Enrique Setién Solar

Info

Nom complet: Setién Solar
Prénom: Enrique
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 27/09/1958

Equipes

04/10/2001 30/06/2002 Racing Santander
02/10/2006 31/12/2006 Guinée Équatoriale
12/06/2009 30/06/2015 Lugo
19/10/2015 30/06/2017 UD Las Palmas
01/07/2017 05/06/2019 Real Betis
13/01/2020 18/04/2021 FC Barcelone

Entraîneur

04/10/2001 30/06/2002 Racing Santander Entraineur
02/10/2006 31/12/2006 Guinée Équatoriale Entraineur
12/06/2009 30/06/2015 Lugo Entraineur
19/10/2015 30/06/2017 UD Las Palmas Entraineur
01/07/2017 05/06/2019 Real Betis Entraineur
13/01/2020 18/04/2021 FC Barcelone Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Setién Solar
Prénom: Enrique
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 27/09/1958

Equipes

04/10/2001 30/06/2002 Racing Santander
02/10/2006 31/12/2006 Guinée Équatoriale
12/06/2009 30/06/2015 Lugo
19/10/2015 30/06/2017 UD Las Palmas
01/07/2017 05/06/2019 Real Betis
13/01/2020 18/04/2021 FC Barcelone

Entraîneur

04/10/2001 30/06/2002 Racing Santander Entraineur
02/10/2006 31/12/2006 Guinée Équatoriale Entraineur
12/06/2009 30/06/2015 Lugo Entraineur
19/10/2015 30/06/2017 UD Las Palmas Entraineur
01/07/2017 05/06/2019 Real Betis Entraineur
13/01/2020 18/04/2021 FC Barcelone Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes