Deviens fan! 573

Saison 2013 - 2014 Europa League


 premier tour préliminaire (aller)
02/07 17:45 Sliema Wanderers Sliema Wanderers 1-1 Khazar Lankaran Khazar Lankaran
02/07 17:45 Metalurg Metalurg 0-1 FK Qarabag FK Qarabag
02/07 18:00 Trans Narva Trans Narva 0-3 Gefle IF Gefle IF
02/07 20:00 Bala Town Bala Town 1-0 Levadia Tallinn Levadia Tallinn
03/07 20:45 ÍF ÍF 0-2 Linfield Linfield
04/07 16:00 Chikhura Chikhura 0-0 FC Vaduz FC Vaduz
04/07 16:00 Astana Astana 0-1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
04/07 17:00 Milsami Orhei Milsami Orhei 1-0 F91 Dudelange F91 Dudelange
04/07 17:00 Gandzasar Gandzasar 1-2 FK Aktobe FK Aktobe
04/07 17:30 ?elik ?elik 1-4 Honved Budapest Honved Budapest
04/07 17:30 UE Santa Coloma UE Santa Coloma 1-3 Zrinjski Zrinjski
04/07 17:45 Teteks Teteks 1-1 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan
04/07 18:00 Inter Baku Inter Baku 1-1 Mariehamn Mariehamn
04/07 18:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch 2-0 TPS TPS
04/07 18:00 Hibernians Hibernians 1-4 Vojvodina FK Vojvodina FK
04/07 18:00 Kruoja Kruoja 0-3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
04/07 18:30 Flora Tallin Flora Tallin 1-1 Kukësi Kukësi
04/07 18:45 Suduva Suduva 2-2 Turnovo Turnovo
04/07 19:00 Laçi Laçi 0-1 Differdange Differdange
04/07 19:00 Torpedo Torpedo 0-3 Zilina Zilina
04/07 19:00 Tiraspol Tiraspol 0-1 Skonto Riga Skonto Riga
04/07 19:00 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL 1-2 Celje Celje
04/07 20:00 Prestatyn Town Prestatyn Town 1-2 Metalurgs Liepajas Metalurgs Liepajas
04/07 20:00 Víkingur Víkingur 1-1 FC Inter Turku FC Inter Turku
04/07 20:00 Levski Sofia Levski Sofia 0-0 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
04/07 20:00 Airbus UK Airbus UK 1-1 FK Ventspils FK Ventspils
04/07 20:00 Teuta Durrës Teuta Durrës 3-1 Dacia Chisinau Dacia Chisinau
04/07 20:10 Žalgiris Žalgiris 2-2 Saint Patrick Saint Patrick
04/07 20:30 Rudar Chernogoria Rudar Chernogoria 1-0 Mika Ashtarak Mika Ashtarak
04/07 20:30 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 2-1 Mladost Mladost
04/07 20:30 FK Sarajevo FK Sarajevo 1-0 Libertas Libertas
04/07 20:45 Crusaders Crusaders 1-2 Rosenborg BK Rosenborg BK
04/07 20:45 Domžale Domžale 0-1 Astra Astra
04/07 21:00 La Fiorita La Fiorita 0-3 Valetta Valetta
04/07 21:15 Breidablik Breidablik 4-0 Santa Coloma Santa Coloma
04/07 21:15 KR Reykjavik KR Reykjavik 0-0 Glentoran FC Glentoran FC
04/07 21:30 ÍBV ÍBV 1-1 HB Tórshavn HB Tórshavn
 premier tour préliminaire (retour)
09/07 15:30 Mika Ashtarak Mika Ashtarak 1-1 Rudar Chernogoria Rudar Chernogoria
09/07 18:00 TPS TPS 2-1 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
09/07 19:30 Differdange Differdange 2-1 Laçi Laçi
10/07 20:45 Linfield Linfield 3-0 ÍF ÍF
11/07 15:00 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar 2-0 Levski Sofia Levski Sofia
11/07 17:00 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 1-0 Teteks Teteks
11/07 17:00 FK Ventspils FK Ventspils 0-0 Airbus UK Airbus UK
11/07 17:00 Gefle IF Gefle IF 5-1 Trans Narva Trans Narva
11/07 17:00 Khazar Lankaran Khazar Lankaran 1-0 Sliema Wanderers Sliema Wanderers
11/07 17:30 Mladost Mladost 1-0 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar
11/07 17:30 Santa Coloma Santa Coloma 0-0 Breidablik Breidablik
11/07 17:30 Turnovo Turnovo P2-2 Suduva Suduva
11/07 17:30 Zilina Zilina 3-3 Torpedo Torpedo
11/07 18:00 FK Aktobe FK Aktobe 2-1 Gandzasar Gandzasar
11/07 18:00 FC Inter Turku FC Inter Turku 0-1 Víkingur Víkingur
11/07 18:00 FK Qarabag FK Qarabag 1-0 Metalurg Metalurg
11/07 18:00 Skonto Riga Skonto Riga P0-1 Tiraspol Tiraspol
11/07 18:00 Valetta Valetta 1-0 La Fiorita La Fiorita
11/07 18:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 5-0 Kruoja Kruoja
11/07 18:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 0-0 Milsami Orhei Milsami Orhei
11/07 18:00 Levadia Tallinn Levadia Tallinn 3-1 Bala Town Bala Town
11/07 18:00 Metalurgs Liepajas Metalurgs Liepajas 1-2P Prestatyn Town Prestatyn Town
11/07 18:30 Zrinjski Zrinjski 1-0 UE Santa Coloma UE Santa Coloma
11/07 19:00 FC Vaduz FC Vaduz 1-1 Chikhura Chikhura
11/07 19:00 Mariehamn Mariehamn 0-2 Inter Baku Inter Baku
11/07 19:00 Celje Celje 0-2 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL
11/07 19:00 Malmö Malmö 2-0 Drogheda United Drogheda United
11/07 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 7-2 Crusaders Crusaders
11/07 19:15 Dacia Chisinau Dacia Chisinau 2-0 Teuta Durrës Teuta Durrës
11/07 19:30 Kukësi Kukësi 0-0 Flora Tallin Flora Tallin
11/07 19:30 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 5-0 Astana Astana
11/07 20:00 HB Tórshavn HB Tórshavn 0-1 ÍBV ÍBV
11/07 20:00 Astra Astra 2-0 Domžale Domžale
11/07 20:30 Honved Budapest Honved Budapest 9-0 ?elik ?elik
11/07 20:30 Glentoran FC Glentoran FC 0-3 KR Reykjavik KR Reykjavik
11/07 20:30 Vojvodina FK Vojvodina FK 3-2 Hibernians Hibernians
11/07 20:45 Saint Patrick Saint Patrick 1-2 Žalgiris Žalgiris
11/07 21:00 Libertas Libertas 1-2 FK Sarajevo FK Sarajevo
 second tour préliminaire (retour)
16/07 18:00 Levadia Tallinn Levadia Tallinn 0-0 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
 second tour préliminaire (aller)
18/07 16:00 Dila Gori Dila Gori 3-0 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
18/07 16:00 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar 3-2 Siroki Brijeg Siroki Brijeg
18/07 17:00 FK Ventspils FK Ventspils 1-0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
 second tour préliminaire (retour)
18/07 17:30 Mladost Mladost 2-2 Senica Senica
 second tour préliminaire (aller)
18/07 18:00 FC Honka FC Honka 1-3 Lech Poznan Lech Poznan
18/07 18:00 FK Qarabag FK Qarabag 2-1 Piast Gliwice Piast Gliwice
18/07 18:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 1-1 Milsami Orhei Milsami Orhei
18/07 18:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1-2 Lokomotiva Lokomotiva
18/07 18:30 Skonto Riga Skonto Riga 2-1 Slovan Liberec Slovan Liberec
18/07 18:30 Beroe Beroe 1-4 Hapoel Tel-Aviv Hapoel Tel-Aviv
18/07 18:30 Zrinjski Zrinjski 1-1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
18/07 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2-0 Khazar Lankaran Khazar Lankaran
18/07 19:00 Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 3-0 Víkingur Víkingur
18/07 19:00 Chornomorets Chornomorets 2-0 Dacia Chisinau Dacia Chisinau
18/07 19:00 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste 3-0 Gefle IF Gefle IF
18/07 19:00 IFK Goteborg IFK Goteborg 0-0 Trencín Trencín
18/07 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 0-1 St Johnstone FC St Johnstone FC
18/07 19:00 Malmö Malmö 2-0 Hibernian Hibernian
18/07 19:00 Hødd Hødd 1-0 FK Aktobe FK Aktobe
18/07 19:00 Strømsgodset IF Strømsgodset IF 2-2 Debrecen Debrecen
 second tour préliminaire (retour)
18/07 19:00 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL 2-0 Inter Baku Inter Baku
 second tour préliminaire (aller)
18/07 19:30 Thun Thun 2-0 Chikhura Chikhura
18/07 19:30 Valetta Valetta 1-1 Minsk Minsk
18/07 19:30 Differdange Differdange 2-1 Utrecht Utrecht
 second tour préliminaire (retour)
18/07 19:30 Kukësi Kukësi 3-2 FK Sarajevo FK Sarajevo
 second tour préliminaire (aller)
18/07 20:00 Jagodina Jagodina 2-3 Rubin Kazan Rubin Kazan
18/07 20:10 Žalgiris Žalgiris 2-0 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan
18/07 20:15 Sparta Prague Sparta Prague 2-2 BK Hacken BK Hacken
18/07 20:15 Xanthi Xanthi 0-1 Linfield Linfield
18/07 20:30 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 2-0 ÍBV ÍBV
18/07 20:30 Hajduk Split Hajduk Split 2-1 Turnovo Turnovo
18/07 20:30 Vojvodina FK Vojvodina FK 2-0 Honved Budapest Honved Budapest
18/07 20:30 Trabzonspor Trabzonspor 4-2 Derry City Derry City
18/07 20:30 Astra Astra 1-1 Omonia Nicosia Omonia Nicosia
18/07 20:45 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 4-0 Rudar Chernogoria Rudar Chernogoria
18/07 20:45 Olimpija Olimpija 3-1 Zilina Zilina
18/07 21:00 Rijeka Rijeka 5-0 Prestatyn Town Prestatyn Town
18/07 21:15 KR Reykjavik KR Reykjavik 1-3 Standard Standard
 second tour préliminaire (retour)
18/07 21:15 Breidablik Breidablik 0-0 Sturm Graz Sturm Graz
25/07 17:00 Milsami Orhei Milsami Orhei P1-1 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
25/07 17:00 Trencín Trencín 2-1 IFK Goteborg IFK Goteborg
25/07 17:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0 Jagodina Jagodina
25/07 17:00 Minsk Minsk 2-0 Valetta Valetta
25/07 17:30 Piast Gliwice Piast Gliwice 2-2* FK Qarabag FK Qarabag
25/07 17:30 Rudar Chernogoria Rudar Chernogoria 2-2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
25/07 17:30 Zilina Zilina 2-0 Olimpija Olimpija
25/07 17:45 Turnovo Turnovo 1-1 Hajduk Split Hajduk Split
 second tour préliminaire (aller)
25/07 18:00 Inter Baku Inter Baku 1-0 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL
25/07 18:00 Sturm Graz Sturm Graz 0-1 Breidablik Breidablik
 second tour préliminaire (retour)
25/07 18:00 Khazar Lankaran Khazar Lankaran 0-8 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
25/07 18:00 Chikhura Chikhura 1-3 Thun Thun
25/07 18:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1-4 FK Ventspils FK Ventspils
25/07 18:00 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 1-1 Žalgiris Žalgiris
25/07 18:00 FK Aktobe FK Aktobe 2-0 Hødd Hødd
 second tour préliminaire (aller)
25/07 19:00 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu 4-0 Levadia Tallinn Levadia Tallinn
 second tour préliminaire (retour)
25/07 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec 1-0 Skonto Riga Skonto Riga
25/07 19:00 BK Hacken BK Hacken 1-0 Sparta Prague Sparta Prague
25/07 19:00 Gefle IF Gefle IF 4-0 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste
25/07 19:00 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 1-2 Astra Astra
25/07 19:00 Hapoel Tel-Aviv Hapoel Tel-Aviv 2-2 Beroe Beroe
25/07 19:15 Dacia Chisinau Dacia Chisinau 2-1 Chornomorets Chornomorets
 second tour préliminaire (aller)
25/07 19:30 Senica Senica 0-1 Mladost Mladost
 second tour préliminaire (retour)
25/07 19:30 Utrecht Utrecht 3-3 Differdange Differdange
25/07 19:30 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 2-0 Zrinjski Zrinjski
25/07 20:00 Víkingur Víkingur 0-4 Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti
25/07 20:00 Prestatyn Town Prestatyn Town 0-3 Rijeka Rijeka
25/07 20:00 Lokomotiva Lokomotiva 2-3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
25/07 20:15 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 0-0 Dila Gori Dila Gori
25/07 20:30 ÍBV ÍBV 0-0 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
25/07 20:30 Honved Budapest Honved Budapest 1-3 Vojvodina FK Vojvodina FK
25/07 20:30 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 2-0 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
25/07 20:30 Standard Standard 3-1 KR Reykjavik KR Reykjavik
25/07 20:30 Debrecen Debrecen 0-3 Strømsgodset IF Strømsgodset IF
25/07 20:45 Lech Poznan Lech Poznan 2-1 FC Honka FC Honka
25/07 20:45 St Johnstone FC St Johnstone FC 1-1 Rosenborg BK Rosenborg BK
25/07 20:45 Hibernian Hibernian 0-7 Malmö Malmö
25/07 20:45 Derry City Derry City 0-3 Trabzonspor Trabzonspor
25/07 20:45 Linfield Linfield 1-2* Xanthi Xanthi
 second tour préliminaire (aller)
25/07 21:00 FK Sarajevo FK Sarajevo 0-0 Kukësi Kukësi
 Troisième tour préliminaire (aller)
01/08 17:00 Trencín Trencín 1-3 Astra Astra
01/08 18:00 FK Qarabag FK Qarabag 1-0 Gefle IF Gefle IF
01/08 18:00 FK Ventspils FK Ventspils 0-0 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
01/08 18:00 FK Aktobe FK Aktobe 1-0 Breidablik Breidablik
01/08 18:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0-1 Trabzonspor Trabzonspor
01/08 18:00 Jablonec 97 Jablonec 97 2-1 Strømsgodset IF Strømsgodset IF
01/08 18:00 Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 1-1 Vitesse Vitesse
01/08 18:00 Minsk Minsk 0-1 St Johnstone FC St Johnstone FC
01/08 18:15 Chornomorets Chornomorets 3-1 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade
01/08 18:30 Randers FC Randers FC 1-2 Rubin Kazan Rubin Kazan
01/08 18:30 Žalgiris Žalgiris 1-0 Lech Poznan Lech Poznan
01/08 19:00 Rijeka Rijeka 2-1 Zilina Zilina
01/08 19:00 BK Hacken BK Hacken 1-2 Thun Thun
01/08 19:00 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL 1-0 Differdange Differdange
01/08 19:30 Kukësi Kukësi 2-0 Metalurg Donetsk Metalurg Donetsk
01/08 19:30 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1-1 VFB Stuttgart VFB Stuttgart
01/08 20:00 Vojvodina FK Vojvodina FK 2-2 Bursaspor Bursaspor
01/08 20:00 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu 1-1 Hapoel Tel-Aviv Hapoel Tel-Aviv
01/08 20:15 Slovan Liberec Slovan Liberec 2-1 FC Zurich FC Zurich
01/08 20:30 Xanthi Xanthi 1-2 Standard Standard
01/08 20:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1-1 Rapid Wien Rapid Wien
01/08 20:30 Saint-Étienne Saint-Étienne 3-0 Milsami Orhei Milsami Orhei
01/08 20:45 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1-3 Udinese Udinese
01/08 20:45 Swansea Swansea 4-0 Malmö Malmö
01/08 20:45 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 1-0 FC Bruges FC Bruges
01/08 20:45 Motherwell Motherwell 0-2 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
01/08 21:00 Hajduk Split Hajduk Split 0-1 Dila Gori Dila Gori
01/08 21:00 Estoril Estoril 0-0 Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan
01/08 21:30 Séville Séville 3-0 Mladost Mladost
 Troisième tour préliminaire (retour)
08/08 17:30 Zilina Zilina 1-1 Rijeka Rijeka
08/08 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 2-0 Randers FC Randers FC
08/08 18:00 Dila Gori Dila Gori 1-0 Hajduk Split Hajduk Split
08/08 18:00 Astra Astra 2-2 Trencín Trencín
08/08 18:15 Metalurg Donetsk Metalurg Donetsk 1-0 Kukësi Kukësi
08/08 18:30 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 3-0 FK Ventspils FK Ventspils
08/08 19:00 Gefle IF Gefle IF 0-2 FK Qarabag FK Qarabag
08/08 19:00 Lech Poznan Lech Poznan 2-1 Žalgiris Žalgiris
08/08 19:00 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1-0 Motherwell Motherwell
08/08 19:00 Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 0-1 Estoril Estoril
08/08 19:00 Hapoel Tel-Aviv Hapoel Tel-Aviv 1-2 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
08/08 19:00 Milsami Orhei Milsami Orhei 0-3 Saint-Étienne Saint-Étienne
08/08 19:30 FC Zurich FC Zurich 1-2 Slovan Liberec Slovan Liberec
08/08 19:30 Bursaspor Bursaspor 0-3 Vojvodina FK Vojvodina FK
08/08 19:30 Thun Thun 1-0 BK Hacken BK Hacken
08/08 19:30 Differdange Differdange 1-0P Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL
08/08 19:45 Malmö Malmö 0-0 Swansea Swansea
08/08 20:00 Trabzonspor Trabzonspor 0-0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
08/08 20:00 Strømsgodset IF Strømsgodset IF 1-3 Jablonec 97 Jablonec 97
08/08 20:00 Vitesse Vitesse 1-2 Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti
08/08 20:20 VFB Stuttgart VFB Stuttgart 0-0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
08/08 20:30 Mladost Mladost 1-6 Séville Séville
08/08 20:30 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 0-0 Chornomorets Chornomorets
08/08 20:30 Standard Standard 2-1 Xanthi Xanthi
08/08 20:30 Rapid Wien Rapid Wien 3-1 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
08/08 20:45 Udinese Udinese 4-0 Siroki Brijeg Siroki Brijeg
08/08 20:45 FC Bruges FC Bruges 3-3 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
08/08 20:45 St Johnstone FC St Johnstone FC 0-1P Minsk Minsk
08/08 22:00 Breidablik Breidablik 1-0P FK Aktobe FK Aktobe
 Quatrième tour préliminaire (aller)
22/08 02:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv Annulé PAOK PAOK
22/08 15:00 FK Aktobe FK Aktobe 2-3 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
22/08 18:00 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1-0 Feyenoord Feyenoord
22/08 18:00 Jablonec 97 Jablonec 97 1-2 Real Betis Real Betis
22/08 18:00 FK Qarabag FK Qarabag 0-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
22/08 18:00 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi 0-5 Tottenham Tottenham
22/08 18:30 Atromitos Atromitos 1-3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
22/08 18:30 Minsk Minsk 0-2 Standard Standard
22/08 18:30 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2-0 Astra Astra
22/08 19:00 Molde Molde 0-2 Rubin Kazan Rubin Kazan
22/08 19:00 Esbjerg Esbjerg 4-3 Saint-Étienne Saint-Étienne
22/08 19:00 Sankt Gallen Sankt Gallen 1-1 Spartak Moscou Spartak Moscou
22/08 19:00 Nomme Kalju Nomme Kalju 1-3 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
22/08 19:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 5-0 Žalgiris Žalgiris
22/08 19:30 Kukësi Kukësi 0-2 Trabzonspor Trabzonspor
22/08 20:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 2-0 Nice Nice
22/08 20:00 IF Elfsborg IF Elfsborg 1-1 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
22/08 20:00 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL 2-1 Besiktas Besiktas
22/08 20:00 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu 0-1 Braga Braga
22/08 20:00 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 0-2 KRC Genk KRC Genk
22/08 20:05 Swansea Swansea 5-1 Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti
22/08 20:30 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 1-0 Thun Thun
22/08 20:30 Chornomorets Chornomorets 1-0 Skënderbeu Korçë Skënderbeu Korçë
22/08 20:30 Rijeka Rijeka 2-1 VFB Stuttgart VFB Stuttgart
22/08 20:30 Vojvodina FK Vojvodina FK 1-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
22/08 20:45 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-1 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
22/08 20:45 Udinese Udinese 1-3 Slovan Liberec Slovan Liberec
22/08 21:00 Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich 1-2 Fiorentina Fiorentina
22/08 21:05 Rapid Wien Rapid Wien 1-0 Dila Gori Dila Gori
22/08 21:30 Estoril Estoril 2-0 Pasching Pasching
22/08 21:30 Séville Séville 4-1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
 Quatrième tour préliminaire (retour)
29/08 02:00 PAOK PAOK Annulé Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
29/08 17:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 3-0 Molde Molde
29/08 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 2-4 Sankt Gallen Sankt Gallen
29/08 18:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 0-1 IF Elfsborg IF Elfsborg
29/08 18:00 Dila Gori Dila Gori 0-3 Rapid Wien Rapid Wien
29/08 18:00 Astra Astra 1-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
29/08 18:00 VFB Stuttgart VFB Stuttgart 2-2 Rijeka Rijeka
29/08 18:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 5-1 FK Aktobe FK Aktobe
29/08 18:30 Trabzonspor Trabzonspor 3-1 Kukësi Kukësi
29/08 19:00 Saint-Étienne Saint-Étienne 0-1 Esbjerg Esbjerg
29/08 19:00 Apoel Nicosie Apoel Nicosie 1-2 Zulte Waregem Zulte Waregem
29/08 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec 1-1 Udinese Udinese
29/08 19:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 2-1 Vojvodina FK Vojvodina FK
29/08 19:30 Besiktas Besiktas 2-0 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL
29/08 19:30 Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti 2-1 Swansea Swansea
29/08 20:00 Nice Nice 1-0 Apollon Limassol Apollon Limassol
29/08 20:00 KRC Genk KRC Genk 5-2 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur
29/08 20:00 Thun Thun 3-0 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
29/08 20:00 Skënderbeu Korçë Skënderbeu Korçë 1-0P Chornomorets Chornomorets
29/08 20:30 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-1 FK Qarabag FK Qarabag
29/08 20:30 Standard Standard 3-1 Minsk Minsk
29/08 20:30 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 2-0 Nomme Kalju Nomme Kalju
29/08 20:30 Žalgiris Žalgiris 0-2 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
29/08 20:30 Pasching Pasching 1-2 Estoril Estoril
29/08 20:45 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 0-5 Séville Séville
29/08 21:00 Feyenoord Feyenoord 1-2 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
29/08 21:00 Fiorentina Fiorentina 0-1 Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich
29/08 21:05 Tottenham Tottenham 3-0 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi
29/08 21:30 Real Betis Real Betis 6-0 Jablonec 97 Jablonec 97
29/08 21:30 Braga Braga 0-1 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
30/08 11:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-2 Atromitos Atromitos
 Journée 1
19/09 19:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 4-0 IF Elfsborg IF Elfsborg
19/09 19:00 Standard Standard 1-2 Esbjerg Esbjerg
19/09 19:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-0 Wigan Wigan
19/09 19:00 Maribor NK Maribor NK 2-5 Rubin Kazan Rubin Kazan
19/09 19:00 Fiorentina Fiorentina 3-0 Paços de Ferreira Paços de Ferreira
19/09 19:00 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu 0-1 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
19/09 19:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 3-0 Bordeaux Bordeaux
19/09 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 0-0 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
19/09 19:00 Valencia CF Valencia CF 0-3 Swansea Swansea
19/09 19:00 Sankt Gallen Sankt Gallen 2-0 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
19/09 19:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 1-2 Chornomorets Chornomorets
19/09 19:00 PSV PSV 0-2 Ludogorets Ludogorets
19/09 21:05 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0-1 KRC Genk KRC Genk
19/09 21:05 Thun Thun 1-0 Rapid Wien Rapid Wien
19/09 21:05 Freiburg Freiburg 2-2 Slovan Liberec Slovan Liberec
19/09 21:05 Estoril Estoril 1-2 Séville Séville
19/09 21:05 Real Betis Real Betis 0-0 Lyon Lyon
19/09 21:05 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 4-0 Rijeka Rijeka
19/09 21:05 Apollon Limassol Apollon Limassol 1-2 Trabzonspor Trabzonspor
19/09 21:05 Lazio Lazio 1-0 Legia Warschau Legia Warschau
19/09 21:05 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 0-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
19/09 21:05 Tottenham Tottenham 3-0 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL
19/09 21:05 PAOK PAOK 2-1 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy
19/09 21:05 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0-1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
 Journée 2
03/10 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 4-0 Zulte Waregem Zulte Waregem
03/10 18:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-2 Tottenham Tottenham
03/10 18:00 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy 2-2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
03/10 18:00 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 0-2 Valencia CF Valencia CF
03/10 19:00 Rapid Wien Rapid Wien 2-2 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
03/10 19:00 KRC Genk KRC Genk 2-1 Thun Thun
03/10 19:00 Séville Séville 2-0 Freiburg Freiburg
03/10 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec 2-1 Estoril Estoril
03/10 19:00 Rijeka Rijeka 1-1 Real Betis Real Betis
03/10 19:00 Lyon Lyon 1-1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
03/10 19:00 Legia Warschau Legia Warschau 0-1 Apollon Limassol Apollon Limassol
03/10 19:00 Trabzonspor Trabzonspor 3-3 Lazio Lazio
03/10 19:00 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL 1-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
03/10 19:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-1 PAOK PAOK
03/10 21:05 Esbjerg Esbjerg 1-2 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
03/10 21:05 IF Elfsborg IF Elfsborg 1-1 Standard Standard
03/10 21:05 Wigan Wigan 3-1 Maribor NK Maribor NK
03/10 21:05 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 1-2 Fiorentina Fiorentina
03/10 21:05 Paços de Ferreira Paços de Ferreira 1-1 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
03/10 21:05 Apoel Nicosie Apoel Nicosie 0-3 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
03/10 21:05 Bordeaux Bordeaux 1-2 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
03/10 21:05 Swansea Swansea 1-0 Sankt Gallen Sankt Gallen
03/10 21:05 Ludogorets Ludogorets 3-0 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
03/10 21:05 Chornomorets Chornomorets 0-2 PSV PSV
 Journée 3
24/10 18:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 1-0 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL
24/10 18:00 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy 1-1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
24/10 19:00 KRC Genk KRC Genk 1-1 Rapid Wien Rapid Wien
24/10 19:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 3-0 Thun Thun
24/10 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec 1-1 Séville Séville
24/10 19:00 Freiburg Freiburg 1-1 Estoril Estoril
24/10 19:00 Lyon Lyon 1-0 Rijeka Rijeka
24/10 19:00 Real Betis Real Betis 1-0 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
24/10 19:00 Trabzonspor Trabzonspor 2-0 Legia Warschau Legia Warschau
24/10 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 0-0 Lazio Lazio
24/10 19:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 0-2 Tottenham Tottenham
24/10 19:00 PAOK PAOK 3-2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
24/10 21:05 IF Elfsborg IF Elfsborg 1-2 Esbjerg Esbjerg
24/10 21:05 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 2-1 Standard Standard
24/10 21:05 Wigan Wigan 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
24/10 21:05 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-3 Maribor NK Maribor NK
24/10 21:05 Paços de Ferreira Paços de Ferreira 0-2 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
24/10 21:05 Fiorentina Fiorentina 3-0 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
24/10 21:05 Bordeaux Bordeaux 2-1 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
24/10 21:05 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-0 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
24/10 21:05 Swansea Swansea 1-1 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
24/10 21:05 Valencia CF Valencia CF 5-1 Sankt Gallen Sankt Gallen
24/10 21:05 Chornomorets Chornomorets 0-1 Ludogorets Ludogorets
24/10 21:05 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 0-0 PSV PSV
 Journée 4
07/11 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0 Wigan Wigan
07/11 18:00 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1-1 Swansea Swansea
07/11 19:00 Esbjerg Esbjerg 1-0 IF Elfsborg IF Elfsborg
07/11 19:00 Standard Standard 1-3 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
07/11 19:00 Maribor NK Maribor NK 0-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
07/11 19:00 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 2-0 Paços de Ferreira Paços de Ferreira
07/11 19:00 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu 1-2 Fiorentina Fiorentina
07/11 19:00 Apoel Nicosie Apoel Nicosie 2-1 Bordeaux Bordeaux
07/11 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 4-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
07/11 19:00 Sankt Gallen Sankt Gallen 2-3 Valencia CF Valencia CF
07/11 19:00 Ludogorets Ludogorets 1-1 Chornomorets Chornomorets
07/11 19:00 PSV PSV 2-0 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
07/11 21:05 Rapid Wien Rapid Wien 2-2 KRC Genk KRC Genk
07/11 21:05 Thun Thun 0-2 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
07/11 21:05 Séville Séville 1-1 Slovan Liberec Slovan Liberec
07/11 21:05 Estoril Estoril 0-0 Freiburg Freiburg
07/11 21:05 Rijeka Rijeka 1-1 Lyon Lyon
07/11 21:05 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 0-1 Real Betis Real Betis
07/11 21:05 Legia Warschau Legia Warschau 0-2 Trabzonspor Trabzonspor
07/11 21:05 Lazio Lazio 2-1 Apollon Limassol Apollon Limassol
07/11 21:05 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL 0-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
07/11 21:05 Tottenham Tottenham 2-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
07/11 21:05 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-0 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy
07/11 21:05 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0-0 PAOK PAOK
 Journée 5
28/11 16:00 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy 0-2 PAOK PAOK
28/11 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-1 Maribor NK Maribor NK
28/11 18:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 1-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
28/11 18:00 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 4-0 Sankt Gallen Sankt Gallen
28/11 19:00 KRC Genk KRC Genk 3-1 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
28/11 19:00 Rapid Wien Rapid Wien 2-1 Thun Thun
28/11 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec 1-2 Freiburg Freiburg
28/11 19:00 Séville Séville 1-1 Estoril Estoril
28/11 19:00 Lyon Lyon 1-0 Real Betis Real Betis
28/11 19:00 Rijeka Rijeka 0-0 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
28/11 19:00 Trabzonspor Trabzonspor 4-2 Apollon Limassol Apollon Limassol
28/11 19:00 Legia Warschau Legia Warschau 0-2 Lazio Lazio
28/11 19:00 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL 0-2 Tottenham Tottenham
28/11 19:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-0 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
28/11 21:05 IF Elfsborg IF Elfsborg 0-1 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
28/11 21:05 Esbjerg Esbjerg 2-1 Standard Standard
28/11 21:05 Wigan Wigan 1-2 Zulte Waregem Zulte Waregem
28/11 21:05 Paços de Ferreira Paços de Ferreira 0-0 Fiorentina Fiorentina
28/11 21:05 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 4-1 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
28/11 21:05 Bordeaux Bordeaux 0-1 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
28/11 21:05 Apoel Nicosie Apoel Nicosie 0-0 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
28/11 21:05 Swansea Swansea 0-1 Valencia CF Valencia CF
28/11 21:05 Chornomorets Chornomorets 2-1 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
28/11 21:05 Ludogorets Ludogorets 2-0 PSV PSV
 Journée 6
12/12 19:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 1-2 Ludogorets Ludogorets
12/12 19:00 PSV PSV 0-1 Chornomorets Chornomorets
12/12 19:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 3-0 Esbjerg Esbjerg
12/12 19:00 Standard Standard 1-3 IF Elfsborg IF Elfsborg
12/12 19:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-2 Rubin Kazan Rubin Kazan
12/12 19:00 Maribor NK Maribor NK 2-1 Wigan Wigan
12/12 19:00 Fiorentina Fiorentina 2-1 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
12/12 19:00 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu 0-0 Paços de Ferreira Paços de Ferreira
12/12 19:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-0 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
12/12 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 1-0 Bordeaux Bordeaux
12/12 19:00 Valencia CF Valencia CF 1-1 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
12/12 19:00 Sankt Gallen Sankt Gallen 1-0 Swansea Swansea
12/12 21:05 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 3-1 Rapid Wien Rapid Wien
12/12 21:05 Thun Thun 0-1 KRC Genk KRC Genk
12/12 21:05 Freiburg Freiburg 0-2 Séville Séville
12/12 21:05 Estoril Estoril 1-2 Slovan Liberec Slovan Liberec
12/12 21:05 Real Betis Real Betis 0-0 Rijeka Rijeka
12/12 21:05 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1-2 Lyon Lyon
12/12 21:05 Apollon Limassol Apollon Limassol 0-2 Legia Warschau Legia Warschau
12/12 21:05 Lazio Lazio 0-0 Trabzonspor Trabzonspor
12/12 21:05 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 2-0 Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL
12/12 21:05 Tottenham Tottenham 4-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
12/12 21:05 PAOK PAOK 2-2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
12/12 21:05 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2-1 Shakhtyor Karagandy Shakhtyor Karagandy
 1/16 Finales (A)
20/02 18:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-0 KRC Genk KRC Genk
20/02 19:00 Esbjerg Esbjerg 1-3 Fiorentina Fiorentina
20/02 19:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0-2 Valencia CF Valencia CF
20/02 19:00 PAOK PAOK 0-1 SL Benfica SL Benfica
20/02 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec 0-1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
20/02 19:00 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 1-0 Tottenham Tottenham
20/02 19:00 Juventus Juventus 2-0 Trabzonspor Trabzonspor
20/02 19:00 Chornomorets Chornomorets 0-0 Lyon Lyon
20/02 21:05 Ajax Ajax 0-3 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
20/02 21:05 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 0-0 FC Basel FC Basel
20/02 21:05 FC Porto FC Porto 2-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
20/02 21:05 Real Betis Real Betis 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
20/02 21:05 Swansea Swansea 0-0 Napoli Napoli
20/02 21:05 Maribor NK Maribor NK 2-2 Séville Séville
20/02 21:05 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 1-1 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
20/02 21:05 Lazio Lazio 0-1 Ludogorets Ludogorets
 1/16 Finales (R)
27/02 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-2 Real Betis Real Betis
27/02 19:00 Ludogorets Ludogorets 3-3 Lazio Lazio
27/02 19:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 3-1 Ajax Ajax
27/02 19:00 FC Basel FC Basel 3-0 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
27/02 19:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 3-3 FC Porto FC Porto
27/02 19:00 Napoli Napoli 3-1 Swansea Swansea
27/02 19:00 Séville Séville 2-1 Maribor NK Maribor NK
27/02 19:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1-2 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
27/02 21:05 Fiorentina Fiorentina 1-1 Esbjerg Esbjerg
27/02 21:05 KRC Genk KRC Genk 0-2 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
27/02 21:05 Valencia CF Valencia CF 0-0 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
27/02 21:05 SL Benfica SL Benfica 3-0 PAOK PAOK
27/02 21:05 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-1 Slovan Liberec Slovan Liberec
27/02 21:05 Tottenham Tottenham 3-1 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
27/02 21:05 Trabzonspor Trabzonspor 0-2 Juventus Juventus
27/02 21:05 Lyon Lyon 1-0 Chornomorets Chornomorets
 1/8 Finales (A)
13/03 19:00 Ludogorets Ludogorets 0-3 Valencia CF Valencia CF
13/03 19:00 FC Porto FC Porto 1-0 Napoli Napoli
13/03 19:00 FC Basel FC Basel 0-0 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
13/03 21:05 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
13/03 21:05 Lyon Lyon 4-1 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
13/03 21:05 Séville Séville 0-2 Real Betis Real Betis
13/03 21:05 Tottenham Tottenham 1-3 SL Benfica SL Benfica
13/03 21:05 Juventus Juventus 1-1 Fiorentina Fiorentina
 1/8 Finales (R)
20/03 18:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
20/03 19:00 Valencia CF Valencia CF 1-0 Ludogorets Ludogorets
20/03 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 2-1 Lyon Lyon
20/03 19:00 SL Benfica SL Benfica 2-2 Tottenham Tottenham
20/03 19:00 Fiorentina Fiorentina 0-1 Juventus Juventus
20/03 21:05 Napoli Napoli 2-2 FC Porto FC Porto
20/03 21:05 Real Betis Real Betis 0-2P Séville Séville
20/03 21:05 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 1-2 FC Basel FC Basel
 Quart de finales (A)
03/04 21:05 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-1 SL Benfica SL Benfica
03/04 21:05 Lyon Lyon 0-1 Juventus Juventus
03/04 21:05 FC Basel FC Basel 3-0 Valencia CF Valencia CF
03/04 21:05 FC Porto FC Porto 1-0 Séville Séville
 Quart de finales (R)
10/04 21:05 SL Benfica SL Benfica 2-0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
10/04 21:05 Juventus Juventus 2-1 Lyon Lyon
10/04 21:05 Valencia CF Valencia CF 3-0 FC Basel FC Basel
10/04 21:05 Séville Séville 4-1 FC Porto FC Porto
 Demi-finales (A)
24/04 21:05 SL Benfica SL Benfica 2-1 Juventus Juventus
24/04 21:05 Séville Séville 2-0 Valencia CF Valencia CF
 Demi-finales (R)
01/05 21:05 Juventus Juventus 0-0 SL Benfica SL Benfica
01/05 21:05 Valencia CF Valencia CF 3-1 Séville Séville
 Finale
14/05 20:45 Séville Séville P0-0 SL Benfica SL Benfica