Info

Nom complet: Pioli
Prénom: Stefano
Nationalité: Italie
Date de naissance: 19/10/1965

Equipes

01/07/2006 12/02/2007 Parma
01/07/2007 31/05/2008 Grosseto
01/07/2009 30/06/2010 Sassuolo

Entraîneur

09/10/2019 30/06/2021 AC Milan Entraineur