Info

Nom complet: Regragui
Prénom: Walid
Nationalité: Maroc
Date de naissance: 23/09/1975

Equipes

01/08/1999 01/06/2002 Toulouse
01/08/2001 01/06/2004 Ajaccio
01/08/2004 01/06/2006 Racing Santander
01/08/2006 01/06/2007 Dijon
01/08/2006 01/06/2007 Racing Santander
01/08/2007 01/08/2009 Grenoble
01/08/2007 01/08/2009 Grenoble
01/07/2011 30/06/2012 Fleury-Mérogis
01/06/2016 22/01/2020 FUS Rabat
22/01/2020 12/05/2021 Lekhwiya

Entraîneur

01/06/2016 22/01/2020 FUS Rabat Entraineur
22/01/2020 12/05/2021 Lekhwiya Entraineur

Stats 2008 - 2009

Matches Matches 19
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 15
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 1
Temps de jeu Temps de jeu 1440
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 4