Deviens fan! 6603

Jupiler Pro League 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 22
 Journée 1
23/07 20:45 Standard Standard 1-1 KRC Genk KRC Genk
24/07 16:15 OH Louvain OH Louvain 1-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
24/07 18:30 KV Courtrai KV Courtrai 2-0 RFC Seraing RFC Seraing
24/07 20:45 Ostende Ostende 0-3 Charleroi Charleroi
25/07 13:30 KV Malines KV Malines 3-2 Antwerp Antwerp
25/07 16:00 FC Bruges FC Bruges 2-2 Eupen Eupen
25/07 18:30 Anderlecht Anderlecht 1-3 Union SG Union SG
25/07 21:00 STVV STVV 2-1 La Gantoise La Gantoise
27/07 20:30 Beerschot Beerschot 0-1 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
 Journée 2
30/07 20:45 KRC Genk KRC Genk 3-4 Ostende Ostende
31/07 16:15 Charleroi Charleroi 0-0 STVV STVV
31/07 18:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-1 OH Louvain OH Louvain
31/07 18:30 RFC Seraing RFC Seraing 1-0 KV Malines KV Malines
31/07 20:45 Eupen Eupen 1-1 Anderlecht Anderlecht
01/08 13:30 Union SG Union SG 0-1 FC Bruges FC Bruges
01/08 16:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-2 Standard Standard
01/08 18:30 La Gantoise La Gantoise 2-2 Beerschot Beerschot
01/08 21:00 Antwerp Antwerp 0-1 KV Courtrai KV Courtrai
 Journée 3
06/08 20:45 FC Bruges FC Bruges 1-1 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
07/08 16:15 Beerschot Beerschot 0-3 Union SG Union SG
07/08 18:30 STVV STVV 1-3 Zulte Waregem Zulte Waregem
07/08 18:30 KV Malines KV Malines 1-3 Eupen Eupen
07/08 20:45 KV Courtrai KV Courtrai 1-2 KRC Genk KRC Genk
08/08 13:30 Standard Standard 2-5 Antwerp Antwerp
08/08 16:00 OH Louvain OH Louvain 1-1 Charleroi Charleroi
08/08 18:30 Anderlecht Anderlecht 3-0 RFC Seraing RFC Seraing
08/08 21:00 Ostende Ostende 1-0 La Gantoise La Gantoise
 Journée 4
13/08 20:45 Charleroi Charleroi 1-1 Antwerp Antwerp
14/08 16:15 Union SG Union SG 2-0 KV Courtrai KV Courtrai
14/08 18:30 Eupen Eupen 2-1 STVV STVV
14/08 18:30 RFC Seraing RFC Seraing 2-3 Ostende Ostende
14/08 20:45 KRC Genk KRC Genk 4-0 OH Louvain OH Louvain
15/08 13:30 Beerschot Beerschot 0-1 Standard Standard
15/08 16:00 La Gantoise La Gantoise 2-0 KV Malines KV Malines
15/08 18:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-2 Anderlecht Anderlecht
15/08 21:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-4 FC Bruges FC Bruges
 Journée 5
20/08 20:45 Standard Standard 1-0 Ostende Ostende
21/08 16:15 RFC Seraing RFC Seraing 2-1 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
21/08 18:30 OH Louvain OH Louvain 1-4 Eupen Eupen
21/08 20:45 STVV STVV 0-2 KV Courtrai KV Courtrai
22/08 16:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-2 Charleroi Charleroi
22/08 18:30 FC Bruges FC Bruges 3-2 Beerschot Beerschot
22/08 21:00 KV Malines KV Malines 3-1 Union SG Union SG
 Journée 6
27/08 20:45 KV Courtrai KV Courtrai 2-2 KV Malines KV Malines
28/08 16:15 Charleroi Charleroi 5-2 Beerschot Beerschot
28/08 18:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-1 STVV STVV
28/08 18:30 Eupen Eupen 1-2 RFC Seraing RFC Seraing
28/08 20:45 Union SG Union SG 4-0 Standard Standard
29/08 13:30 La Gantoise La Gantoise 6-1 FC Bruges FC Bruges
29/08 16:00 Antwerp Antwerp 2-2 OH Louvain OH Louvain
29/08 18:30 KRC Genk KRC Genk 1-0 Anderlecht Anderlecht
29/08 21:00 Ostende Ostende 0-2 Zulte Waregem Zulte Waregem
 Journée 7
10/09 20:45 FC Bruges FC Bruges 3-0 Ostende Ostende
11/09 16:15 Eupen Eupen 0-1 Antwerp Antwerp
11/09 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-4 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
12/09 13:30 Anderlecht Anderlecht 7-2 KV Malines KV Malines
12/09 16:00 La Gantoise La Gantoise 2-3 Charleroi Charleroi
12/09 18:30 RFC Seraing RFC Seraing 0-1 Standard Standard
12/09 21:00 KRC Genk KRC Genk 1-1 Union SG Union SG
12/09 21:00 OH Louvain OH Louvain 2-1 KV Courtrai KV Courtrai
13/09 20:00 Beerschot Beerschot 0-1 STVV STVV
 Journée 8
17/09 20:45 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-2 Eupen Eupen
18/09 16:15 Ostende Ostende 3-1 Beerschot Beerschot
18/09 18:30 Union SG Union SG 2-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
18/09 18:30 KV Malines KV Malines 2-0 OH Louvain OH Louvain
18/09 20:45 Charleroi Charleroi 0-1 FC Bruges FC Bruges
19/09 13:30 STVV STVV 1-2 KRC Genk KRC Genk
19/09 16:00 Antwerp Antwerp 2-1 RFC Seraing RFC Seraing
19/09 18:30 Standard Standard 0-1 Anderlecht Anderlecht
19/09 21:00 KV Courtrai KV Courtrai 1-0 La Gantoise La Gantoise
 Journée 5
22/09 20:45 Antwerp Antwerp 4-2 KRC Genk KRC Genk
23/09 20:45 Anderlecht Anderlecht 1-1 La Gantoise La Gantoise
 Journée 9
24/09 20:45 FC Bruges FC Bruges 1-1 OH Louvain OH Louvain
25/09 16:15 Beerschot Beerschot 0-3 Eupen Eupen
25/09 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-2 KV Courtrai KV Courtrai
25/09 20:45 Standard Standard 1-2 STVV STVV
26/09 13:30 Union SG Union SG 1-2 Antwerp Antwerp
26/09 16:00 La Gantoise La Gantoise 2-1 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
26/09 18:30 Ostende Ostende 2-2 Anderlecht Anderlecht
26/09 21:00 KRC Genk KRC Genk 3-0 RFC Seraing RFC Seraing
26/09 21:00 Charleroi Charleroi 0-2 KV Malines KV Malines
 Journée 10
01/10 20:45 KV Malines KV Malines 3-1 Standard Standard
02/10 16:15 KV Courtrai KV Courtrai 2-2 Charleroi Charleroi
02/10 18:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-3 Union SG Union SG
02/10 18:30 STVV STVV 1-1 Ostende Ostende
02/10 20:45 OH Louvain OH Louvain 0-0 Beerschot Beerschot
03/10 13:30 Anderlecht Anderlecht 1-1 FC Bruges FC Bruges
03/10 16:00 RFC Seraing RFC Seraing 5-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
03/10 18:30 Antwerp Antwerp 1-0 La Gantoise La Gantoise
03/10 21:00 Eupen Eupen 3-2 KRC Genk KRC Genk
 Journée 11
15/10 20:45 FC Bruges FC Bruges 2-0 KV Courtrai KV Courtrai
16/10 16:15 Union SG Union SG 4-2 RFC Seraing RFC Seraing
16/10 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-1 Antwerp Antwerp
16/10 18:30 Ostende Ostende 2-1 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
16/10 20:45 Standard Standard 2-2 OH Louvain OH Louvain
17/10 13:30 STVV STVV 2-2 Anderlecht Anderlecht
17/10 16:00 Beerschot Beerschot 0-1 KV Malines KV Malines
17/10 18:30 Charleroi Charleroi 2-0 KRC Genk KRC Genk
17/10 21:00 La Gantoise La Gantoise 2-0 Eupen Eupen
 Journée 12
22/10 20:45 RFC Seraing RFC Seraing 1-3 Charleroi Charleroi
23/10 16:15 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-1 Standard Standard
23/10 18:30 KV Courtrai KV Courtrai 1-0 Ostende Ostende
23/10 18:30 KV Malines KV Malines 2-2 Zulte Waregem Zulte Waregem
23/10 20:45 Eupen Eupen 2-3 Union SG Union SG
24/10 13:30 Antwerp Antwerp 1-1 FC Bruges FC Bruges
24/10 16:00 Anderlecht Anderlecht 4-2 Beerschot Beerschot
24/10 18:30 KRC Genk KRC Genk 0-3 La Gantoise La Gantoise
24/10 21:00 OH Louvain OH Louvain 4-1 STVV STVV
 Journée 13
29/10 21:00 Ostende Ostende 2-4 KV Malines KV Malines
30/10 16:15 Charleroi Charleroi 3-0 Eupen Eupen
30/10 18:30 Standard Standard 1-1 KV Courtrai KV Courtrai
30/10 18:30 Beerschot Beerschot 3-0 RFC Seraing RFC Seraing
30/10 20:45 STVV STVV 1-2 FC Bruges FC Bruges
31/10 13:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-6 KRC Genk KRC Genk
31/10 16:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-1 Antwerp Antwerp
31/10 18:30 Anderlecht Anderlecht 2-2 OH Louvain OH Louvain
31/10 21:00 La Gantoise La Gantoise 0-2 Union SG Union SG
 Journée 14
05/11 20:45 OH Louvain OH Louvain 1-0 Ostende Ostende
06/11 16:15 Eupen Eupen 1-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
06/11 18:30 KV Courtrai KV Courtrai 1-1 Beerschot Beerschot
06/11 18:30 KV Malines KV Malines 0-1 STVV STVV
06/11 20:45 Union SG Union SG 4-0 Charleroi Charleroi
07/11 13:30 FC Bruges FC Bruges 2-2 Standard Standard
07/11 16:00 RFC Seraing RFC Seraing 0-0 La Gantoise La Gantoise
07/11 18:30 Antwerp Antwerp 2-0 Anderlecht Anderlecht
07/11 21:00 KRC Genk KRC Genk 1-1 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
 Journée 15
19/11 20:45 KV Malines KV Malines 2-1 FC Bruges FC Bruges
20/11 16:15 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-2 Charleroi Charleroi
20/11 18:30 OH Louvain OH Louvain 1-3 RFC Seraing RFC Seraing
20/11 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-2 La Gantoise La Gantoise
20/11 20:45 Standard Standard 1-0 Eupen Eupen
21/11 13:30 Anderlecht Anderlecht 1-1 KV Courtrai KV Courtrai
21/11 16:00 STVV STVV 2-1 Antwerp Antwerp
21/11 18:30 Ostende Ostende 1-7 Union SG Union SG
21/11 21:00 Beerschot Beerschot 2-0 KRC Genk KRC Genk
 Journée 16
26/11 20:45 Union SG Union SG 1-3 OH Louvain OH Louvain
27/11 16:15 RFC Seraing RFC Seraing 2-0 STVV STVV
27/11 18:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 3-1 KV Malines KV Malines
27/11 18:30 Eupen Eupen 2-2 KV Courtrai KV Courtrai
27/11 20:45 Charleroi Charleroi 1-3 Anderlecht Anderlecht
28/11 13:30 KRC Genk KRC Genk 2-3 FC Bruges FC Bruges
28/11 16:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-0 Beerschot Beerschot
28/11 18:30 La Gantoise La Gantoise 3-1 Standard Standard
28/11 21:00 Antwerp Antwerp 3-0 Ostende Ostende
 Journée 17
03/12 20:45 STVV STVV 1-2 Union SG Union SG
04/12 16:15 OH Louvain OH Louvain 0-1 La Gantoise La Gantoise
04/12 18:30 KV Courtrai KV Courtrai 0-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
04/12 18:30 Ostende Ostende 2-1 Eupen Eupen
04/12 20:45 FC Bruges FC Bruges 3-2 RFC Seraing RFC Seraing
05/12 13:30 Beerschot Beerschot 0-1 Antwerp Antwerp
05/12 16:00 Anderlecht Anderlecht 3-2 Zulte Waregem Zulte Waregem
05/12 18:30 Standard Standard 0-3 Charleroi Charleroi
05/12 21:00 KV Malines KV Malines 1-1 KRC Genk KRC Genk
 Journée 18
10/12 20:45 Charleroi Charleroi 1-0 Ostende Ostende
11/12 16:15 KV Courtrai KV Courtrai 2-1 OH Louvain OH Louvain
11/12 18:30 STVV STVV 1-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
11/12 18:30 Eupen Eupen 1-0 Beerschot Beerschot
11/12 20:45 RFC Seraing RFC Seraing 0-5 Anderlecht Anderlecht
12/12 13:30 Antwerp Antwerp 2-3 Standard Standard
12/12 16:00 Union SG Union SG 2-0 KV Malines KV Malines
12/12 18:30 La Gantoise La Gantoise 1-0 KRC Genk KRC Genk
12/12 21:00 FC Bruges FC Bruges 3-0 Zulte Waregem Zulte Waregem
 Journée 19
14/12 18:45 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 2-0 RFC Seraing RFC Seraing
14/12 21:00 Anderlecht Anderlecht 2-0 STVV STVV
14/12 21:00 Ostende Ostende 0-2 KV Courtrai KV Courtrai
15/12 18:45 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-2 Union SG Union SG
15/12 18:45 KV Malines KV Malines 4-3 La Gantoise La Gantoise
15/12 21:00 Standard Standard Rem Beerschot Beerschot
15/12 21:00 OH Louvain OH Louvain 1-4 FC Bruges FC Bruges
16/12 18:45 Antwerp Antwerp 4-2 Eupen Eupen
16/12 21:00 KRC Genk KRC Genk 4-2 Charleroi Charleroi
 Journée 20
17/12 20:45 RFC Seraing RFC Seraing 0-2 KV Courtrai KV Courtrai
18/12 16:15 Beerschot Beerschot 0-2 Ostende Ostende
18/12 18:30 Union SG Union SG 3-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
18/12 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 3-2 KV Malines KV Malines
18/12 20:45 La Gantoise La Gantoise 2-1 STVV STVV
19/12 13:30 FC Bruges FC Bruges 2-2 Anderlecht Anderlecht
19/12 16:00 Eupen Eupen 0-4 Charleroi Charleroi
19/12 18:30 KRC Genk KRC Genk 1-1 Antwerp Antwerp
19/12 21:00 OH Louvain OH Louvain 2-1 Standard Standard
 Journée 21
26/12 13:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 2-0 FC Bruges FC Bruges
26/12 16:00 Standard Standard 0-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
26/12 18:30 Union SG Union SG 0-0 La Gantoise La Gantoise
26/12 21:00 Ostende Ostende 0-4 KRC Genk KRC Genk
27/12 18:45 KV Malines KV Malines 2-0 RFC Seraing RFC Seraing
27/12 18:45 Charleroi Charleroi 0-3 OH Louvain OH Louvain
27/12 21:00 STVV STVV 2-0 Eupen Eupen
27/12 21:00 Beerschot Beerschot 0-7 Anderlecht Anderlecht
 Journée 22
14/01 20:45 La Gantoise La Gantoise 2-2 KV Courtrai KV Courtrai
15/01 16:15 OH Louvain OH Louvain Rem KV Malines KV Malines
15/01 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem Rem Ostende Ostende
15/01 20:45 FC Bruges FC Bruges 2-0 STVV STVV
16/01 13:30 Antwerp Antwerp 3-0 Charleroi Charleroi
16/01 16:00 Eupen Eupen 0-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
16/01 18:30 Anderlecht Anderlecht 1-1 Standard Standard
16/01 21:00 KRC Genk KRC Genk 4-1 Beerschot Beerschot
18/01 20:00 RFC Seraing RFC Seraing 0-4 Union SG Union SG
 Journée 24
19/01 20:45 KRC Genk KRC Genk Rem KV Malines KV Malines
 Journée 23
21/01 20:45 Ostende Ostende ...-... Antwerp Antwerp
22/01 16:15 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Eupen Eupen
22/01 18:30 STVV STVV ...-... RFC Seraing RFC Seraing
22/01 18:30 Beerschot Beerschot ...-... OH Louvain OH Louvain
22/01 20:45 Charleroi Charleroi ...-... La Gantoise La Gantoise
23/01 13:30 Standard Standard ...-... FC Bruges FC Bruges
23/01 16:00 Union SG Union SG ...-... KRC Genk KRC Genk
23/01 18:30 KV Malines KV Malines ...-... Anderlecht Anderlecht
23/01 21:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
 Journée 24
25/01 18:45 Antwerp Antwerp ...-... STVV STVV
25/01 21:00 Charleroi Charleroi ...-... KV Courtrai KV Courtrai
25/01 21:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Ostende Ostende
26/01 18:45 Eupen Eupen ...-... Standard Standard
26/01 18:45 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... OH Louvain OH Louvain
26/01 21:00 Anderlecht Anderlecht ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
26/01 21:00 RFC Seraing RFC Seraing ...-... Beerschot Beerschot
27/01 20:45 FC Bruges FC Bruges ...-... Union SG Union SG
 Journée 25
28/01 20:45 STVV STVV ...-... Charleroi Charleroi
29/01 16:30 Beerschot Beerschot ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
29/01 18:30 RFC Seraing RFC Seraing ...-... Eupen Eupen
29/01 20:45 Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... Ostende Ostende
30/01 13:30 Union SG Union SG ...-... Anderlecht Anderlecht
30/01 16:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Antwerp Antwerp
30/01 18:30 Standard Standard ...-... KV Malines KV Malines
30/01 21:00 KV Courtrai KV Courtrai ...-... FC Bruges FC Bruges
 Journée 21
02/02 18:45 KV Courtrai KV Courtrai 0-0 Antwerp Antwerp
 Journée 26
04/02 20:45 Charleroi Charleroi ...-... RFC Seraing RFC Seraing
05/02 16:15 KV Courtrai KV Courtrai ...-... STVV STVV
05/02 18:30 Standard Standard ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
05/02 18:30 Ostende Ostende ...-... OH Louvain OH Louvain
05/02 20:45 Antwerp Antwerp ...-... Union SG Union SG
06/02 13:30 FC Bruges FC Bruges ...-... La Gantoise La Gantoise
06/02 16:00 KV Malines KV Malines ...-... Beerschot Beerschot
06/02 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Eupen Eupen
06/02 21:00 KRC Genk KRC Genk ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
 Journée 25
09/02 20:30 OH Louvain OH Louvain ...-... KRC Genk KRC Genk
 Journée 27
11/02 20:45 RFC Seraing RFC Seraing ...-... Antwerp Antwerp
12/02 16:15 Eupen Eupen ...-... La Gantoise La Gantoise
12/02 18:30 OH Louvain OH Louvain ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
12/02 18:30 KV Malines KV Malines ...-... Ostende Ostende
12/02 20:45 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Anderlecht Anderlecht
13/02 13:30 KRC Genk KRC Genk ...-... Standard Standard
13/02 16:00 Union SG Union SG ...-... STVV STVV
13/02 18:30 FC Bruges FC Bruges ...-... Charleroi Charleroi
13/02 21:00 Beerschot Beerschot ...-... KV Courtrai KV Courtrai
 Journée 28
18/02 20:45 La Gantoise La Gantoise ...-... RFC Seraing RFC Seraing
19/02 16:15 Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... Beerschot Beerschot
19/02 18:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
19/02 18:30 Ostende Ostende ...-... Standard Standard
19/02 20:45 Charleroi Charleroi ...-... Union SG Union SG
20/02 13:30 Antwerp Antwerp ...-... KV Malines KV Malines
20/02 16:00 Eupen Eupen ...-... FC Bruges FC Bruges
20/02 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... KRC Genk KRC Genk
20/02 21:00 STVV STVV ...-... OH Louvain OH Louvain
 Journée 29
25/02 20:45 Beerschot Beerschot ...-... Charleroi Charleroi
26/02 16:15 Union SG Union SG ...-... Eupen Eupen
26/02 18:30 KV Malines KV Malines ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
26/02 18:30 Ostende Ostende ...-... STVV STVV
26/02 20:45 OH Louvain OH Louvain ...-... Anderlecht Anderlecht
27/02 13:30 FC Bruges FC Bruges ...-... Antwerp Antwerp
27/02 16:00 KRC Genk KRC Genk ...-... KV Courtrai KV Courtrai
27/02 18:30 Standard Standard ...-... La Gantoise La Gantoise
27/02 21:00 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... RFC Seraing RFC Seraing
 Journée 30
04/03 20:45 STVV STVV ...-... KV Malines KV Malines
05/03 16:15 Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... KRC Genk KRC Genk
05/03 18:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Union SG Union SG
05/03 20:45 RFC Seraing RFC Seraing ...-... FC Bruges FC Bruges
06/03 13:30 Antwerp Antwerp ...-... Beerschot Beerschot
06/03 16:00 Anderlecht Anderlecht ...-... Ostende Ostende
06/03 18:30 Charleroi Charleroi ...-... Standard Standard
06/03 21:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
06/03 21:00 Eupen Eupen ...-... OH Louvain OH Louvain
 Journée 31
12/03 20:00? Anderlecht Anderlecht ...-... Antwerp Antwerp
12/03 20:00? Standard Standard ...-... RFC Seraing RFC Seraing
12/03 20:00? KRC Genk KRC Genk ...-... STVV STVV
12/03 20:00? OH Louvain OH Louvain ...-... Union SG Union SG
12/03 20:00? Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... KV Courtrai KV Courtrai
12/03 20:00? Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Eupen Eupen
12/03 20:00? KV Malines KV Malines ...-... Charleroi Charleroi
12/03 20:00? Beerschot Beerschot ...-... La Gantoise La Gantoise
12/03 20:00? Ostende Ostende ...-... FC Bruges FC Bruges
 Journée 32
19/03 20:00? FC Bruges FC Bruges ...-... KRC Genk KRC Genk
19/03 20:00? La Gantoise La Gantoise ...-... Anderlecht Anderlecht
19/03 20:00? Antwerp Antwerp ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
19/03 20:00? KV Courtrai KV Courtrai ...-... Standard Standard
19/03 20:00? RFC Seraing RFC Seraing ...-... OH Louvain OH Louvain
19/03 20:00? Union SG Union SG ...-... Ostende Ostende
19/03 20:00? STVV STVV ...-... Beerschot Beerschot
19/03 20:00? Charleroi Charleroi ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
19/03 20:00? Eupen Eupen ...-... KV Malines KV Malines
 Journée 33
02/04 20:00? Anderlecht Anderlecht ...-... Charleroi Charleroi
02/04 20:00? Standard Standard ...-... Union SG Union SG
02/04 20:00? KRC Genk KRC Genk ...-... Eupen Eupen
02/04 20:00? OH Louvain OH Louvain ...-... Antwerp Antwerp
02/04 20:00? Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... La Gantoise La Gantoise
02/04 20:00? Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... STVV STVV
02/04 20:00? KV Malines KV Malines ...-... KV Courtrai KV Courtrai
02/04 20:00? Beerschot Beerschot ...-... FC Bruges FC Bruges
02/04 20:00? Ostende Ostende ...-... RFC Seraing RFC Seraing
 Journée 34
09/04 20:00? FC Bruges FC Bruges ...-... KV Malines KV Malines
09/04 20:00? La Gantoise La Gantoise ...-... OH Louvain OH Louvain
09/04 20:00? Antwerp Antwerp ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
09/04 20:00? KV Courtrai KV Courtrai ...-... Anderlecht Anderlecht
09/04 20:00? RFC Seraing RFC Seraing ...-... KRC Genk KRC Genk
09/04 20:00? STVV STVV ...-... Standard Standard
09/04 20:00? Union SG Union SG ...-... Beerschot Beerschot
09/04 20:00? Charleroi Charleroi ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
09/04 20:00? Eupen Eupen ...-... Ostende Ostende

Enregistrer le calendrier Jupiler Pro League

Téléchargez toutes les rencontres de Jupiler Pro League dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Union SG Union SG 22 50
2. FC Bruges FC Bruges 22 43
3. Antwerp Antwerp 22 41
4. Anderlecht Anderlecht 22 39
5. La Gantoise La Gantoise 22 35
6. Charleroi Charleroi 22 35
7. KV Malines KV Malines 21 33
8. KV Courtrai KV Courtrai 22 33
9. KRC Genk KRC Genk 22 32
10. Cercle de Bruges Cercle de Bruges 22 28
11. OH Louvain OH Louvain 21 26
12. Eupen Eupen 22 25
13. STVV STVV 22 24
14. Standard Standard 21 24
15. Ostende Ostende 21 23
16. Zulte Waregem Zulte Waregem 21 23
17. RFC Seraing RFC Seraing 22 19
18. Beerschot Beerschot 21 9