavria Oppuurs Oppuurs 4-1
01/08/2009 18:00 VV Duffel VV Duffel KGR Katelijne KGR Katelijne 0-0
01/08/2009 18:00 White Star White Star Massenhoven Massenhoven 2-1
01/08/2009 18:00 Gierle Gierle Branddonk Branddonk 1-5
01/08/2009 18:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout Beekhoek Sport Beekhoek Sport 5-2
01/08/2009 18:00 KFC Halle KFC Halle Heikant Heikant 1-1
01/08/2009 18:00 OG Vorselaar OG Vorselaar Poppel Poppel 1-3
01/08/2009 18:00 VC Herentals VC Herentals Pulderbos Pulderbos 4-1
01/08/2009 18:00 Pulle Pulle Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-4
01/08/2009 18:00 SKS Herentals SKS Herentals Wiekevorst Wiekevorst 6-0
01/08/2009 18:00 Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart Kasterlee Kasterlee 1-2
01/08/2009 18:00 Aartselaar Aartselaar Oelegem SK Oelegem SK 1-0
01/08/2009 18:00 Heindonk Heindonk Wintam Wintam 1-1
01/08/2009 16:00 Rumstse SK Rumstse SK SC Mechelen SC Mechelen 6-0
31/07/2009 19:30 Schriek Schriek Wortel Wortel 1-4

Archives