Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Krämer
Prénom: Stefan
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 23/03/1967

Entraîneur

01/07/2012 23/02/2014 Arminia Bielefeld Entraineur
01/07/2014 21/09/2015 Cottbus Entraineur
01/01/2016 02/10/2017 Rot-Weiß Erfurt Entraineur
15/03/2018 28/01/2019 KFC Uerdingen 05 Entraineur
01/07/2019 22/12/2019 1. FC Magdebourg Entraineur
01/07/2021 30/06/2023 Eupen Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Krämer
Prénom: Stefan
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 23/03/1967

Entraîneur

01/07/2012 23/02/2014 Arminia Bielefeld Entraineur
01/07/2014 21/09/2015 Cottbus Entraineur
01/01/2016 02/10/2017 Rot-Weiß Erfurt Entraineur
15/03/2018 28/01/2019 KFC Uerdingen 05 Entraineur
01/07/2019 22/12/2019 1. FC Magdebourg Entraineur
01/07/2021 30/06/2023 Eupen Entraineur