Info

Nom complet: Wolf
Prénom: Hannes
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 15/04/1981

Equipes

01/07/2015 20/09/2016 Borussia Dortmund
21/09/2016 28/01/2018 VFB Stuttgart
23/10/2018 29/05/2019 Hambourg
19/11/2019 04/08/2020 KRC Genk

Entraîneur

01/07/2015 20/09/2016 Borussia Dortmund Entraineur
21/09/2016 28/01/2018 VFB Stuttgart Entraineur
23/10/2018 29/05/2019 Hambourg Entraineur
19/11/2019 04/08/2020 KRC Genk Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Wolf
Prénom: Hannes
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 15/04/1981

Equipes

01/07/2015 20/09/2016 Borussia Dortmund
21/09/2016 28/01/2018 VFB Stuttgart
23/10/2018 29/05/2019 Hambourg
19/11/2019 04/08/2020 KRC Genk

Entraîneur

01/07/2015 20/09/2016 Borussia Dortmund Entraineur
21/09/2016 28/01/2018 VFB Stuttgart Entraineur
23/10/2018 29/05/2019 Hambourg Entraineur
19/11/2019 04/08/2020 KRC Genk Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes