Fernando Manuel Fernandes da Costa Santos

Info

Nom complet: Fernandes da Costa Santos
Prénom: Fernando Manuel
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 19/10/1954

Entra√ģneur

01/07/1998 17/06/2001 FC Porto Entraineur
17/06/2001 09/05/2002 AEK Athènes Entraineur
01/07/2003 30/06/2004 Sporting Portugal Entraineur
01/07/2004 30/06/2006 AEK Athènes Entraineur
01/07/2006 20/08/2007 SL Benfica Entraineur
03/09/2007 30/06/2010 PAOK Entraineur
01/07/2010 01/07/2014 Grèce Entraineur
23/09/2014 06/04/2020 Portugal Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Fernandes da Costa Santos
Prénom: Fernando Manuel
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 19/10/1954

Entra√ģneur

01/07/1998 17/06/2001 FC Porto Entraineur
17/06/2001 09/05/2002 AEK Athènes Entraineur
01/07/2003 30/06/2004 Sporting Portugal Entraineur
01/07/2004 30/06/2006 AEK Athènes Entraineur
01/07/2006 20/08/2007 SL Benfica Entraineur
03/09/2007 30/06/2010 PAOK Entraineur
01/07/2010 01/07/2014 Grèce Entraineur
23/09/2014 06/04/2020 Portugal Entraineur