Football

Jupiler Pro League Division 1B Coupe de Belgique Champions League Europa League Euro 2020 Bundesliga Premier League Primera Division Ligue 1 Serie A Nederlandse Eredivisie

Coupe de Belgique Coupe de Belgique
Charleroi Charleroi 20:00 Lommel SK Lommel SK
1.32 5.50 6.25
FCV Dender EH FCV Dender EH 20:00 Eupen Eupen
6.25 5.50 1.33
Knokke Knokke 20:00 KV Courtrai KV Courtrai
6.25 5.50 1.32
Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel 20:00 KRC Genk KRC Genk
RFC Seraing RFC Seraing 20:00 STVV STVV
2.65 3.35 2.25
La Gantoise La Gantoise 20:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen
Francs Borains Francs Borains 20:30 Beerschot Beerschot
FC Bruges FC Bruges 20:45 SK Deinze SK Deinze
1.09 11.00 18.00
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 20:45 OH Louvain OH Louvain
3.45 3.85 1.80
La Louvière Centre La Louvière Centre 20:45 Anderlecht Anderlecht
Primera Division Primera Division
Real Mallorca Real Mallorca 19:00 Séville Séville
4.95 3.35 1.83
Rayo Vallecano Rayo Vallecano 19:00 FC Barcelone FC Barcelone
4.30 3.80 1.80
Real Betis Real Betis 20:00 Valencia CF Valencia CF
1.90 3.50 4.25
Real Madrid Real Madrid 21:30 Osasuna Osasuna
1.33 5.75 8.25
Serie A Serie A
Juventus Juventus 18:30 Sassuolo Sassuolo
1.42 4.75 7.50
Sampdoria Sampdoria 18:30 Atalanta Atalanta
4.60 3.90 1.74
Udinese Udinese 18:30 Hellas Verona Hellas Verona
2.45 3.35 2.90
Cagliari Cagliari 20:45 AS Roma AS Roma
5.50 4.10 1.58
Empoli Empoli 20:45 Inter Inter
6.25 4.75 1.47
Lazio Lazio 20:45 Fiorentina Fiorentina
1.95 3.45 4.05
Scottish Premier League Scottish Premier League
Dundee Dundee 20:45 Ross County FC Ross County FC
Hibernian Hibernian 20:45 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
Livingston Livingston 20:45 Dundee United Dundee United
Motherwell Motherwell 20:45 Saint Mirren Saint Mirren
Rangers FC Rangers FC 20:45 Aberdeen Aberdeen
St Johnstone FC St Johnstone FC 20:45 Hearts Hearts
Coupe KNVB Coupe KNVB
OSS '20 OSS '20 18:45 FC Twente FC Twente
Westlandia Westlandia 20:00 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis
Almere City Almere City 20:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
ADO '20 ADO '20 20:00 Barendrecht Barendrecht
IJsselmeervogels IJsselmeervogels 20:00 Excelsior Excelsior
AFC AFC 20:00 Heerenveen Heerenveen
GVVV GVVV 20:00 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
De Treffers Kegro De Treffers Kegro 20:00 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
Fortuna Sittard Fortuna Sittard 20:00 TOP Oss TOP Oss
Staphorst Staphorst 20:00 Gemert Gemert
FC Groningen FC Groningen 21:00 Helmond Sport Helmond Sport
DFB Pokal DFB Pokal
SV Waldhof Mannheim SV Waldhof Mannheim 18:30 Union Berlin Union Berlin
Bochum Bochum 18:30 FC Augsburg FC Augsburg
Dynamo Dresden Dynamo Dresden 18:30 FC St. Pauli FC St. Pauli
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 18:30 Karlsruher SC Karlsruher SC
Hannover 96 Hannover 96 20:45 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 20:45 Bayern Munich Bayern Munich
Jahn Regensburg Jahn Regensburg 20:45 Hansa Rostock Hansa Rostock
VFB Stuttgart VFB Stuttgart 20:45 1. FC Cologne 1. FC Cologne
Serie B Serie B
Cosenza Cosenza 18:00 Ternana Ternana
Vicenza Vicenza 20:30 Monza Monza
Segunda Liga Segunda Liga
Varzim Varzim 17:45 Benfica Benfica

Gère tes favoris

Pas de match trouvé


Derniers articles

Choisissez la façon dont vous voulez lire les nouvelles. Cliquez sur l'icône de votre choix pour changer la mise en page.