Info

Nom complet: Van Imschoot
Prénom: Tom
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 04/09/1981

Equipes

01/07/2007 30/06/2009 Westerlo
19/08/2009 01/07/2013 Mons
01/07/2013 01/07/2015 Ostende
01/07/2015 30/06/2016 Eindhoven

Entraîneur

09/10/2016 23/11/2016 Lommel SK Adjoint
23/11/2016 30/06/2017 Lommel SK Entraineur
01/11/2017 30/06/2019 Lommel SK Entraineur

Actualité

24/05/2013

Suivante

Info

Nom complet: Van Imschoot
Prénom: Tom
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 04/09/1981

Equipes

01/07/2007 30/06/2009 Westerlo
19/08/2009 01/07/2013 Mons
01/07/2013 01/07/2015 Ostende
01/07/2015 30/06/2016 Eindhoven

Entraîneur

09/10/2016 23/11/2016 Lommel SK Adjoint
23/11/2016 30/06/2017 Lommel SK Entraineur
01/11/2017 30/06/2019 Lommel SK Entraineur

Stats 2015 - 2016

Matches Matches 25
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 21
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 12
Temps de jeu Temps de jeu 0
Buts Buts 1
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 2