Deviens fan! 37

Coupe du Monde 2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 1
 Journée 1
21/11 11:00 Sénégal Sénégal ...-... Pays-Bas Pays-Bas
21/11 14:00 Angleterre Angleterre ...-... Iran Iran
21/11 17:00 Quatar Quatar ...-... Equateur Equateur
21/11 20:00 Etats-Unis Etats-Unis ...-... UEFA
22/11 11:00 Argentine Argentine ...-... Arabie Saoudite Arabie Saoudite
22/11 14:00 Danemark Danemark ...-... Tunisie Tunisie
22/11 17:00 Mexique Mexique ...-... Pologne Pologne
22/11 20:00 France France ...-... INTERC 1
23/11 11:00 Maroc Maroc ...-... Croatie Croatie
23/11 14:00 Allemagne Allemagne ...-... Japon Japon
23/11 17:00 Espagne Espagne ...-... INTERC 2
23/11 20:00 Belgique Belgique ...-... Canada Canada
24/11 11:00 Suisse Suisse ...-... Cameroun Cameroun
24/11 14:00 Uruguay Uruguay ...-... Corée du Sud Corée du Sud
24/11 17:00 Portugal Portugal ...-... Ghana Ghana
24/11 20:00 Brésil Brésil ...-... Serbie Serbie
 Journée 2
25/11 11:00 UEFA ...-... Iran Iran
25/11 14:00 Quatar Quatar ...-... Sénégal Sénégal
25/11 17:00 Pays-Bas Pays-Bas ...-... Equateur Equateur
25/11 20:00 Angleterre Angleterre ...-... Etats-Unis Etats-Unis
26/11 11:00 Tunisie Tunisie ...-... INTERC 1
26/11 14:00 Pologne Pologne ...-... Arabie Saoudite Arabie Saoudite
26/11 17:00 France France ...-... Danemark Danemark
26/11 20:00 Argentine Argentine ...-... Mexique Mexique
27/11 11:00 Japon Japon ...-... INTERC 2
27/11 14:00 Belgique Belgique ...-... Maroc Maroc
27/11 17:00 Croatie Croatie ...-... Canada Canada
27/11 20:00 Espagne Espagne ...-... Allemagne Allemagne
28/11 11:00 Cameroun Cameroun ...-... Serbie Serbie
28/11 14:00 Corée du Sud Corée du Sud ...-... Ghana Ghana
28/11 17:00 Brésil Brésil ...-... Suisse Suisse
28/11 20:00 Portugal Portugal ...-... Uruguay Uruguay
 Journée 3
29/11 16:00 Pays-Bas Pays-Bas ...-... Quatar Quatar
29/11 16:00 Equateur Equateur ...-... Sénégal Sénégal
29/11 20:00 Iran Iran ...-... Etats-Unis Etats-Unis
29/11 20:00 UEFA ...-... Angleterre Angleterre
30/11 16:00 Tunisie Tunisie ...-... France France
30/11 16:00 INTERC 1 ...-... Danemark Danemark
30/11 20:00 Pologne Pologne ...-... Argentine Argentine
30/11 20:00 Arabie Saoudite Arabie Saoudite ...-... Mexique Mexique
01/12 16:00 Croatie Croatie ...-... Belgique Belgique
01/12 16:00 Canada Canada ...-... Maroc Maroc
01/12 20:00 Japon Japon ...-... Espagne Espagne
01/12 20:00 INTERC 2 ...-... Allemagne Allemagne
02/12 16:00 Corée du Sud Corée du Sud ...-... Portugal Portugal
02/12 16:00 Ghana Ghana ...-... Uruguay Uruguay
02/12 20:00 Cameroun Cameroun ...-... Brésil Brésil
02/12 20:00 Serbie Serbie ...-... Suisse Suisse
 Huitièmes de finales
03/12 16:00 1er Groupe A ...-... 2ème Groupe B
03/12 20:00 1er Groupe C ...-... 2ème Groupe D
04/12 16:00 1er Groupe D ...-... 2ème Groupe C
04/12 20:00 1er Groupe B ...-... 2ème Groupe A
05/12 16:00 1er Groupe E ...-... 2ème Groupe F
05/12 20:00 1er Groupe G ...-... 2ème Groupe H
06/12 16:00 1er Groupe F ...-... 2ème Groupe E
06/12 20:00 1er Groupe H ...-... 2ème Groupe G
 Quarts de finale
09/12 16:00 1er Groupe E / 2ème Groupe F ...-... 1er Groupe G / 2ème Groupe H
09/12 20:00 1er Groupe A / 2ème Groupe B ...-... 1er Groupe C / 2ème Groupe D
10/12 16:00 1er Groupe F / 2ème Groupe E ...-... 1er Groupe H / 2ème Groupe G
10/12 20:00 1er Groupe B / 2ème Groupe A ...-... 1er Groupe D / 2ème Groupe C
 Demi-finales
13/12 20:00 1er Groupe A / 2ème Groupe B / 1er Groupe C / 2ème Groupe D ...-... 1er Groupe E / 2ème Groupe F / 1er Groupe G / 2ème Groupe H
14/12 20:00 1er Groupe B / 2ème Groupe A / 1er Groupe D / 2ème Groupe C ...-... 1er Groupe F / 2ème Groupe E / 1er Groupe H / 2ème Groupe G
 Consolation
17/12 16:00 1er Groupe A / 2ème Groupe B / 1er Groupe C / 2ème Groupe D / 1er Groupe E / 2ème Groupe F / 1er Groupe G / 2ème Groupe H ...-... 1er Groupe B / 2ème Groupe A / 1er Groupe D / 2ème Groupe C / 1er Groupe F / 2ème Groupe E / 1er Groupe H / 2ème Groupe G
 Finale
18/12 16:00 1er Groupe A / 2ème Groupe B / 1er Groupe C / 2ème Groupe D / 1er Groupe E / 2ème Groupe F / 1er Groupe G / 2ème Groupe H ...-... 1er Groupe B / 2ème Groupe A / 1er Groupe D / 2ème Groupe C / 1er Groupe F / 2ème Groupe E / 1er Groupe H / 2ème Groupe G

Téléchargez toutes les rencontres de Coupe du Monde dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Groupe A T P
1. Pays-Bas Pays-Bas 0 0
2. Equateur Equateur 0 0
3. Sénégal Sénégal 0 0
4. Quatar Quatar 0 0
 Groupe B T P
1. Angleterre Angleterre 0 0
2. Iran Iran 0 0
3. Etats-Unis Etats-Unis 0 0
 Groupe C T P
1. Arabie Saoudite Arabie Saoudite 0 0
2. Mexique Mexique 0 0
3. Argentine Argentine 0 0
4. Pologne Pologne 0 0
 Groupe D T P
1. Danemark Danemark 0 0
2. France France 0 0
3. Tunisie Tunisie 0 0
 Groupe E T P
1. Japon Japon 0 0
2. Allemagne Allemagne 0 0
3. Espagne Espagne 0 0
 Groupe F T P
1. Croatie Croatie 0 0
2. Canada Canada 0 0
3. Belgique Belgique 0 0
4. Maroc Maroc 0 0
 Groupe G T P
1. Serbie Serbie 0 0
2. Suisse Suisse 0 0
3. Brésil Brésil 0 0
4. Cameroun Cameroun 0 0
 Groupe H T P
1. Portugal Portugal 0 0
2. Corée du Sud Corée du Sud 0 0
3. Ghana Ghana 0 0
4. Uruguay Uruguay 0 0