Coupe de Anvers

Deviens fan de Coupe de Anvers!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Anvers Enregistrer le calendrier de Coupe de Anvers

Netegalm - Olmen ()

Inconnu

Evénements

Calendrier / Résultats foot
04/08 19:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-0 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide Excelsior Kaart - Maria-Ter-Heide
12/08 19:00 AC Olen AC Olen 1-5 VC Herentals VC Herentals AC Olen - VC Herentals
13/08 15:00 Heindonk Heindonk 3-1 Leest United Leest United Heindonk - Leest United
13/08 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 4-7 Bonheiden Bonheiden RB Elzestraat - Bonheiden
13/08 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels 5-0 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen Flandria Ravels - FC Rosselaar Hulsen
13/08 16:00 Vrij Arendonk Vrij Arendonk 1-6 Kasterlee Kasterlee Vrij Arendonk - Kasterlee
13/08 16:00 SC Mechelen SC Mechelen 1-1 Hallaar Hallaar SC Mechelen - Hallaar
13/08 18:00 Kessel Kessel 2-6 Herenthout Herenthout Kessel - Herenthout
13/08 18:00 Grobbendonk Grobbendonk 3-1 Netezonen Netezonen Grobbendonk - Netezonen
13/08 18:00 Broechem Broechem 3-4 Hooikt Hooikt Broechem - Hooikt
13/08 18:00 VV Laakdal VV Laakdal 3-0 Racing Emblem Racing Emblem VV Laakdal - Racing Emblem
13/08 18:00 SKS Herentals SKS Herentals 5-3 Immer-Voort Immer-Voort SKS Herentals - Immer-Voort
13/08 18:00 Zoersel Zoersel 3-0 Zandhoven SK Zandhoven SK Zoersel - Zandhoven SK
13/08 18:00 Westmalle Westmalle 3-3 Massenhoven Massenhoven Westmalle - Massenhoven
13/08 18:00 Tongerlo Tongerlo 1-6 Herselt Herselt Tongerlo - Herselt
13/08 18:00 Hezewijk Hezewijk 0-0 SK Berlaar SK Berlaar Hezewijk - SK Berlaar
13/08 18:00 Houtvenne Houtvenne 4-0 Westmeerbeek Westmeerbeek Houtvenne - Westmeerbeek
13/08 18:00 Antiona Antiona 4-4 Oostmalle Sport Oostmalle Sport Antiona - Oostmalle Sport
13/08 18:00 KFC Halle KFC Halle 1-3 Linda Olen Linda Olen KFC Halle - Linda Olen
13/08 18:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2-2 Oelegem SK Oelegem SK VCPOEDERLEE - Oelegem SK
13/08 18:00 Pulderbos Pulderbos 4-6 Oevel Oevel Pulderbos - Oevel
13/08 18:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 11-2 Blauberg Sport Blauberg Sport Excelsior Bouwel - Blauberg Sport
13/08 18:00 Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk 2-4 Poppel Poppel Verbroedering Arendonk - Poppel
13/08 18:00 Olen United Olen United 1-3 Pulle Pulle Olen United - Pulle
13/08 18:00 Alberta Geel Alberta Geel 1-2 Ezaart Sport Ezaart Sport Alberta Geel - Ezaart Sport
13/08 18:00 HIH Turnhout HIH Turnhout 1-2 Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart HIH Turnhout - Molenkring Lichtaart
13/08 18:00 Zammel Zammel 0-1 Oud-Turnhout Oud-Turnhout Zammel - Oud-Turnhout
13/08 18:00 Punt Punt 5-4 Rauw Rauw Punt - Rauw
13/08 18:00 Berg en Dal VV Berg en Dal VV 0-0 KFC Lille KFC Lille Berg en Dal VV - KFC Lille
13/08 18:00 Retie SK Retie SK 1-1 Sint-Jozef Sint-Jozef Retie SK - Sint-Jozef
13/08 18:00 Wezel Sport Wezel Sport 3-4 Zwaneven Zwaneven Wezel Sport - Zwaneven
13/08 18:00 Minderhout VV Minderhout VV 0-1 FC Turnhout FC Turnhout Minderhout VV - FC Turnhout
13/08 18:00 Standaard Forest Standaard Forest 3-3 Dosko Dosko Standaard Forest - Dosko
13/08 18:00 Netegalm Netegalm 2-1 Olmen Olmen Netegalm - Olmen
13/08 18:00 Booischot Booischot 2-0 Ramsel FC Ramsel FC Booischot - Ramsel FC
13/08 18:00 Zoerle Zoerle 1-2 OG Vorselaar OG Vorselaar Zoerle - OG Vorselaar
13/08 18:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Vlimmeren Sport - Sint-Dimpna
13/08 18:00 Oosthoven Oosthoven 2-2 Merksplas Merksplas Oosthoven - Merksplas
13/08 18:00 Oosterlo Oosterlo 0-1 Excelsior Forest Excelsior Forest Oosterlo - Excelsior Forest
13/08 18:00 Mol Mol 3-1 Meerle Meerle Mol - Meerle
13/08 18:00 White Star White Star 2-4 Verbroedering Balen Verbroedering Balen White Star - Verbroedering Balen
13/08 18:00 Weelde Weelde 0-5 Branddonk Branddonk Weelde - Branddonk
13/08 18:00 Wechelderzande Wechelderzande 1-7 Wortel Wortel Wechelderzande - Wortel
13/08 18:00 Hemiksem Hemiksem 1-1 Rumstse SK Rumstse SK Hemiksem - Rumstse SK
13/08 18:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-3 FC Merksem FC Merksem s Gravenwezel-Schilde - FC Merksem
13/08 18:00 Ranst Ranst 2-2 Schoten SK Schoten SK Ranst - Schoten SK
13/08 18:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 3-5 Horendonk FC Horendonk FC Brasschaat KFC - Horendonk FC
13/08 18:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-1 Wilrijk SK Wilrijk SK Excelsior Kaart - Wilrijk SK
13/08 18:00 Brecht SK Brecht SK 5-2 Hove Sport Hove Sport Brecht SK - Hove Sport
13/08 18:00 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 1-1 Zwijndrecht Zwijndrecht Maria-Ter-Heide - Zwijndrecht
13/08 18:00 Sint Job Sint Job 3-2 Aartselaar Aartselaar Sint Job - Aartselaar
13/08 18:00 Merksem Merksem 4-2 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Merksem - Wuustwezel FC
13/08 18:00 Wildert Wildert 2-0 Schilde SK Schilde SK Wildert - Schilde SK
13/08 18:00 Loenhout SK Loenhout SK 2-3 Rochus Deurne Rochus Deurne Loenhout SK - Rochus Deurne
13/08 18:00 SK Donk SK Donk 3-3 Olympic Essen Olympic Essen SK Donk - Olympic Essen
13/08 18:00 Mortsel OG Mortsel OG 1-6 Nieuwmoer Nieuwmoer Mortsel OG - Nieuwmoer
13/08 18:00 Achterbroek VV Achterbroek VV 1-2 Burcht Burcht Achterbroek VV - Burcht
13/08 18:00 Heibos SV Heibos SV 2-3 Excelsior Essen Excelsior Essen Heibos SV - Excelsior Essen
13/08 18:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 3-1 Olympic Anvers Olympic Anvers KFCO Wilrijk - Olympic Anvers
13/08 18:00 Ekeren Ekeren 6-1 Putte SK Putte SK Ekeren - Putte SK
13/08 18:00 Borsbeek Sport Borsbeek Sport 2-0 Belgica Edegem Belgica Edegem Borsbeek Sport - Belgica Edegem
13/08 18:00 FC Zandvliet FC Zandvliet 2-3 Berendrecht Berendrecht FC Zandvliet - Berendrecht
13/08 18:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 0-2 Mariaburg VK Mariaburg VK Sparta Linkeroever - Mariaburg VK
13/08 18:00 Gooreind Gooreind 6-1 VE Stabroek VE Stabroek Gooreind - VE Stabroek
13/08 18:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 2-1 Kalmthout SK Kalmthout SK Tubantia Borgerhout - Kalmthout SK
13/08 18:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-0 BO Beerzel BO Beerzel Schelle Sport - BO Beerzel
13/08 18:00 Rijmenam Rijmenam 3-6 Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen Rijmenam - Turkuaz Antwerpen
13/08 18:00 Itegem Itegem 2-0 Hingene Hingene Itegem - Hingene
13/08 18:00 Putte Putte 6-1 _NIELSE SV _NIELSE SV Putte - _NIELSE SV
13/08 18:00 Tisselt Tisselt 5-0 Apollo-Nielse Apollo-Nielse Tisselt - Apollo-Nielse
13/08 18:00 Wintam Wintam 2-3 VC Wijnegem VC Wijnegem Wintam - VC Wijnegem
13/08 18:00 Heikant Heikant 3-0 Puurs Puurs Heikant - Puurs
13/08 18:00 Blaasveld Blaasveld 2-5 VV Duffel VV Duffel Blaasveld - VV Duffel
13/08 18:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 0-7 Schriek Schriek Willebroekse SV - Schriek
13/08 18:00 Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 2-1 Branst Branst Boechoutse V.V. - Branst
13/08 18:00 Hombeek Hombeek 2-1 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem Hombeek - Oxford Hemiksem
13/08 18:00 Rapid Leest Rapid Leest 4-4 Oppuurs Oppuurs Rapid Leest - Oppuurs
13/08 18:00 Heffen SK Heffen SK 2-4 KGR Katelijne KGR Katelijne Heffen SK - KGR Katelijne
13/08 18:00 Sint-Amands Sint-Amands 3-1 Lint Lint Sint-Amands - Lint
13/08 18:00 Peulis Peulis 1-6 Wavria Wavria Peulis - Wavria
13/08 18:00 Kontich FC Kontich FC 2-8 Ternesse Ternesse Kontich FC - Ternesse
13/08 19:30 Nijlen Nijlen 2-1 KFC heultje KFC heultje Nijlen - KFC heultje
14/08 15:00 Gierle Gierle 0-2 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Gierle - Lentezon Beerse
14/08 16:00 Bevel Bevel 6-1 Noordstar VV Noordstar VV Bevel - Noordstar VV
14/08 18:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-1 Maccabi Maccabi K. F.C. Nieuwmoer - Maccabi
14/08 19:30 Lippelo Lippelo 0-2 Grasheide vzw Grasheide vzw Lippelo - Grasheide vzw
15/08 18:00 ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 3-1 Wiekevorst Wiekevorst ZW Eendr. Kessel - Wiekevorst
15/08 19:00 Reet SK Reet SK 0-5 Walem Walem Reet SK - Walem
18/08 19:00 Meer Meer 3-2 Beekhoek Sport Beekhoek Sport Meer - Beekhoek Sport
Classement
  Groupe 1 T P
1. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 4 12
2. Nieuwmoer Nieuwmoer 4 10
3. Gooreind Gooreind 4 9
4. Ekeren Ekeren 4 9
5. FC Merksem FC Merksem 4 9
6. Mariaburg VK Mariaburg VK 4 9
7. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 4 9
8. Burcht Burcht 4 9
9. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4 8
10. Olympic Anvers Olympic Anvers 4 7
11. Gravenwezel Gravenwezel 4 6
12. VE Stabroek VE Stabroek 4 6
13. Berendrecht Berendrecht 4 6
14. Putte SK Putte SK 4 6
15. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4 4
16. SK Donk SK Donk 4 4
17. Belgica Edegem Belgica Edegem 4 3
18. Excelsior Essen Excelsior Essen 4 3
19. Achterbroek VV Achterbroek VV 4 3
20. FC Zandvliet FC Zandvliet 4 3
21. Olympic Essen Olympic Essen 4 2
22. Maccabi Maccabi 4 1
23. Mortsel OG Mortsel OG 4 1
24. Heibos SV Heibos SV 4 0
  Groupe 2 T P
1. Merksem Merksem 4 12
2. Sint Job Sint Job 4 12
3. Loenhout SK Loenhout SK 4 9
4. Rochus Deurne Rochus Deurne 4 9
5. Excelsior Kaart Excelsior Kaart 4 8
6. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4 6
7. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4 6
8. Aartselaar Aartselaar 4 6
9. Horendonk FC Horendonk FC 4 6
10. Wildert Wildert 4 6
11. Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 4 6
12. Schoten SK Schoten SK 4 5
13. Zwijndrecht Zwijndrecht 4 5
14. Ranst Ranst 4 5
15. Brecht SK Brecht SK 4 4
16. Turk Sport Turk Sport 4 4
17. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 4 3
18. Schilde SK Schilde SK 4 2
19. Wilrijk SK Wilrijk SK 4 2
20. Kalmthout SK Kalmthout SK 4 1
21. Hove Sport Hove Sport 4 0
  Groupe 3 T P
1. Wavria Wavria 4 12
2. Ternesse Ternesse 4 12
3. Grasheide vzw Grasheide vzw 4 12
4. Schriek Schriek 4 10
5. Oppuurs Oppuurs 4 10
6. Bonheiden Bonheiden 4 9
7. KGR Katelijne KGR Katelijne 4 9
8. Rapid Leest Rapid Leest 4 8
9. Hallaar Hallaar 4 7
10. Lippelo Lippelo 4 6
11. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 4 6
12. Sint-Amands Sint-Amands 4 6
13. Lint Lint 4 5
14. SC Mechelen SC Mechelen 4 5
15. Heffen SK Heffen SK 4 4
16. Hombeek Hombeek 4 3
17. Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 4 3
18. Branst Branst 4 0
19. RB Elzestraat RB Elzestraat 4 0
20. Peulis Peulis 4 0
21. Kontich FC Kontich FC 4 0
22. Willebroekse SV Willebroekse SV 4 0
  Groupe 4 T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0
  Groupe 5 T P
1. Houtvenne Houtvenne 4 12
2. VC Herentals VC Herentals 4 12
3. Antiona Antiona 4 10
4. Oevel Oevel 4 10
5. Herselt Herselt 4 10
6. Nijlen Nijlen 4 10
7. Linda Olen Linda Olen 4 10
8. ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 4 9
9. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 4 8
10. Tongerlo Tongerlo 4 6
11. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 4 6
12. SK Berlaar SK Berlaar 4 5
13. KFC Halle KFC Halle 4 3
14. Bevel Bevel 4 3
15. Noordstar VV Noordstar VV 4 3
16. Hezewijk Hezewijk 4 3
17. AC Olen AC Olen 4 2
18. Oelegem SK Oelegem SK 4 1
19. Wiekevorst Wiekevorst 4 0
20. Pulderbos Pulderbos 4 0
21. KFC heultje KFC heultje 4 0
22. Westmeerbeek Westmeerbeek 4 0
  Groupe 6 T P
1. OG Vorselaar OG Vorselaar 4 12
2. Zoersel Zoersel 4 12
3. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 4 10
4. SKS Herentals SKS Herentals 4 10
5. Zoerle Zoerle 4 9
6. Hooikt Hooikt 4 8
7. Veerle Sport Veerle Sport 4 7
8. Zandhoven SK Zandhoven SK 4 7
9. Pulle Pulle 4 7
10. Kessel Kessel 4 6
11. Herenthout Herenthout 4 6
12. Broechem Broechem 4 6
13. Massenhoven Massenhoven 4 5
14. Grobbendonk Grobbendonk 4 5
15. Booischot Booischot 4 4
16. Westmalle Westmalle 4 4
17. Immer-Voort Immer-Voort 4 3
18. Achter Olen Achter Olen 4 3
19. Netezonen Netezonen 4 1
20. Ramsel FC Ramsel FC 4 0
21. Racing Emblem Racing Emblem 4 0
22. Blauberg Sport Blauberg Sport 4 0
  Groupe 7 T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0
  Groupe 8 T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0
Meilleurs buteurs

Aucun but