Info

Nom complet: van den Brom
Prénom: John
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 04/10/1966

Equipes

04/06/2010 30/06/2011 ADO Den Haag
01/07/2011 30/06/2012 Vitesse
01/06/2012 10/03/2014 Anderlecht
29/09/2014 20/06/2019 AZ Alkmaar
01/07/2019 24/01/2021 Utrecht
01/07/2019 06/11/2020 Utrecht
06/11/2020 30/06/2023 KRC Genk

Entraîneur

04/06/2010 30/06/2011 ADO Den Haag Entraineur
01/07/2011 30/06/2012 Vitesse Entraineur
01/06/2012 10/03/2014 Anderlecht Entraineur
29/09/2014 20/06/2019 AZ Alkmaar Entraineur
01/07/2019 24/01/2021 Utrecht Entraineur
01/07/2019 06/11/2020 Utrecht Entraineur
06/11/2020 30/06/2023 KRC Genk Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: van den Brom
Prénom: John
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 04/10/1966

Equipes

04/06/2010 30/06/2011 ADO Den Haag
01/07/2011 30/06/2012 Vitesse
01/06/2012 10/03/2014 Anderlecht
29/09/2014 20/06/2019 AZ Alkmaar
01/07/2019 24/01/2021 Utrecht
01/07/2019 06/11/2020 Utrecht
06/11/2020 30/06/2023 KRC Genk

Entraîneur

04/06/2010 30/06/2011 ADO Den Haag Entraineur
01/07/2011 30/06/2012 Vitesse Entraineur
01/06/2012 10/03/2014 Anderlecht Entraineur
29/09/2014 20/06/2019 AZ Alkmaar Entraineur
01/07/2019 24/01/2021 Utrecht Entraineur
01/07/2019 06/11/2020 Utrecht Entraineur
06/11/2020 30/06/2023 KRC Genk Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes