Info

Nom complet: Leko
Prénom: Ivan
Nationalité: Croatie
Date de naissance: 07/02/1978

Equipes

01/07/2003 30/06/2005 Malaga
01/07/2005 31/12/2008 Club Brugge
24/01/2009 01/02/2010 Beerschot AC
01/02/2010 25/02/2014 Lokeren
25/02/2014 28/11/2014 OH Louvain
01/07/2016 08/06/2017 STVV
05/06/2017 30/06/2019 Club Brugge
08/06/2017 03/06/2019 Club Brugge
01/07/2019 03/01/2020 Al Ain
01/07/2020 30/06/2021 Antwerp

Entraîneur

25/02/2014 28/11/2014 OH Louvain Entraineur
01/07/2016 08/06/2017 STVV Entraineur
05/06/2017 30/06/2019 Club Brugge Entraineur
08/06/2017 03/06/2019 Club Brugge Entraineur
01/07/2019 03/01/2020 Al Ain Entraineur
01/07/2020 30/06/2021 Antwerp Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Leko
Prénom: Ivan
Nationalité: Croatie
Date de naissance: 07/02/1978

Equipes

01/07/2003 30/06/2005 Malaga
01/07/2005 31/12/2008 Club Brugge
24/01/2009 01/02/2010 Beerschot AC
01/02/2010 25/02/2014 Lokeren
25/02/2014 28/11/2014 OH Louvain
01/07/2016 08/06/2017 STVV
05/06/2017 30/06/2019 Club Brugge
08/06/2017 03/06/2019 Club Brugge
01/07/2019 03/01/2020 Al Ain
01/07/2020 30/06/2021 Antwerp

Entraîneur

25/02/2014 28/11/2014 OH Louvain Entraineur
01/07/2016 08/06/2017 STVV Entraineur
05/06/2017 30/06/2019 Club Brugge Entraineur
08/06/2017 03/06/2019 Club Brugge Entraineur
01/07/2019 03/01/2020 Al Ain Entraineur
01/07/2020 30/06/2021 Antwerp Entraineur

Stats 2013 - 2014

Matches Matches 9
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 1
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 1
Temps de jeu Temps de jeu 120
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0