Info

Nom complet: Tudor
Prénom: Igor
Nationalité: Croatie
Date de naissance: 16/04/1978

Equipes

01/07/2005 30/06/2006 Siena
01/07/2013 01/02/2015 Hajduk Split
18/06/2015 09/03/2016 PAOK
18/06/2015 09/03/2016 PAOK
01/07/2016 23/10/2020 Karabükspor
01/07/2016 15/02/2017 Karabükspor
15/02/2017 18/12/2017 Galatasaray
24/04/2018 07/06/2018 Udinese
20/03/2019 01/11/2019 Udinese
23/12/2019 23/10/2020 Hajduk Split

Entraîneur

01/07/2013 01/02/2015 Hajduk Split Entraineur
18/06/2015 09/03/2016 PAOK Entraineur
01/07/2016 15/02/2017 Karabükspor Entraineur
15/02/2017 18/12/2017 Galatasaray Entraineur
24/04/2018 07/06/2018 Udinese Entraineur
20/03/2019 01/11/2019 Udinese Entraineur
23/12/2019 23/10/2020 Hajduk Split Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Tudor
Prénom: Igor
Nationalité: Croatie
Date de naissance: 16/04/1978

Equipes

01/07/2005 30/06/2006 Siena
01/07/2013 01/02/2015 Hajduk Split
18/06/2015 09/03/2016 PAOK
18/06/2015 09/03/2016 PAOK
01/07/2016 23/10/2020 Karabükspor
01/07/2016 15/02/2017 Karabükspor
15/02/2017 18/12/2017 Galatasaray
24/04/2018 07/06/2018 Udinese
20/03/2019 01/11/2019 Udinese
23/12/2019 23/10/2020 Hajduk Split

Entraîneur

01/07/2013 01/02/2015 Hajduk Split Entraineur
18/06/2015 09/03/2016 PAOK Entraineur
01/07/2016 15/02/2017 Karabükspor Entraineur
15/02/2017 18/12/2017 Galatasaray Entraineur
24/04/2018 07/06/2018 Udinese Entraineur
20/03/2019 01/11/2019 Udinese Entraineur
23/12/2019 23/10/2020 Hajduk Split Entraineur

Stats 2005 - 2006

Matches Matches 24
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 22
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 4
Temps de jeu Temps de jeu 1906
Buts Buts 1
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 1
Cartes jaunes Cartes jaunes 7