Football

Jupiler Pro League Division 1B Coupe de Belgique Champions League Europa League Euro 2020 Bundesliga Premier League Primera Division Ligue 1 Serie A Nederlandse Eredivisie

Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Cercle de Bruges Cercle de Bruges 16:15 Standard Standard
2.65 3.40 2.80
KV Courtrai KV Courtrai 18:30 Ostende Ostende
2.30 3.60 3.10
KV Malines KV Malines 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem
1.62 4.55 4.95
Eupen Eupen 20:45 Union SG Union SG
3.95 3.90 1.90
Division 1B Division 1B
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 20:45 SK Deinze SK Deinze
2.45 3.45 2.45
Premier League Premier League
Chelsea Chelsea 13:30 Norwich City Norwich City
1.21 7.25 15.00
Crystal Palace Crystal Palace 16:00 Newcastle Utd Newcastle Utd
2.00 3.65 3.85
Everton Everton 16:00 Watford Watford
1.66 4.00 5.75
Leeds United Leeds United 16:00 Wolverhampton Wolverhampton
2.60 3.40 2.85
Southampton Southampton 16:00 Burnley Burnley
2.00 3.55 4.05
Brighton Brighton 18:30 Manchester City Manchester City
7.75 5.25 1.41
Primera Division Primera Division
Valencia CF Valencia CF 14:00 Real Mallorca Real Mallorca
1.71 4.00 4.90
Cadiz CF Cadiz CF 16:15 Alaves Alaves
2.60 3.00 3.15
Elche CF Elche CF 18:30 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
2.80 3.00 2.90
Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 21:00 Villarreal Villarreal
2.55 3.15 3.00
Bundesliga Bundesliga
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 15:30 Borussia Dortmund Borussia Dortmund
8.50 5.25 1.37
Wolfsburg Wolfsburg 15:30 Freiburg Freiburg
2.20 3.35 3.50
RB Leipzig RB Leipzig 15:30 Greuther Fürth Greuther Fürth
1.15 9.25 19.00
Bayern Munich Bayern Munich 15:30 Hoffenheim Hoffenheim
1.19 8.25 15.00
Hertha Berlin Hertha Berlin 18:30 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach
3.70 3.65 2.05
Serie A Serie A
Salernitana Salernitana 15:00 Empoli Empoli
2.75 3.40 2.65
Sassuolo Sassuolo 18:00 Venezia Venezia
1.60 4.30 5.75
Bologna Bologna 20:45 AC Milan AC Milan
3.60 3.60 2.10
Nederlandse Eredivisie Nederlandse Eredivisie
Utrecht Utrecht 18:45 Heerenveen Heerenveen
1.46 4.75 7.00
Zwolle Zwolle 20:00 Heracles Heracles
2.90 3.45 2.45
RKC RKC 21:00 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
2.70 3.45 2.60
Ligue 1 Ligue 1
Nantes Nantes 17:00 Clermont FC Clermont FC
2.25 3.40 3.25
Lille OSC Lille OSC 21:00 Brest Brest
1.57 4.15 6.00
Primeira Liga Primeira Liga
CD Santa Clara CD Santa Clara 16:30 FC Famalicao FC Famalicao
2.50 3.25 3.00
CD Tondela CD Tondela 19:00 FC Porto FC Porto
8.50 5.25 1.36
Sporting Portugal Sporting Portugal 21:30 Moreirense Moreirense
1.25 6.50 13.00
Scottish Premier League Scottish Premier League
Aberdeen Aberdeen 16:00 Hibernian Hibernian
Celtic Glasgow Celtic Glasgow 16:00 St Johnstone FC St Johnstone FC
Dundee United Dundee United 16:00 Motherwell Motherwell
Hearts Hearts 16:00 Dundee Dundee
Ross County FC Ross County FC 16:00 Livingston Livingston
Premier League de Russie Premier League de Russie
Volga Nizhny Novgorod Volga Nizhny Novgorod 13:00 Krasnodar Krasnodar
Rostov FK Rostov FK 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula
CSKA Moscou CSKA Moscou 18:00 Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov Samara
Coupe du monde Coupe du monde
Angleterre Angleterre 18:15 Irlande du Nord Irlande du Nord
The Championship The Championship
Cardiff City Cardiff City 13:30 Middlesbrough Middlesbrough
Blackburn Blackburn 16:00 Reading Reading
Blackpool Blackpool 16:00 Preston North End Preston North End
Bournemouth Bournemouth 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town
Coventry City Coventry City 16:00 Derby County Derby County
Luton Town Luton Town 16:00 Hull City Hull City
Millwall Millwall 16:00 Stoke City Stoke City
Peterborough United Peterborough United 16:00 QPR QPR
West Bromwich West Bromwich 16:00 Bristol City Bristol City
Birmingham City Birmingham City 16:00 Swansea Swansea
Eerste Divisie Eerste Divisie
Roda JC Roda JC 16:30 Emmen Emmen
2. Bundesliga 2. Bundesliga
Holstein Kiel Holstein Kiel 13:30 Darmstadt 98 Darmstadt 98
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 13:30 Karlsruher SC Karlsruher SC
1.FC Nuremberg 1.FC Nuremberg 13:30 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim
Schalke 04 Schalke 04 20:30 Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Serie B Serie B
Lecce Lecce 14:00 Perugia Perugia
Monza Monza 14:00 Cittadella Cittadella
Ternana Ternana 14:00 Vicenza Vicenza
Benevento Benevento 14:00 Cosenza Cosenza
Frosinone Frosinone 16:15 Ascoli Ascoli
Brescia Brescia 18:30 Cremonese Cremonese
Segunda Division Segunda Division
UD Ibiza UD Ibiza 16:00 Fuenlabrada Fuenlabrada
Sporting Sporting 18:15 Valladolid Valladolid
Malaga Malaga 20:30 Lugo Lugo
CD Leganés CD Leganés 21:00 Tenerife Tenerife
Segunda Liga Segunda Liga
Penafiel Penafiel 12:00 Rio Ave Rio Ave
Casa Pia AC Casa Pia AC 15:00 Chaves Chaves
Porto Porto 16:30 SC Farense SC Farense
Benfica Benfica 19:00 Aca.Coimbra Aca.Coimbra

Gère tes favoris

Pas de match trouvé


Derniers articles

Choisissez la façon dont vous voulez lire les nouvelles. Cliquez sur l'icône de votre choix pour changer la mise en page.