Ligue Jupiler Ligue Jupiler

Deviens fan de Ligue Jupiler!
Facebook
RSS Feed van Ligue Jupiler Enregistrer le calendrier de Ligue Jupiler

Standard - Ostende ()

Rue de la Centrale 2, 4000 Luik Nicolas Laforge
Spectateurs: 23071

Notes des joueurs

Standard   Ostende
Uche Henry Agbo   78' -
Luis Pedro Cavanda -
Konstantinos Laifis -
Sebastien Pocognoli   80' -
Memo Ochoa -
Carlos Carlinhos   46' -
Edmilson Junior da Silva   29'   29' -
Răzvan Marin -
Paul José Mpoku -
Orlando Sá -
Christian Luyindama -
Dieumerci Ndongala   46' -
Renaud Emond   78' -
 
Aleksander Bjelica   74' -
Brecht Capon   21'   21' -
Nicolas Lombaerts -
Antonio Milic -
Zarko Tomasevic -
William Dutoit   90' -
Hasan Özkan -
Sébastien Siani -
Kévin Vandendriessche   74'   74' -
Joseph Akpala   60' -
Knowledge Musona   74' -
Richairo Zivkovic   60' -
Zinho Gano   80'   74' -
Ramin Rezaeian   74' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

74   Aleksander Bjelica
Ramin Rezaeian
90   Carte jaune pour William Dutoit
80   Carte jaune pour Zinho Gano
80   Carte jaune pour Sebastien Pocognoli
78   Uche Henry Agbo
Renaud Emond
74   Carte rouge pour Kévin Vandendriessche
74   Knowledge Musona
Zinho Gano
60   Joseph Akpala
Richairo Zivkovic
46   Carlos Carlinhos
Dieumerci Ndongala
29   Carte rouge pour Edmilson
21   Carte rouge pour Brecht Capon
Calendrier / Résultats foot
10/11 20:00? Anderlecht Anderlecht - La Gantoise La Gantoise Anderlecht - La Gantoise
10/11 20:00? KV Courtrai KV Courtrai - Standard Standard KV Courtrai - Standard
10/11 20:00? Excel Mouscron Excel Mouscron - KRC Genk KRC Genk Excel Mouscron - KRC Genk
10/11 20:00? Eupen Eupen - Sint-Truiden Sint-Truiden Eupen - Sint-Truiden
10/11 20:00? Zulte Waregem Zulte Waregem - Lokeren Lokeren Zulte Waregem - Lokeren
10/11 20:00? Cercle de Bruges Cercle de Bruges - Waasland-Beveren Waasland-Beveren Cercle de Bruges - Waasland-Beveren
10/11 20:00? Charleroi Charleroi - Club Brugge Club Brugge Charleroi - Club Brugge
10/11 20:00? Antwerp Antwerp - Ostende Ostende Antwerp - Ostende
Classement
  Equipe T P
1. Eupen Eupen 0 0
2. KV Courtrai KV Courtrai 0 0
3. Anderlecht Anderlecht 0 0
4. Excel Mouscron Excel Mouscron 0 0
5. Zulte Waregem Zulte Waregem 0 0
6. Ostende Ostende 0 0
7. KRC Genk KRC Genk 0 0
8. Club Brugge Club Brugge 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but