Club Brugge

Deviens fan de Club Brugge!
Facebook
RSS Feed van Club Brugge Enregistrer le calendrier de Club Brugge

Calendrier / Résultats

Enregistrer le calendrier de Club Brugge Enregistrer le calendrier de Club Brugge

22/06 19:00 KFC Heist KFC Heist Club Brugge Club Brugge
Stadion De Taeye
30/06 19:00 KM Torhout KM Torhout Club Brugge Club Brugge
De Velodroom
04/07 18:30 Steaua Bucarest Steaua Bucarest Club Brugge Club Brugge
Ghenceastadion
07/07 18:00 Club Brugge Club Brugge Arabie Saoudite Arabie Saoudite
Jan Breydel
07/07 18:00 Club Brugge Club Brugge Arabie Saoudite Arabie Saoudite
Jan Breydel
14/07 18:30 Club Brugge Club Brugge Hapoel Haifa Hapoel Haifa
Jan Breydel
18/07 19:00? Club Brugge Club Brugge KV Malines KV Malines
Jan Breydel
22/07 20:00 Club Brugge Club Brugge Standard Standard
Jan Breydel
29/07 14:30 Club Brugge Club Brugge Eupen Eupen
Jan Breydel
05/08 20:00 Excel Mouscron Excel Mouscron Club Brugge Club Brugge
Le Canonnier
10/08 20:30 Club Brugge Club Brugge KV Courtrai KV Courtrai
Jan Breydel
19/08 14:30 Antwerp Antwerp Club Brugge Club Brugge
Bosuil
26/08 14:30 Club Brugge Club Brugge Anderlecht Anderlecht
Jan Breydel
31/08 20:30 Zulte Waregem Zulte Waregem Club Brugge Club Brugge
Regenboogstadion
14/09 20:30 Club Brugge Club Brugge Lokeren Lokeren
Jan Breydel
18/09 21:00 Club Brugge Club Brugge Borussia Dortmund Borussia Dortmund
Jan Breydel
23/09 14:30 La Gantoise La Gantoise Club Brugge Club Brugge
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
26/09 20:30 SK Deinze SK Deinze Club Brugge Club Brugge
Burgemeester Van de Wiele Stadion
29/09 20:30 Club Brugge Club Brugge Cercle de Bruges Cercle de Bruges
Jan Breydel
03/10 21:00 Atlético Madrid Atlético Madrid Club Brugge Club Brugge
Vicenté Calderon
07/10 18:00 Standard Standard Club Brugge Club Brugge
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
19/10 20:30 Club Brugge Club Brugge Waasland-Beveren Waasland-Beveren
Jan Breydel
24/10 18:55 Club Brugge Club Brugge Monaco Monaco
Jan Breydel
27/10 20:30 Sint-Truiden Sint-Truiden Club Brugge Club Brugge
Stayen
30/10 20:30 Club Brugge Club Brugge Ostende Ostende
Jan Breydel
03/11 18:00 KRC Genk KRC Genk Club Brugge Club Brugge
Luminus Arena
06/11 18:55 Monaco Monaco Club Brugge Club Brugge
Stade Louis II
10/11 18:00 Charleroi Charleroi Club Brugge Club Brugge
Stade du Pays de Charleroi
23/11 20:30 Club Brugge Club Brugge Zulte Waregem Zulte Waregem
Jan Breydel
28/11 21:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund Club Brugge Club Brugge
Signal Iduna Park
02/12 14:30 Club Brugge Club Brugge Standard Standard
Jan Breydel
07/12 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Club Brugge Club Brugge
Freethiel
11/12 21:00 Club Brugge Club Brugge Atlético Madrid Atlético Madrid
Jan Breydel
15/12 18:00 KV Courtrai KV Courtrai Club Brugge Club Brugge
Guldensporenstadion
23/12 14:30 Club Brugge Club Brugge Antwerp Antwerp
Jan Breydel
27/12 18:00 Lokeren Lokeren Club Brugge Club Brugge
Daknam
20/01 14:30 Club Brugge Club Brugge Charleroi Charleroi
Jan Breydel
27/01 14:30 Ostende Ostende Club Brugge Club Brugge
Versluys Arena
03/02 14:30 Club Brugge Club Brugge La Gantoise La Gantoise
Jan Breydel
10/02 14:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges Club Brugge Club Brugge
Jan Breydel
14/02 21:00 Club Brugge Club Brugge Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
Jan Breydel
17/02 14:30 Club Brugge Club Brugge KRC Genk KRC Genk
Jan Breydel
21/02 18:55 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg Club Brugge Club Brugge
Bullenarena Salzburg
24/02 14:30 Anderlecht Anderlecht Club Brugge Club Brugge
Constant Van den Stock stadion
02/03 20:30 Club Brugge Club Brugge Sint-Truiden Sint-Truiden
Jan Breydel
10/03 18:00 Eupen Eupen Club Brugge Club Brugge
Kehrweg Stadion
17/03 18:00 Club Brugge Club Brugge Excel Mouscron Excel Mouscron
Jan Breydel
31/03 18:00 Club Brugge Club Brugge La Gantoise La Gantoise
Jan Breydel
04/04 20:30 Anderlecht Anderlecht Club Brugge Club Brugge
Constant Van den Stock stadion
08/04 20:30 Club Brugge Club Brugge Standard Standard
Jan Breydel
14/04 18:00 KRC Genk KRC Genk Club Brugge Club Brugge
Luminus Arena
22/04 14:30 Antwerp Antwerp Club Brugge Club Brugge
Bosuil
28/04 18:00 Club Brugge Club Brugge Anderlecht Anderlecht
Jan Breydel
05/05 18:00 La Gantoise La Gantoise Club Brugge Club Brugge
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
12/05 18:00 Club Brugge Club Brugge KRC Genk KRC Genk
Jan Breydel
16/05 20:30 Standard Standard Club Brugge Club Brugge
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
19/05 18:00 Club Brugge Club Brugge Antwerp Antwerp
Jan Breydel