Deviens fan! 4

Saison 2021 - 2022 Conference League


 premier tour préliminaire (aller)
06/07 17:45 Mosta Mosta 3-2 Spartak Trnava Spartak Trnava
06/07 17:50 Mons Calpe SC Mons Calpe SC 1-1 Santa Coloma Santa Coloma
06/07 20:30 Mladost Podgorica Mladost Podgorica 1-0 Laçi Laçi
08/07 16:00 Sileks Sileks 1-1 Petrocub Petrocub
08/07 16:00 FC Noah FC Noah 1-0 KuPS KuPS
08/07 16:00 Liepāja Liepāja 1-1 FK Struga FK Struga
08/07 17:30 FC Inter Turku FC Inter Turku 1-1 Puskás Academy Puskás Academy
08/07 18:00 RFS RFS 2-3 KI Klaksvik KI Klaksvik
08/07 18:00 Sant Julia Sant Julia 0-0 Gzira United Gzira United
08/07 18:00 Honka Honka 0-0 NSI NSI
08/07 18:00 Suduva Suduva 2-1 Valmiera FC Valmiera FC
08/07 18:30 Levadia Tallinn Levadia Tallinn 3-1 St Joseph's St Joseph's
08/07 18:45 Zilina Zilina 5-1 Dila Gori Dila Gori
08/07 18:45 Dundalk Dundalk 4-0 Newtown Newtown
08/07 19:00 Milsami Orhei Milsami Orhei 0-0 FK Sarajevo FK Sarajevo
08/07 19:00 Racing Union Racing Union 2-3 Breidablik Breidablik
08/07 19:45 Glentoran Glentoran 1-1 The New Saints The New Saints
08/07 20:00 Shkupi Shkupi 2-0 Llapi Llapi
08/07 20:00 Drita Drita 2-1 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
08/07 20:00 Bala Town Bala Town 0-1 Larne Larne
08/07 20:00 Birkirkara Birkirkara 1-0 La Fiorita La Fiorita
08/07 20:00 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 1-0 Sligo Sligo
08/07 20:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 1-1 Ararat Ararat
08/07 20:00 Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond 1-2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
08/07 20:00 Partizani Tirana Partizani Tirana 5-2 Sfintul Gheorghe Sfintul Gheorghe
08/07 20:00 Domzale Domzale 1-0 Swift Hesperange Swift Hesperange
08/07 20:00 Europa FC Europa FC 0-0 FK Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris
08/07 20:30 Sutjeska Sutjeska 1-0 Gagra Gagra
08/07 20:30 FK Velez Mostar FK Velez Mostar 2-1 Coleraine Coleraine
08/07 20:45 Tre Penne Tre Penne 0-4 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
08/07 20:45 Maribor NK Maribor NK 1-0 Urartu FC Urartu FC
08/07 21:00 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 3-1 KS Vllaznia KS Vllaznia
08/07 21:45 Stjarnan Stjarnan 1-1 Bohemian FC Bohemian FC
 premier tour préliminaire (retour)
13/07 18:45 Newtown Newtown 0-1 Dundalk Dundalk
15/07 15:00 Ararat Ararat 2-0 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar
15/07 17:00 FK Struga FK Struga 1-4 Liepāja Liepāja
15/07 18:00 Gagra Gagra 1-1 Sutjeska Sutjeska
15/07 18:00 FK Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 2-0 Europa FC Europa FC
15/07 18:00 KuPS KuPS 5-0 FC Noah FC Noah
15/07 18:00 Valmiera FC Valmiera FC 0-0 Suduva Suduva
15/07 18:00 Urartu FC Urartu FC 0-1 Maribor NK Maribor NK
15/07 18:30 St Joseph's St Joseph's 1-1 Levadia Tallinn Levadia Tallinn
15/07 18:30 Dinamo Batumi Dinamo Batumi 3-0 Tre Penne Tre Penne
15/07 18:30 Santa Coloma Santa Coloma 4-0 Mons Calpe SC Mons Calpe SC
15/07 19:00 Sligo Sligo 1-2 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur
15/07 19:00 Sfintul Gheorghe Sfintul Gheorghe 2-3 Partizani Tirana Partizani Tirana
15/07 19:00 Petrocub Petrocub 1-0 Sileks Sileks
15/07 19:00 Dila Gori Dila Gori 2-1 Zilina Zilina
15/07 19:00 NSI NSI 1-3 Honka Honka
15/07 19:15 The New Saints The New Saints 2-0 Glentoran Glentoran
15/07 20:00 Llapi Llapi 1-1 Shkupi Shkupi
15/07 20:00 Laçi Laçi 3-0 Mladost Podgorica Mladost Podgorica
15/07 20:00 Puskás Academy Puskás Academy 2-0 FC Inter Turku FC Inter Turku
15/07 20:00 Gzira United Gzira United P6-4 Sant Julia Sant Julia
15/07 20:00 Swift Hesperange Swift Hesperange 1-1 Domzale Domzale
15/07 20:30 Larne Larne 1-0 Bala Town Bala Town
15/07 20:45 La Fiorita La Fiorita 1-1 Birkirkara Birkirkara
15/07 20:45 Bohemian FC Bohemian FC 3-0 Stjarnan Stjarnan
15/07 20:45 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 0-1 Drita Drita
15/07 20:45 Spartak Trnava Spartak Trnava 2-0 Mosta Mosta
15/07 21:00 FK Sarajevo FK Sarajevo 0-1 Milsami Orhei Milsami Orhei
15/07 21:00 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2-0 Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
15/07 21:00 KI Klaksvik KI Klaksvik 2-4 RFS RFS
15/07 21:00 KS Vllaznia KS Vllaznia 3-0 Siroki Brijeg Siroki Brijeg
15/07 21:00 Breidablik Breidablik 2-0 Racing Union Racing Union
15/07 21:00 Coleraine Coleraine 1-2 FK Velez Mostar FK Velez Mostar
 second tour préliminaire (aller)
20/07 17:55 Domzale Domzale 1-1 Honka Honka
20/07 18:00 FK Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 0-5 The New Saints The New Saints
20/07 18:00 Prishtina Prishtina 4-1 Connah's Quay Connah's Quay
20/07 21:00 Folgore / Falciano Folgore / Falciano 1-3 Hibernians Hibernians
21/07 20:00 Cukaricki Cukaricki 0-0 Sumqay?t Sumqay?t
22/07 15:00 Astana Astana 2-0 Aris Salonique Aris Salonique
22/07 15:00 Ararat Ararat 2-4 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
22/07 17:30 Panev?žys Panev?žys ...-... Vojvodina FK Vojvodina FK
22/07 18:00 KuPS KuPS 2-2 Vorskla Poltava Vorskla Poltava
22/07 18:00 RFS RFS 3-0 Puskás Academy Puskás Academy
22/07 18:00 Austria Wien Austria Wien 1-1 Breidablik Breidablik
22/07 18:00 Olimpija Olimpija 1-0 Birkirkara Birkirkara
22/07 18:00 Molde Molde 3-0 Servette Servette
22/07 18:00 FK Qarabag FK Qarabag ...-... Ashdod FC Ashdod FC
22/07 18:00 FK Sochi FK Sochi 3-0 Keshla FK Keshla FK
22/07 18:30 F91 Dudelange F91 Dudelange 0-1 Bohemian FC Bohemian FC
22/07 18:30 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1-2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
22/07 18:45 IF Elfsborg IF Elfsborg 4-0 Milsami Orhei Milsami Orhei
22/07 18:45 Hammarby Hammarby 3-1 Maribor NK Maribor NK
22/07 19:00 Laçi Laçi 1-0 CS U Craiova CS U Craiova
22/07 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 1-3 Zilina Zilina
22/07 19:00 Petrocub Petrocub 0-1 Sivasspor Sivasspor
22/07 19:00 Dinamo Batumi Dinamo Batumi 0-1 Bate Borisov Bate Borisov
22/07 19:00 FC Copenhague FC Copenhague 4-1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
22/07 19:00 Gzira United Gzira United 0-2 Rijeka Rijeka
22/07 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 2-1 Dinamo Brest Dinamo Brest
22/07 19:00 CSKA Sofia CSKA Sofia 0-0 Liepāja Liepāja
22/07 19:00 Teuta Durrës Teuta Durrës 0-2 Interclube Interclube
22/07 19:00 AEL Limassol AEL Limassol ...-... KS Vllaznia KS Vllaznia
22/07 19:00 Riga FC Riga FC 2-0 ?kendija 79 ?kendija 79
22/07 19:00 Spartak Trnava Spartak Trnava ...-... ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe
22/07 19:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv ...-... Slovácko Slovácko
22/07 19:00 Suduva Suduva 0-0 Raków Czestochowa Raków Czestochowa
22/07 20:00 Shkupi Shkupi 0-3 CD Santa Clara CD Santa Clara
22/07 20:00 HB Tórshavn HB Tórshavn 4-0 Budu?nost Podgorica Budu?nost Podgorica
22/07 20:00 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 0-2 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
22/07 20:15 FC Basel FC Basel 3-0 Partizani Tirana Partizani Tirana
22/07 20:30 Larne Larne ...-... AGF AGF
22/07 20:30 La Gantoise La Gantoise 4-0 Valerenga IF Valerenga IF
22/07 20:30 FCSB FCSB 1-0 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy
22/07 20:30 Sutjeska Sutjeska 0-0 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
22/07 20:30 FK Velez Mostar FK Velez Mostar 2-1 AEK Athènes AEK Athènes
22/07 20:45 Aberdeen Aberdeen 5-1 BK Hacken BK Hacken
22/07 20:45 Hibernian Hibernian 3-0 Santa Coloma Santa Coloma
22/07 20:45 Linfield Linfield 4-0 Borac Banja Luka Borac Banja Luka
22/07 21:00 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 0-2 Rosenborg BK Rosenborg BK
22/07 21:00 Pogo? Szczecin Pogo? Szczecin ...-... Osijek Osijek
22/07 21:00 Valur Valur ...-... Bodo Glimt Bodo Glimt
22/07 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 1-0 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda
22/07 21:00 Dundalk Dundalk 2-2 Levadia Tallinn Levadia Tallinn
22/07 21:00 Drita Drita 0-0 Feyenoord Feyenoord
22/07 21:00 Ujpest Ujpest 2-1 FC Vaduz FC Vaduz
22/07 21:00 Hajduk Split Hajduk Split 2-0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
22/07 21:30 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 1-2 Fola Esch Fola Esch
 second tour préliminaire (retour)
27/07 17:45 Interclube Interclube 0-3 Teuta Durrës Teuta Durrës
27/07 20:00 Budu?nost Podgorica Budu?nost Podgorica 0-2 HB Tórshavn HB Tórshavn
27/07 20:00 Hibernians Hibernians 4-2 Folgore / Falciano Folgore / Falciano
29/07 15:00 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy P7-4 FCSB FCSB
29/07 16:00 Liepāja Liepāja 1-3P CSKA Sofia CSKA Sofia
29/07 17:00 Tobol Kostanay Tobol Kostanay 4-1 Hajduk Split Hajduk Split
29/07 18:00 Bodo Glimt Bodo Glimt 3-0 Valur Valur
29/07 18:00 Vorskla Poltava Vorskla Poltava 2-3 KuPS KuPS
29/07 18:00 Sumqay?t Sumqay?t 0-2 Cukaricki Cukaricki
29/07 18:00 Birkirkara Birkirkara 5-5P Olimpija Olimpija
29/07 18:00 FC Vaduz FC Vaduz 1-3 Ujpest Ujpest
29/07 18:00 Dinamo Brest Dinamo Brest 1-2 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
29/07 18:00 Honka Honka 0-1 Domzale Domzale
29/07 18:00 Keshla FK Keshla FK 2-4 FK Sochi FK Sochi
29/07 18:30 ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 4-5P Spartak Trnava Spartak Trnava
29/07 18:30 Levadia Tallinn Levadia Tallinn 1-2 Dundalk Dundalk
29/07 18:30 BK Hacken BK Hacken 2-0 Aberdeen Aberdeen
29/07 18:30 Santa Coloma Santa Coloma 1-2 Hibernian Hibernian
29/07 18:45 Zilina Zilina 2-2 Apollon Limassol Apollon Limassol
29/07 19:00 Raków Czestochowa Raków Czestochowa P4-3 Suduva Suduva
29/07 19:00 AGF AGF 1-1 Larne Larne
29/07 19:00 Valerenga IF Valerenga IF 2-0 La Gantoise La Gantoise
29/07 19:00 Ashdod FC Ashdod FC 0-1 FK Qarabag FK Qarabag
29/07 19:00 Slovácko Slovácko 3-3P Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
29/07 19:00 Sivasspor Sivasspor 1-0 Petrocub Petrocub
29/07 19:00 Milsami Orhei Milsami Orhei 0-5 IF Elfsborg IF Elfsborg
29/07 19:00 Bate Borisov Bate Borisov 1-4 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
29/07 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 4-1 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur
29/07 19:00 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 0-5 FC Copenhague FC Copenhague
29/07 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 5-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
29/07 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 4-0 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
29/07 19:15 The New Saints The New Saints 5-1 FK Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris
29/07 19:30 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 3-1 Sutjeska Sutjeska
29/07 19:30 Fola Esch Fola Esch 1-0 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
29/07 19:30 Breidablik Breidablik 2-1 Austria Wien Austria Wien
29/07 20:00 AEK Athènes AEK Athènes 3-3P FK Velez Mostar FK Velez Mostar
29/07 20:00 Vojvodina FK Vojvodina FK 1-0 Panev?žys Panev?žys
29/07 20:00 Puskás Academy Puskás Academy 0-2 RFS RFS
29/07 20:00 Feyenoord Feyenoord 3-2 Drita Drita
29/07 20:00 Partizani Tirana Partizani Tirana 0-2 FC Basel FC Basel
29/07 20:00 Rijeka Rijeka 1-0 Gzira United Gzira United
29/07 20:00 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 3-3 Ararat Ararat
29/07 20:00 ?kendija 79 ?kendija 79 0-1 Riga FC Riga FC
29/07 20:00 Borac Banja Luka Borac Banja Luka 0-0 Linfield Linfield
29/07 20:00 Connah's Quay Connah's Quay 4-2 Prishtina Prishtina
29/07 20:30 Aris Salonique Aris Salonique 2-1 Astana Astana
29/07 20:30 Servette Servette 2-0 Molde Molde
29/07 20:30 CS U Craiova CS U Craiova 0-0 Laçi Laçi
29/07 20:45 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 0-2 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
29/07 20:45 Maribor NK Maribor NK 0-1 Hammarby Hammarby
29/07 20:45 Bohemian FC Bohemian FC 3-0 F91 Dudelange F91 Dudelange
29/07 21:00 KS Vllaznia KS Vllaznia 0-1 AEL Limassol AEL Limassol
29/07 21:00 Osijek Osijek 1-0 Pogo? Szczecin Pogo? Szczecin
29/07 22:00 CD Santa Clara CD Santa Clara 2-0 Shkupi Shkupi
 Troisième tour préliminaire (aller)
03/08 20:45 Linfield Linfield 1-2 Fola Esch Fola Esch
03/08 20:45 Bohemian FC Bohemian FC 2-1 PAOK PAOK
05/08 18:00 KuPS KuPS 1-1 Astana Astana
05/08 18:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1-1 FC Copenhague FC Copenhague
05/08 18:00 FK Sochi FK Sochi 1-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
05/08 18:00 Tobol Kostanay Tobol Kostanay 0-1 Zilina Zilina
05/08 18:45 IF Elfsborg IF Elfsborg 1-1 FK Velez Mostar FK Velez Mostar
05/08 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 7-2 HB Tórshavn HB Tórshavn
05/08 19:00 Riga FC Riga FC 0-1 Hibernians Hibernians
05/08 19:00 Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1-2 Sivasspor Sivasspor
05/08 19:00 CSKA Sofia CSKA Sofia 4-2 Osijek Osijek
05/08 19:00 Vojvodina FK Vojvodina FK 0-1 LASK Linz LASK Linz
05/08 19:00 AEL Limassol AEL Limassol 1-1 FK Qarabag FK Qarabag
05/08 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 6-1 Domzale Domzale
05/08 19:00 Laçi Laçi 0-3 Anderlecht Anderlecht
05/08 19:00 Vitesse Vitesse 2-2 Dundalk Dundalk
05/08 19:30 Trabzonspor Trabzonspor 3-3 Molde Molde
05/08 20:00 Prishtina Prishtina 2-1 Bodo Glimt Bodo Glimt
05/08 20:00 Paços de Ferreira Paços de Ferreira 4-0 Larne Larne
05/08 20:00 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
05/08 20:00 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 0-0 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy
05/08 20:15 Spartak Trnava Spartak Trnava 0-0 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
05/08 20:30 La Gantoise La Gantoise 2-2 RFS RFS
05/08 20:30 Luzern Luzern 0-3 Feyenoord Feyenoord
05/08 20:45 Hibernian Hibernian 1-1 Rijeka Rijeka
05/08 20:45 The New Saints The New Saints 4-2 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
05/08 21:00 Raków Czestochowa Raków Czestochowa 0-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
05/08 21:00 Breidablik Breidablik 2-3 Aberdeen Aberdeen
05/08 21:00 Ujpest Ujpest 1-2 FC Basel FC Basel
05/08 21:00 Cukaricki Cukaricki 3-1 Hammarby Hammarby
05/08 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1-0 Teuta Durrës Teuta Durrës
05/08 22:30 CD Santa Clara CD Santa Clara 2-0 Olimpija Olimpija
 Troisième tour préliminaire (retour)
10/08 16:00 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy P3-1 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
10/08 20:00 Domzale Domzale 1-2 Rosenborg BK Rosenborg BK
12/08 15:00 Astana Astana 3-4 KuPS KuPS
12/08 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-1 Raków Czestochowa Raków Czestochowa
12/08 18:00 Bodo Glimt Bodo Glimt 2-0 Prishtina Prishtina
12/08 18:00 Molde Molde 4-5P Trabzonspor Trabzonspor
12/08 18:00 FK Qarabag FK Qarabag 1-0 AEL Limassol AEL Limassol
12/08 18:45 Hammarby Hammarby 5-1 Cukaricki Cukaricki
12/08 18:45 Zilina Zilina 5-0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
12/08 19:00 PAOK PAOK 2-0 Bohemian FC Bohemian FC
12/08 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 4-0 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
12/08 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen P7-2 The New Saints The New Saints
12/08 19:00 RFS RFS 0-1 La Gantoise La Gantoise
12/08 19:30 Fola Esch Fola Esch 2-1 Linfield Linfield
12/08 19:30 FC Basel FC Basel 4-0 Ujpest Ujpest
12/08 19:30 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 1-0 Spartak Trnava Spartak Trnava
 Journée 3
12/08 20:00 Anderlecht Anderlecht 2-1 Laçi Laçi
 Troisième tour préliminaire (retour)
12/08 20:00 FK Velez Mostar FK Velez Mostar 1-4 IF Elfsborg IF Elfsborg
12/08 20:00 Teuta Durrës Teuta Durrës 0-2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
12/08 20:00 Hibernians Hibernians 1-4 Riga FC Riga FC
12/08 20:00 Sivasspor Sivasspor 1-1 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
12/08 20:00 Olimpija Olimpija 0-1 CD Santa Clara CD Santa Clara
12/08 20:00 Feyenoord Feyenoord 3-0 Luzern Luzern
12/08 20:00 FC Copenhague FC Copenhague 4-2 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
12/08 20:00 Rijeka Rijeka 4-1 Hibernian Hibernian
12/08 20:30 Larne Larne 1-0 Paços de Ferreira Paços de Ferreira
12/08 20:45 HB Tórshavn HB Tórshavn 1-0 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
12/08 20:45 Aberdeen Aberdeen 2-1 Breidablik Breidablik
12/08 21:00 LASK Linz LASK Linz 6-1 Vojvodina FK Vojvodina FK
12/08 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade P6-4 FK Sochi FK Sochi
12/08 21:00 Dundalk Dundalk 1-2 Vitesse Vitesse
12/08 21:15 Osijek Osijek 1-1 CSKA Sofia CSKA Sofia
 Play-offs (A)
19/08 15:00 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy 1-2 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
19/08 18:00 Flora Tallin Flora Tallin 4-2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
19/08 18:00 FK Qarabag FK Qarabag 1-0 Aberdeen Aberdeen
19/08 18:00 KuPS KuPS 0-4 Union Berlin Union Berlin
19/08 18:00 Raków Czestochowa Raków Czestochowa 1-0 La Gantoise La Gantoise
19/08 19:00 Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius 2-2 Bodo Glimt Bodo Glimt
19/08 19:00 Neftchi Neftchi 3-3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
19/08 19:00 Riga FC Riga FC 1-1 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
19/08 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 2-0 CSKA Sofia CSKA Sofia
19/08 19:00 LASK Linz LASK Linz 1-1 St Johnstone FC St Johnstone FC
19/08 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 0-0 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste
19/08 19:30 Fola Esch Fola Esch 1-4 Kairat Almaty Kairat Almaty
19/08 19:30 FC Basel FC Basel 3-1 Hammarby Hammarby
19/08 19:30 Trabzonspor Trabzonspor 1-2 AS Roma AS Roma
19/08 20:00 Rennes Rennes 2-0 Rosenborg BK Rosenborg BK
19/08 20:00 PAOK PAOK 1-1 Rijeka Rijeka
19/08 20:00 Anderlecht Anderlecht 3-3 Vitesse Vitesse
19/08 20:00 Feyenoord Feyenoord 5-0 IF Elfsborg IF Elfsborg
19/08 20:00 Sivasspor Sivasspor 1-2 FC Copenhague FC Copenhague
19/08 20:00 Jablonec 97 Jablonec 97 5-1 Zilina Zilina
19/08 20:30 Paços de Ferreira Paços de Ferreira 1-0 Tottenham Tottenham
19/08 22:30 CD Santa Clara CD Santa Clara 2-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
 Play-offs (R)
26/08 16:00 Kairat Almaty Kairat Almaty 3-1 Fola Esch Fola Esch
26/08 18:00 Bodo Glimt Bodo Glimt 1-0 Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
26/08 18:00 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 3-1 Riga FC Riga FC
26/08 18:00 Zilina Zilina 0-3 Jablonec 97 Jablonec 97
26/08 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 1-3 Rennes Rennes
26/08 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 4-0 Neftchi Neftchi
26/08 19:00 Hammarby Hammarby 1-1P FC Basel FC Basel
26/08 19:00 Vitesse Vitesse 2-1 Anderlecht Anderlecht
26/08 19:00 CSKA Sofia CSKA Sofia 3-0 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
26/08 19:00 IF Elfsborg IF Elfsborg 3-1 Feyenoord Feyenoord
26/08 19:00 FC Copenhague FC Copenhague 5-0 Sivasspor Sivasspor
26/08 19:00 AS Roma AS Roma 3-0 Trabzonspor Trabzonspor
26/08 19:00 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste 3-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
26/08 19:30 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 2-0 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy
26/08 20:00 Rijeka Rijeka 0-2 PAOK PAOK
26/08 20:00 St Johnstone FC St Johnstone FC 0-2 LASK Linz LASK Linz
26/08 20:00 La Gantoise La Gantoise 3-0 Raków Czestochowa Raków Czestochowa
26/08 20:15 Union Berlin Union Berlin 0-0 KuPS KuPS
26/08 20:45 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0-1 Flora Tallin Flora Tallin
26/08 20:45 Aberdeen Aberdeen 1-3 FK Qarabag FK Qarabag
26/08 20:45 Tottenham Tottenham 3-0 Paços de Ferreira Paços de Ferreira
26/08 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2-0 CD Santa Clara CD Santa Clara
 Journée 1
14/09 16:30 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0-0 Feyenoord Feyenoord
14/09 16:30 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 4-1 Alashkert Alashkert
16/09 16:30 Kairat Almaty Kairat Almaty 0-0 Omonia Nicosia Omonia Nicosia
16/09 18:45 Slavia Praha Slavia Praha 3-1 Union Berlin Union Berlin
16/09 18:45 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1-3 FC Copenhague FC Copenhague
16/09 18:45 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 0-2 PAOK PAOK
16/09 18:45 Rennes Rennes 2-2 Tottenham Tottenham
16/09 18:45 Mura Mura 0-2 Vitesse Vitesse
16/09 18:45 FK Qarabag FK Qarabag 0-0 FC Basel FC Basel
16/09 18:45 HJK HJK 0-2 LASK Linz LASK Linz
16/09 18:45 Flora Tallin Flora Tallin 0-1 La Gantoise La Gantoise
16/09 21:00 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste 0-2 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
16/09 21:00 AS Roma AS Roma 5-1 CSKA Sofia CSKA Sofia
16/09 21:00 Bodo Glimt Bodo Glimt 3-1 Zorya Zorya
16/09 21:00 Jablonec 97 Jablonec 97 1-0 CFR Cluj CFR Cluj
16/09 21:00 Randers FC Randers FC 2-2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
 Journée 2
30/09 18:45 Alashkert Alashkert 2-4 HJK HJK
30/09 18:45 LASK Linz LASK Linz 1-1 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
30/09 18:45 La Gantoise La Gantoise 2-0 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste
30/09 18:45 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2-0 Flora Tallin Flora Tallin
30/09 18:45 Zorya Zorya 0-3 AS Roma AS Roma
30/09 18:45 CSKA Sofia CSKA Sofia 0-0 Bodo Glimt Bodo Glimt
30/09 18:45 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-0 Jablonec 97 Jablonec 97
30/09 18:45 CFR Cluj CFR Cluj 1-1 Randers FC Randers FC
30/09 21:00 Feyenoord Feyenoord 2-1 Slavia Praha Slavia Praha
30/09 21:00 Union Berlin Union Berlin 3-0 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
30/09 21:00 PAOK PAOK 1-1 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
30/09 21:00 FC Copenhague FC Copenhague 3-1 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
30/09 21:00 Tottenham Tottenham 5-1 Mura Mura
30/09 21:00 Vitesse Vitesse 1-2 Rennes Rennes
30/09 21:00 FC Basel FC Basel 4-2 Kairat Almaty Kairat Almaty
30/09 21:00 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 1-4 FK Qarabag FK Qarabag
 Journée 3
21/10 16:30 HJK HJK 0-5 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
21/10 18:45 Alashkert Alashkert 0-3 LASK Linz LASK Linz
21/10 18:45 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste 2-2 Flora Tallin Flora Tallin
21/10 18:45 Bodo Glimt Bodo Glimt 6-1 AS Roma AS Roma
21/10 18:45 Feyenoord Feyenoord 3-1 Union Berlin Union Berlin
21/10 18:45 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 1-0 Slavia Praha Slavia Praha
21/10 18:45 FC Copenhague FC Copenhague 1-2 PAOK PAOK
21/10 18:45 Mura Mura 1-2 Rennes Rennes
21/10 18:45 Vitesse Vitesse 1-0 Tottenham Tottenham
21/10 18:45 FK Qarabag FK Qarabag 2-1 Kairat Almaty Kairat Almaty
21/10 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 0-1 La Gantoise La Gantoise
21/10 21:00 CSKA Sofia CSKA Sofia 0-1 Zorya Zorya
21/10 21:00 Jablonec 97 Jablonec 97 2-2 Randers FC Randers FC
21/10 21:00 CFR Cluj CFR Cluj 0-1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
21/10 21:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
21/10 21:00 FC Basel FC Basel 3-1 Omonia Nicosia Omonia Nicosia
 Journée 4
04/11 16:30 Kairat Almaty Kairat Almaty 1-2 FK Qarabag FK Qarabag
04/11 16:30 Flora Tallin Flora Tallin 2-2 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste
04/11 18:45 LASK Linz LASK Linz 2-0 Alashkert Alashkert
04/11 18:45 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 3-0 HJK HJK
04/11 18:45 Zorya Zorya 2-0 CSKA Sofia CSKA Sofia
04/11 18:45 Randers FC Randers FC 2-2 Jablonec 97 Jablonec 97
04/11 18:45 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-0 CFR Cluj CFR Cluj
04/11 18:45 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1-4 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
04/11 18:45 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 1-1 FC Basel FC Basel
04/11 18:45 La Gantoise La Gantoise 1-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
04/11 21:00 AS Roma AS Roma 2-2 Bodo Glimt Bodo Glimt
04/11 21:00 Union Berlin Union Berlin 1-2 Feyenoord Feyenoord
04/11 21:00 Slavia Praha Slavia Praha 1-0 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
04/11 21:00 PAOK PAOK 1-2 FC Copenhague FC Copenhague
04/11 21:00 Rennes Rennes 1-0 Mura Mura
04/11 21:00 Tottenham Tottenham 3-2 Vitesse Vitesse
 Journée 5
25/11 16:30 Kairat Almaty Kairat Almaty 2-3 FC Basel FC Basel
25/11 16:30 Flora Tallin Flora Tallin 1-0 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
25/11 18:45 Slavia Praha Slavia Praha 2-2 Feyenoord Feyenoord
25/11 18:45 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0-1 Union Berlin Union Berlin
25/11 18:45 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0-0 PAOK PAOK
25/11 18:45 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 0-4 FC Copenhague FC Copenhague
25/11 18:45 Mura Mura 2-1 Tottenham Tottenham
25/11 18:45 Rennes Rennes 3-3 Vitesse Vitesse
25/11 18:45 FK Qarabag FK Qarabag 2-2 Omonia Nicosia Omonia Nicosia
25/11 18:45 HJK HJK 1-0 Alashkert Alashkert
25/11 21:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 0-1 LASK Linz LASK Linz
25/11 21:00 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste 1-0 La Gantoise La Gantoise
25/11 21:00 AS Roma AS Roma 4-0 Zorya Zorya
25/11 21:00 Bodo Glimt Bodo Glimt 2-0 CSKA Sofia CSKA Sofia
25/11 21:00 Jablonec 97 Jablonec 97 1-1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
25/11 21:00 Randers FC Randers FC 2-1 CFR Cluj CFR Cluj
 Journée 6
09/12 18:45 Alashkert Alashkert 1-1 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
09/12 18:45 LASK Linz LASK Linz 3-0 HJK HJK
09/12 18:45 La Gantoise La Gantoise 1-0 Flora Tallin Flora Tallin
09/12 18:45 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 1-1 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste
09/12 18:45 CSKA Sofia CSKA Sofia 2-3 AS Roma AS Roma
09/12 18:45 Zorya Zorya 1-1 Bodo Glimt Bodo Glimt
09/12 18:45 CFR Cluj CFR Cluj 2-0 Jablonec 97 Jablonec 97
09/12 18:45 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-0 Randers FC Randers FC
09/12 21:00 Feyenoord Feyenoord 2-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
09/12 21:00 Union Berlin Union Berlin 1-1 Slavia Praha Slavia Praha
09/12 21:00 FC Copenhague FC Copenhague 2-0 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
09/12 21:00 PAOK PAOK 2-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
09/12 21:00 Tottenham Tottenham 0-3 Rennes Rennes
09/12 21:00 Vitesse Vitesse 3-1 Mura Mura
09/12 21:00 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 0-0 Kairat Almaty Kairat Almaty
09/12 21:00 FC Basel FC Basel 3-0 FK Qarabag FK Qarabag
 1/16 Finales (A)
17/02 18:45 Fenerbahce Fenerbahce ...-... Slavia Praha Slavia Praha
17/02 18:45 FC Midtjylland FC Midtjylland ...-... PAOK PAOK
17/02 18:45 Rapid Wien Rapid Wien ...-... Vitesse Vitesse
17/02 21:00 Marseille Marseille ...-... FK Qarabag FK Qarabag
17/02 21:00 PSV PSV ...-... Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
17/02 21:00 Leicester City Leicester City ...-... Randers FC Randers FC
17/02 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow ...-... Bodo Glimt Bodo Glimt
17/02 21:00 Sparta Prague Sparta Prague ...-... Partizan Belgrade Partizan Belgrade
 1/16 Finales (R)
24/02 18:45 FK Qarabag FK Qarabag ...-... Marseille Marseille
24/02 18:45 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv ...-... PSV PSV
24/02 18:45 Randers FC Randers FC ...-... Leicester City Leicester City
24/02 18:45 Bodo Glimt Bodo Glimt ...-... Celtic Glasgow Celtic Glasgow
24/02 18:45 Partizan Belgrade Partizan Belgrade ...-... Sparta Prague Sparta Prague
24/02 21:00 Slavia Praha Slavia Praha ...-... Fenerbahce Fenerbahce
24/02 21:00 PAOK PAOK ...-... FC Midtjylland FC Midtjylland
24/02 21:00 Vitesse Vitesse ...-... Rapid Wien Rapid Wien
 Groupe A T P
1. LASK Linz LASK Linz 6 16
2. Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 6 11
3. HJK HJK 6 6
4. Alashkert Alashkert 6 1
 Groupe B T P
1. La Gantoise La Gantoise 6 13
2. Partizan Belgrade Partizan Belgrade 6 8
3. Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste 6 6
4. Flora Tallin Flora Tallin 6 5
 Groupe C T P
1. AS Roma AS Roma 6 13
2. Bodo Glimt Bodo Glimt 6 12
3. Zorya Zorya 6 7
4. CSKA Sofia CSKA Sofia 6 1
 Groupe D T P
1. AZ Alkmaar AZ Alkmaar 6 14
2. Randers FC Randers FC 6 7
3. Jablonec 97 Jablonec 97 6 6
4. CFR Cluj CFR Cluj 6 4
 Groupe E T P
1. Feyenoord Feyenoord 6 14
2. Slavia Praha Slavia Praha 6 8
3. Union Berlin Union Berlin 6 7
4. Maccabi Haifa Maccabi Haifa 6 4
 Groupe F T P
1. FC Copenhague FC Copenhague 6 15
2. PAOK PAOK 6 11
3. Slovan Bratislava Slovan Bratislava 6 8
4. Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 6 0
 Groupe G T P
1. Rennes Rennes 6 14
2. Vitesse Vitesse 6 10
3. Tottenham Tottenham 6 7
4. Mura Mura 6 3
 Groupe H T P
1. FC Basel FC Basel 6 14
2. FK Qarabag FK Qarabag 6 11
3. Omonia Nicosia Omonia Nicosia 6 4
4. Kairat Almaty Kairat Almaty 6 2