Info

Nom complet: Leekens
Prénom: Georges
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 18/05/1949

Equipes

Entraîneur

01/07/1984 30/06/1987 Cercle de Bruges Entraineur
01/07/1987 09/02/1988 Anderlecht Entraineur
01/07/1988 30/06/1989 KV Courtrai Entraineur
01/07/1989 30/06/1991 FC Bruges Entraineur
01/07/1991 30/06/1992 KV Malines Entraineur
01/07/1992 22/09/1993 Trabzonspor Entraineur
01/11/1993 30/06/1994 Cercle de Bruges Entraineur
01/07/1994 30/06/1995 Charleroi Entraineur
01/07/1995 21/01/1997 Excelsior Mouscron Entraineur
11/02/1997 18/08/1999 Belgique Entraineur
10/09/1999 30/06/2001 Lokeren Entraineur
19/09/2001 30/06/2002 Roda JC Entraineur
01/01/2003 27/06/2003 Algérie Entraineur
27/06/2003 18/05/2004 Excelsior Mouscron Entraineur
18/05/2004 30/06/2007 La Gantoise Entraineur
01/07/2007 31/03/2009 Lokeren Entraineur
01/04/2009 03/05/2009 Al Hilal Entraineur
01/07/2009 09/05/2010 KV Courtrai Entraineur
09/05/2010 13/05/2012 Belgique Entraineur
14/05/2012 04/11/2012 FC Bruges Entraineur
27/03/2014 27/06/2015 Tunisie Entraineur
25/10/2015 26/10/2016 Lokeren Entraineur
25/10/2015 26/10/2016 Lokeren Entraineur
27/10/2016 ... Algérie Entraineur
27/10/2016 24/01/2017 Algérie Entraineur
15/11/2017 19/06/2018 Hongrie Entraineur
11/10/2018 15/12/2018 Etoile Sahel Entraineur
13/01/2019 21/05/2019 Tractor Sazi Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Leekens
Prénom: Georges
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 18/05/1949

Equipes

Entraîneur

01/07/1984 30/06/1987 Cercle de Bruges Entraineur
01/07/1987 09/02/1988 Anderlecht Entraineur
01/07/1988 30/06/1989 KV Courtrai Entraineur
01/07/1989 30/06/1991 FC Bruges Entraineur
01/07/1991 30/06/1992 KV Malines Entraineur
01/07/1992 22/09/1993 Trabzonspor Entraineur
01/11/1993 30/06/1994 Cercle de Bruges Entraineur
01/07/1994 30/06/1995 Charleroi Entraineur
01/07/1995 21/01/1997 Excelsior Mouscron Entraineur
11/02/1997 18/08/1999 Belgique Entraineur
10/09/1999 30/06/2001 Lokeren Entraineur
19/09/2001 30/06/2002 Roda JC Entraineur
01/01/2003 27/06/2003 Algérie Entraineur
27/06/2003 18/05/2004 Excelsior Mouscron Entraineur
18/05/2004 30/06/2007 La Gantoise Entraineur
01/07/2007 31/03/2009 Lokeren Entraineur
01/04/2009 03/05/2009 Al Hilal Entraineur
01/07/2009 09/05/2010 KV Courtrai Entraineur
09/05/2010 13/05/2012 Belgique Entraineur
14/05/2012 04/11/2012 FC Bruges Entraineur
27/03/2014 27/06/2015 Tunisie Entraineur
25/10/2015 26/10/2016 Lokeren Entraineur
25/10/2015 26/10/2016 Lokeren Entraineur
27/10/2016 ... Algérie Entraineur
27/10/2016 24/01/2017 Algérie Entraineur
15/11/2017 19/06/2018 Hongrie Entraineur
11/10/2018 15/12/2018 Etoile Sahel Entraineur
13/01/2019 21/05/2019 Tractor Sazi Entraineur