Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Löw
Prénom: Joachim
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 03/02/1960

Entraîneur

14/08/1996 20/05/1998 VFB Stuttgart Entraineur
01/07/1998 30/05/1999 Fenerbahce Entraineur
25/10/1999 19/04/2000 Karlsruher SC Entraineur
21/12/2000 05/03/2001 Adanaspor Entraineur
10/10/2001 30/06/2002 Wacker Innsbruck Entraineur
01/07/2003 24/03/2004 Austria Wien Entraineur
12/07/2006 ... Allemagne Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Löw
Prénom: Joachim
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 03/02/1960

Entraîneur

14/08/1996 20/05/1998 VFB Stuttgart Entraineur
01/07/1998 30/05/1999 Fenerbahce Entraineur
25/10/1999 19/04/2000 Karlsruher SC Entraineur
21/12/2000 05/03/2001 Adanaspor Entraineur
10/10/2001 30/06/2002 Wacker Innsbruck Entraineur
01/07/2003 24/03/2004 Austria Wien Entraineur
12/07/2006 ... Allemagne Entraineur