Info

Nom complet: Van Wijk
Prénom: Dennis
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 16/12/1962
Classement: Attaquant

Equipes

01/07/1981 01/07/1982 Ajax
01/07/1982 01/07/1986 Norwich City
01/07/1986 01/07/1992 FC Bruges
01/07/1989 01/07/1990 Ajax
01/07/1993 01/07/1995 Knokke
21/11/2007 11/12/2007 Ostende
29/10/2008 30/06/2010 Roulers
25/01/2011 26/02/2012 Mons
05/03/2012 17/06/2012 Charleroi
18/06/2012 29/04/2013 Antwerp
29/04/2013 03/01/2015 Westerlo
18/03/2015 17/06/2015 Cercle de Bruges
17/06/2015 10/11/2015 SK Deinze
25/02/2016 12/05/2016 Beerschot
19/01/2017 22/09/2017 OH Louvain
01/10/2017 19/01/2018 Roulers
24/01/2018 20/08/2018 KV Malines
24/01/2018 20/08/2018 KV Malines
31/12/2019 02/03/2020 Ostende

Entraîneur

21/11/2007 11/12/2007 Ostende Entraineur
29/10/2008 30/06/2010 Roulers Entraineur
25/01/2011 26/02/2012 Mons Entraineur
05/03/2012 17/06/2012 Charleroi Entraineur
18/06/2012 29/04/2013 Antwerp Entraineur
29/04/2013 03/01/2015 Westerlo Entraineur
18/03/2015 17/06/2015 Cercle de Bruges Entraineur
17/06/2015 10/11/2015 SK Deinze Entraineur
25/02/2016 12/05/2016 Beerschot Entraineur
19/01/2017 22/09/2017 OH Louvain Entraineur
01/10/2017 19/01/2018 Roulers Entraineur
24/01/2018 20/08/2018 KV Malines Entraineur
24/01/2018 20/08/2018 KV Malines Entraineur
31/12/2019 02/03/2020 Ostende Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Van Wijk
Prénom: Dennis
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 16/12/1962
Classement: Attaquant

Equipes

01/07/1981 01/07/1982 Ajax
01/07/1982 01/07/1986 Norwich City
01/07/1986 01/07/1992 FC Bruges
01/07/1989 01/07/1990 Ajax
01/07/1993 01/07/1995 Knokke
21/11/2007 11/12/2007 Ostende
29/10/2008 30/06/2010 Roulers
25/01/2011 26/02/2012 Mons
05/03/2012 17/06/2012 Charleroi
18/06/2012 29/04/2013 Antwerp
29/04/2013 03/01/2015 Westerlo
18/03/2015 17/06/2015 Cercle de Bruges
17/06/2015 10/11/2015 SK Deinze
25/02/2016 12/05/2016 Beerschot
19/01/2017 22/09/2017 OH Louvain
01/10/2017 19/01/2018 Roulers
24/01/2018 20/08/2018 KV Malines
24/01/2018 20/08/2018 KV Malines
31/12/2019 02/03/2020 Ostende

Entraîneur

21/11/2007 11/12/2007 Ostende Entraineur
29/10/2008 30/06/2010 Roulers Entraineur
25/01/2011 26/02/2012 Mons Entraineur
05/03/2012 17/06/2012 Charleroi Entraineur
18/06/2012 29/04/2013 Antwerp Entraineur
29/04/2013 03/01/2015 Westerlo Entraineur
18/03/2015 17/06/2015 Cercle de Bruges Entraineur
17/06/2015 10/11/2015 SK Deinze Entraineur
25/02/2016 12/05/2016 Beerschot Entraineur
19/01/2017 22/09/2017 OH Louvain Entraineur
01/10/2017 19/01/2018 Roulers Entraineur
24/01/2018 20/08/2018 KV Malines Entraineur
24/01/2018 20/08/2018 KV Malines Entraineur
31/12/2019 02/03/2020 Ostende Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes