Info

Nom complet: Rodgers
Prénom: Brendan
Nationalité: Irlande du Nord
Date de naissance: 26/01/1973

Equipes

24/11/2008 05/06/2009 Watford
05/06/2009 16/12/2009 Reading
16/07/2010 30/05/2012 Swansea
01/06/2012 05/10/2015 Liverpool
20/05/2016 26/02/2019 Celtic Glasgow
27/02/2019 25/02/2021 Leicester City

Entraîneur

24/11/2008 05/06/2009 Watford Entraineur
05/06/2009 16/12/2009 Reading Entraineur
16/07/2010 30/05/2012 Swansea Entraineur
01/06/2012 05/10/2015 Liverpool Entraineur
20/05/2016 26/02/2019 Celtic Glasgow Entraineur
27/02/2019 25/02/2021 Leicester City Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Rodgers
Prénom: Brendan
Nationalité: Irlande du Nord
Date de naissance: 26/01/1973

Equipes

24/11/2008 05/06/2009 Watford
05/06/2009 16/12/2009 Reading
16/07/2010 30/05/2012 Swansea
01/06/2012 05/10/2015 Liverpool
20/05/2016 26/02/2019 Celtic Glasgow
27/02/2019 25/02/2021 Leicester City

Entraîneur

24/11/2008 05/06/2009 Watford Entraineur
05/06/2009 16/12/2009 Reading Entraineur
16/07/2010 30/05/2012 Swansea Entraineur
01/06/2012 05/10/2015 Liverpool Entraineur
20/05/2016 26/02/2019 Celtic Glasgow Entraineur
27/02/2019 25/02/2021 Leicester City Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes