Info

Nom complet: Mihajlovic
Prénom: Sinisa
Nationalité: Serbie
Date de naissance: 20/02/1969

Equipes

01/07/2004 30/06/2006 Inter
03/11/2008 14/04/2009 Bologna
08/12/2009 30/06/2010 Catania
01/07/2010 07/11/2011 Fiorentina
21/05/2012 20/11/2013 Serbie
20/11/2013 01/06/2015 Sampdoria
16/06/2015 12/04/2016 AC Milan
01/07/2016 04/01/2018 Torino
18/06/2018 27/06/2018 Sporting Portugal
28/01/2019 20/04/2021 Bologna

Entraîneur

03/11/2008 14/04/2009 Bologna Entraineur
08/12/2009 30/06/2010 Catania Entraineur
01/07/2010 07/11/2011 Fiorentina Entraineur
21/05/2012 20/11/2013 Serbie Entraineur
20/11/2013 01/06/2015 Sampdoria Entraineur
16/06/2015 12/04/2016 AC Milan Entraineur
01/07/2016 04/01/2018 Torino Entraineur
18/06/2018 27/06/2018 Sporting Portugal Entraineur
28/01/2019 20/04/2021 Bologna Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Mihajlovic
Prénom: Sinisa
Nationalité: Serbie
Date de naissance: 20/02/1969

Equipes

01/07/2004 30/06/2006 Inter
03/11/2008 14/04/2009 Bologna
08/12/2009 30/06/2010 Catania
01/07/2010 07/11/2011 Fiorentina
21/05/2012 20/11/2013 Serbie
20/11/2013 01/06/2015 Sampdoria
16/06/2015 12/04/2016 AC Milan
01/07/2016 04/01/2018 Torino
18/06/2018 27/06/2018 Sporting Portugal
28/01/2019 20/04/2021 Bologna

Entraîneur

03/11/2008 14/04/2009 Bologna Entraineur
08/12/2009 30/06/2010 Catania Entraineur
01/07/2010 07/11/2011 Fiorentina Entraineur
21/05/2012 20/11/2013 Serbie Entraineur
20/11/2013 01/06/2015 Sampdoria Entraineur
16/06/2015 12/04/2016 AC Milan Entraineur
01/07/2016 04/01/2018 Torino Entraineur
18/06/2018 27/06/2018 Sporting Portugal Entraineur
28/01/2019 20/04/2021 Bologna Entraineur

Stats 2005 - 2006

Matches Matches 8
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 5
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 2
Temps de jeu Temps de jeu 400
Buts Buts 1
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 1